ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Где в Украине можно приобрести хорошего щенка пекинеса? - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Обязательно для ознакомления!

Перед тем, как задать вопрос в этом разделе обязательно ознакомьтесь с информацией в ЭТОЙ ТЕМЕ.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где в Украине можно приобрести хорошего щенка пекинеса?

#1 Пользователь офлайн   lyuvan 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 23 мая 10
  • Статус (Status):Преданная поклонница
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 мая 2010 - 18:31

Не знаю с чего начать. Три дня назад у нас в семье произошло большое горе. Умерла всеобщая наша любимица. Мы за нее боролись до последнего. Но оказались бессильны. Я не могу передать ту боль, которая лежит тяжелым камнем у меня на сердце. Наш дом опустел. Никак не могу найти отраду ни в детях ни в муже. Мне так не хватает моей лапушки, моего солнышка. Это единственное существо, которое не предавало, не обижало, а наоборот, дарило покой, радость, умиление.Простите, мне сейчас очень тяжело собраться с мыслями. Я хочу спросить, у тех у кого есть опыт, подскажите, пожалуйста, где в Украине можно приобрести хорошего щенка, чтобы быть уверенными в его хорошем здоровье, характере и конечно, внешние данные должны быть соответствующими.
0

#2 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 23 мая 2010 - 19:24

Просмотр сообщенияlyuvan (23.5.2010, 16:31) писал:

Не знаю с чего начать. Три дня назад у нас в семье произошло большое горе. Умерла всеобщая наша любимица. Мы за нее боролись до последнего. Но оказались бессильны. Я не могу передать ту боль, которая лежит тяжелым камнем у меня на сердце. Наш дом опустел. Никак не могу найти отраду ни в детях ни в муже. Мне так не хватает моей лапушки, моего солнышка. Это единственное существо, которое не предавало, не обижало, а наоборот, дарило покой, радость, умиление.Простите, мне сейчас очень тяжело собраться с мыслями. Я хочу спросить, у тех у кого есть опыт, подскажите, пожалуйста, где в Украине можно приобрести хорошего щенка, чтобы быть уверенными в его хорошем здоровье, характере и конечно, внешние данные должны быть соответствующими.

Разделяю и очень сочувствую Вашему горю. Вот пройдите по ссылке на украинские питомники http://pekines.info/pitomniki/
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#3 Пользователь офлайн   lyuvan 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 23 мая 10
  • Статус (Status):Преданная поклонница
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 мая 2010 - 23:33

Просмотр сообщенияLenaSerova (23.5.2010, 16:24) писал:

Разделяю и очень сочувствую Вашему горю. Вот пройдите по ссылке на украинские питомники http://pekines.info/pitomniki/


Спасибо большое! Звоню, ищу! Очень надеюсь, что скоро наш дом оживет! А нашу прелесть мы никогда не забудем! Тоскливо, что самой выть хочется! Простите и еще раз спасибо.
0

#4 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 23 мая 2010 - 23:40

Просмотр сообщенияlyuvan (23.5.2010, 21:33) писал:

Спасибо большое! Звоню, ищу! Очень надеюсь, что скоро наш дом оживет! А нашу прелесть мы никогда не забудем! Тоскливо, что самой выть хочется! Простите и еще раз спасибо.

Не извиняйтесь, эти чувства многим здесь знакомы. Желаю Вам найти своего малыша, а Ваша девочка сейчас за радугой здоровенькая и веселенькая..вспоминает только Вас с любовью и теплотой...держитесь..
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#5 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 24 мая 2010 - 01:11

lyuvan, сочувствую Вам.
Даст Бог и в Вашем доме появится маленькое лохматое счастье.

Просмотр сообщенияLenaSerova (23.5.2010, 16:24) писал:

Разделяю и очень сочувствую Вашему горю. Вот пройдите по ссылке на украинские питомники http://pekines.info/pitomniki/

Леночка, какая же ты отзывчивая, добрая.
Ты мгновенно реагируешь на призыв о помощи.
Спасибо тебе!
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#6 Пользователь офлайн   bela64 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 06 февраля 08
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 24 мая 2010 - 14:36

Забыть Вы конечно не заудете,но радость от общения с малышкой уменьшит боль потери и в Ваш дом вернётся радость топот маленького пекинеса!Удачи в поиске любимого ребёнка! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
0

#7 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 мая 2010 - 16:03

Просмотр сообщенияlyuvan (23.5.2010, 11:33) писал:

Спасибо большое! Звоню, ищу! Очень надеюсь, что скоро наш дом оживет! А нашу прелесть мы никогда не забудем! Тоскливо, что самой выть хочется! Простите и еще раз спасибо.


Многие из нас переживали потерю.. Многие из нас ревели днями и ночами.. но абсолютно всех спасли маленькие пушистые лекари,имя которым ПЕКИНЕС! Уверена,затопают толстые мохнатые лапки в Вашем доме и вновь воцарится гармония и счастье!
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 мая 2010 - 22:06

Просмотр сообщенияСима (24.5.2010, 14:03) писал:

Многие из нас переживали потерю.. Многие из нас ревели днями и ночами.. но абсолютно всех спасли маленькие пушистые лекари,имя которым ПЕКИНЕС! Уверена,затопают толстые мохнатые лапки в Вашем доме и вновь воцарится гармония и счастье!

Согласна на все 100!!!!!!!!!!!!!!!
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
0

#9 Пользователь офлайн   lyuvan 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 23 мая 10
  • Статус (Status):Преданная поклонница
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 мая 2010 - 23:59

Просмотр сообщенияJuliana (24.5.2010, 19:06) писал:

Согласна на все 100!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Вам всем огромное за понимание и поддержку. Я знаю , что мое солнышко видит и слышит меня там, за радугой. И будет только рада, что возьмем к себе щеночка и отдадим ему всю свою любовь, как ребенку.
0

#10 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 25 мая 2010 - 00:12

Просмотр сообщенияlyuvan (24.5.2010, 21:59) писал:

Спасибо Вам всем огромное за понимание и поддержку. Я знаю , что мое солнышко видит и слышит меня там, за радугой. И будет только рада, что возьмем к себе щеночка и отдадим ему всю свою любовь, как ребенку.

Конечно же будет рада, малышка же видит, как Вы расстроены и совсем не хочет, чтобы мамочка плакала..держитесь..новое маленькое существо поможет притупиться боли..
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#11 Пользователь офлайн   lyuvan 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 23 мая 10
  • Статус (Status):Преданная поклонница
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 мая 2010 - 14:07

Просмотр сообщенияLenaSerova (24.5.2010, 21:12) писал:

Конечно же будет рада, малышка же видит, как Вы расстроены и совсем не хочет, чтобы мамочка плакала..держитесь..новое маленькое существо поможет притупиться боли..


Я верю в это всем сердцем! Вот только не знаю как мне правильно выбрать щенка, хочу купить именно у заводчика, хочу увидеть всю семью щенка, условия, в которых щенок живет. Хотя, если честно, я готова взять любого щеночка, и заботиться о нем. Но порода пекинес меня влюбила в себя на всю жизнь. Именно у этих собачек лица, а не мордашки, они настолько умные, а главное преданные, добрые, ласковые! Наше солнышко прекрасно ладила и с детьми ( она помогла мне вырастить и сына и дочь), она отлично уживалась с моими пожилыми родителями, а муж мой , человек строгих правил, от нее был просто без ума. Нам всем без нее очень тоскливо. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
0

#12 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 мая 2010 - 15:07

держитесь, Ваша девочка с радуги обязательно укажет на ту единственную малышку...или малыша...
где то ждет Вас маленькое счастье!
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 мая 2010 - 15:22

Просмотр сообщенияlyuvan (25.5.2010, 2:07) писал:

 хочу купить именно у заводчика, хочу увидеть всю семью щенка, условия, в которых щенок живет.


Правильный подход! Я уже брала щенка абы где..все кончилось печально...Щенок был болен.. мы не смогли спасти! Потом приобрела в отменном питомнике... большая разница! Не торопитесь и выбирайте! Удачи Вам!
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 25 мая 2010 - 16:18

Просмотр сообщенияlyuvan (25.5.2010, 12:07) писал:

Я верю в это всем сердцем! Вот только не знаю как мне правильно выбрать щенка, хочу купить именно у заводчика, хочу увидеть всю семью щенка, условия, в которых щенок живет. Хотя, если честно, я готова взять любого щеночка, и заботиться о нем. Но порода пекинес меня влюбила в себя на всю жизнь. Именно у этих собачек лица, а не мордашки, они настолько умные, а главное преданные, добрые, ласковые! Наше солнышко прекрасно ладила и с детьми ( она помогла мне вырастить и сына и дочь), она отлично уживалась с моими пожилыми родителями, а муж мой , человек строгих правил, от нее был просто без ума. Нам всем без нее очень тоскливо. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501

Позвоните в питомник "Маленький Львенок" это в Крыму. Та у Лены должны быть щенки.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#15 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 мая 2010 - 16:53

Просмотр сообщенияLenaSerova (25.5.2010, 4:18) писал:

Позвоните в питомник "Маленький Львенок" это в Крыму. Та у Лены должны быть щенки.


У нее часто щеники бывают.. правда Ленусь.. можно и туда!
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   lyuvan 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 23 мая 10
  • Статус (Status):Преданная поклонница
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 мая 2010 - 19:23

Просмотр сообщенияLenaSerova (25.5.2010, 13:18) писал:

Позвоните в питомник "Маленький Львенок" это в Крыму. Та у Лены должны быть щенки.


Я смотрела на детишек из этого питомника. Очень-очень симпатичные! Возможно, на нем и остановлюсь. Вообще-то здесь у всех замечательные животные. Здоровья всем Вам и Вашим любимцам. Спасибо огромное за поддержку в такое для меня не легкое время.
0

#17 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 25 мая 2010 - 23:14

Просмотр сообщенияlyuvan (25.5.2010, 16:23) писал:

Я смотрела на детишек из этого питомника. Очень-очень симпатичные! Возможно, на нем и остановлюсь. Вообще-то здесь у всех замечательные животные. Здоровья всем Вам и Вашим любимцам. Спасибо огромное за поддержку в такое для меня не легкое время.

У Лены есть маленькая рукавная девочка Женева.Она моя любимица - крошечная,хорошенькая и такая трогательная. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 Удачи Вам в выборе щеночка. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
0

#18 Пользователь офлайн   lyuvan 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 23 мая 10
  • Статус (Status):Преданная поклонница
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 мая 2010 - 01:19

Просмотр сообщенияБуба (25.5.2010, 20:14) писал:

У Лены есть маленькая рукавная девочка Женева.Она моя любимица - крошечная,хорошенькая и такая трогательная. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 Удачи Вам в выборе щеночка. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501

А особенности у рукавных пекинесов есть какие-то, ну. конечно, кроме размеров. А то я где-то читала, что у них продолжительность жизни короче , чем у обычных пикасиков. Я как только подумаю, что с моей следующей любимицей может, что-то случится, так сразу охота заводить щеночка пропадает! Правда, потом быстро отхожу и вспоминаю те радостные ни , которые мы проводили вместе с моей Умасинькой. И хочется повторить все снова и снова! Столько лет изо дня в день мы ходили гулять, она, прислушиваясь к посторонним звукам в подъезде сердито чихала... А теперь я прислушиваюсь и в ответ ничего не слышу, только гул в парадном... Мне очень тоскливо без моей хорошей Умняшки! Возможно, когда моя боль немного притупится, я расскажу на Вашем форуме, как и почему я потеряла свое сокровище, как без ведома хозяина наши врачи делают эвтаназию и о многом другом, что мне пришлось пережить, А пока боль, еще раз боль... Простите, не могу сдержаться
0

#19 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 26 мая 2010 - 01:50

Просмотр сообщенияlyuvan (25.5.2010, 23:19) писал:

А особенности у рукавных пекинесов есть какие-то, ну. конечно, кроме размеров. А то я где-то читала, что у них продолжительность жизни короче , чем у обычных пикасиков. Я как только подумаю, что с моей следующей любимицей может, что-то случится, так сразу охота заводить щеночка пропадает! Правда, потом быстро отхожу и вспоминаю те радостные ни , которые мы проводили вместе с моей Умасинькой. И хочется повторить все снова и снова! Столько лет изо дня в день мы ходили гулять, она, прислушиваясь к посторонним звукам в подъезде сердито чихала... А теперь я прислушиваюсь и в ответ ничего не слышу, только гул в парадном... Мне очень тоскливо без моей хорошей Умняшки! Возможно, когда моя боль немного притупится, я расскажу на Вашем форуме, как и почему я потеряла свое сокровище, как без ведома хозяина наши врачи делают эвтаназию и о многом другом, что мне пришлось пережить, А пока боль, еще раз боль... Простите, не могу сдержаться

В принципе. если пекинес по настоящему руковичка, то он не отличается ни чем, в том числе и продолжительностью жизни, от нормального пика. как говорится - все под Богом ходим. Очень понимаю Вашу боль и представляю, что Вы сейчас испытываете - сама пережила гибель любимицы, и если бы не купила свою Боньку даже не представляю, как бы я пережила эту смерть. Поэтому очень Вам советую по скорее купить щенка - вот посмотрите, как боль, нет не уйдет, она останется на всегда, но не много притупится и сердце не будет так разрываться...держитесь..
Еще можете связаться с Ирой Гончар - у неё тоже очень хорошие щенки. С Толиком Межрицким - у него должны быть или будут щенки. Еще я знаю, что есть в Киеве у Валентины Унковской щенки от Санрайз Драгон Париса. Она на форуме не бывает, но я могу дать Вам её мыло и Вы спишитесь.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#20 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 мая 2010 - 02:22

Просмотр сообщенияlyuvan (25.5.2010, 13:19) писал:

Возможно, когда моя боль немного притупится, я расскажу на Вашем форуме, как и почему я потеряла свое сокровище, как без ведома хозяина наши врачи делают эвтаназию и о многом другом, что мне пришлось пережить, А пока боль, еще раз боль... Простите, не могу сдержаться


Здесь все сопереживают ВАм... тем более,что ВЫ потеряли свою крошку при трагических обстоятельствах.Вам непременно нужен Щеночек! Забота о нем так захватит,что боль непременно притупится. На Украине много достойныхпитомников и заводчиков. Уверена,что Вы подберете именно СВОЕГО щенка. А рукавный пекинес,на мой взляд тоже самое,что и обычный. Это у карликов есть проблемы со здоровьем.. а рукавный-это не карлик, а уменьшенная копия стандартного пекинеса.. Такое же толстолапенькое мощненькое,мордатенькое,пушистое созданье!
Удачи ВАм!
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей