ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: CRUFTS-2010 - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

CRUFTS-2010 online, результаты

#201 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 19 марта 2010 - 18:27

Точно,точно!
Увидела, и номер у неё увидела!
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
0

#202 Пользователь офлайн   Zosya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 170
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва

Отправлено 19 марта 2010 - 20:04

Просмотр сообщенияG&S (19.3.2010, 11:53) писал:

Была ли она на Кратсе,если была то узнала ли вас,как ей уже Сэф - юниор показался и не обиделась ли на то,что ваш мальчик выиграл у её мальчика?
Девочки спасибо вам огромное и за фото и за видео и за то,что уже рассказали,но так хочется услышать ещё много и много подробностей.


Галя, Рунге выставляла- суку, хорошая крепкая девочка с красивым лицом, но в ринге очень плохо себя вела. Нас сразу узнала, первая к нам подошла и это, было очень приятно!!!!! Сэф ей очень понравился, после ринга от души нас поздравила, особо отметила – движения, спросила - едем ли мы в Данию на Чем. Мира, она там будет выставлять свою суку.
 питомник
0

#203 Пользователь офлайн   G&S 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 098
  • Регистрация: 27 февраля 07
  • Город:Эстония

Отправлено 19 марта 2010 - 20:18

Просмотр сообщенияZosya (19.3.2010, 14:04) писал:

Галя, Рунге выставляла- суку, хорошая крепкая девочка с красивым лицом, но в ринге очень плохо себя вила. Нас сразу узнала, первая к нам подошла и это, было очень приятно!!!!! Сэф ей очень понравился, после ринга от души нас поздравила, особо отметила – движения, спросила - едим ли мы в Данию на Чем. Мира, она там будет выставлять свою суку.

Как здорово!
Какой она все таки хороший человек!
И замечательно,что ещё одному эксперту-породнику понравились движения Сэфа!
Профессионалы строят "Титаник",любители - Ноев ковчег. NN

С давних времён символом верности и бдительности является человек,стерегущий и охраняющий свою собаку.Карел Чапек
0

#204 Пользователь офлайн   Lulu's Mum 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 063
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Статус (Status):Breed Lover
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 20 марта 2010 - 00:21

Просмотр сообщенияLenaSerova (19.3.2010, 4:54) писал:

Анечка, спасибо за рассказ, а почему заводчики хотели байкотировать Crufts.? С чем это связано?


Lena, kak Dina i napisala- vse politika i sluhi chto vse izvestno zaranee. Nedobrazhelateli dumali chto Yakee vozmet vse, no na dele vishlo inache.

G&S, k nam s Sethom otneslis kak ko vsem ostalnim- zamechatelno! Mnogie podhodili-pozdravliali. Palacegarden ego posmotreli i ostalis ochen dovolni. Jim pokazal priemi grumminga imenno takoi shersti kak u Setha. Lene, ya dumau, v budushem eto ochen pomozhet pri podgotovke k vistavke.
0

#205 Пользователь офлайн   Zosya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 170
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва

Отправлено 20 марта 2010 - 00:55

Просмотр сообщенияnatlev (17.3.2010, 19:31) писал:

Так по видео и по фото-я тоже не увидела.Поэтому и спросила.Так как в начале темы увидела,что написали,что она туда поехала с Менни.
Ну вероятно сама ездила?Надеюсь она подошла поздравила девочек с победами?Все же Россию они представляли!


Наташа, Грачева появилась после ринга кобелей, может, конечно она нас и поздравила в душе, но видимо где-то очень глубоко !!!!!! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
 питомник
0

#206 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 21 марта 2010 - 16:35

Просмотр сообщенияLulu's Mum (19.3.2010, 0:48) писал:

Наконец-то я немного пришла в себя и хочу поделится впечатлениями на Crufts. 4 года подряд я езжу на эту выставку. Конечно, в этом году было по-другому, с намного большим накалом страстей, потому что мы с Леной выставляли Сэфа. Не скрою, что перед поездкой я немного волновалась в связи с большим количеством слухов в интернете и призывом байкотировать Crufts. Я знаю, что некоторые заводчики так и поступили, и не поехали на Crufts в этом году, НО такие действительные лидеры породы как LIVANDA, YAKEE , PALACEGARDEN, JIDORAN, YINGU , DRATSUM не поддались панике в интернете и, не обращая внимание на всю шумиху, поехали, и не просто приняли участие, но и замечательно выставились. LIVANDA получила RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE, а PALACEGARDEN просто превосходно выставился с Osricom, который стал лучшим кобелем и его дочкой Perditoy, которая стала второй в Special Puppy – Bitch.
Впервые за 4 года с рингом пекинесов случилось что-то потрясающее- стали раздаваться аплодисменты за рингом!!!! Обычно болельщики других пород хлопают и поздравляют друг-друга, на Crufts в породе пекинес этого не было никогда, но в этом году люди стали аплодировать, демонстрируя одобрение решениям эксперта! Мы тоже с удовольствие хлопали и радовались победам. Вообще обстановка было очень приятной!
Несколько слов о судействе: очень четко, внимательно и быстро. Сука- победительница безусловна достойна этой победы. Я видела её несколько раз в Голландии и она отменного качества. Кобель-победитель тоже. Основное отличие судейства по новому стандарту в том, что очень много внимания уделялось здоровью- с ринга сразу снимались собаки даже с намеком на хромоту.
Как я поняла позицию Winnie Mee- soundness, крепость, здоровье- это для ней действительно приоритет, не на словах, а на деле. Я знаю, что многих интересует вопрос шерсти- стало ли её меньше? Я думаю, что по фотографиям все должно быть понятно- меньше её не стало, а качество, я бы сказала, улучшилось. От пухлявой шерсти не осталось и следа.
У меня остались самые радужные впечатления об этой поездке и надежда на то, что благодаря грамотности судейства Winnie Mee на следующий года Crufts станет еще бОльшим праздником для всех любителей породы.

PS На обратно пути в поезде мы разговорили с английским судьей, который судил другие породы в тот день и он мне сказал о том, как ему приятно что люди из других стран не только выставляли своих собак на Crufts, но и занимают очень высокие места. Он сказал- наконец Crufts стал поистине международной выставкой!


Анна спасибо за рассказ!Действительно удивляет,что были эмоции и аплодисменты вокруг ринга!?!Я тоже слышала,что в нашей породе всегда "гробовая тишина" вокруг ринга!А тут ТАКОЙ ПРОГРЕСС!Вероятно-я так думаю-в породе появились более молодые поклонники!Следовательно с другим восприятием "мира" и жизни!Это даже у нас в форуме отслеживается!Вспомнить лет этак 10-15 назад-какой был возраст почитателей и МЭТРОВ в Ней!?!А сейчас!?!Все что не делается-все к лучшему!
Единственное отличие НАС от Заводчиков в Великобритании разделившихся на 2 фронта-У НАС ВЕРОЯТНЕЕ ЭТИХ "ФРОНТОВ" БУДЕТ КУДА БОЛЕЕ ЧЕМ 2!!!!И это самое большое разочарование на сегодня..... :Laie_82:
0

#207 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 21 марта 2010 - 16:51

Просмотр сообщенияZosya (19.3.2010, 22:55) писал:

Наташа, Грачева появилась после ринга кобелей, может, конечно она нас и поздравила в душе, но видимо где-то очень глубоко !!!!!! :Laie_82:


Да,Лена ВПЕЧЕТЛЯЕТ!Я просто в "ауте"!!!! :swoon2: :64:
Все же до последнего надеялась-ЧТО ПОЗДРАВИЛА ХОТЯ БЫ ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ!Я до этого момента в душе оставила к Грачевой немного уважения-но видимо это "двуличие" ее стороны на лицо!Что просто поражает во многом!
Много лет назад когда мы с ней общались-от нее я не раз слышала фразу что-"Люди оказавшиеся за границей-тем более собаководы одной породы-ДОЛЖНЫ ВСЯЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА,не смотря на все разногласия!"Так о чем это я сейчас тогда говорю!?! :666435:
Да и говорить не о чем!Вывод один.ЛОЖЬ ВО ВСЕМ!ЛИЦЕМЕРИЕ И ПРЕЗРЕНИЕ КО ВСЕМ И ВСЕМУ!Какие еще могут быть выводы!?!
Одно лишь осталось у нее и ее подруги Нади Доброходовой развлечение.А именно ВОРОВАТЬ С ЧУЖИХ ФОРУМОВ ЧУЖИЕ ФОТОГРАФИИ И ОБСУЖДАТЬ ИХ В СВОЕМ малюсеньком ФОРУМЕ!Не будут же они обсуждать своих собак-какими бы "кривыми" и "косыми" не были.Это главное занятие ВЕЛИКОГО ЗАВОДЧИКА И ЭКСПЕРТА ГРАЧЕВОЙ ОЛЬГИ АДОЛЬФОВНЫ!
ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
Но радует другое.Жизнь идет своим чередом.И КРАФТ прошел.А поклонники в ПОРОДЕ остались.Как и почитатели того или иного типа в ней!
Еще раз :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 НАШИМ ПЕРВЫМ "ЛАСТОЧКАМ"-АРИНЕ,ЛЕНЕ,АННЕ!УРА! :e3a649e8f752cf30a34c523d133c934
0

#208 Пользователь офлайн   Ming Shu 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 982
  • Регистрация: 11 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):п-к Минг Шу
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 22 марта 2010 - 21:16

Просмотр сообщенияnatlev (21.3.2010, 13:51) писал:

Да,Лена ВПЕЧЕТЛЯЕТ!Я просто в "ауте"!!!! :blush2: :MG_18:
Все же до последнего надеялась-ЧТО ПОЗДРАВИЛА ХОТЯ БЫ ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ!Я до этого момента в душе оставила к Грачевой немного уважения-но видимо это "двуличие" ее стороны на лицо!Что просто поражает во многом!
Много лет назад когда мы с ней общались-от нее я не раз слышала фразу что-"Люди оказавшиеся за границей-тем более собаководы одной породы-ДОЛЖНЫ ВСЯЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА,не смотря на все разногласия!"Так о чем это я сейчас тогда говорю!?! :JC_goody:
Да и говорить не о чем!Вывод один.ЛОЖЬ ВО ВСЕМ!ЛИЦЕМЕРИЕ И ПРЕЗРЕНИЕ КО ВСЕМ И ВСЕМУ!Какие еще могут быть выводы!?!
Одно лишь осталось у нее и ее подруги Нади Доброходовой развлечение.А именно ВОРОВАТЬ С ЧУЖИХ ФОРУМОВ ЧУЖИЕ ФОТОГРАФИИ И ОБСУЖДАТЬ ИХ В СВОЕМ малюсеньком ФОРУМЕ!Не будут же они обсуждать своих собак-какими бы "кривыми" и "косыми" не были.Это главное занятие ВЕЛИКОГО ЗАВОДЧИКА И ЭКСПЕРТА ГРАЧЕВОЙ ОЛЬГИ АДОЛЬФОВНЫ!
ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
Но радует другое.Жизнь идет своим чередом.И КРАФТ прошел.А поклонники в ПОРОДЕ остались.Как и почитатели того или иного типа в ней!
Еще раз :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 НАШИМ ПЕРВЫМ "ЛАСТОЧКАМ"-АРИНЕ,ЛЕНЕ,АННЕ!УРА! :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72


Наташа, фотографии - это цветочки, а вот ягодки - это тот факт, что мнение "одного очень известного и весомого английского породника", процитированное после Крафта на деле является ОЧЕРЕДНЫМ придуманным перлом.
Дело в том, что существует форум английских бридеров, который возник в результате прошлогодних разногласий в породе. Большинство постов на этом форуме пишутся анонимно, разумеется, в том числе, и та самая цитата "одного очень известного и весомого английского породника", озвученная нашим породником.

"Тhe qualifier for Crufts being the most elementary .... I was surprised at the number of people who had entered and the interest around the ring but it was decidedly flat and boring, not to mention predictable."

Помимо того, что на самом деле это не мнение "одного очень известного и весомого английского породника", а всего лишь мнение анонима, данная фраза совершенно сознательно не была переведена на русский и выдернута из общего текста, что меняет суть всей фразы. Видимо других способов для подтверждения своей выдуманной точки зрения не нашлось.

Полный текст данного поста (обратите внимание на подпись):

What became apparent to me at this year's Crufts was the people who did not know what they were talking about on the TV coverage and could not answer questions. The qualifier for Crufts being the most elementary but the guy who was asked said the dog had to win at another show to qualify. Beverly Cuddy once again on her high horse about breeding......she is the editor of a magazine for God's sake and that Mark Evans who I doubt even knows his own name let alone the fundamentals or the mechanics of dog breeding. I was surprised at the number of people who had entered and the interest around the ring but it was decidedly flat and boring, not to mention predictable. I am sure the party at Winnie's with the carefully chosen guests lifted spirits.
Talking about spirits, Bert was in an awful state, very upset but have seen Bert like this many times. I have to say the BOB bitch looked lovely from ringside and a great pity it was not shown in the group.
The Ambassador.

http://pekingesenotes.weebly.com/ пост №797

Дословный перевод:

В этом году для меня стало очевидным, что люди, которых показывают по телевизору не знают того о чем они говорят и не могут ответить на вопросы. Квалификацию на Крафтс получить очень легко, а человек, которому задавали вопрос сказал, что надо, что бы собака победила в другом шоу. Beverly Cuddly опять разглагольствовала по поводу разведения. Ради Бога, она ведь редактор журнала, а этот Mark Evans, который выглядит так, как будто даже имени своего не знает, а еще рассказывает о разведении собак. Я был удивлен количеством людей, которые записались на Крафтс и интересу зрителей около ринга, но все шоу было скучным, не говоря уже о предсказуемом. Я уверен, что болельщики Winnie Mee были специально приглашены. Говоря о Berte (Yakee) - он был очень подавлен, но у него это часто случается. Я должен сказать что сука, которая завоевала BOB выглядела прекрасно и очень жаль, что ей не удалось попасть на Бест Группы.
Амбассадор.

Вот так с легкой руки Monomah мнение анонима превращается в мнение маститого породника, суть фразы переворачивается с ног на голову.
0

#209 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 22 марта 2010 - 23:29

Пошла почитала откровения после Крафтс Грачевой.

Да... смысл поста этого "известного породника" "The Ambassador" :blush2: :ebe3f293a833: совершенно перевирается. Он-то как раз пишет, что удивлен количеством зрителей и участников именно как большим для нынешней ситуации в Англии. И это как раз подтверждает все то, что писалось ранее на этом же форуме. В частности предрекалось, что количество собак будет очень мало- поэтому то аноним был так удивлен тому, сколько собак было в ринге и зрителей за ним. Вероятно из этой же серии нашептанное на ушко мнение экспертов за рингом- своего то мнения нет поскольку ринг кобелей проспали, а гадость сказать потребность велика и поэтому не пощадили в том числе и труды известнейших английских породников.

Как же хочется выдать желаемое за действительное и как жалки эти потуги. :sm185:

Мнение о выставке этого года может быть совершенное различным, но главное, что его надо иметь свое и говорить о том, что видел сам, а не передавать перевранные мнения анонимов выдернутыми из контекста фразами, что бы сформировать у остальных нужное тебе мнение. :blush2:
 питомник
0

#210 Пользователь офлайн   agisheva 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 614
  • Регистрация: 24 февраля 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):2

Отправлено 23 марта 2010 - 10:28

Просмотр сообщенияnatlev (21.3.2010, 15:51) писал:

Да,Лена ВПЕЧЕТЛЯЕТ!Я просто в "ауте"!!!! :b (12): :MG_18:
Все же до последнего надеялась-ЧТО ПОЗДРАВИЛА ХОТЯ БЫ ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ!Я до этого момента в душе оставила к Грачевой немного уважения-но видимо это "двуличие" ее стороны на лицо!Что просто поражает во многом!
Много лет назад когда мы с ней общались-от нее я не раз слышала фразу что-"Люди оказавшиеся за границей-тем более собаководы одной породы-ДОЛЖНЫ ВСЯЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА,не смотря на все разногласия!"Так о чем это я сейчас тогда говорю!?! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Да и говорить не о чем!Вывод один.ЛОЖЬ ВО ВСЕМ!ЛИЦЕМЕРИЕ И ПРЕЗРЕНИЕ КО ВСЕМ И ВСЕМУ!Какие еще могут быть выводы!?!
Одно лишь осталось у нее и ее подруги Нади Доброходовой развлечение.А именно ВОРОВАТЬ С ЧУЖИХ ФОРУМОВ ЧУЖИЕ ФОТОГРАФИИ И ОБСУЖДАТЬ ИХ В СВОЕМ малюсеньком ФОРУМЕ!Не будут же они обсуждать своих собак-какими бы "кривыми" и "косыми" не были.Это главное занятие ВЕЛИКОГО ЗАВОДЧИКА И ЭКСПЕРТА ГРАЧЕВОЙ ОЛЬГИ АДОЛЬФОВНЫ!
ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
Но радует другое.Жизнь идет своим чередом.И КРАФТ прошел.А поклонники в ПОРОДЕ остались.Как и почитатели того или иного типа в ней!
Еще раз :Laie_48: НАШИМ ПЕРВЫМ "ЛАСТОЧКАМ"-АРИНЕ,ЛЕНЕ,АННЕ!УРА! :Laie_48:

Натусик +100! :JC_gimmefive:
Девочки молодцы по-любому! :kez_12: :b (28): :88e3b078779f6f54534140c489d8047 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :d_upset:


0

#211 Пользователь офлайн   Marileid 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 519
  • Регистрация: 13 марта 07
  • Город:Tallinn
  • Статус (Status):Kennel Marileid
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 23 марта 2010 - 11:37

Foto s privetom iz Tshehhii

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Foto s privetom iz Tshehhii
0

#212 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 23 марта 2010 - 11:41

Marileid
Спасибо за фото! Мне очень нравятся собаки MIYAZAKIS. Девочки, не подскажите кто это на фото?
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#213 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 23 марта 2010 - 14:27

Лена, мне тоже очень нравятся собаки этого питомника, в этом году они выставились не так успешно как два предыдущих года, что я была на Крафтс. В реале они еще красивее, красивые открытые лица и очень гармоничные собаки!


Лейда, спасибо! Очень красивые фото!
 питомник
0

#214 Пользователь офлайн   Zosya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 170
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва

Отправлено 23 марта 2010 - 21:39

Просмотр сообщенияnatlev (21.3.2010, 11:51) писал:

Да,Лена ВПЕЧЕТЛЯЕТ!Я просто в "ауте"!!!! :b (12): :MG_18:
Все же до последнего надеялась-ЧТО ПОЗДРАВИЛА ХОТЯ БЫ ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ!Я до этого момента в душе оставила к Грачевой немного уважения-но видимо это "двуличие" ее стороны на лицо!Что просто поражает во многом!
Много лет назад когда мы с ней общались-от нее я не раз слышала фразу что-"Люди оказавшиеся за границей-тем более собаководы одной породы-ДОЛЖНЫ ВСЯЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА,не смотря на все разногласия!"Так о чем это я сейчас тогда говорю!?! :don-t_mention:
Да и говорить не о чем!Вывод один.ЛОЖЬ ВО ВСЕМ!ЛИЦЕМЕРИЕ И ПРЕЗРЕНИЕ КО ВСЕМ И ВСЕМУ!Какие еще могут быть выводы!?!
Одно лишь осталось у нее и ее подруги Нади Доброходовой развлечение.А именно ВОРОВАТЬ С ЧУЖИХ ФОРУМОВ ЧУЖИЕ ФОТОГРАФИИ И ОБСУЖДАТЬ ИХ В СВОЕМ малюсеньком ФОРУМЕ!Не будут же они обсуждать своих собак-какими бы "кривыми" и "косыми" не были.Это главное занятие ВЕЛИКОГО ЗАВОДЧИКА И ЭКСПЕРТА ГРАЧЕВОЙ ОЛЬГИ АДОЛЬФОВНЫ!
ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
Но радует другое.Жизнь идет своим чередом.И КРАФТ прошел.А поклонники в ПОРОДЕ остались.Как и почитатели того или иного типа в ней!
Еще раз :e3a649e8f752cf30a34c523d133c934 НАШИМ ПЕРВЫМ "ЛАСТОЧКАМ"-АРИНЕ,ЛЕНЕ,АННЕ!УРА! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0


Вот именно, ложь и лицемерие, и зачем она нам со своими поздравлениями. :9a8eb7acf784:
 питомник
0

#215 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 24 марта 2010 - 22:10

Просмотр сообщенияZosya (23.3.2010, 19:39) писал:

Вот именно, ложь и лицемерие, и зачем она нам со своими поздравлениями. :9a8eb7acf784:

ЛЕНА!Так я и писала,что в душе у меня "теплилась" надежда на то,что есть ЧЕСТЬ и ЗДРАВЫЙ УМ у НЕЕ!?!
А видимо я в конец разочарована всем тем,что ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!!!!!!
Из всего соответствующий вывод и согласие с Вами-ТЕПЕРЬ ТОЧНО НИКОГДА НЕ НУЖНА НИ С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ НИ С РАЗМЫШЛЕНИЯМИ! :k05110:
0

Поделиться темой:


  • (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей