ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Роль ПЖНК Омега 3-6 Растительного происхождения в организме наших животных - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Роль ПЖНК Омега 3-6 Растительного происхождения в организме наших животных

#1 Пользователь офлайн   Greenline 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 30 декабря 09
  • Статус (Status):Breeder Golden Retrievers (Fine Art Rudgieri Kennel)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 30 декабря 2009 - 23:41

Масло Периллы кустарниковой (PERILLA FRUTESCENS) является одним из богатейших источников полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) Омега 3-6, которые относятся к «незаменимым» жирным кислотам. KYNO 3 имеет легко расщепляющийся в печени молекулярный состав и поддерживает ее в здоровом состоянии. На 1 капсулу Кино-3 приходится 72% жирных кислот Омега-3 и 28 % Омега-6, что является идеальным соотношением этих кислот для организма.


Научно доказано, что ПНЖК Омега 3-6 нормализуют работу иммунной системы, а их противовоспалительный потенциал способствует повышению резистентности, оказывает стресс протекторное и противоаллергическое действие. KYNO 3 обеспечивает наилучшее кровоснабжение и циркуляцию крови в организме, в связи с чем стимулирует рост подшерстка и остевого волоса, приводя шерсть в выставочную кондицию без нагрузок на печень в рекордные сроки, а также гарантирует немедленное прекращение линьки. Противовоспалительное, мембранопротекторное действие ПНЖК масла Периллы позволяет улучшить состояние кожи, способствуя ее регенерации и здоровью, снимает раздражения, воспаления, экземы. В связи с улучшением кровоснабжения, KYNO 3 также укрепляет сердечную мышцу и оптимизирует функции сосудов. Научно доказано, что KYNO 3 является сильнейшим антиаллергеном и позволяет прекратить употребление гормонов и кортекостероидных препаратов, а при профилактическом применении у щенков снижает риск появления аллергий.


Дабы понять механизм действия препарата, давайте постараемся выяснить что такое аллергия. Аллергия – состояние повышенной чувствительности животного организма, по отношению к определенному веществу (аллергену) не причиняющего большинству животных неприятностей. После попадания в организм, аллерген встречает антиген-презентирующая клетка (клетка отвественная за ту или иную рекацию организма на аллерген). У здорового животного эти клетки реагируют на аллерген деликатно: обезвреживают и выводят из организма без каких-либо неприятных последствий. У склонного к аллергии организма, иммунная система реагирует необоснованно бурно и по сигналу ложной тревоги выделяет огромное, а главное, не нужное для организма количество иммуноглобулинов класса Е (IgE). KYNO 3 стабилизирует мембраны тучных клеток, которые ответственны за высвобождение гистамина, простагландина и серотонина, как реакцию на аллерген, а также регулирует количество выделяемых иммуноглобулинов класса Е, в связи с чем, организм ранее подверженного аллергии животного начинает выдавать нормальные, здоровые реакции. KYNO 3 освобождает организм от аллергии посредством регулирования реакций иммунной системы до нормального уровня навсегда, в отличии от антигистаминных препаратов, которые блокируют или «усыпляют» нормальные реакции организма на срок нахождения антигистаминного препарата в кровяном потоке.

KYNO 3 играет исключительно важную роль в течении беременности и формировании практически всех органов и тканей эмбриона, в том числе головного мозга, зрительного анализатора и др., способствуют хорошему нейромоторному развитию. Мозг и сетчатка щенка в утробе сильно нуждаются в ПНЖК Омега 3-6 растительного происхождения и чем выше их потребление, тем ниже вероятность развития неврологических заболеваний у щенка, в связи с чем, достаточное поступление KYNO 3 в организм беременной и кормящей собаки жизненно необходимо для правильного формирования и развития плода, а также для поддержания будущей и кормящей «мамы» в наилучшей кондиции.

Все племенные кобели, а также суки с нарушениями репродуктивной функции также нуждаются в KYNO 3 (ПНЖК Омега-3-6) для восстанавления и поддержания репродуктивной деятельности на пике формы, нормализации гормонального фона, восстановления нормального цикла течек, увеличения плодовитости.

В чем отличие KYNО3?
Масло Периллы, из которого на 100% состоим препарат KYNО3 в первую очередь является ЕДИНСТВЕННЫМ препаратом ПНЖК Омега-3-6 для выгонки шерсти не приносящим вред печени, а поддерживающим ее, а также уникальным препаратом, избавляющим животное от аллергии, и необходимым препаратом для беременных мам и развития эмбрионов.

Важно! KYNО3 может быть с безопасностью использован как на фоне высококачественных кормов, так и при натуральном питании. У препарата нет побочных действий, противопоказаний, передозировка невозможна, в связи с молекулярной формой ингредиентов. Капсулы могут применяться вместе с едой или отдельно, в любое время дня.

Бельгийский проффильный специалист с удовольствием даст вам индивидуальную бесплатную консультацию и составит схему применения препаратов для вашего питомца на форуме фирмы Био4Петс. www.forum.bio4pets.ru
Более подробную финформацию Вы можете найти на www.bio4pets.ru
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей