ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Я и моя собака - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Я и моя собака Моя собачья стайка

#1 Пользователь офлайн   Elena Pestova 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 01 февраля 10
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 марта 2010 - 14:16

Свою девочку мы купили случайно (у нас никогда не было собаки) пошли на рынок за продуктами и случайно зарулили в ряд, где продаются животные. Господи, когда я увидела эти глазенки, я просто не смогла пройти мимо, так у нас появилась малышка Фиона. Моей девчонке уже три года, в прошлом году мы с мужем решили доставить ей радость материнства и ........ теперь у нас два щеночка, девчушка и мальчишка. Многие на форуме говорят, что иметь двух и более пиков - это здорово, но я этого не заметила (хотя щенам еще только 3 месяца), моя Фионка очень сильно меня ревнует к щенкам, мне даже иногда кажется, что она плачет. Так что, теперь мы в поисках хозяев для наших малышей.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   CHINADOGS 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 841
  • Регистрация: 02 февраля 08
  • Город:Украина, г. Луцк.
  • Статус (Status):питомник VOSTOCHNAYA MECHTA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):09

Отправлено 24 марта 2010 - 14:21

Просмотр сообщенияElena Pestova (24.3.2010, 10:16) писал:

Свою девочку мы купили случайно (у нас никогда не было собаки) пошли на рынок за продуктами и случайно зарулили в ряд, где продаются животные. Господи, когда я увидела эти глазенки, я просто не смогла пройти мимо, так у нас появилась малышка Фиона. Моей девчонке уже три года, в прошлом году мы с мужем решили доставить ей радость материнства и ........ теперь у нас два щеночка, девчушка и мальчишка. Многие на форуме говорят, что иметь двух и более пиков - это здорово, но я этого не заметила (хотя щенам еще только 3 месяца), моя Фионка очень сильно меня ревнует к щенкам, мне даже иногда кажется, что она плачет. Так что, теперь мы в поисках хозяев для наших малышей.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот и вся моя семейка

Елена, у Вас очень хорошая девочка, мамочка Фиона... :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501, интересные малыши, но вы ещё напишите кто папа Ваших щеночков, а то, родословная его очень бледная и контактные телефоны - может и найдутся хозяева для Ваших деток. Желаю мамочке и деткам здоровья, а Вам удачи!
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю своё мнение о них!!! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека...
0

#3 Пользователь офлайн   bmw5558 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 230
  • Регистрация: 15 января 10
  • Город:Молдова,Тирасполь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 марта 2010 - 16:04

Добро пожаловать на форум! Фиона красавица,а малыши-загляденье! :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72
0

#4 Пользователь офлайн   Лариса 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 014
  • Регистрация: 07 декабря 07
  • Город:Тольятти
  • Интересы:Собаки
  • Статус (Status):Большой Любитель :-)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

  Отправлено 24 марта 2010 - 16:18

Молодец, что создала свою тему! :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72
Заходи к нам http://pekines.info/...?showtopic=5151
0

#5 Пользователь офлайн   Elena Pestova 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 01 февраля 10
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 марта 2010 - 22:32

Спасибо всем огромное за поддержку :9a8eb7acf784: Вот еще фотки малышни, только что провели фотосессию, жаль, что фотограф из меня никакой. Это девчонка Изображение Изображение Изображение
Это мальчишка Изображение Изображение Изображение
А это ребятенки вместе Изображение Изображение Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Elena Pestova 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 01 февраля 10
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 июля 2010 - 23:21

Когда создавала темку, даже не думала - зачем? Просто не ожидала что так трудно будет с маленькими детками и искала, наверное, поддержку. Когда вет принимал роды у Фионки, думала, только бы она жива осталась (кесарево), и до щенков мне тогда не было никакого дела. Спасибо Жанне (заводчик, у нее я взяла Фионку), она мне очень помогла, весь вечер и ночь со мной сидела, она и мелюзгу откачивала.
0

#7 Пользователь офлайн   Elena Pestova 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 01 февраля 10
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 июля 2010 - 23:24

Девочке (веселунья и шалунья), ей уже было три месяца, мамочка нашлась в Самаре. Иногда мы созваниваемся - у них все хорошо
0

#8 Пользователь офлайн   Elena Pestova 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 01 февраля 10
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 июля 2010 - 23:44

А мальчишка оставался с нами больше пяти месяцев, мы настолько к нему привыкли, что с мужем решили оставить себе, но... как говорят мы предполагаем, а........
Уговорили нас показать его ...., я долго думала и говорю мужу - мы с тобой постоянно на работе, дома только поздно вечером и ночью, Фионка переживает, она у нас собственница, даже к своим детям ревновала. А покупательница (теперь мамка Пижона (мальчишки), хитренькая такая, говорит, мы только посмотрим, сами на севере живем, к родителям на месяц в Самару приехали проведать, самолет у нас только 1 июля, так что если надумаем брать, то заберем только в конце июня. Ну и я тоже, наивная, мужу говорю, мы же ничего не теряем, ну пусть посмотрят на нашего красатуна, у нас же всегда есть возможность отказатьсяПрикрепленное изображение: DSC05340.JPG, но... увидев моего мальчишечку она сказала что заберет его сразу. Муж сказал - решай сама - и я решила его отдать, подумала что так лучше, что у него будет своя семья свои хозяева. Потом, когда я приехала домой я сильно переживала, не хватало этого мохнатого суслика, который бродил за мной везде, словно тень. Со временем это прошло, я постоянно звонила, узнавала, как мальчишка?, Его мамочка мне подробно рассказывала как он, что ест, что делает, и я потихоньку привыкла и стала за него радоваться. Недавно мы созванивались с хозяйкой, она рассказывала как они долетели, говорила что весь перелет Пижон лаял и ругался, что его заперли в клетку, и по приезду домой (Тюменская обл., г.Когалым) досталось всем и мамочке и папочке (которого он первый раз увидел), кошка (ей 8 лет) ему тоже не понравилась. Теперь он дома устанавливает свои порядки, но...как я поняла...всех это устраивает... и его любят...а это самое важное.
0

#9 Пользователь офлайн   Elena Pestova 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 01 февраля 10
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 25 июля 2010 - 23:49

Сейчас, когда Фионка осталась одна, она просто расцвела, из маленького обиженного (что не одна любимица) выленявшего существа с апатичным характером она превратилась в маленького озорного щенка, готового часами бегать за мячиком. Постараюсь завтра нафоткать девченку и разместить, а пока фотки из старых запасов.
Прикрепленное изображение: DSC05332.JPG
- это моя Фишка (Белая Хризантема Цифея Фиона) - нам уже четвертый год.
Прикрепленное изображение: 1111.jpg
- Сынуле мамочку нашли, теперь можно жить спокойно - одной...., еще бы ......

от кота избавиться........................Прикрепленное изображение: DSC05359.JPG


P.S. и в этом вся моя Фионка, лишь бы хозяев ни с кем не делить....Прикрепленное изображение: DSC05419.JPG
0

#10 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 июля 2010 - 18:05

Елена, вот почитала вашу темку о собачках, почему то грустно стало. Такие красивые малыши, мамочка само очарование. Дай бог им здоровья и счастья в новых семьях!
0

#11 Пользователь офлайн   Elena Pestova 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 01 февраля 10
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 июля 2010 - 19:26

Просмотр сообщенияJoya (26.7.2010, 16:05) писал:

Елена, вот почитала вашу темку о собачках, почему то грустно стало. Такие красивые малыши, мамочка само очарование. Дай бог им здоровья и счастья в новых семьях!


Спасибо, Джоя, не грустите, у малышни все хорошо, да и у Фионки все отлично, а написала я это для того, чтобы показать, что не всем собанькам нужны друзья, вот моя дефка предпочитает быть одна, а со своими собратьями она любит общаться на улице во время прогулки, причем предпочитает собак крупных пород. Ей, видите ли с ними интересней. А дома ей конкуренты не нужны, она должна быть ЕДИНСТВЕННОЙ,
0

#12 Пользователь офлайн   Joya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 346
  • Регистрация: 25 июля 10
  • Город:Донецк
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 июля 2010 - 22:16

Ну да, в жизни всякое бывает! А тем более пекинесы. Ведь она выбирает только одного хозяина, раз и на всегда. Они ревнивцы, жуткие. Наша тоже ревнует меня,....к мужу...Он меня обнимет, а она тут как тут, на руки карабкается, да так усердно :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72
0

#13 Пользователь офлайн   Лариса 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 014
  • Регистрация: 07 декабря 07
  • Город:Тольятти
  • Интересы:Собаки
  • Статус (Status):Большой Любитель :-)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

  Отправлено 03 августа 2010 - 01:07

Лена, молодец! Нашлась таки мамка пацану.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей