ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: А это Джузеппе - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А это Джузеппе

#1 Пользователь офлайн   IrinaGor 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 01 июня 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 июля 2010 - 14:28

Здравствуйте! А это мы.

Нам 5 месяцев и зовут нас Джузик.

Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Арина 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 308
  • Регистрация: 19 ноября 07
  • Город:г Калининград
  • Статус (Status):Прихоть Императора
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 29 июля 2010 - 14:44

Какой малыш симпатичный.Добро пожаловать на форум.
Раскажите , кто родители малыша.Как его полное имя..Что он любит делать...размещайте еще его фотографии.
0

#3 Пользователь офлайн   IrinaGor 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 01 июня 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 июля 2010 - 15:06

Просмотр сообщенияАрина (29.7.2010, 14:44) писал:

Какой малыш симпатичный.Добро пожаловать на форум.
Раскажите , кто родители малыша.Как его полное имя..Что он любит делать...размещайте еще его фотографии.



Наш папа - Звездный Вальс от Мирославны. Полное имя - Ажур Черный Жемчуг, но мне показалось, что ему очень пойдет итальянское имя, и я зову его Джузик. Он у меня всего несколько дней. Очень послушный, смышленый, ласковый. Мы совсем не лаем, только сопим от счастья.

В первый раз, когда я ушла на работу и вернулась позже, чем обычно, он, как безумный, кинулся ко мне и терся о мои щиколотки и сопел. А потом он понял, что я все равно возвращаюсь - и когда сегодня уходила на работу, он конечно провожал меня до двери, а потом радостно умчался за поворот коридора играть с игрушками. Пока он очень плохо ест из-за жары, но радует, что все же ест сухой корм. Писает, куда мне надо, на пеленку, и очень ждет похвалы за это. Еще ему нравится телевизор. Он ложится на живот и слушает, а я могу заниматься своими делами. С удовольствием купается (пришлось его искупать, т.к. его поносило на 2-й день от влажного корма), а вот от фена убегает и не дает стричь когти. Еще не удается его прочесать полностью. У него уже есть пара колтунов, не знаю, как они появились за 3 дня, будем их вычесывать.

В жизни он гораздо более очаровательный, чем на фото. Фото, к сожалению, не передает его взгляд. Он очень спокойный, уравновешенный, хотя любит поиграть. Если видит, что у меня есть настроение, прыгает, как пантера, по коридору, сразу отталкиваясь всеми четырьмя лапами от пола. Если бы не линяющая шерсть - вообще была бы беспроблемная собака.
0

#4 Пользователь офлайн   Мария 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 635
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:г.Магадан
  • Интересы:пекинесы,мопсы,ротвейлеры.Фото,журналистика.
  • Статус (Status):питомник*от Мирославны*
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):8

  Отправлено 29 июля 2010 - 15:56

заходите в гости в МОЙ МИР на mail.ru...посмотрите на таких же черненьких родственников в разном возрасте...думаю Вам будет интересно!...я там под своей фамилией...жду...или пришлите на электронку свой адрес и я вышлю приглашение...
0

#5 Пользователь офлайн   IrinaGor 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 01 июня 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 июля 2010 - 16:01

Просмотр сообщенияМария (29.7.2010, 15:56) писал:

заходите в гости в МОЙ МИР на mail.ru...посмотрите на таких же черненьких родственников в разном возрасте...думаю Вам будет интересно!...я там под своей фамилией...жду...или пришлите на электронку свой адрес и я вышлю приглашение...



Я пыталась зайти, но у меня не получается. Сейчас вышлю адрес.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей