ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Пекинес в добрые руки срочно - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пекинес в добрые руки срочно Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Disa 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05 мая 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 05 мая 2010 - 16:33

Есть пекинес, по словам предыдущей хозяйки возраста 9 месяцев, мальчик, окрас рыже-палевый, очень красивый. Был выкуплен у гражданки, у ребенка которой выявилась аллергия на шерсть. Дома уже живет большая собака. На улице он на собак реагирует нормально, но когда принесли пекинесика, он на него реагирует, как кобель на течную девочку... возможно, конечно, играть так хочет, но малышу это явно не нравится... В итоге - постоянный лай, малышу нет прохода, пока закрываем в разные комнаты, но большой собакин тогда громко плачет даже ночью... Вобщем, очень срочно нужно пристроить малыша-пекинеса в любящую семью... Мальчик здоров, сказали, что привит. Был очень грязный и с колтунами, отмыли. Фото пока нет, но судя внешне на метиса он никаким боком не похож - типичный пекинесик. Без клейма. Пока дома кто-то есть, еще ладно, хоть под присмотром, но с 10-го мая все будут на работе до 18-00, страшно представить, что за ор будет стоять в квартире. Вобщем, экстренно нужны ручки.
Вечером приду домой, сфотаю его, если надо.
0

#2 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 мая 2010 - 16:39

Фото очень желательно! Кто-то влюбится в эти глаза и хозяин парнишке сыщется скорее.
Уточните также на каких условиях пристраивается мальчик. Я поняла,что мальчик был выкуплен. А в этом разделе собаки просто передаются в добрые руки достойного кандидата.
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Disa 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05 мая 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 05 мая 2010 - 16:42

Мальчика отдаем абсолютно бесплатно. Думали, что с нашим приживется, но вот никак, наш пес оказался совершенно безумным единоличником. Главное, чтобы в новой семье ему было хорошо и больше не пришлось бы переходить из ручек в ручки.
Фото тогда вечером размещу, сейчас на работе... С собакиными муж дома сидит.
0

#4 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 мая 2010 - 18:16

Фото однозначно облегчит поиски хозяина.. Да.. но что делать. Если собственный пес не принимает малыша,то не стоит его травмировать.
Мальчишке нужно искать хозяина.
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   bela64 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 06 февраля 08
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 05 мая 2010 - 18:37

Девочки,мальчика привезут вечером ко мне,потом не торопливо поищем ручки!С лёгкой лапки Марсика(Кексика)свято место пусто не бывает!Может и ручки так же оперативно найдуться! :6d4c342c58a7:
0

#6 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 05 мая 2010 - 19:16

Дай Бог, что бы так и было!
Это я про ручки говорю.
Фотографии тоже нужно разместить.
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#7 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 мая 2010 - 19:16

Просмотр сообщенияbela64 (5.5.2010, 6:37) писал:

Девочки,мальчика привезут вечером ко мне,потом не торопливо поищем ручки!С лёгкой лапки Марсика(Кексика)свято место пусто не бывает!Может и ручки так же оперативно найдуться! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501


Ну Галя.. ну герой!!! Дай Бог,чтобы ручки быстро нашлись с твоей легкой руки!
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   bela64 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 06 февраля 08
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 05 мая 2010 - 19:25

Лен,не я такая,жизнь такой!Что ж делать то,мальчишка просто не хочет,что б его вязали!Суверинитет!Да и мужик он,из конца то в конец! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 И где одна,то и второму местечко есть!Больше отдай,ещё больше дадено будет!
0

#9 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 мая 2010 - 20:04

Галочка, давно слежу за тем, как отчаянно и самозабвенно вы боритесь за потеряшек и отказников. Низкий вам поклон за это! Вот и еще один обретает в вашем лице помощь и защиту.
Еще я хочу сказать спасибо Disa за то, что так ответственно отнеслись к судьбе парня и пришли со своей проблемой к на портал.
Так хочется, чтобы у паренька все сложилось хорошо.
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#10 Пользователь офлайн   Disa 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05 мая 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 05 мая 2010 - 21:28

Девушки, дорогие, спасибо всем большое за столь оперативную реакцию и поддержку =)
А история уже разрешилась, причем очень неожиданным образом. Мою тему тут увидела моя начальница на моем же компе... изъявила сильное желание забрать мальчика ))) У нее раньше жила болонка, умерла в возрасте 14 лет, 7 лет назад, с тех пор не решалась кого-то заводить. А тут говорит, чувствую, что это мое. Вобщем, мальчик уже дома :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 Очень надеюсь, что ему будет там хорошо...
0

#11 Пользователь офлайн   bela64 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 06 февраля 08
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 05 мая 2010 - 21:46

Ну,девочки,это мечта,только пекинес портал пришел на помощь,она тут как тут!Здорово!Я очень рада за мальчишку,это судьба! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
0

#12 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 06 мая 2010 - 12:12

Просмотр сообщенияDisa (5.5.2010, 9:28) писал:

А тут говорит, чувствую, что это мое. Вобщем, мальчик уже дома :9d739c78c5e6e91110a97963528298c Очень надеюсь, что ему будет там хорошо...

УРРААА!!! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   nemo 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 мая 10
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 мая 2010 - 21:03

Просмотр сообщенияDisa (5.5.2010, 16:33) писал:

Есть пекинес, по словам предыдущей хозяйки возраста 9 месяцев, мальчик, окрас рыже-палевый, очень красивый. Был выкуплен у гражданки, у ребенка которой выявилась аллергия на шерсть. Дома уже живет большая собака. На улице он на собак реагирует нормально, но когда принесли пекинесика, он на него реагирует, как кобель на течную девочку... возможно, конечно, играть так хочет, но малышу это явно не нравится... В итоге - постоянный лай, малышу нет прохода, пока закрываем в разные комнаты, но большой собакин тогда громко плачет даже ночью... Вобщем, очень срочно нужно пристроить малыша-пекинеса в любящую семью... Мальчик здоров, сказали, что привит. Был очень грязный и с колтунами, отмыли. Фото пока нет, но судя внешне на метиса он никаким боком не похож - типичный пекинесик. Без клейма. Пока дома кто-то есть, еще ладно, хоть под присмотром, но с 10-го мая все будут на работе до 18-00, страшно представить, что за ор будет стоять в квартире. Вобщем, экстренно нужны ручки.
Вечером приду домой, сфотаю его, если надо.


Если предложение еще актуально, готов рассмотреть, очень срочно нужен пикенес (для родителей), звоните либо в почту (мой моб.:8-916-624-39-22)
0

#14 Пользователь офлайн   nemo 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 мая 10
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 мая 2010 - 23:49

Просмотр сообщенияDisa (5.5.2010, 21:28) писал:

Девушки, дорогие, спасибо всем большое за столь оперативную реакцию и поддержку =)
А история уже разрешилась, причем очень неожиданным образом. Мою тему тут увидела моя начальница на моем же компе... изъявила сильное желание забрать мальчика ))) У нее раньше жила болонка, умерла в возрасте 14 лет, 7 лет назад, с тех пор не решалась кого-то заводить. А тут говорит, чувствую, что это мое. Вобщем, мальчик уже дома :d_upset: Очень надеюсь, что ему будет там хорошо...

Жаль, опоздал. Уважаемые форумчане прошу Вас, если будет возможность предложить пекинеса, готов рассмотреть это предложение, у моих родителей раньше был пекинес, умер от старости, привыкли, теперь хотят только эту породу (единственная просьба, чтобы был не слишком старый, а то опять трагедия будет), мальчик или девочка не важно, порядочность и уход за собакой гарантирую. Заранее благодарен. Спартак.
0

#15 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 06 мая 2010 - 23:52

Просмотр сообщенияDisa (5.5.2010, 19:28) писал:

А история уже разрешилась, причем очень неожиданным образом. Мою тему тут увидела моя начальница на моем же компе... изъявила сильное желание забрать мальчика ))) У нее раньше жила болонка, умерла в возрасте 14 лет, 7 лет назад, с тех пор не решалась кого-то заводить. А т

Вот всегда говорила, что начальнику просто необходимо знать, что делается в компе у подчиненных. Очень здорово, что у Вас такая любознательная начальница!! Пусть малышу живется счастливо в новом доме!! :d_upset:
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#16 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 мая 2010 - 04:19

Просмотр сообщенияnemo (6.5.2010, 11:49) писал:

Жаль, опоздал. Уважаемые форумчане прошу Вас, если будет возможность предложить пекинеса, готов рассмотреть это предложение, у моих родителей раньше был пекинес, умер от старости, привыкли, теперь хотят только эту породу (единственная просьба, чтобы был не слишком старый, а то опять трагедия будет), мальчик или девочка не важно, порядочность и уход за собакой гарантирую. Заранее благодарен. Спартак.

Спартак,а Вы откройте темку в разделе "Возьму пекинеса",чтобы мы о Вас не забыли,если вдруг опять пекинес станет кому-то не нужен.
Расскажите о себе поподробней. Взвесьте,насколько Вы серьезно решили осчастливить отказного малыша.
Как правило( за редким исключением) в пристройство попадают собаки с проблемами здоровья,после скитаний, плохого содержания,разуверившиеся в людях, Собака-отказник нуждается в большем уходе и заботе.
И еще момент(уточняю,что не хочу обидеть Вас),что собак в этом разделе не предагают. Здесь подбираются оптимальные кандидатуры на суперхозина(-ки) для каждой конкретной собаки,попавшей в пристройство.
Здесь преследуется цель,дать собаке новую семью и осчастливить в первую очередь собаку!
Изображение
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей