ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: характер пекинеса - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

характер пекинеса какой ваш пекинес?

#1 Пользователь офлайн   волчица 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 09 января 07
  • Город:москва
  • Интересы:люблю собак,много читаю .

Отправлено 26 июля 2007 - 23:27

:drinks: Расскажите какой характер у ваший собаки.
Собака... Преданней, наверно,
На свете нету существа...
Он не предаст и не уйдёт к другому,
Хоть может огрызнуться иногда...

Желаю всем-
Живите долго-долго
И радуйте друг-друга вы!
И знайте, никогда не будет
Ближе и честнее друга, чем пёс,
Лежащий у твоей ноги...
0

#2 Пользователь офлайн   Asidi 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 09 июля 07
  • Город:Ульяновск
  • Интересы:Пекинесы,их я просто обожаю:)
    иностранные языки,языкознание,книги,музыка.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 27 июля 2007 - 00:40

Ну,что ж..расскажем какой у нас характер. Ну известно,что в детстве все хорошенькие и миленькие,а когда выростают совсем другие становятся. Вот и у нас такое же. Нет, мы и взрослые тоже милые и хорошие. Просто характер изменился у нас. В щенячестве мы были ну очень добрые,добряки просто. Любили и обожали всех,от хозяйки до незнакомого мужчины на улице. Обожали сидеть на ручках,лизаться и целоваться. Но чем старше мы становились,тем менее добрые становились. :angry: Уже где-то в год и два месяца мы перестали разрешать гладить себя незнакомым тетенькам и дяденькам. Ну это понятно, стали разбираться кто есть кто. Потом даже самым близким людям перестали разрешать вольности делать. Уже просто так не подойдешь,на ручки не поднимешь. Если только он сам захочет и если у него настроение есть. Стали этакими грациозными и немножко самодовольными. Утром добрые,ласковые,можно тискать сколько хочешь, а вот остальные часы суток мы сами по себе и идем играться и баловаться с хозяйкой,только тогда когда сами захотим. Детей мы не признаем,даже в добрейшем щенячестве,как то не любил их,а сейчас сторонкой обходит. Вот иногда смотрю на него и думаю,ну какой высокомерный,грациозный и даже нагловатый на мосю. Честно слово :) Надо видеть как грациозно он выхаживает по трапинкам,степенно так,медленно. Вот вырастили такого серьезного и смиренного. Но иногда в нем просыпается детство...забывает про всю свою грацию и носится за кошками. Собак-настроения. А еще мне нравится когда он что-то выпрашивает. Настоящий хитрюга. Стоит только отойти на минутку,все стащил курочку. И смотрит на тебя так нахально, типа "ну попробуй,отбери у меня" :P А с какой мольбой он смотрит,когда ты что-то кушаешь. Просто гипнатизирует. Я однажды от такого взгляда подавилась. Ведь не голодный,накормленный,но выпрашивает так,что сердце кровью обливается. И попробуй не дай ... отойдет в сторонку и повернется к тебе филейной частью и мосю на пол положит,да такое страдальческое выражение сделает. В общем вот такие мы...хитроватые,нагловатые и грациозные http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/wub.gif И все равно любишь его!
Моя страсть - пекинесы...
***********************
1

#3 Пользователь офлайн   Toffee 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 9 129
  • Регистрация: 01 апреля 07
  • Город:Крым пгт Первомайское
  • Интересы:Детективы,пекинесы
  • Статус (Status):п/з Лазолина Стар
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 27 июля 2007 - 01:31

Ну вот слово в слово про моего Малыша! И добавить нечего,как будто речь шла про моего песу.
0

#4 Пользователь офлайн   пуся 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 11 мая 07

Отправлено 27 июля 2007 - 05:05

Пуся была озорной собачкой, после того, как стала мамочкой , характе изменился. Стала степенной, сама в себе. На улице претворяется глухой и слепой, но, стоит дома шёпотом сказать , что идём гулять или на - всё слышит и видит. Маргося, как была бандиткой, так ей и осталась.
0

#5 Пользователь офлайн   Tori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 361
  • Регистрация: 09 июля 07
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Wizard peony
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 27 июля 2007 - 16:14

Торику было около 2 месяцев, когда он у нас появился.
Мы с мамой приготовились было соперничать за право, на чьей постели он будет спать.... Увы... Торик предпочел спать на полу. На кровать приходит по капризу, поцеловаться при встрече, или зимой - немного погреться. Причем вредный цобак идет греться к папе :angry: , который был категорически против собачки. Но цобак этого не знал, и приставал к папе поиграться http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
При прогулках все кого-то высматривал, мчался на всех парусах к людям, как-будто нашел потерянного хозяина. Я цобаку сказала, чтобы он не надеялся - никому не отдам :)
Когда повзрослел, характер очень изменился, стал злюка. Цапнул на улице бабушку, которая хотела его погладить, детей обходит, не замечая.
Никогда ничего не просит! Просто золото, не собака! Изредка он может заитересоваться, а что это хозяйка жует перед телевизором? Понюхает яблоко или еще что-то и гордо удаляется.
Обычная картина: цобак появляется в поле нашего зрения. Торик, лапочка, уси-пуси. Торик косит глазом и немного прибавляет шаг. Кажется, вот-вот его поймаю, но в последний момент он ускоряется под диван и пушистые штаны мелькают на прощание...
Вечером после 19.00 цобак немного активизируется и внимательно за мной следит. Если взяла одежду, он тут же появляется и потягивается, собираясь гулять. Если я долго не собираюсь, он начинает меня гипнотизировать: Идешь, хозяйка? Но подходит только тогда, когда убедится, что да, мы идем гулять.

Вот такой у меня независимый цобак :D
1

#6 Пользователь офлайн   Герта 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 365
  • Регистрация: 11 января 07
  • Город:Иркутск
  • Статус (Status):Обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 03 августа 2007 - 12:52

Я забрала Гретика в 1.5 мес. как только стала самостоятельно кушать. Пушистая игрушка, с самого детства была очень любопытная, залезала в каждую дырочку, в каждую щелочку, оставляя ее дома одну, я переживала не залезла бы куда, кокетство и капризульки у нее помоему в крови,Прикрепленный файл  ______________.gif (1,86К)
Количество загрузок:: 14 пытаясь ее накормить надо было за ней побегать минут 5-10 ,а Гретик игралась,выбражала,Прикрепленный файл  _______________.gif (56,63К)
Количество загрузок:: 15 строила глазки потом только кушала, это осталось до сегодняшнего дня, пока ее не поуговариваешь есть не будет, только сейчас мы еще просим что бы нас с рук покормили. Очень ласковая, придет треться, на руки возмешь лезет целоваться, в нос,рот, такая довольная сразу.Прикрепленный файл  ______.gif (6,84К)
Количество загрузок:: 14
На улице сдетства ко всем лезим , рвемся, детей просто обожает, не одного не пропустит, то же и к собакам относиться, а если нас кто то гладить начинает, сразу на спинку пузико чешите. Лужи это наше любимое место так ей нравиться видимо по водичке ходить, не одну не обойдет , я не запрещаю, все равно моемся после каждого посещения улицы. Прогулки любит, сахарным калачем домой не загонишь, только на руки и в подьезд, там Гретик осознает что девать ся некуда и скачет мой зайченок по ступенькам., так потешно.
Вообще ведет себя моя Гретуська как ребенок маленький, если что то не по её, сразу плакать -вякать начинаем , и глаза такиие несчастные, что хочешь или нет сделаешь по Греткиному. Утром если проснулась -все сразу должны просыпаться, т.к. ей одной то скучно!!!!Прикрепленный файл  ____________________.gif (4,79К)
Количество загрузок:: 15 Очень любит играть, не успеешь проснуться она уже игрушку тащит, а на мосе " давай играть" если ее игнорируешь - обиженки начинаються начинаем жалобно скулить. Телевизор смотреть любит , сидит так слушает внимательно, особенно где звуки животных, просыпаеться если спит и к телеку. Прикрепленный файл  _____________.gif (2,89К)
Количество загрузок:: 16Умеем петь под мяу-мяу начинаем скулить так протяхно как песню поет.Прикрепленный файл  ___.gif (22,24К)
Количество загрузок:: 13
Обожает залазить в сумки и пакеты принесенные домой, смотришь уже только хвост торчит,стащит что нибудь и тащит к себе на постель, а потом не отдает , играеться.....
Я считаю ее своим ребеночком, может по этому она такая избалованная и капризная, нам даже вет говорит "Заласканый ребенок"







1

#7 Пользователь офлайн   Dil_Mus 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 19 июля 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 августа 2007 - 13:19

а я так наделялась что мой Муся будет грациозной императорской собачкой! и мы будем ходить по двору оба гордые, красивущие, неприступные, не будем никому давать себя погладить, и может даже будем покусывать пытающихся к нам пристать <_<

ну-ну... как же!

скоро два года - а как был бандитом и обормотом так и остался :D

обожает все и вся вокруг! за ребенка жизнь отдаст! пристает к кошкам, собакам, птичкам!

день считается неудачным если никто на улице не приласкал и не погладил - бредем домой унылые и разочарованные... :unsure:

а в последнее время взял за правило останавливаться возле каждого прохожего и смотреть грустными глазенками - ну повосхищайся мной! я же вот какой собак! ну же! :clapping:

игрушки разбросаны по всей квартире, места своего нет - спит где придется, как придется, когда придется :wub: храпака дает так, что приходится переворачивать!!!

в туалет ходим с игрушкой в зубах - вдруг потеряется?? :blink:

такой компанейский, любвеобильный, озорной, активный собак! :drinks:
кушаем как хрюшка, никаких церемоний нет. разве что после еды любим тарелку под гарнитур засунуть - зачем так до сих пор и не пойму :lol:

может он молодой еще? станет старше - изменится? собака же, а ведет себя обезьяна какая-то :)
Изображение
1

#8 Пользователь офлайн   Дольче Вита 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 291
  • Регистрация: 10 января 07
  • Город:Владивосток

Отправлено 03 августа 2007 - 14:00

Мои пекинесы очень ласковые. На улице любят комплименты. Бегут к тому, кто их нахваливать начинает. Бегут к детям, голубям, воробьям, собакам, кошкам, потому и находятся в надежных руках хозяев на 5-ти метровой рулетке. Кобельку в октябре будет 3 года. То ли с возрастом, то ли с прибавлением других собак в доме стал больше ластиться. Девочка, так та постоянно на ручках прижимается к груди (я говорю " жмется, жмется"). Кушают с аппетитом еду моего приготовления.
Не боятся грохота от салюта, грозы.
В них вообще нет ни капли злобности. Но бывает, когда я остаюсь с ними одна, они начинают охранять входную дверь, лаять на шорохи. Я, собственно, их сама этому научила: " ну, кто там... чужой... чужой".
Любят гулять. Пешеходный "променанж" чередуется лежанием на травке (летом). А зимой - играми в снежки или с игрушкой.
Любим мы их очень. Мне вообще думается, что пекинесики созданы для любви и ласки, тисканья с ними. Любят обниматься.
0

#9 Пользователь офлайн   Tori 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 361
  • Регистрация: 09 июля 07
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Wizard peony
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 03 августа 2007 - 14:53

Просмотр сообщенияДольче Вита (3.8.2007, 8:00) писал:

Мне вообще думается, что пекинесики созданы для любви и ласки, тисканья с ними.


Я тоже так думаю.
Но мой Торик это мнение не разделяет :wub:
А так хочется потискать, погладить!
Он, может быть, не любит идти к нам на руки, потому что хозяева противные . То глазки вытирают, то расчесывают, то уши смотрят, то зубы чистят, то хвост лечат, да еще и в попу императору заглядывают :) !
1

#10 Пользователь офлайн   JAel` 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:Эстония
  • Интересы:Животные:)

Отправлено 04 августа 2007 - 04:12

А мы с раннего щенячества ужасные лизуны...утром меня всегда будила полным вылизыванием лица, рук и всего что не под одеялом, сейчас лицо не даю...кожу жалко)))
Добрющая, очень умная...любит всех и вся, помешана на кошках до поросячего визга...
Раньше всегда летела ко всем собакам и людям как пуля, а сейчас стала разборчева, и может на место наглых псяков поставить...
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Olchik 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 01 февраля 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 01 февраля 2008 - 16:43

Я купила своего щеночка две недели назад, когда ему было 1,5 месяца!!!!! 2 февраля нам будет уже 2 месяца!!! Могу рассказать про своего Анри, какой он сейчас...........
Конечно же бегает за мной как шнурок, куда я туда и он, это понятное дело, поскольку я одна с ним!!!!
Очень любит играться, купила ему разные игрушки - со всеми играет!!!! Очень любит мягкую игрушку-котика, тоскает его везде, бегает с ним!!!! очень игривый, любопытный. Любит лизаться и спать со мной в кровати, если не беру его то все - ходит и пищит возле кровати.
Правда он весь день один дома, пока я на работе, но прихожу - встречает радостный, прыгает, лижется! Когда один - ведет себя хорошо: ходит на газетку в туалет, но иногда правда и мимо http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif ,
вижу что игрался (игрушки разбросаны) и очень полюбил мои тапки!!!! Сейчас даже, когда я прихожу и их одеваю, цепляется в них и пытается снять!!!!! Кусает ноги очень сильно............скидываю тапки, а что делать???? В еде мы не капризные - ест все что положу ему!!!!!
В общем - озорной, веселый и добрый мальчик!!!!!!!! Каким вырастет :wub: .............трудно сказать...........будет видно!!!!!
0

#12 Пользователь офлайн   baskerc 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 969
  • Регистрация: 29 июля 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):питомник "БАСКЕРС"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 02 февраля 2008 - 21:57

Все мои три пекинеса очень ласковые,любят всех людей и собак!!! :swoon:
Если приходят гости ,их просто не отогнать каждая лезет знакомиться (слава богу молча-они у меня не лаят практически НИКОГДА!)
На улице мы гуляем без поводков:к собакам не подбегают сами,но если какая пёса к нам подходит,то мои сразу бегут знакомиться кучкой....тоже без лая.
Когда слушаю рассказы про злых,нервных,истерических,до хрипоты лающих пекинесах-СТАНОВИТЬСЯ ОБИДНО ЗА ПОРОДУ! http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/cry3.gif
В квартире ничего не грызут,ни провода,ни обувь.Не гадят! Вазоны с цветами которые стоят на полу не трогают.Вообщем всё здорово.
При том,что я своих собак ни где не закрываю,ходят свободно по всей квартире.Когда уходим и дома ни кого нет,собакам так же предоставляется вся квартира в распоряжение.Но судя потому,что ничего не портиться,делаю вывод,что все спят в наше отсутствие.А ещё хочу напомнить,что помимо 3-х пекинесовы у меня ещё 3-и карликовые таксы!
Всем желаю,что бы ваши собаки не доставляли вам неудобств ни дома ,ни на улице,а так же соседям! :1127993027:
Изображение

Изображение
1

#13 Пользователь офлайн   Тинуля 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 613
  • Регистрация: 22 декабря 06
  • Город:Кемеровская область
  • Интересы:Директор школы и этим все сказано:-))
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):3

Отправлено 02 февраля 2008 - 22:26

А у меня девочки полная противоположность друг другу.
Тина, как старшая заслуживает быть первой ;)
Итак:
прилагательные - ласковая, чуствительная, скромная, умная, игривая, нежная, жадная http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/wub.gif
Любит:
- целоваться, стоит наклониться все оближет;
- играть, носит игрушку по просьбе, потом ее надо кинуть, причем в неожиданную для нее сторону и ждать когда принесет обратно;
- дрессировать Лину, дашь вкусняшку, она ни за что есть не станет. Положит перед собой, отойдет на шаг-два и ляжет. Будет внимательно следить, чтобы Лина не съела. Съест только тогда, когда Лине надоест пытаться утащить.
- гулять с другими собаками.

Теперь Лина:
прилагательные - громкая, наглая, хитрая, умная, степенная :D
Любит:
- много кушать, приходится немного ограничивать;
- таскать все у Тины : игрушки, еду, даже подстилку подгребает под себя;
- гулять и пугать всех собак, причем чем больше собака, тем мы злее ее облаиваем ;) ;
- красоваться перед людьми, аж замирает, когда ее хвалят.

Обе не любят:
- фотографироваться,
- ветеринара;
- гулять с моим сыном, ни за что не вытащишь на улицу, если он идет с нами.

Вот такие разные мои девочки ;) :swoon: :D


1

#14 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 02 февраля 2008 - 22:50

А мою Боньку вырастила ротти, которой к сожалению уже с нами нет.
Поэтому и характер у нее ротвейлеровский. Такое чувтсво, что у собаки совершенно нет чувтсва
страха.
Прикрепленный файл  ____________022.jpg (671,42К)
Количество загрузок:: 23
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
1

#15 Пользователь офлайн   Бондель 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 17 февраля 08
  • Город:Казахстан
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 17 февраля 2008 - 19:13

Хулиган страшный! :D
Обажает игрушки раскидвает где попало :P ! Иногда рвется зимой на балкон с игрушкой надо ведь выгулить! Или бросает дитей в вану что б их помыли, не помоешь так и будит бросать
. Пес привыкший ко всему прекрасному : ковры, кровати,подушки, а еще на нем сказалось наверно наше с мамой и с ним хождение по магазинам http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif . Обажает шмутки :dance3: ! Перебераешь вещи скинешь все в одну кучу он ляжет в вещи и лежи т ;) . Иногда когда нижняя полка шкафа не занята он прыгает на полку и спит с игрушкой, даже можно закрыть дверцы шкафа :drinks: , ему все равно. Пакасть страшная ;) ! Когда у него что то в тарелке проходя мимо него он начинает за пятки кусать :blink: . Еще помогает мыть полы ну куды ж без него :yahoo: ! А раньше возьмешь швабру(она такая с висюльками) он за нее вцепится и волочется за ней. Попугая по клетке любит гонять.
0

#16 Пользователь офлайн   Зоя 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 28 февраля 08
  • Город:Харьков
  • Интересы:разные... литература, компьютер, любимая собака пекинес Ричард 10,5 мес
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 28 февраля 2008 - 20:47

Просмотр сообщенияБондель (17.2.2008, 16:13) писал:

Хулиган страшный! http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
Обажает игрушки раскидвает где попало :P ! Иногда рвется зимой на балкон с игрушкой надо ведь выгулить! Или бросает дитей в вану что б их помыли, не помоешь так и будит бросать
. Пес привыкший ко всему прекрасному : ковры, кровати,подушки, а еще на нем сказалось наверно наше с мамой и с ним хождение по магазинам http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif . Обажает шмутки :dance3: ! Перебераешь вещи скинешь все в одну кучу он ляжет в вещи и лежи т http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/dntknw.gif . Иногда когда нижняя полка шкафа не занята он прыгает на полку и спит с игрушкой, даже можно закрыть дверцы шкафа :drinks: , ему все равно. Пакасть страшная http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif ! Когда у него что то в тарелке проходя мимо него он начинает за пятки кусать :blink: . Еще помогает мыть полы ну куды ж без него :yahoo: ! А раньше возьмешь швабру(она такая с висюльками) он за нее вцепится и волочется за ней. Попугая по клетке любит гонять.

А моему Ричуне 10,5 мес. Очень важный и самодовольный. Играть особо не любит.К игрушкам равнодушен. И вообще все только по его желанию и настроению. Не шкодит.Очень любит гулять, гонять кошек и птиц :clapping:
1

#17 Пользователь офлайн   Таис 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 27 февраля 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 марта 2008 - 22:01

[quote name='Olchik' date='1.2.2008, 14:43' post='50247']
Я купила своего щеночка две недели назад, когда ему было 1,5 месяца!!!!! 2 февраля нам будет уже 2 месяца!!!

А моему пушистику 17 февраля было 2мес. Тоже бегает за ногами,я спотыкаюсь боюсь его раздавить, а он балбес малый только и лезет под ноги. Играется всем что движется и недвижется.За ноги кусается просто жуть как больно.кушает просто ужасно плохо,все ему ненравится.А характер смотрю у парня будет боевой! Тискаться долго нелюбит,если надоело ворчит и пытается укусить, на руках долго сидеть нелюбит.Стал реагировать на звонок в дверь, свои пришли хвостом вертит, а чужие -злюченько так тявкает.Пылесоса небоится совершенно,гудит , а он стоит рядом и нюхает его.Зато в зеркало смотрел на себя и хвостом вилял,и гавкал,заигрывал с отражеением.Так долго себя рассматривал и нюхал.Потом видит что все бесполезно,взаимности нет... Разлили мы на пол много воды, надо быстро вытерать, а он под ноги и давай играться, под ноги лезет и влужу воды,вообщем мешает.ну я на него прикрикнула и по попе хлопнула.Ой высочество обиделся,залез под стул я его зову,и сюси и пуси сидит подстулом камнем с такой миной надутой и недвигается.Насильно вытащила даже хвостом незакрутил,лапы висят,дeржу на руках вроде как игрушку неживую,и глажу ,и чмокаю говорю ну мир не обижайся и еще чмокаю и тут хвост круть,круть и мордаха уже улыбается.Как же сазать что непонимает ,а ведь такой маленький!
1

#18 Пользователь офлайн   Missy 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 924
  • Регистрация: 30 ноября 06
  • Интересы:моя Жужа :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 06 марта 2008 - 22:37

скажу коротко - королевна! :)

самодостаточная, шкодить считает ниже своего достоинства. Из еды выпрашивает только перец и сок с сельдереем, до всего остального снисходит :Jaison_1: Ласки и тисканья терпит :D

Встречает всегда с подпрыгиванием, стаскиваньем шарфа и облизыванием носа! Ждет у двери, если хозяйка ушла... :0b0de6f5af1f2a1f1950037403e61f7

Вообщем, Личность :1c373491892e9f99be724de4b37dada

Пы Сы футбол еще любит, вот!
0

#19 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 марта 2008 - 15:23

Мисс Вселенная выше всяких похвал и характер соответвующий! Хан же у меня совершенно не зазвездившийся пик. Очень покладистый мальчишка! Мне так кажется, что он жалеет меня и лишних выкрутасов, типа- корми из ложечки... дай подай.. принеси челядь нерасторопная...не позволяет чисто из понимания, что я его люблю безмерно. А Сима? Она и не пекинес вовсе, но характер! Королевишна и все тут. Ей мы потакаем больше, чтобы у нее не было комплекса неполноценности. Хан то что? С ним все понятно! Нас в Белом Клыке только товарищ император и величают. :(
Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Нефтида 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 23 октября 06

Отправлено 24 мая 2008 - 01:17

Мы очень скомные, нежные, обидчивые, застенчивые, ласковые. Ласку требует постоянно. Постоянно подходит в течение дня, закидывает передние лапки на колени и головой трется, фыркая, требуя погладить.
Никогда не шкодила. Ничего не грызла, по углам не гадила. Очень милая барышня.
Первое время, в щенках, гуляла исключительно меж моих ног, выглядывая из-за них врагов, и в случае обнаружения таковых, тут же карабкалась на ручки.
Никогда не лает на дверь, на звонки, только подходит и тревожно фыркает, нюхает под дверью.
Знает, когда возвращается с работы муж, садится под дверь мин за 15 до его прихода. Если я в больнице, то живет у двери все время, пока я не вернусь, и гулять не выходит, боясь пропустить момент моего возвращения.
1

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей