ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Моя любимая Жужа - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (19 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя любимая Жужа Естественно самая любимая

#61 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 октября 2007 - 20:49

Классная Девица! Щеки пухлявые! Ее следочки точно нужно оставить. Я себе панно с собачьими следами хочу сделать. А Ваша сама панно сделала. Мы кстати тоже из Жасминового Дворца, зовут нас ХАН ни больше, ни меньше. (дома мы Мартыхан, Будоська) Привет родичам! Мы серо-палевые, нам 5 месяцев! :blush2: Давайте дружить! :give_rose:
Изображение
0

#62 Пользователь офлайн   daikiria 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 30 сентября 07
  • Город:Краснодарский край, г. Гулькевичи
  • Интересы:собаки, новые технологии, грызуны, нейл-арт, экономика, спорт
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 01 октября 2007 - 20:55

ничего себе ))) точно продвинутая, вы ей комп подсуньте, глядишь и на форуме объявится :blush2:
да, человек есть башня птиц,
зверей вместилище лохматых,
в его лице мильоны лиц
и четвероногих, и крылатых..
и много в нем живет зверей, и много рыб со дна морей..
0

#63 Пользователь офлайн   Missy 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 924
  • Регистрация: 30 ноября 06
  • Интересы:моя Жужа :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 01 октября 2007 - 21:07

Просмотр сообщенияdaikiria (1.10.2007, 18:55) писал:

ничего себе ))) точно продвинутая, вы ей комп подсуньте, глядишь и на форуме объявится :D


:D я попробую!
А еще она у нас порядок любит: чуть что на полу увидит (носки или тапочки) - все в дом, все в дом (к себе в гнездо уносит). :D Так что если что потерялось, то всегда знаешь, где искать :D


Просмотр сообщенияСима (1.10.2007, 18:49) писал:

Классная Девица! Щеки пухлявые! Ее следочки точно нужно оставить. Я себе панно с собачьими следами хочу сделать. А Ваша сама панно сделала. Мы кстати тоже из Жасминового Дворца, зовут нас ХАН ни больше, ни меньше. (дома мы Мартыхан, Будоська) Привет родичам! Мы серо-палевые, нам 5 месяцев! :D Давайте дружить! :give_rose:



Давайте! :dance3:
Да, я видела фото Хана на страничке Жасминового дворца - прелестный мальчуган :kez_09:
А кто ваши мама и папа? http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif
0

#64 Пользователь офлайн   Vangelis76 

  • Оськина мать
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 301
  • Регистрация: 24 ноября 06
  • Город:Москва
  • Интересы:фиалки, вышивка крестиком, дизайнер
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 октября 2007 - 21:21

ну прелесть!!!!! красавица! и действительно как в Голливуде сделала отпечатки пяток :D так что отковыривайте и на стенку! а строители еще намешают :blush2: цемента чай полно :D)))
Ушел за радугу мой Осенька
02.03.2019
0

#65 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 октября 2007 - 21:52

Просмотр сообщенияMissy (2.10.2007, 3:07) писал:

:D я попробую!
А еще она у нас порядок любит: чуть что на полу увидит (носки или тапочки) - все в дом, все в дом (к себе в гнездо уносит). :D Так что если что потерялось, то всегда знаешь, где искать :D
Давайте! :dance3:
Да, я видела фото Хана на страничке Жасминового дворца - прелестный мальчуган :kez_09:
А кто ваши мама и папа? http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif

Мамины и папины фото на моей страничке"Принимайте новеньких" вывешены, т.к я не вывешивала Хана из суеверия, как и писала. Родители наши Жанночка из Жасминового дворца, а папа Шон! Прощаюсь до четверга. ухожу на выходные машину чинить :D Муж мой от щек Вашей девушки в восторге! Вот это щеки!!!! Так и сказал!!!
Изображение
0

#66 Пользователь офлайн   Missy 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 924
  • Регистрация: 30 ноября 06
  • Интересы:моя Жужа :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 02 октября 2007 - 12:42

Просмотр сообщенияVangelis76 (1.10.2007, 19:21) писал:

ну прелесть!!!!! красавица! и действительно как в Голливуде сделала отпечатки пяток :) так что отковыривайте и на стенку! а строители еще намешают :victory: цемента чай полно :))))



Спасибо, Vangelis76!

Я прям даже в сомненьях: действительно что ли панно забабахать из Миськиных следочков... :blink:

Просмотр сообщенияСима (1.10.2007, 19:52) писал:

Мамины и папины фото на моей страничке"Принимайте новеньких" вывешены, т.к я не вывешивала Хана из суеверия, как и писала. Родители наши Жанночка из Жасминового дворца, а папа Шон! Прощаюсь до четверга. ухожу на выходные машину чинить :wub: Муж мой от щек Вашей девушки в восторге! Вот это щеки!!!! Так и сказал!!!



На страничке Вашей побывала, оставила сплошные восторги! http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/wub.gif
Удачи в ремонте машины :)

Спасибо за комплимент! Сима, а что щеки являются каким-то особенным признаком? http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/blush2.gif А щеки - это в хозяйку - у меня в юности тоже были щеки так щеки!!! :dance3: http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
0

#67 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 октября 2007 - 13:00

[/quote]Спасибо за комплимент! Сима, а что щеки являются каким-то особенным признаком? :kiss: А щеки - это в хозяйку - у меня в юности тоже были щеки так щеки!!! :dance3: :kiss:[/quote]

В принципе широкая мордочка- это большой плюс ( читала про породу и вычитала :kiss: )
А нам с мужем просто нравятся пикусы с пухлыми щеками :kiss: Он мне вашу красотку даже на аську прислал с кучей восторгов по поводу щек! :wub: И мне тоже нравицца! Прям так и хочется потискать велюровые щечки :yahoo:
Изображение
0

#68 Пользователь офлайн   Missy 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 924
  • Регистрация: 30 ноября 06
  • Интересы:моя Жужа :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 05 октября 2007 - 13:22

Щеки - это да!!! :clapping: На днях красили цоколь и она вымазала кончики усов белоснежной грунтовкой! :kiss: Это была такая умора! Постараюсь выложить фото!
0

#69 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 октября 2007 - 14:44

Выкладывайте скорее, полюбоваться хочется! Вообше она у Вас конечно очень красивая! :kez_09: А как вы питомник выбрали, если не секрет? Я , если честно( но это мой частный случай, прошу не обижаться владельцев питомников!!!!) испугалась еще одну собаку покупать в Москве, просто у меня после Дункана Сан-Рей был сильнейший шок. Решила ехать подальше от Москвы, поближе к природе. Все-таки у Жанны собаки живут в частном доме и воздухом дышат.
Изображение
0

#70 Пользователь офлайн   Missy 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 924
  • Регистрация: 30 ноября 06
  • Интересы:моя Жужа :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 05 октября 2007 - 15:32

Просмотр сообщенияСима (5.10.2007, 12:44) писал:

Выкладывайте скорее, полюбоваться хочется! Вообше она у Вас конечно очень красивая! :kez_09: А как вы питомник выбрали, если не секрет? Я , если честно( но это мой частный случай, прошу не обижаться владельцев питомников!!!!) испугалась еще одну собаку покупать в Москве, просто у меня после Дункана Сан-Рей был сильнейший шок. Решила ехать подальше от Москвы, поближе к природе. Все-таки у Жанны собаки живут в частном доме и воздухом дышат.



Фотки выложу непременно, тока теперь уже после отпуска, уж извиняйте :kiss:
а сфоткаю сегодня, пока не смылась красота :yahoo:

Про питомник: МНЕ ПРОСТО КРУПНО ПОВЕЗЛО! что попались нормальные люди и прекрасная собака! Вообще-то я искала именно черную. Искала и по питомникам и по объявлениям. Ездили смотреть. В процессе смотрин (это я уже потом поняла) нам показывали и старотипных щенков тоже (а я думала, почему они не такие пушистые и в 4 месяца уже линяют http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/swoon.gif ). Вообщем, насмотрелась. А по поводу черной девочки кто-то из какого-то питомника меня несколько раз направили к Жанне из Жасминового дворца. Я попросила мужу позвонить ей (у него безлимит и можно спокойно поговорить). Он позвонил, говорит, да, есть черная девочка 3,5 мес. Я кричу ему: перезвони скажи, что мы ее берем!!! После этого я каждый вечер звонила Жанне (девочка была у нее в Павловом Посаде), потом малышку перевезли к Яне в Москву. И там я уже увидела мою красотулю :kiss:
Я так торопилась, потому что хотела сделать подарок маме на юбилей!
Вот такая история.

Чуть позже расскажу подробнее про поиски. Если интересно.
0

#71 Пользователь офлайн   Toffee 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 9 129
  • Регистрация: 01 апреля 07
  • Город:Крым пгт Первомайское
  • Интересы:Детективы,пекинесы
  • Статус (Status):п/з Лазолина Стар
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 05 октября 2007 - 15:34

Интересно!
0

#72 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 октября 2007 - 18:41

Просмотр сообщенияMissy (5.10.2007, 21:32) писал:

Фотки выложу непременно, тока теперь уже после отпуска, уж извиняйте ;)
а сфоткаю сегодня, пока не смылась красота :yahoo:

Про питомник: МНЕ ПРОСТО КРУПНО ПОВЕЗЛО! что попались нормальные люди и прекрасная собака! Вообще-то я искала именно черную. Искала и по питомникам и по объявлениям. Ездили смотреть. В процессе смотрин (это я уже потом поняла) нам показывали и старотипных щенков тоже (а я думала, почему они не такие пушистые и в 4 месяца уже линяют http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/swoon.gif ). Вообщем, насмотрелась. А по поводу черной девочки кто-то из какого-то питомника меня несколько раз направили к Жанне из Жасминового дворца. Я попросила мужу позвонить ей (у него безлимит и можно спокойно поговорить). Он позвонил, говорит, да, есть черная девочка 3,5 мес. Я кричу ему: перезвони скажи, что мы ее берем!!! После этого я каждый вечер звонила Жанне (девочка была у нее в Павловом Посаде), потом малышку перевезли к Яне в Москву. И там я уже увидела мою красотулю :)
Я так торопилась, потому что хотела сделать подарок маме на юбилей!
Вот такая история.

Чуть позже расскажу подробнее про поиски. Если интересно.

КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО!!!!! Мы же пошли одной дорогой в Жасминовый Дворец!!! Я тоже могу рассказать про свой вариант поиска этого питомника, тоже конечно если интересно :D
Изображение
0

#73 Пользователь офлайн   Missy 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 924
  • Регистрация: 30 ноября 06
  • Интересы:моя Жужа :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 05 октября 2007 - 19:10

Просмотр сообщенияСима (5.10.2007, 16:41) писал:

КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО!!!!! Мы же пошли одной дорогой в Жасминовый Дворец!!! Я тоже могу рассказать про свой вариант поиска этого питомника, тоже конечно если интересно :rolleyes:



конечно интересно! :clapping:
0

#74 Пользователь офлайн   Missy 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 924
  • Регистрация: 30 ноября 06
  • Интересы:моя Жужа :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 05 октября 2007 - 19:42

Просмотр сообщенияToffee (5.10.2007, 13:34) писал:

Интересно!


:D

Ну, дело было так: обзванивала я, обзванивала (кстати, прямо по списку питомников, найденному на каком-то форуме :D), а потом поняла, что нужно выбрать день и поездить-посмотреть. По обзвону черных я не нашла или был один (кажется мальчик, но очень маленький и оч дорогой). Вот. По телефону все ес-но хвалят своих собачулек, что ес-но :)
Приезжаем. Первая была девочка 4,5 мес рыжая с белым. Это я щас понимаю, что она была старотипной, а тогда я удивилась, что какая-то она не лохматая :blink: (я-то уже насмотрелась на сайтах питомников всяких красавцев), на что хозяйка сказала, что девочка линяет. Документы, награды мамины все было. Кстати, бегали 2 или 3 взрослые собаки такого же плана (старотипные).
Потом была такая история - 2х мес щенки без прививок еще даже. Очень они потешные маленькие http://pekines.info/...tyle_emoticons/default/wub.gif просто прелесть. Я даже хотела купить ту крошку и уж очень меня хозяйка агитировала. Что-то остановило. Возможно то, что она дала мне номер телефона ветеринара (который делает прививки ее собакам). А ветеринар тоже заводчик пекинов (как оказалось). Очень неприятным для меня оказалось то, что она сказала, что черные пекинесы очень быстро седеют (к 2 годам), а потом она очень некрасиво высказалась о той девочке, которую я выбрала (о Мисси, я ей рассказала, что вот мол думаю взять). Очень не люблю, когда ругают чужую работу, чужих щенков и пр.
Еще одна квартира была, очень красивые пушистые породные щенки. Очень не понравилось то, что квартира явно съемная (настолько грязная и сколько же здесь выросло пометов!) и что щенки ну явно бизнес. Ну явно :angry: .
Потом я еще нашла черного мальчика, как его называла хозяйка Карлуша. И цену она называла просто ниже некуда. И еще сказала, что в выходные повезет на Птичку продавать. После этой фразы мне даже расхотелось ехать смотреть этого малыша :D
А потом была наша малышка ;) Ее Жанна привезла из дома и смотрели мы ее у Яны дома (для нас это почти рядом с нашим домом). Ну это было просто очарование сплошное, что и говорить! :yahoo: ;) Вот такие дела.

Заранее прошу прощение если кого-то обидела - не хотела.
Может кому-то мой опыт будет полезен.
Просто четко поняла - собаку нужно покупать в питомнике с хорошей репутацией, от хороших родителей, даже если вы не будете ходить на выставки. Гены, порода и особенно здоровая психика!!!
Вторую собаку - ротвейлера - будем очень тщательно искать. А тем более, что собака оч серьезная и покупаем в семью. Купим, когда будут возможности ее не только содержать, а заниматься ею. Вот.
0

#75 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 октября 2007 - 20:11

Рассказываю. Только история длинная. Был у меня пекинес Дункан II. Прожил 11 лет и ушел за мост радуги. Маялась я ужасно! Купили Симу в Керчи, но не хватало мне моего пикуса мальчишки. Муж нашел мне к дню рождения семимесячного мальчика по имени Дункан(представляете?) в питомнике Сан-Рей Москва. Я звоню, прошу не продавать, тут же едем и покупаем его. В самом деле похож на моего оказался. Потом через месяц жития у нас он погибает в реанимации ветклиники Белый Клык. Диагноз врожденная грыжа диафрагмы. Шок у меня был серьезный. Пришла в себя через несколько дней, позвонила владелице питомника, сообщила, чтобы она повнимательнее изучила ситуацию и предприняла все меры по обследованию своих щенков, чтобы больше никому не продать вот так. Без наездов конечно и без разборок. Деньги ничто по сравнению со стрессом, что у меня случился. Я и сейчас не супер как в форме.
Муж очень переживал не могу даже сказать из за чего больше: из-за моего состояния или из-за Дункана, помоему за все вместе. Сима тоже была сама не своя.
В общем решено было взять щененка, но выбирать питомник с особым тщанием. Я пересмотрела все сайты и приглядела Жасминовый Дворец. Увидела Хана на сайте, он мне понравился милым выражением лица. Позвонила Жанне, выложила ей свою историю, с просьбой понять, что мне ВАЖНО, чтобы был здоров щенок, ухаживаем то мы ответственно. Она меня успокоила, сказала, что пацаненок крепенький. Вот и поехали мы с мужем в Павлов Посад. Собаки там тусуются на свежем воздухе, по крайней мере двигаютя свободно, травку видят. Приняла нас мама Жанны хорошо, вручила нам Хана, дала с собой пакет корма, которым рекомендовала кормить. вот надеюсь, что моя история стала наконец счастливой! :rolleyes:
Изображение
0

#76 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 октября 2007 - 20:17

Просмотр сообщенияMissy (5.10.2007, 19:42) писал:

Просто четко поняла - собаку нужно покупать в питомнике с хорошей репутацией, от хороших родителей, даже если вы не будете ходить на выставки. Гены, порода и особенно здоровая психика!!!

Очень Вам повезло!!! Я вижу, что вы девочку свою безумно любите, она у Вас красавица (выкладывайте больше фоток, балуйте нас, плиз), конечно покупка в питомнике это своего рода гарантия, и я бы очень хотела надеяться, что нам всем будет везти как и Вам.
 питомник
0

#77 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 октября 2007 - 20:19

Missy!!
Мы видно синхронно эпистолярным жанром занялись :)
Как хорошо, что Вы не вляпались в такую историю, как я!

Просмотр сообщенияuralochka (6.10.2007, 2:17) писал:

Очень Вам повезло!!! Я вижу, что вы девочку свою безумно любите, она у Вас красавица (выкладывайте больше фоток, балуйте нас, плиз), конечно покупка в питомнике это своего рода гарантия, и я бы очень хотела надеяться, что нам всем будет везти как и Вам.

Да Вы правы! Только на форум я попала, когда неприкаянная толкалась по интернету, ища мемориал для Дункана. Хана я купила уже будучи форумчанкой!
Изображение
0

#78 Пользователь офлайн   Missy 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 924
  • Регистрация: 30 ноября 06
  • Интересы:моя Жужа :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 05 октября 2007 - 20:25

Просмотр сообщенияuralochka (5.10.2007, 18:17) писал:

Очень Вам повезло!!! Я вижу, что вы девочку свою безумно любите, она у Вас красавица (выкладывайте больше фоток, балуйте нас, плиз), конечно покупка в питомнике это своего рода гарантия, и я бы очень хотела надеяться, что нам всем будет везти как и Вам.


uralochka, :D
Просто я поняла, что не всякий питомник ПИТОМНИК. Надеюсь, Вы меня понимаете.
Как сказал мой шеф (повернутый на авто :P ): "Ты купила щенка у официального дилера, с гарантией и обслуживанием". "Да", сказала я, "и тем горжусь!" Собака (даже маленькая) - это не машина все-тки (хотя машины я тоже оч люблю :yahoo: ), а член семьи. И когда она болеет... :)



Просмотр сообщенияСима (5.10.2007, 18:19) писал:

Как хорошо, что Вы не вляпались в такую историю, как я!
Да Вы правы! Только на форум я попала, когда неприкаянная толкалась по интернету, ища мемориал для Дункана. Хана я купила уже будучи форумчанкой!


Мне просто повезло... спасибо тебе, Господи...
0

#79 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 октября 2007 - 20:30

Просмотр сообщенияMissy (6.10.2007, 2:25) писал:

uralochka, :wub:
Просто я поняла, что не всякий питомник ПИТОМНИК. Надеюсь, Вы меня понимаете.
Как сказал мой шеф (повернутый на авто :P ): "Ты купила щенка у официального дилера, с гарантией и обслуживанием". "Да", сказала я, "и тем горжусь!" Собака (даже маленькая) - это не машина все-тки (хотя машины я тоже оч люблю :yahoo: ), а член семьи. И когда она болеет... :)
Мне просто повезло... спасибо тебе, Господи...

Я тоже на машинах повернута ;) , сейчас бесстыдно изменяю сразу двум автофорумам с Пекинеспоталом :)
Missy вам с Вашей красоткой Бог точно помог! Растите крепкими и здоровыми! :wub:
Изображение
0

#80 Пользователь офлайн   Missy 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 924
  • Регистрация: 30 ноября 06
  • Интересы:моя Жужа :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 05 октября 2007 - 20:35

Просмотр сообщенияСима (5.10.2007, 18:30) писал:

Я тоже на машинах повернута :) , сейчас бесстыдно изменяю сразу двум автофорумам с Пекинеспоталом :wub:
Missy вам с Вашей красоткой Бог точно помог! Растите крепкими и здоровыми! :wub:



:)

Сима, и Вашим малышам тоже здоровья и чтобы только радовали Вас :give_rose:
0

Поделиться темой:


  • (19 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей