ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: назначили АСД - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

назначили АСД как иммуностимулятор при простуде

#1 Пользователь офлайн   PuppyPekines 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 29 сентября 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 11 апреля 2010 - 16:27

Вот решила создать тему, так как не знаю, у кого даже и спросить. Ходила сегодня к ветврачу нашему, потому что сегодня моя паппи начала чихать как-то чаще чем обычно! Оказалось застудилась, так мы в дождь погуляли. Так вот в придачу к синулоксу врач посоветовал как иммуностимулятор давать собаке АСД второй фракции – 5 капель на полстакана воды. Ну АСД, так АСД. Думаю, посмотрю-ка я в инете, что это за АСД – оказалоь это препарат делался из лягушек, сейчас из мясокостной муки, в общем натуральный состав., но что самое интересное, им лечатся люди в огромных количествах, даже от рака! Создал его ветврач Дорогов, на счету которого не мало других полезных изобретений. Так вот мне стало интересно, кто-нибудь давал своим питомцам АСД или сам пробовал? И вообще вреда-то не будет моему пекинесу?
0

#2 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 11 апреля 2010 - 17:00

Просмотр сообщенияPuppyPekines (11.4.2010, 14:27) писал:

Вот решила создать тему, так как не знаю, у кого даже и спросить. Ходила сегодня к ветврачу нашему, потому что сегодня моя паппи начала чихать как-то чаще чем обычно! Оказалось застудилась, так мы в дождь погуляли. Так вот в придачу к синулоксу врач посоветовал как иммуностимулятор давать собаке АСД второй фракции – 5 капель на полстакана воды. Ну АСД, так АСД. Думаю, посмотрю-ка я в инете, что это за АСД – оказалоь это препарат делался из лягушек, сейчас из мясокостной муки, в общем натуральный состав., но что самое интересное, им лечатся люди в огромных количествах, даже от рака! Создал его ветврач Дорогов, на счету которого не мало других полезных изобретений. Так вот мне стало интересно, кто-нибудь давал своим питомцам АСД или сам пробовал? И вообще вреда-то не будет моему пекинесу?

Вреда может быть и не будет. но бутылку придется открывать на улице, так как эта жидкость имеет очень отвратный запах. Я бы не давала своему питомцу эту "вкуснятину" только из-за того, что у него простуда. Знаю. что этот препарат принимают люди, больные раком, но как говорится. если смертельно болен, то и г-но съешь. лишь бы поправиться. Но моей ротти он не помог.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#3 Пользователь офлайн   angelkimats 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 15 февраля 10
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 11 апреля 2010 - 21:05

Я пила и пью асд, но не от рака. он отлично помогает при гастрите, о нем узнала недавна и решила попробовать, действие понавилось. Своей крошке тоже давала при болезни, одну капельку смешивала с молоком и заливала в ротик шприцом. А что бы не пахло набираю шприцом через резиновую крыжку, не открывая бутылки. Выздоравливайте :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501


0

#4 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 11 апреля 2010 - 22:03

И я пила АСД,летом,на даче,опять повторю курс.
Вещь обалденная!!!Работоспособность, как у трактора!!!
 питомник
0

#5 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 11 апреля 2010 - 22:06

Вот только вещь эта непредсказуемая. Может как чудо сотворить, так и серьезно обострить имеющиеся проблемы




0

#6 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 апреля 2010 - 23:06

Просмотр сообщенияЖеня (11.4.2010, 20:06) писал:

Вот только вещь эта непредсказуемая. Может как чудо сотворить, так и серьезно обострить имеющиеся проблемы

Женечка, а можно подробнее об этом? Почитала о препарате, везде пишут, что побочных не имеет, только с алкоголем не мешать.
Примерно такие же хвалебные отзывы я читала о препарате "Ветом" - ну практически все вылечит - сколько поила собак, сама попила его, с чем были, с тем и остались.
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 12 апреля 2010 - 01:47

Дело в том что принцип действия АСД и иже с ними до сих пор неизвестен. Неизвестно и единое действующее вещество. Таким образом не зная чем мы лечим мы не можем прогнозировать побочные эффекты. При лечении тех же новообразований АСД может сотворить чудо, может не помочь и не повредить, а бывает начинают лечить доброкачественную опухоль, которая очень быстро озлокачествляется и начинается метастазирование даже быстрее, чем обычно при таких опухолях. Ну это один из примеров.
Поэтому АСД пользоваться можно, но панацеей считать не стоит. А при наличии опухолей - рассматривать его как последний шанс при бессилии официальной медицины




0

#8 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 апреля 2010 - 02:06

Большое спасибо за понятный ответ!
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 12 апреля 2010 - 16:06

Просмотр сообщения90193 (11.4.2010, 20:03) писал:

И я пила АСД,летом,на даче,опять повторю курс.
Вещь обалденная!!!Работоспособность, как у трактора!!!

Ян, и с чем ты его смешивала? Как запах такой можно чем-то притушить?
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#10 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 12 апреля 2010 - 18:24

Просмотр сообщенияLenaSerova (12.4.2010, 10:06) писал:

Ян, и с чем ты его смешивала? Как запах такой можно чем-то притушить?

С молоком,а запах,к сожалению,никуда не деть.Людям страдающим язвенной болезнью,надо быть аккуратным!!!
Курс 20 дней.
Начинаю с одной капли,второй день 2 капли,3 день 3 капли и так 10 дней прибавляю по капле .
На 10-й день 10 капель.
С 11-го дня начинаю по капле уменьшать.
 питомник
0

#11 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 12 апреля 2010 - 20:06

Просмотр сообщения90193 (12.4.2010, 16:24) писал:

С молоком,а запах,к сожалению,никуда не деть.Людям страдающим язвенной болезнью,надо быть аккуратным!!!
Курс 20 дней.
Начинаю с одной капли,второй день 2 капли,3 день 3 капли и так 10 дней прибавляю по капле .
На 10-й день 10 капель.
С 11-го дня начинаю по капле уменьшать.

Спасибо, Яна, понятно. :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#12 Пользователь офлайн   Беня 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 114
  • Регистрация: 29 марта 08
  • Город:г.Пермь
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 12 апреля 2010 - 23:19

Конечно все препараты не панацея(с Ветомом к сожаленью тоже имела дело толку ноль)а вот АСД нам назначили по схеме с 1 капли и до 15 потом в обратную сторону.У стаффки были бородавки-и все они пропали.Еще одно применение этого препарата было:сиделе на рояле,белая расчесала кончик хвоста(собственно это и решило вопрос о смене корма)ну что только не делала,подсохнет,коросточка-раз и по новой кровит,кто то из собаководов посоветовал прижечь АСД.Да пикнула она(значит шипало)но ведь хвост сразу же стал подсыхать и короста сошла-корм мы еще тогда не поменяли.Вонь конечно страшная.
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 апреля 2010 - 17:25

Просмотр сообщенияPuppyPekines (11.4.2010, 16:27) писал:

Вот решила создать тему, так как не знаю, у кого даже и спросить. Ходила сегодня к ветврачу нашему, потому что сегодня моя паппи начала чихать как-то чаще чем обычно! Оказалось застудилась, так мы в дождь погуляли. Так вот в придачу к синулоксу врач посоветовал как иммуностимулятор давать собаке АСД второй фракции – 5 капель на полстакана воды. Ну АСД, так АСД. Думаю, посмотрю-ка я в инете, что это за АСД – оказалоь это препарат делался из лягушек, сейчас из мясокостной муки, в общем натуральный состав., но что самое интересное, им лечатся люди в огромных количествах, даже от рака! Создал его ветврач Дорогов, на счету которого не мало других полезных изобретений. Так вот мне стало интересно, кто-нибудь давал своим питомцам АСД или сам пробовал? И вообще вреда-то не будет моему пекинесу?


Шесть лет назад моему пекинесу 9-ти лет после операции назначили АСД от 1 капли до 20 и потом обратно. Показанием были узелки на семенных канатиках после удаления семенников. Пил АСД пёс с удовольствием. К запаху привыкнуть можно, особенно, если это на пользу собаке. В последующие три с половиной года его жизни проблем на месте операции не возникало.
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
0

#14 Пользователь офлайн   PuppyPekines 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 29 сентября 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 24 апреля 2010 - 20:24

Спасибо, ребят! Я всё-таки давала собаке- вроде с молоком мешала, ничего, заливала ей..она правда потом отпиться водой не могла, но ничего. Простуда прошла, конечно, может и не благодаря АСД…но всё же…Но что я заметила…Паппи стала как-то живее что ли.. Энергичнее. Не знаю. может совпадение, но АСД, мне кажется, действительно стимулирует…В общем спрашивала дохтура, какой лучше брать, чьего производства, так как на рынке много всяких АСД, и Москва делает, и Армавир…Так он сказал, что самое старое производство – это Армавир. Остальные могут подделывать… А я сначала, умора, упаковку открыла целиком…не знала, что так воняет! Муж из дома сбежал… Говорит – не вернусь, пока не выветришь! Потом только ваши сообщения прочитала! Вот так – маленький прокольчик и набирать шприцом! Слушайте, а гастрит правда можно вылечить, а то у меня каждую весну-осень обострение. Может можно как-то облегчения что ли добиться…
0

#15 Пользователь офлайн   Коко 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 24 сентября 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 мая 2010 - 19:30

Мы АСД принимали тоже. Совсем недавно, с желудочком мучились. Армавир кстати выпустил маленькую 20 мл упаковку, она такая с резиновой крышечкой. Мы по мудрому сделали. Взяла бутылочку из под фурцилина там объем больше, то тоже с такой крышечкой резиновой. Вот. Собственно заливаем в большой флакон молочка закрываем резиновой пробкой. Набираем из маленькой бутылочки через шприц и вводим в большую бутылочку. Затем набираем получившуюся смесь в шприц. Конечно, от запаха совсем так не избавились, но немного уменьшили неприятность вот этого процесса. Нам помогло. Принимать или не принимать мы определились сразу, как только узнали, что в основном его люди принимают. Про побочку действительно не слышала ничего, хотя перерыла весь интернет. Если использовать его, то проведите сразу курс, он же, как иммуномодулятор, потом по идее болеть должны намного реже.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей