ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: А я просто Джоя) - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (52 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А я просто Джоя) Любимая собачка

#41 Пользователь офлайн   Natanya 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 454
  • Регистрация: 28 ноября 09
  • Город:Ростовская обл. г. Шахты
  • Статус (Status):верноподданный их величеств
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 июля 2010 - 17:10

Юля, вы с мужем молодцы, что взяли Джою - девочка благодаря вашей заботе и любви расцвела и стала прелестью невыразимой. А дальше будет еще лучше, потому что страшное закончилось - ненужности и одиночества больше нет.
Сил вам и Джойке пережить оставшиеся трудности.
(Я думаю и боязнь одиночества со временем пройдет, просто ей надо уже окончательно убедиться, что вы ее, а она ваша, и что это надолго)

мои рукоделки живут здесь мой блог , альбом вконтакте
0

#42 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 июля 2010 - 17:12

 Сима (26.7.2010, 15:35) писал:

Джоя очень похожа на мою первую пекиночку из далеких 90-х. Цветом уж точно! И я тоже,вслед за ней красила волосы в такой же цвет.. Так, что дамы не шутят, когда ахают от Джоиной шерстки!
Респект Вам за то что решили взять девченку из приюта! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
Взять отказную собаку,бороться с ее болезнями,терпеть изломанный характер под силу только сильным людям. Верю, что вы сильные и не отступите! Счастья всей вашей семье.
Фото в ромашках прелестно! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1

Пекинесы-это супер собаки, они очень чувствуют настроение хозяина и совсем не надоедливы, не докучают своим присутствием. Шерстка, кстати, наша гордость. Высылала фото Джои в приют, из которого мы ее забрали, там все ахнули. А мы гордые такие сидим, улыбаемся с мужем, за нашу маленькую! Она супер, я не жалею, что забрали ее. Ваши слова очень точно описывают нашу непростую ситуацию, спасибо за поддержку и за понимание!!! И вам удачи во всем! Спасибо за ромашки. ЭТО фото сделанно в деревне, мы возили собаку за тысячи километров в поезде, она была пай девочкой, это победа, мы исправляемся потихонечку, учимся жить за ново. Ну скажите, разве не брала бы вас гордость и не охватывала бы радость, видя, как ваш питомец преображается и становится лучше?!!! :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72
0

#43 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 июля 2010 - 17:16

 Natanya (26.7.2010, 17:10) писал:

Юля, вы с мужем молодцы, что взяли Джою - девочка благодаря вашей заботе и любви расцвела и стала прелестью невыразимой. А дальше будет еще лучше, потому что страшное закончилось - ненужности и одиночества больше нет.
Сил вам и Джойке пережить оставшиеся трудности.
(Я думаю и боязнь одиночества со временем пройдет, просто ей надо уже окончательно убедиться, что вы ее, а она ваша, и что это надолго)

Спасибо, большое! Ваши слова, да богу в уши! Мы очень надеемся, что она перестанет завывать и гавкать, пока нас нет дома. Надолго, на долго, мы ни кому и ни за что, не отдадим ее. Просто она об этом, пока не знает. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
0

#44 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 26 июля 2010 - 17:57

 Joya (26.7.2010, 15:04) писал:

Спасибо, столько теплых слов в наш адрес. Но знаете, на тот момент, когда мы забирали, больную, худую, запуганную и озлобленную на весь мир кроху, мы не думали, что совершаем какой то поступок, что это благородное дело или еще что то. Мы просто хотели забрать ее, вылечить и дать ей пищу, крышу над головой, чтобы она почувствовала нашу любовь и поняла, что больше не будет никто над ней издеваться, бить и прогонять. Ведь в приюте она была не долго, всего неделю. И персонал, девченки, они молодцы. Они осмотрели Джою, сделали ей первый укол от клеща. Обработали от глистов и блох. Джоя у нас всего 4 месяца пока. Спасибо большое приюту, что ухаживали за нашей девочкой. Но как бы в приюте не было хорошо, по крайней мере лучше, чем на улице, полуголодная и ободранная, истощенная.ДОМ ЕСТЬ ДОМ, думаю все здесь с нами согласятся,хозяин любимый, миска с едой, подстилочка, ведь большего для счастья собаке и не надо!!!! Я как подумаю, сколько же ей пришлось пережить, слезы катятся сами собой. А ведь ее били и били сильно, те люди, у которых она была ДО нас. Джоя боялась человеческих рук по началу. Когда мы хотели ее погладить, ушки у нее были в ранах, я хотела ее пожалеть, она закрывала глазки, прижималась к полу и ТРЯСЛАСЬ. Вот, как будто бы я ее не погладить, а ударить хотела. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 И еще, видимо, ее закрывали. То ли в сарае, то ли в какой то комнате, она очень переживает, когда мы уходим, скавчит и причитает, мечется, приходится ее зарывать в клетке. НО и там она визжит. Наш вет врач говорит, возможно, эта психологическая травма на всю жизнь. ДОСТАЛОСЬ ЕЙ! Покрутила жизнь, искалечила ребенка морально. Я хочу вам всем сказать, да, с ней очень не легко, да было такое, что она нас изводила, драла новые двери, диван весь обписяла, сгрызла провода. Я теперь только, понимаю, а ведь это был протест, протест и злоба на весь мир. МОЛ, я сейчас наделаю пакостей, вы меня изобьете до полусмерти и выгоните на улицу.

Полностью с Вами согласна! Вы, не испугались трудностей и ваша любовь, терпение и ласка сделали свое дело! Бедная девочка через что ей пришлось пройти... Самые ЖЕСТОКИЕ и ЗЛЫЕ СУЩЕСТВА НА ЗЕМЛЕ ЭТО ЛЮДИ....
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#45 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 июля 2010 - 21:01

 tancha (26.7.2010, 17:57) писал:

Полностью с Вами согласна! Вы, не испугались трудностей и ваша любовь, терпение и ласка сделали свое дело! Бедная девочка через что ей пришлось пройти... Самые ЖЕСТОКИЕ и ЗЛЫЕ СУЩЕСТВА НА ЗЕМЛЕ ЭТО ЛЮДИ....

Да, это факт. И с этим мы сейчас живем и пытаемся справиться...Люди действительно бывают очень жестокие к тем, кто слабее их. А собака ничего сказать не может и заявить о своих правах тоже не может.
0

#46 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 июля 2010 - 22:10

Уррра! Я научилась делать линеечки. :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72
0

#47 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 июля 2010 - 17:53

Вот несколько новых фоточек от насЙ
Изображение
0

#48 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 июля 2010 - 17:57

Правда, они майские еще, но все равно, на ваше обозрение
С любимой игрушкой, по кличке Носатый :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Изображение
0

#49 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 июля 2010 - 18:01

Изображение
0

#50 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 июля 2010 - 18:09

 Joya (26.7.2010, 5:12) писал:

Ну скажите, разве не брала бы вас гордость и не охватывала бы радость, видя, как ваш питомец преображается и становится лучше?!!! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

КОНЕЧНО! Именно гордость,правильная такая,обоснованная гордость!
Любой хозяин горд своим питомцем,когда он побеждает болезни,поправляется,здоровеет на глазах. А Вы тихо радуетесь,что помогаете любимчику крепнуть и хорошеть! Продолжайте ребята,успехов вам в нелегком,но замечательном деле. Результат уже виден! Одна шерстка чего стоит! Струящийся шелковый огонь! Красота!

Цитата

Я хочу вам всем сказать, да, с ней очень не легко, да было такое, что она нас изводила, драла новые двери, диван весь обписяла, сгрызла провода. Я теперь только, понимаю, а ведь это был протест, протест и злоба на весь мир. МОЛ, я сейчас наделаю пакостей, вы меня изобьете до полусмерти и выгоните на улицу.

Осмелюсь возразить немного.. Моя Сима не отказница( а щеночек народной селекции),попала ко мне совсем крошечным щенком.. но все это с ней мы проходили.. Мне кажется что у Джои к людской жестокости ,здесь добавляются врожденные свойства психики от неправильного,стихийного разведения. Сложная смесь. Но моя Сима уже к 4-м годам выровнялась,не рвет двери,не дерет ничего,не закатывает истерик. Любовь плюс успокоительные на травках(фитекс,кот-баюн,сейчас гомеопатию начнем),массаж.Джоя со временем успокоится и все прийдет в норму! Терпение и любовь-лучшие лекарства.
Изображение
0

#51 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 июля 2010 - 18:10

Изображение
0

#52 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 июля 2010 - 18:11

 Сима (27.7.2010, 18:09) писал:

КОНЕЧНО! Именно гордость,правильная такая,обоснованная гордость!
Любой хозяин горд своим питомцем,когда он побеждает болезни,поправляется,здоровеет на глазах. А Вы тихо радуетесь,что помогаете любимчику крепнуть и хорошеть! Продолжайте ребята,успехов вам в нелегком,но замечательном деле. Результат уже виден! Одна шерстка чего стоит! Струящийся шелковый огонь! Красота!

Сима, спасибо вам! Мы стараемся. :smile287: Девочка наша, тоже старается, пытается нам угодить изо всех сил. Правда, не совсем все еще гладко у нас. Но результаты ОГРОМНЕЙШИЕ, шерстка- это отдельная наша гордость. Из лысой в такую красоточку превращается :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
0

#53 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 июля 2010 - 18:12

Кстати, на майских фото видно, что шерстка только только пробивается, начинает отростать. Да и не такая я ркая, как сейчас. Еще, мы витамины ей давали, для шерсти, помогает!"!!!
0

#54 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 июля 2010 - 18:15

Смотрите, какую я умору целовательную отрыла! Песня........... :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Изображение
0

#55 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 июля 2010 - 18:21

 Joya (27.7.2010, 6:11) писал:

Из лысой в такую красоточку превращается :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

То ли еще будет! Расцветет! Еще как расцветет и успокоится!
Изображение
0

#56 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 июля 2010 - 18:20

Мы ждем и надеемся! Пишите нам, просто пообщаться, все, кому мы интересны... :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
0

#57 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 июля 2010 - 20:09

 Joya (27.7.2010, 18:15) писал:

Смотрите, какую я умору целовательную отрыла! Песня........... :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Изображение

:smile287:
Изображение
0

#58 Пользователь офлайн   gloria 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 176
  • Регистрация: 20 октября 09
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 июля 2010 - 20:42

 Joya (27.7.2010, 15:15) писал:

Смотрите, какую я умору целовательную отрыла! Песня........... :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Изображение

:smile287: :b (7): :9bb884e7e31c93458298bc88b9c0f11
Юль,прелесть какая!!!
0

#59 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 июля 2010 - 20:42

 Сима (27.7.2010, 18:09) писал:

КОНЕЧНО! Именно гордость,правильная такая,обоснованная гордость!
Любой хозяин горд своим питомцем,когда он побеждает болезни,поправляется,здоровеет на глазах. А Вы тихо радуетесь,что помогаете любимчику крепнуть и хорошеть! Продолжайте ребята,успехов вам в нелегком,но замечательном деле. Результат уже виден! Одна шерстка чего стоит! Струящийся шелковый огонь! Красота!

Осмелюсь возразить немного.. Моя Сима не отказница( а щеночек народной селекции),попала ко мне совсем крошечным щенком.. но все это с ней мы проходили.. Мне кажется что у Джои к людской жестокости ,здесь добавляются врожденные свойства психики от неправильного,стихийного разведения. Сложная смесь. Но моя Сима уже к 4-м годам выровнялась,не рвет двери,не дерет ничего,не закатывает истерик. Любовь плюс успокоительные на травках(фитекс,кот-баюн,сейчас гомеопатию начнем),массаж.Джоя со временем успокоится и все прийдет в норму! Терпение и любовь-лучшие лекарства.

Может быть! А что это за массаж такой? Расскажите нам пожалуйста! Кот Баюн давали...немного легче, потом все снова начинается...
0

#60 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 июля 2010 - 20:45

[quote name='gloria' date='27.7.2010, 20:42' post='273003']

Юль,прелесть какая!!!
Ага, спасибо. Мне тоже очень нравится:63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
0

Поделиться темой:


  • (52 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей