ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Ричард и Фунт - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ричард и Фунт

#61 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 16 февраля 2011 - 10:59

Пусть выздоравливает ваш лапонька, прочитала про болючие уколы,аж слезы накатились, жалко Фунечку.
Мы в октябре,ноябре того года делали очень болючие уколы моей Сонечке, так я вместе с ней плакала,так ее жалко было.
0

#62 Пользователь офлайн   КиссаЛала 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 февраля 2011 - 12:17

olenka, спасибо!

Вчера были у врача. Он был очень удивлен, что собака так быстро встала... Говорит, что ожидал этого только к концу недели. Немного изменил терапию. Опять говорил про МРТ. Но мы пока не готовы. Он согласился, что наркоз - это сейчас просто громадная нагрузка. В-общем, вроде все идет на поправку (уверенно говорить не буду).
Есть одна маленькая проблема. Фунт уже 4 дня не какал. Правда и ел он в эти дни какой-то мизер... Врач сказал поить вазелиновым маслом. Но я что-то засомневалась (хотя врачу очень доверяю).
Фунт и Ричи живут здесь
0

#63 Пользователь офлайн   КиссаЛала 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 февраля 2011 - 12:34

Так обидно...
Именно когда я решила снова начать дневник моих курносиков произошла такая неприятность...

Но все равно. Не только о печальном хочется рассказывать.

Итак...

У нас две собаки. Одной породы. Но они абсолютно разные!!! Не внешне, нет (хотя и внешне тоже). У них абсолютно разный характер. Фуня - ворчун и сам себе на уме. Он непослушный, избалованный. При чем избалован во всем... От еды до игрушек. Он маленький господин в своем доме. А Ричик... Ричик милый, абсолютно послушный... Да, он воспитывался несколько жестко. Ему предстояло жить в квартире с двумя маленькими детьми. Как же мне было его жалко... Но сейчас я имею абсолютно адекватного и управляемого пса. Пример? Пожалуйста! Он ненавидит оасчесываться! Фраза: "Идем расчесываться!" - вызывает у него дикий ужас! Но... Он идет! С ужасом в глазах... С поджатым хвостом... Но идет! А сам процесс...

ИзображениеИзображение

И так лежать он может не один час. Было время, когда у меня не физически, не психологически не было времени на собак... Стыдно сейчас... Но период в жизни был очень тяжелый. Я могла собрать себя раз в два-три месяца... И тогда расчесывание одной собаки длилось до 4 часов. И мой Ричик терпел... Он вообще много терпит. Двое детей - это не сладко для пекинеса. Тут конечно и детей пришлось "дрессировать". Я уверена на 200%, что Рич никогда не укусит. Он может порычать, может погавкать на них. Но укусить - НИКОГДА!!! Но при этом детям "вбивается" в голову ежедневно, что это СОБАКА!!! А собака может укусить! Поэтому при малейших признаках недовольства с его стороны, мои девчонки тут же отходят от него. Даже трехлетняя малышка.

При всех моих нежных чувствах к Фунтику... Ричард - мой любимец! Мой маленький, нежный, теплый пушистик-вонючка!

Изображение

Здесь очень видно КАК испорчена у него шерсть... Но я сейчас всеми силами и средствами стараюсь вернуть всю его красоту.
Рич не любит фотографироваться... Я вчера весь вечер бегала за ним с фотоаппаратом...
Вот что получилось
ИзображениеИзображение

А еще у Ричарда есть друг! Именно у Ричи, потому что отношения этого зверя и Фунта не сложились. Они просто игнорируют друг друга. А с Ричиком - настоящие друзья!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
наш любимый наглый Пушкин!

Фунт и Ричи живут здесь
0

#64 Пользователь офлайн   Natali76 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 23 февраля 08
  • Город:москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 28 июня 2011 - 02:59

Классный у вас зверинец! Это пишет вам с акаунта жены ganzalez :)
0

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей