ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Монопородная выставка в Таллинне 2010 - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Монопородная выставка в Таллинне 2010

#41 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

  Отправлено 08 июня 2010 - 18:26

Просмотр сообщенияDina (8.6.2010, 15:39) писал:

Я немного не поняла. Это попытка обвинить эксперта в продажности или в подсуживании по национальному признаку- всё финам? :1ed887a5f7ca: Или это не попытка, а прямое обвинение, судя последнему предложению? Жаль, что эксперт в таком почтенном возрасте и не хотелось бы нервировать даму, потратившую силы и время на то, что бы приехать в такую даль на монопородку, а то стоило бы отправить ей ссылку на мнение недовольных участников, которое бросает тень на репутацию этого эксперта. Но вот финам я бы на твоем месте, Лейда, сообщила бы, что их собаки так великолепно оценены исключительно по договоренности. :JC_ThankYou:
Про ЛПП я уж и напоминать не буду.


Дина,а что непонятно то!?! :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72
Я ж написала-"бред уходящего заката"!!!!!!
А к этому хочу добавить,чтобы не развивали тему на "соседнем" форуме-ВСЕ ПРОСТО УЖЕ НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ПОМЕСТИТЬ ТО,ЧТО ПРОИСХОДИТ,Мы привыкли к дебатам в Российском форуме,но это уже выливается на уровень международный.Стыдно должно быть именитым людям выставлять себя в таком "цвете"!Уже и не знаешь,что думать?И с юмором и со злостью не воспринять?Все это очень неприятно и странно во всех аспектах! :0dfp7b4miq:
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей