ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Хотим Подружку - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хотим Подружку

#1 Пользователь офлайн   beloguroff 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 13 октября 11
  • Город:Калининград
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 октября 2011 - 04:41

Девочки, у кого двое ( для души ) расскажите, как живут.
ЕСЛИ КОГДА-НИБУДЬ СОБАКИ ВЕРНУТСЯ В ЛЕС - ЛЮДИ ПОТЕРЯЮТ ПОСЛЕДНИХ ДРУЗЕЙ ...
0

#2 Пользователь офлайн   volkysik 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 06 мая 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 октября 2011 - 06:00

Я конечно не совсем девочка.  :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff   Но две собачки в доме, живут расчудесненько! :5505e5357b2cd7bb09e93dd6c40487b намного правильнее и интереснее. Лучше однополые, ели Вы конечно не заводчик? Или кого-то стерилизовать? У меня дома, у каждого свой любимчик и перестали, выяснять отношения кто больше проводит время с собачкой. Главное иметь время, терпение и само собой желание и возможность. Удачи!
Изображение

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять.
0

#3 Пользователь офлайн   beloguroff 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 13 октября 11
  • Город:Калининград
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 октября 2011 - 06:31

Здравствуйте, НЕ СОВСЕМ ДЕВОЧКА ! Извиняюсь за игру слов. Ну так или иначе две маленькие живут без скандалов ?
ЕСЛИ КОГДА-НИБУДЬ СОБАКИ ВЕРНУТСЯ В ЛЕС - ЛЮДИ ПОТЕРЯЮТ ПОСЛЕДНИХ ДРУЗЕЙ ...
0

#4 Пользователь офлайн   AJIuHo4ka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 декабря 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Мамочка трех китайчат
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 октября 2011 - 06:39

Хорошо живут,очень весело.Одной собачке все таки скучно ,когда все днем разбегаются,а когда их много скучать не приходится.Мы вот сперва пекинеску приобрели,через пару лет подобрали метиса(девочку) на улице,забавно было наблюдать как метисочка растет и перерастает пекинеску,но мелкую до сих пор боится :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Потом я переехала,пекинеску забрала с собой через какое то время,а спустя полгода у нас благодаря порталу появился мальчик.Так что скучать не приходиться когда у тебя в доме бегает 5 хвостиков которые мяукают и тявкают ожидая завтрак и ужин :010709~37:
Пекинес не должен быть один,если есть возможность,то здорово иметь и мальчика и девочку.(главное только вовремя стерилизовать)
У нас в доме матриархат среди животных,Лизонька наша весом в 3 кг строит всех и никто не протестует. :3204731d670455b836b3eee7615067d

Сообщение отредактировал AJIuHo4ka: 29 октября 2011 - 06:41

0

#5 Пользователь офлайн   volkysik 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 06 мая 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 октября 2011 - 06:39

Я хотел сказать, совсем не девочка.  :564438856: Вначале, маленько поскандалили. А сейчас, друг без друга ка..ть, не пойдут. Все будет нормально  :14343553:
Изображение

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять.
0

#6 Пользователь офлайн   beloguroff 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 13 октября 11
  • Город:Калининград
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 октября 2011 - 06:55

Просмотр сообщенияvolkysik (29 октября 2011 - 06:39) писал:

Я хотел сказать, совсем не девочка.  :564438856: Вначале, маленько поскандалили. А сейчас, друг без друга ка..ть, не пойдут. Все будет нормально  :14343553:

Спасибо, я понял. По какому часовому поясу живём ?
ЕСЛИ КОГДА-НИБУДЬ СОБАКИ ВЕРНУТСЯ В ЛЕС - ЛЮДИ ПОТЕРЯЮТ ПОСЛЕДНИХ ДРУЗЕЙ ...
0

#7 Пользователь офлайн   beloguroff 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 13 октября 11
  • Город:Калининград
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 октября 2011 - 07:03

Просмотр сообщенияAJIuHo4ka (29 октября 2011 - 06:39) писал:

Хорошо живут,очень весело.Одной собачке все таки скучно ,когда все днем разбегаются,а когда их много скучать не приходится.Мы вот сперва пекинеску приобрели,через пару лет подобрали метиса(девочку) на улице,забавно было наблюдать как метисочка растет и перерастает пекинеску,но мелкую до сих пор боится :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Потом я переехала,пекинеску забрала с собой через какое то время,а спустя полгода у нас благодаря порталу появился мальчик.Так что скучать не приходиться когда у тебя в доме бегает 5 хвостиков которые мяукают и тявкают ожидая завтрак и ужин :010709~37:
Пекинес не должен быть один,если есть возможность,то здорово иметь и мальчика и девочку.(главное только вовремя стерилизовать)
У нас в доме матриархат среди животных,Лизонька наша весом в 3 кг строит всех и никто не протестует. :3204731d670455b836b3eee7615067d

Спасибо, милая ! Так и предполагал... надо брать ... Что касаемо обращения : уже к Админам обращался ... Ну есть же нормальные русские имена: Елена, Катерина, и т.д. Девушки, забыли как вас зовут ?
ЕСЛИ КОГДА-НИБУДЬ СОБАКИ ВЕРНУТСЯ В ЛЕС - ЛЮДИ ПОТЕРЯЮТ ПОСЛЕДНИХ ДРУЗЕЙ ...
0

#8 Пользователь офлайн   volkysik 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 06 мая 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 октября 2011 - 07:03

Еще раз доброй ночи, я мальчик, а точнее уже давно не мальчик…  :d9934d2f0add:  Виктор. Вы скоро привыкните к волкусикам и т.д это вначале непривычно, а то знаете сколько здесь Ирочек, Олечек, Светочек так ведь можно запутаться?  У меня сейчас 4 часа ночи.
Изображение

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять.
0

#9 Пользователь офлайн   джес 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 358
  • Регистрация: 03 октября 08
  • Город:Бурштин
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 октября 2011 - 07:25

Живут нормально:9d739c78c5e6e91110a97963528298c, веселее им вместе, и едят говорят лучше вместе (правда это не наш случай), но конечно бывают случаи когда не уживаются, но среди пекинесов это вроде редко, любят они компанию.
У меня мальчик и девочка, очень любят гулять вместе, постоянно придумывают планы как удрать от меня на прогулке, по одному храбрости не хватает.
Если есть возможность завести еще пекинеса (взвесив все хорошо) заводите, здесь у многих в основном по два пекинеса (как мне кажется у большой половины форума точноИзображение) вирус такой есть Пекинесомания:k05145:, страшно второго заводить, а дальше думаешь где два там и третий не помешает.
Изображение Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   beloguroff 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 13 октября 11
  • Город:Калининград
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 октября 2011 - 07:41

Просмотр сообщенияvolkysik (29 октября 2011 - 07:03) писал:

Еще раз доброй ночи, я мальчик, а точнее уже давно не мальчик…  :d9934d2f0add:  Виктор. Вы скоро привыкните к волкусикам и т.д это вначале непривычно, а то знаете сколько здесь Ирочек, Олечек, Светочек так ведь можно запутаться?  У меня сейчас 4 часа ночи.

Дядя Витя ! Здравствуйте ! Рад Вас приветствовать в нашей неугомонной Стране Чудес
ЕСЛИ КОГДА-НИБУДЬ СОБАКИ ВЕРНУТСЯ В ЛЕС - ЛЮДИ ПОТЕРЯЮТ ПОСЛЕДНИХ ДРУЗЕЙ ...
0

#11 Пользователь офлайн   Mmira 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 27 марта 11
  • Город:Татарстан, Заинск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 октября 2011 - 08:13

Ох,, хочу-хочу второго... Не в курсах, есть на Северном Кавказе заводчики?
0

#12 Пользователь офлайн   volkysik 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 06 мая 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 октября 2011 - 08:28

 Что за ночь сегодня? Кто-то хочет подружку. Кто-то хочет второго. А я уже так посмеялся, что забыл что хочу?  :c0b9c677db863bc92cbb2175fd87818

Сообщение отредактировал volkysik: 29 октября 2011 - 08:28

Изображение

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять.
1

#13 Пользователь офлайн   Nadena 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 782
  • Регистрация: 07 июля 11
  • Интересы:художник -аэрографист
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 октября 2011 - 11:42

Просмотр сообщенияMmira (29 октября 2011 - 08:13) писал:

Ох,, хочу-хочу второго... Не в курсах, есть на Северном Кавказе заводчики?

Северный Кавказ не маленьий :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb где именно?

по вопросу - у нас сейчас живут две девочки - намного веселее и нам и им, насчет ругани - от характера зависит, но наши уже подружились более менее :3204731d670455b836b3eee7615067d а я уже третью хочу :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
Кушать точно лучше стали - точнее старшая стала :22410fb6dcfc9da0a8a2696ae18949d
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 октября 2011 - 13:38

У меня два пацана. Уже год. Они не дрались вообще. Единственное - нужно соблюдать определённые церемонии, связанные с едой. Чтобы миски близко не стояли, но и не очень далеко - они хотят друг друга во время еды видеть.
Плюсов гораздо больше, чем минусов. Если раньше нужно было собачку развлекать, то сейчас процесс игры можно запустить и самому получать удовольствие от их возни! На улице на прогулке они - стая, друг за друга горой! Да и враги уже к двум лаючим собакам не подходят. Но главное - едят лучше!

Сообщение отредактировал lug: 29 октября 2011 - 13:49

Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
1

#15 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 29 октября 2011 - 14:12

Просмотр сообщенияbeloguroff (29 октября 2011 - 06:43) писал:

И вообще, ДАМЫ .... На Форуме одни Волкусики и т.д. Неужели эабыли как мама нарекла ? Кино с Вами. Неприятно общаться со стенкой. Админы, дорогие, посодействуйте !


Добрый день Юрий! Когда Вы обживетесь на форуме, то Вы будете, как мы, знать у кого какие ники, кого как мама нарекла и как зовут пушистиков. Все в свое время!
Одной собаке жить грустно. Я думаю, что если собачки молодые и поготки, то можно однополых. Если собачка уже с формировавшемся характером и она по натуре лидер, то лучше разнополых. У меня девочки десять лет выясняли кто из них главней, а с мальчиками дружат и им уступают во всем, типа надо так надо. Но правда девчонки стерилизованы, впрочем я считаю, что в целях сохранения здоровья, девочку лучше стерилизовать.
Не ждите чуда, чудите сами
2

#16 Пользователь офлайн   Mmira 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 27 марта 11
  • Город:Татарстан, Заинск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 октября 2011 - 22:46

Просмотр сообщенияNadena (29 октября 2011 - 11:42) писал:

Северный Кавказ не маленьий :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb где именно?


Приэльбрусье у нас...
0

#17 Пользователь офлайн   beloguroff 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 13 октября 11
  • Город:Калининград
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 31 октября 2011 - 02:14

Просмотр сообщенияbonyasha (29 октября 2011 - 14:12) писал:

Добрый день Юрий! Когда Вы обживетесь на форуме, то Вы будете, как мы, знать у кого какие ники, кого как мама нарекла и как зовут пушистиков. Все в свое время!
Одной собаке жить грустно. Я думаю, что если собачки молодые и поготки, то можно однополых. Если собачка уже с формировавшемся характером и она по натуре лидер, то лучше разнополых. У меня девочки десять лет выясняли кто из них главней, а с мальчиками дружат и им уступают во всем, типа надо так надо. Но правда девчонки стерилизованы, впрочем я считаю, что в целях сохранения здоровья, девочку лучше стерилизовать.


Добрый день всем ! К сожалению обживаться временем особо не располагаем . Все заняты , поэтому и встал вопрос о второй собачке. Правда , хотели пообщаться с пятницы на субботу. Не очень получилось. Пытались шутить. Если кого-то обидели , вы уж извините.

Всё нам тут ясно, не ясно одно как стерилизовать ТО, что соизмеримо с 45 размером обуви моего приятеля. Тут дунуть -то страшно. И вообще откуда тенденция и почему все в один голос " ЗА " не ужели не обойтись без этого ... У нас пока кобели по дому бегали как-то и вопрос не возникал. А если 2-ая
будет девочка, может необходимость отпадет ?
ЕСЛИ КОГДА-НИБУДЬ СОБАКИ ВЕРНУТСЯ В ЛЕС - ЛЮДИ ПОТЕРЯЮТ ПОСЛЕДНИХ ДРУЗЕЙ ...
0

#18 Пользователь офлайн   AJIuHo4ka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 26 декабря 10
  • Город:Москва
  • Интересы:Мамочка трех китайчат
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 31 октября 2011 - 02:54

У девочек с возрастом появляются проблемы со здоровьем,стерилизация позволяет какие то проблемы исключить,все таки лучше это сделать пока собака молода и здорова,чем потом в возрасте по показанию врачу.

Сообщение отредактировал AJIuHo4ka: 31 октября 2011 - 02:55

0

#19 Пользователь офлайн   volkysik 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 06 мая 11
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 31 октября 2011 - 14:07

Просмотр сообщенияbeloguroff (31 октября 2011 - 02:14) писал:

Добрый день всем ! К сожалению обживаться временем особо не располагаем . Все заняты , поэтому и встал вопрос о второй собачке. Правда , хотели пообщаться с пятницы на субботу. Не очень получилось. Пытались шутить. Если кого-то обидели , вы уж извините.

Всё нам тут ясно, не ясно одно как стерилизовать ТО, что соизмеримо с 45 размером обуви моего приятеля. Тут дунуть -то страшно. И вообще откуда тенденция и почему все в один голос " ЗА " не ужели не обойтись без этого ... У нас пока кобели по дому бегали как-то и вопрос не возникал. А если 2-ая
будет девочка, может необходимость отпадет ?



И Вам Добрый день! А с пятницы по субботу, очень даже, хорошо пообщались. Я например, в жизни всегда так общаюсь, правда в Одессе это норма. Но некоторые не обладают, чувством юмора и не все, шутки понимают? Стараюсь, осторожнее шутить…Изображение
Если будете брать вторую девочку, то стерилизовать не надо, главное на прогулке в период течки, ооочень внимательно следить. Они на такие хитрости способны, не успеешь оглянуться, а тут уже все? И свидетели жениху с невестой не понадобились. Или если любитель поговорить на улице, в трусишках выводить. Главное детям в этот период, не доверять, две красотки. Лучше решите, если все заняты, стоит ли вторую заводить? Тогда уже не просто будете заняты, а очень, очень, сильно заняты и стоит ли усугублять положение. Подумайте семейным советом и тогда уже делайте выводы. А, и главное, есть у вас в случае поездки (отпуск и т.д) с кем оставить собачек, это тоже очень важно. Не каждый согласиться, взять две?
Изображение

Чем шире ты раскрываешь свои объятия, тем проще тебя распять.
0

#20 Пользователь офлайн   fooka 

  • любитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 104
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск-Сосновоборск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 31 октября 2011 - 15:25

Вдвоем им однозначно веселее, мои это целая семья, друг без друга не можем, скучаем и так далее :) со всеми вытекающими....
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
ИзображениеИзображение
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей