ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Щенок раставляет передние лапы как ласты. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Щенок раставляет передние лапы как ласты. Подскажите что могло произойти со щенком 2 месяцев.

#1 Пользователь офлайн   ФИЛЯ 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 18 июля 08
  • Город:Орехово-Зуево Московская.обл.
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 30 июля 2010 - 18:12

Здраствуйте форумчане.Подскажите мне пожалуста что могло произойти со щенком.Неделю назад мной был продан щенок.Прошла неделя и хозяйка позвонила и сказала что у щенка чтото с передними лапами.Он чуть чуть походит и ложиться раставляя передние лапы в разные стороны.Хотя в момент продажи щенок был обсалютно здоров ничего подобного я не замечала.Хозяйка уезжает на работу на 2 суток.Щенки и взрослые ее собаки остаются без присмотра.А вчера она звонит и мне такое говорит.Подскажите что делать.
0

#2 Пользователь офлайн   viki00 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 17 июля 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 30 июля 2010 - 18:36

Не продавать щенков людям, которые их бросают со сворой взрослых собак на двое суток.
0

#3 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 30 июля 2010 - 19:14

не видя щенка сложно что-то говорить однозначно. Иногда бывает, что люди принимают норму за патологию (например нередко обращаются с "хромыми" овчарками, тогда как щен просто двигается в соответсвии со своей породой).
Для того, чтобы говорить что-то определенно желательно описать как все же выглядит эта странная походка, есть ли болезненность, желательно видео и возможно рентген обеих лапок... К сожалению по описанию я ничего конкретного не поняла...




0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей