ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Что может быть? - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Обязательно для ознакомления!

Перед тем, как задать вопрос в этом разделе обязательно ознакомьтесь с информацией в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что может быть? Заболел

#1 Пользователь офлайн   Netaly88 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 марта 10
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 марта 2010 - 01:10

Добрый вечер. подскажите пожалуйста, что делать. Моему Анджелу 6 мес. в последнее время он стал плохо гулять, в туалет по большому плохо ходит. практически не играет. в основном лежи там где темно.в основном в ванной. нос тёплый. Кушать стал не много похуже чем раньше.что с ним может быть??? очень волнуюсь
0

#2 Пользователь офлайн   kaprizzza 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 07 декабря 09
  • Город:Десна, Черниговская обл.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 30 апреля 2010 - 03:32

У меня похожая проблема!
Нашей Маське 5 месяцев. Всё было норм, а потом вдруг она у неё начались приступы рвотного рефлекса, при чём без рвтоты, только хекает. Бывало правда что выходила и пища, но в маленьких количествах. Настроение у собачки естественно подаленное, так уже 3й день. Калл был нормальный, а сегодня (на 3й день) стал жидким и очень вонючим. Цвет жёлто-зелёно-коричневый, но без крови и слизи.
Есть отказывается!!! Пить тоже! Пою насильно! Всё время прячется в тёмные места.
прочитала на другом форуме, очень похоже на одно страшное заболевание! Сижу и плачу... Неужели всё так печально? Как можно помочь собачке??? Надеюсь ещё не поздно...
Помогите!!!
так странно: в сердце пустота, а чуть ниже камень...
0

#3 Пользователь офлайн   bela64 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 06 февраля 08
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 30 апреля 2010 - 05:50

В клинику с утра бегите!врач вашей крошке нужен!
0

#4 Пользователь офлайн   kaprizzza 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 07 декабря 09
  • Город:Десна, Черниговская обл.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

  Отправлено 02 мая 2010 - 13:00

Спасибо! Так и сделала! Дождалась первой же утренней маршрутки и в путь...
Попали в клинику, сделали кучу анализов и обследований, контрастный рентген показал инородное тело в желудке, надо удалять. Дождались результатов анализов крови, оказались очень низкие показатели, особенно уровень гемоглобина! На операцию в таком состоянии нельзя. Так же анализы показали (я в этом конечно не разбираюсь), что ребёночка пожирает какой то клещ (если я правильно поняла, а то в стрессовой ситуации я многого могу недопонять...), и естественно его надо лечить! Щенок лежит в стационаре уже сегодня 3й день будет. Вчера навешала её, она заметно похорошела! Кушает с большим удовольствием, в туалет ходит нормально. По предположениям врача, её как раз и убивал этот клещ... а инородное тело обнаружили случайно... т.е. вся проблема всё таки в клеще!
Не знаю на сколько это правда, но результат лечения за 1 день я видела сама!
Если завтра уровень гемоглобина будет нормальным, то операции нам конечно же не избежать... врач успокаивает, говорит операция несложная, наркоз щадящий, но реакцию организма нельзя предугадать...
Я это всё конечно же понимаю, но всё же созревает вопрос, как такие маленькие собачки отходят от наркоза? Стоит ли боятся операции? Каковы вообще шансы на выживание при наших обстоятельствах?
так странно: в сердце пустота, а чуть ниже камень...
0

#5 Пользователь офлайн   ЛУКИ 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 381
  • Регистрация: 29 сентября 08
  • Город:Astrakhan
  • Статус (Status):Питомник ЭЛИТ-ОЛИР
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):11

Отправлено 02 мая 2010 - 13:14

Все дело в кол- во наркоза. если доза нормальная, то все будет хорошо. без осложнений.
Наркоз лучше делать меньшей дозой. в случае чего лучше еще подколоть и вводить капельно(медленно).
А вообще все индивидуально и зависит от образованности, ответственности и практики врача.
Выбирайте клинику и рвача с хор репутацией и отзывами.
0

#6 Пользователь офлайн   kaprizzza 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 07 декабря 09
  • Город:Десна, Черниговская обл.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

  Отправлено 07 мая 2010 - 13:10

Просмотр сообщенияЛУКИ (2.5.2010, 10:14) писал:

Все дело в кол- во наркоза. если доза нормальная, то все будет хорошо. без осложнений.
Наркоз лучше делать меньшей дозой. в случае чего лучше еще подколоть и вводить капельно(медленно).
А вообще все индивидуально и зависит от образованности, ответственности и практики врача.
Выбирайте клинику и рвача с хор репутацией и отзывами.

Мы пошли в клинику нашего вет.врача. Говорят что там хорошие специалисты!
Хирург сказал, что операция не сложная, кровопотери небольшие, наркоз щадящий, действием 2 - 2,5 часа... надеемся на лучшее! Операция назначена на 9е мая, держите за нас кулачки!!!
так странно: в сердце пустота, а чуть ниже камень...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей