ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Дневник самого хулиганистого пекинсона - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дневник самого хулиганистого пекинсона

#1 Пользователь офлайн   Riscy 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 10 июня 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 апреля 2011 - 18:39

всем привет!!!! Меня зовут Милана - мне сейчас 3,5 мес. Моя мамуля Шади - вы наверно видели ее на форуме, но сейчас я мамой зову человека, и ничуть об этом не жалею, Шади стала мне скорее сестрой или старшей подругой. Но давайте по порядку. Началось все 27 декабря. Я родилась!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! Со мной вместе на свет появилась сестренка Микко. Правда тогда наз звали Немного по другому. Ее Гиля, а меня Анфиска. Принимал нас папа. Он молодец, хотя я этого конечно же не помню. Маленькая совсем была тогда. А потом случилось страшное. Шади пришлось везти ко врачу и делать ей кесарево, т.к. сама она родить дальше не могла. Это мне все мама уже рассказывала. Но слава Богу все закончилось хорошо. На фото кстати мы с Микко я рыженькая.
1

#2 Пользователь офлайн   Riscy 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 10 июня 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 апреля 2011 - 18:45

Ну а дальше случилось еще одно несчастье - в возрасте 6 недель умерла Микко. отчего никто не знает. Папа и Мама долго за нее боролись, но спасти не удалось, вот так я и осталась одна.
Росту я в любви и заботе, мама меня очень балует, а вот папа - он ругается на меня. Именно по этому я веду себя при маме как хочу. Знаю, что она всегда меня пожалеет и поцелует. А Шади меня всегда защищает... В общем для хулиганства у меня всегда время есть. Особенно мне нравиться дразнить кота Масяню, у него очень вкусный хвост. Так прикольно его кусать, а мама почему то этого не понимает и ругает меня за это. Почему? Я например не понимаю. А еще я не понимаю - почему я должна писать на газету как Шади?! Ну на фига бежать куда-то там если можно сходить тут?! Ведь так же проще - и от игрушек далеко не уйдешь.
1

#3 Пользователь офлайн   Riscy 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 10 июня 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 апреля 2011 - 18:50

Мне месяц назад сделали операцию - слово умное но мама его произносила. Слабо помню что-то - помню, что открываю я глазки - завернута во что-то, а мам сидит рядом и целует меня. Вот тогда я поняла что никогда и ни за что не уеду от мамы. Она и сейчас мне говорит, что если я буду плохо себя вести, то отдаст меня, но я не верю ей. Она просто пугает.
Меня вообще ругают часто... Вот только за что???? За съеденную штору? - А зачем нужна тряпка, которая окно закрывает... За то что я грызу стену - так я выйти хочу, а дверь открывать еще не умею... За то, что ем еду у кота - но она же вкусная....
Но у меня есть прикрытие - Шади. Она всегда меня прикроет перед мамой и папой если что...
1

#4 Пользователь офлайн   Riscy 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 10 июня 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 апреля 2011 - 19:00

А еще меня завтра опять ко врачу повезут(((((((((((((((((( Ну почему?! Мама говорит, что нужно сделать прививку и тогда можно будет выходить на улицу. А зачем ??? Не понятно.... Не люблю я врачей - они уколы делают, а еще и когти стригут - вообще не приятная процедура. Но разве с мамой поспоришь?! Эх.....
1

#5 Пользователь офлайн   gloria 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 176
  • Регистрация: 20 октября 09
  • Город:Новосибирск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 апреля 2011 - 19:47

Приветик,хулиганка Милана!!!Мы прибежали с тобой знакомиться..мы это пекинесики Лорька и Русланчик и китайчик Арсюшка ну и наша мама Света. :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Как здорово ты про себя рассказала,мы и посмеялись и поплакали....очень жалко твою сестренку... :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
И вот еще что мы хотим тебе сказать....во-первых про прививку..это нужное дело-поставят тебе прививку и никакая боляка к тебе не пристанет,зато можно будет гулять,ты даже не представляешь как это здорово и весело,вот попробуешь сама узнаешь,тебя потом с улицы ничем домой не заманишь,тем более скоро лето...во-вторых..про туалет...мы все дела свои делаем на улице....а некоторые наши знакомые дома ходят на газетку или в лоточек...ну так все делают..а то вдруг сама же и вляпаешься в свою лужицу или кучку :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb так что послушай своих мамулек....
Ну все пока-пока будет минутка,забегай в гости... :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24
0

#6 Пользователь офлайн   Riscy 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 10 июня 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 апреля 2011 - 19:51

Приветик Лорька, Арсюшка, Русланчик и мама Света!!!!! Очень приятно познакомиться с вами!!!!!!!!!!!!!!!!
0

#7 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 апреля 2011 - 20:04

Добро пожаловать на форум малышка Милана и две твои мамы Шади и Яна!
Нам очень по душе, что ты такая шустрая и хулиганистая девчонка, мы бы даже
сказали, свой парень! А на улице тебе точно понравится, это мы наверняка знаем.
Пиши о себе ещё, ну когда там сжуёшь очередную занавеску... :3f0f74285a7be89aa15edb21abce4ff Будем друзьми!
Питерские пацаны Райс и Ангел.
0

#8 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 апреля 2011 - 20:16

Приветствуем хулиганистую девчушку Милану на нашем форуме:7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 !
Огромный привет мамам Шади и Яне:f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24 !
Изображение
Милана, прочитали мы с Соней твою историю и не смогли понять - какую ты, такая малипусечная, операцию перенесла?
Что это было???
А прививку, конечно, делать надо, это дело нужное. Мы вот тоже на прививочку очередную в мае собираемся, куда деваться?
Очень приятно познакомиться. Заходите в гости. Соня и ее мама Ирина.
0

#9 Пользователь офлайн   Tabletka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 07 августа 10
  • Город:Иркутская область
  • Интересы:животные,цветы,книги...все люблю!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 13 апреля 2011 - 20:21

Привет маленькая рыжулька :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24 Очень интересный рассказ и фотографии :cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c Добро пожаловать!
Изображение

0

#10 Пользователь офлайн   Riscy 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 10 июня 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 апреля 2011 - 20:50

Всем приветики!!! Очень приятно, что вы приняли меня в свою дружную компанию. Спросила у мамы что за операция - сказала, что грыжа. Но мне было совсем не больно. Я спустя час после операции уже бегала по всей квартире, правда мама не разрешала мне прыгать, но я ее не слушалась.
А еще нам с Шади родители подарили мягкого огромного кота - как мы любим его "дербанить"!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
И сейчас к нам в гости приходила знакомая мамы - я ее облаяла.... А вдруг за мной?! Неееееееееее, я уже никуда от мамы с папой не уеду.
0

#11 Пользователь офлайн   Gizmo4ka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Регистрация: 30 января 11
  • Город:Саратов
  • Интересы:семья, пекинесы, комнатные растения, вязание, все-все новое и интересное
  • Статус (Status):очень-очень любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 апреля 2011 - 21:10

привет Милана, Шади и конечно вашей общей маме! меня зовут Гизма (мальчик), а мою мамочку Света! очень рады познакомиться!!! цветы от джентельмена для прекрасных дам! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Изображение
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   nadinka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 05 февраля 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 апреля 2011 - 22:54

Здравствуй,Миланочка!
Очень приятно познакомиться.Меня зовут Ричи, а мою маму Надя.Будем дружить.
Твои фото с мамой очень трогательные.
А хвосты у всех котов наверно очень вкусные.У моего друга Пуши тоже.
Заходите в гости.
Ваши новые друзья!
0

#13 Пользователь офлайн   Riscy 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 10 июня 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 апреля 2011 - 23:18

Еще раз всем привет!!!!!!!!!!! Я очень счастлива что у меня уже так много друзей. Это просто здорово. а мама опять на меня сейчас ругалась из-за того, что отобрала еду у Шади... Но ведь у нее вкуснее, и не надо говорить, что нам готовят одно и то же... Это не так... я в этом уверена.
1

#14 Пользователь офлайн   luda 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 072
  • Регистрация: 12 мая 10
  • Город:Украина, Волынь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 14 апреля 2011 - 03:28

Милана, Дэя тоже всегда проверяет миску Симы (так, на всякий случай) :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Рады знакомству: Дэя, Сима, мама Люда :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
0

#15 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 апреля 2011 - 04:12

Приветик Милана,а я Джесси тоже зашла с тобой познакомиться :9d739c78c5e6e91110a97963528298c Урра,в нашем хулиганистом полку пекинесов прибавление :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Мы с моей мамой прочитали твою историю, посмотрели твои фотографии ,очень нам жалко твою сестренку.Моя мама говорила,что у моей первой мамы тоже мой братик погиб :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
Милана,а уменя тоже есть бошой мягкий кот,но живой... он мне и друг, и напарник в моих шалостях, и моя живая игрушка. Я его люблю за уши жевать и за щечки таскать :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
0

#16 Пользователь офлайн   Riscy 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 10 июня 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 апреля 2011 - 11:21

Джесси! У меня и живой кот есть, только мама не разрешает с ним играть - говорит, что он уже старенький
0

#17 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 апреля 2011 - 17:59

Просмотр сообщенияRiscy (14 апреля 2011 - 11:21) писал:

Джесси! У меня и живой кот есть, только мама не разрешает с ним играть - говорит, что он уже старенький

Ну твой кот просто огромный :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb А мой старше меня на неделю всего, но тоже высокий,выглядит как взрослый кот,а не как котенок 6 месяцев.Заходи в гости посмотришь какие мы бесилки устраиваем :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
0

#18 Пользователь офлайн   Tabletka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 537
  • Регистрация: 07 августа 10
  • Город:Иркутская область
  • Интересы:животные,цветы,книги...все люблю!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 14 апреля 2011 - 21:06

Просмотр сообщенияRiscy (14 апреля 2011 - 11:21) писал:

Джесси! У меня и живой кот есть, только мама не разрешает с ним играть - говорит, что он уже старенький

Ой,такая малявка по сравнению с котом..А котик выглядит как молодой,любопытный..Изображение Привет от нас с Жужей!
Изображение

0

#19 Пользователь офлайн   olenka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 014
  • Регистрация: 21 ноября 10
  • Город:Приморский край
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 апреля 2011 - 13:22

Поздравляю Вас и вашу семью со светлым праздником!!! Желаю всего самого наилучшего ,что можно пожелать в такой день!!!Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Riscy 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 10 июня 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 апреля 2011 - 16:31

И снова всем привет!!! Вчера пап и мама купили нового друга - Виталю. Он крыс. Такой прикольный - мам дала мне его даже понюхать.
А еще в субботу папа менял колеса на машине, а потом принес их домой - это позже я узнала, что ЭТО колеса, а вот в первый момент я испугалась очень сильно. Большие, черные и такие страшные. Мама с папой пытались мне объяснить, что они ничего мне не сделают, но я сидела на руках у мамы и тихонько скулила ей на ухо. А Шади ничего не боится - она так смело к ним подошла...... Ну а потом и я осмелела. Вроде погавкала на них, они не отзываются, значит не агрессивные...
1

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей