ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Посоветуйте: Течка после приема препарата секс барьер - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте: Течка после приема препарата секс барьер

#1 Пользователь офлайн   pusinka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01 февраля 10
  • Город:Збараж
  • Статус (Status):пекінес, дівчинка
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 февраля 2010 - 16:44

У меня пекинес, сучка. В неї почалась тєчка. Я дала їй секс барєр, але тримала під наглядом. Виділення стали значно меньшими, а за кілька днів зовсім пропали. Вона була досить спокійна, і коли ми ходили гуляти, то собак до себе не дуже підпускала. На 20й день почалась нова тєчка, досить інтенсивна, навколо будинку збирається багато собак, і вона дуже не спокійна. Що я мою робити? В неї що почалося все спочатку, і знов її 21 день треба утримувати? Чи це якийсь збій, і як його виправити???
0

#2 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 февраля 2010 - 17:41

Я очень надеюсь, что наши украинские участники вам помогут! Я к сожалению не все поняла, но у нас много ваших соотечественников на форуме. Не волнуйтесь, через некоторое время вам ответят. :88e3b078779f6f54534140c489d8047
Если бы вы написали на русском, вам постаралось помочь гораздо большее количество участников.
 питомник
0

#3 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 01 февраля 2010 - 17:54

Вот, муж перевел :88e3b078779f6f54534140c489d8047

Цитата

У меня пекинес, сучка. У нее началась течка. Я дала ей секс барер, но держала под надзором. Выделение стали значительно меньшими, а через несколько дней совсем прошли. Она была довольно спокойная, и когда мы ходили гулять, то собак к себе не очень подпускала.
На 20-ый день началась новая течка, довольно интенсивная, вокруг дома собирается много собак, и она очень не спокойная. Что я могу сделать? У нее что началось. все сначала, и снова ее 21 день надо удерживать? Или это какой-либо сбой, и как его исправить???


0

#4 Пользователь офлайн   Image Dream 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 998
  • Регистрация: 01 июня 07
  • Город:Чебоксары
  • Интересы:пекинесы и не только
  • Статус (Status):Питомник "Имидж Дрим"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 01 февраля 2010 - 18:17

Препараты типа секс- барьер, гормональные. Они не прекращают течку, а откладывают ее на небольшой срок. Если дать ей снова этот препарат, то через некоторое время течка начнется вновь. Гораздо проще просто последить за собакой, чем пичкать ее ненужными препаратами и нарушать ее гормональный фон.
Если что то в моем обьяснении не так, девочки поправят.
Изображение

Давайте разводить достойных собак, а не достойно «разводить» людей, которые их покупают.
Тогда успех обеспечен, а престиж породы на долгие годы гарантирован.


Питомник пекинесов Имидж Дрим
0

#5 Пользователь офлайн   Ferettу 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3 974
  • Регистрация: 15 марта 08
  • Город:ХАРЬКОВ, УКРАИНА
  • Статус (Status):"IZ MIRA FERETTY"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 01 февраля 2010 - 19:54

Просмотр сообщенияOkio21 (1.2.2010, 14:17) писал:

Препараты типа секс- барьер, гормональные. Они не прекращают течку, а откладывают ее на небольшой срок. Если дать ей снова этот препарат, то через некоторое время течка начнется вновь. Гораздо проще просто последить за собакой, чем пичкать ее ненужными препаратами и нарушать ее гормональный фон.
Если что то в моем обьяснении не так, девочки поправят.

Оль, все верно.
Только вчера была в вет.клинике по своим вопросам и услышала, именно такую информацию, и еще что sex - барьер провоцирует пиометру. Они не рекомендуют принимать этот препарат мелким породам из -за гормонального состава.
Я тоже думаю, что Вам лучше поберечь собаку изолировав от кобелей.
0

#6 Пользователь офлайн   Taburge 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 378
  • Регистрация: 24 сентября 07
  • Город:Украина.Николаев-Киев
  • Статус (Status):TABURGE
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):06

Отправлено 01 февраля 2010 - 21:04

Що я мою робити? Ничего страшного не случилось.Течка-не болезнь:flowers2:Дайте ей возможность оттечь обычным способом,оденьте трусики ,гуляйте на поводке и не долго.Лучше не использовать подобные препараты.Если Вы в дальнейшем не хотите совсем таких проблем и не собираетесь никогда заводить щенков,то есть очень надёжный способ- стерилизация.Операция не сложная,но доверять свою девочку надо самому лучшему врачу.
0

#7 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 02 февраля 2010 - 02:26

Совершенно согласна с нашими девочками. Гормональные контрацептивы для собак вещь довольно коварная и опасная. Там возможны таааакие гормональные сбои, что будете долго девочку лечить и "добрым словом" себя вспоминать.
Так что дайте завершиться течке обычным путем и если Вы не хотите подобной ситуации в будущем стерилизуйте собаку. Для нее это намного безопаснее, чем по сути ненужные препараты, использование которых может привести к экстренной операции.

P/S/ Предупреждая вопрсо "Зачем их придумали" скажу, что это средства ЭКСТРЕННЫЕ, во ВНЕПЛАНОВЫХ ситуациях (допустим, проблемы в семье и собака должна пожить месяц у бабушки, которая следить не будет по определению, да еще и собственного Тузика держит).

Ну это как "постинор" у женщин: если был незащищенный и незапланированный секс выпить его меньшее зло, чем сделать аборт, но ни одна здравомыслящая женщина после каждого полового акта глотать его не будет




0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей