ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Цена победы глазами сторонних наблюдателей. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Цена победы глазами сторонних наблюдателей. Почему участников мало, а зрителей много?

#1 Пользователь офлайн   дарлинг блюз 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 15 февраля 08
  • Город:москва
  • Статус (Status):питомник дарлинг блюз
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 20 декабря 2009 - 20:12

Просмотр сообщения90193 (20.12.2009, 8:43) писал:

19декабря состоялось ШОУ ЧЕМПИОНОВ РКФ "ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК-2009".

ПАМП ИТ АП ИЗ ЖАСМИНОВОГО ДВОРЦА СТАЛ ЧЕМПИОНОМ ПОРОДЫ 2009 ГОДА И ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ ПОРОДЫ 2009 ГОДА!!! :Mauridia_23:
Прикрепленный файл _HDM5271.JPG
Прикрепленный файл _HDM5269.JPG
Прикрепленный файл _HDM5272.JPG
:63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 :post-23-1256560029:


:666435: ПАЛАСГАРДЕН СЭФИК :666435: ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ 2009 ГОДА!!!
:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

ХОЛЛИ БОБ ТЕОРЕМА ФЕРМА А-ЛЯ ЭЛИТЛАЙН ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ 2009 ГОДА!!!


Поздравляю!
А кто ещё был по каталогу?
0

#2 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 20 декабря 2009 - 21:07

Просмотр сообщениядарлинг блюз (20.12.2009, 14:12) писал:

Поздравляю!
А кто ещё был по каталогу?

Оля,вы же были на этой выставке.
Почему же,как представитель НКПП даже к рингу не подошли,не поинтересовались любимой породой?
Спасибо за поздравления,но как-то грустно становится.

Прошу прощения у форумчан.
 питомник
0

#3 Пользователь офлайн   дарлинг блюз 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 15 февраля 08
  • Город:москва
  • Статус (Status):питомник дарлинг блюз
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:32

Просмотр сообщения90193 (20.12.2009, 18:07) писал:

Оля,вы же были на этой выставке.
Почему же,как представитель НКПП даже к рингу не подошли,не поинтересовались любимой породой?
Спасибо за поздравления,но как-то грустно становится.

Прошу прощения у форумчан.


Очевидно по той же причине не подошла,что и другие не записались. Выиграли достойные, собаки -которые на протяжении года показывали отличные результаты на выставках разного ранга. На ЗО было записано 3-юниора и по одному представителю в чемпионах -кобель и сука.Как тут писали выше-сокрушительной победы при таком кол-ве быть не может! И не надо искать чужих среди своих, а точно излагать события -это и есть уважение к участникам ШОУ.
0

#4 Пользователь офлайн   Жанна 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 615
  • Регистрация: 11 сентября 07
  • Статус (Status):из Жасминового Дворца
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):13

Отправлено 20 декабря 2009 - 22:39

Оля! Простите! А разве данные не точные? Разве мы кого-то обманули? У ж не Вас ли? И чем это не сокрушительная победа? Тем более представленные собаки показывали отличные результаты на выставках высокого уровня! А количество записанных - это не наша проблема. А как раз проблема национального клуба , представителем которого Вы являетесь.
Питомник пекинесов "Жасминовый Дворец", Жанна
0

#5 Пользователь офлайн   дарлинг блюз 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 15 февраля 08
  • Город:москва
  • Статус (Status):питомник дарлинг блюз
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 20 декабря 2009 - 23:18

Просмотр сообщенияЛУКИ (20.12.2009, 16:25) писал:

Яна, поздравляю Вас с сокрушительной победой!!!
ОЧень, ОЧень рада за Вас и Пампушу,
Бесподобная песа.



:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Не все видят,знают....и похоже читают не внимательно,а через строчку.
Принято по выставкам давать полные результаты с перечнем участников.
И если было бы в силах нац.клуба,то на выставки ходили бы насильно? На ЗО некоторых пород не было вообще! Или представлены по одной собаке.И что теперь? Я про инфу и результаты...см. пост выше.
**********************************************************

Выиграли достойные, собаки -которые на протяжении года показывали отличные результаты на выставках разного ранга. На ЗО было записано 3-юниора и по одному представителю в чемпионах -кобель и сука.

**************************************************************
Правда не может быть обидной-это просто правда!
0

#6 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 21 декабря 2009 - 17:48

Просмотр сообщениядарлинг блюз (20.12.2009, 19:32) писал:

Очевидно по той же причине не подошла,что и другие не записались. Выиграли достойные, собаки -которые на протяжении года показывали отличные результаты на выставках разного ранга. На ЗО было записано 3-юниора и по одному представителю в чемпионах -кобель и сука.Как тут писали выше-сокрушительной победы при таком кол-ве быть не может! И не надо искать чужих среди своих, а точно излагать события -это и есть уважение к участникам ШОУ.


Дарлинг Блюз, спасибо Вам за столь душевные поздравления! Согласна с Вами, количество участников на такой интересной выставке- полное безобразие! :ee9d602c3558c0e00063ff8d3f8cdd1
А что ж мы вас в ринге не увидели с вашими ПЕКИНЕСАМИ и какое вы имеете отношение к участникам шоу? Все же член президиума нац. клуба породы ПЕКИНЕС, нашего флагмана, и ваша прямая обязанность продвигать интересы ЭТОЙ породы, способствовать её популяризации и обеспечивать собственным примером посещение вот таких вот выставок, где собираются чемпионы и выявляется лучшая собака породы за год- а Вы где были в этот момент? Вот и посоревновались бы с Пампом, Юшей или Сэфом, и может быть поздравляли бы сейчас вас с оглушительным успехом ваших собак! Тем более, что это не Евразия или Россия, подкупом эксперта не отговоришься, эксперты до последней минуты сами не знают кого будут судить- абсолютно честная конкуренция.
Так что же вы, именно вы, не являетесь активным участником этого шоу и не создаете интересную конкуренцию в ПЕКИНЕСАХ, а тратите свои силы, время и средства на совсем другую породу, у ринга которой я вас вижу постоянно? :1126965428:


Меня всегда очень удивляет подобный сарказм от досужих людей, которые всегда найдутся рядом с теми, кто выставляет собак- ну подумаешь, тоже мне успех, по одной собаке в классе! Ну так вы встаньте рядом в этот самый ринг, и тогда будет конкуренция. Стоя в сторонке у ринга другой породы рассуждать о легкости победы конечно всегда интереснее, не так ли? Но вот как раз это и называется не уважение к участникам ШОУ, а точность изложение результатов соблюдена абсолютно.
 питомник
0

#7 Пользователь офлайн   дарлинг блюз 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 15 февраля 08
  • Город:москва
  • Статус (Status):питомник дарлинг блюз
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 21 декабря 2009 - 20:44

Просмотр сообщенияDina (21.12.2009, 14:48) писал:

Дарлинг Блюз, спасибо Вам за столь душевные поздравления! Согласна с Вами, количество участников на такой интересной выставке- полное безобразие! :ee9d602c3558c0e00063ff8d3f8cdd1
А что ж мы вас в ринге не увидели с вашими ПЕКИНЕСАМИ и какое вы имеете отношение к участникам шоу? Все же член президиума нац. клуба породы ПЕКИНЕС, нашего флагмана, и ваша прямая обязанность продвигать интересы ЭТОЙ породы, способствовать её популяризации и обеспечивыать собственным примером посещение вот таких вот выставок, где собираются чемпионы и выявляется лучшая собакак породы за год- а Вы где были в этот момент? Вот и посоревновались бы с Памом, Юшей или Сэфом, и может быть поздравляли бы сейчас вас с оглушительным успехом ваших собак! Тем более, что это не Евразия или Россия, подкупом эксперта не отговоришься, эксперты до последней минуты сами не знают кого будут судить- абсолютно честная конкуренция.
Так что же вы, именно вы, не являетесь активным участником этого шоу и не создаете интересную конкуренцию в ПЕКИНЕСАХ, а тратите свои силы, время и средства на совсем другую породу, у ринга которой я вас вижу постоянно? :1126965428:


Меня всегда очень удивляет подобный сарказм от досужих людей, которые всегда найдутся рядом с теми, кто выставляет собак- ну подумаешь, тоже мне успех, по одной собаке в классе! Ну так вы встаньте рядом в этот самый ринг, и тогда будет конкуренция. Стоя в сторонке у ринга другой породы рассуждать о легкости победы конечно всегда интереснее, не так ли? Но вот как раз это и называется не уважение к участникам ШОУ, а точность изложение результатов соблюдена абсолютно.


Моё членство в президиуме -выборное, а отсутствие на собрании особенно тех кто живёт в Москве не понятно, ограничились доверенностями. Здесь можно понять регионы-дорога и расстояние, а что мешало присутствовать остальным? Позволю себе заметить,что средства я потратила на проведение именно нац. выставки пекинесов( в прочем как и остальные члены президиума) ,а не другой породы у рингов которой Вы меня замечаете! А если встретите меня в Третьяковке или на ювелирном аукционе-это тоже будет преступно по отношению к пекинесам? Дамы милые-вступайте в Нац. клуб ,ведите активную работу ,покажите пример , а так получается сплошное противостояние и какая то детская игра-вот они,а вот мы....
Отдельное спасибо за внимание к моей скромной персоне.
0

#8 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 21 декабря 2009 - 21:04

Жанну надо попросить рассказать,как на последнем собрании НКП её "полоскали" :ee9d602c3558c0e00063ff8d3f8cdd1

Кудрявцева занимается хинами.
Афонина занимается йорками
Марусова занимается Кинг Чарльзами
Чурилина шпицы
Грачёва ПЕКИНЕСЫ.

Во как!!!

Одного понять не могу,человек,который уже не занимается разведением пекинесов,не показывает результатов своей работы,но зато
находится в президиуме НКП.
Зачем?Для чего?Для козыря?Для галочки?
 питомник
0

#9 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 22 декабря 2009 - 01:14

Просмотр сообщениядарлинг блюз (21.12.2009, 17:44) писал:

Моё членство в президиуме -выборное, а отсутствие на собрании особенно тех кто живёт в Москве не понятно, ограничились доверенностями. Здесь можно понять регионы-дорога и расстояние, а что мешало присутствовать остальным? Позволю себе заметить,что средства я потратила на проведение именно нац. выставки пекинесов( в прочем как и остальные члены президиума) ,а не другой породы у рингов которой Вы меня замечаете! А если встретите меня в Третьяковке или на ювелирном аукционе-это тоже будет преступно по отношению к пекинесам? Дамы милые-вступайте в Нац. клуб ,ведите активную работу ,покажите пример , а так получается сплошное противостояние и какая то детская игра-вот они,а вот мы....
Отдельное спасибо за внимание к моей скромной персоне.


Вы понимаете, Ольга, тут работает принцип: назвался груздем-полезай в кузов. И уж коль вас выбрали в руководство клуба породы ПЕКИНЕС, то при отсутствии интереса к оной есть такое понятие как самоотвод. Не могу, не хочу, не буду, не интересно- любой предлог на выбор. Почему отсутствовали те члены НКПП, кто живет в Москве при новом переизбрании-вопрос к ним, вполне может случиться что по одному из вышеназванных причин. И увольте, пожалуйста, от тезиса "вступайте в ряды НКПП", вы УЖЕ в этих рядах, вот и действуйте. Без участия каждого из вас ничего не сдвинется с мертвой точки, под лежачий камень, знаете ли...
Да и вопрос то собственно не о том, а совсем о другом: почему Вы, будучи в числе самых активных пропагандистов породы ( ВАМ по должности положено) не занимаетесь этой самой пропагандой на выставках? Не выставляете собак, не создаете численность в рингах, здоровую конкуренцию, что бы потом мы с гордостью могли говорить, что с нами в рингах всегда члены клуба породы, президиум и ринги поэтому многочисленные, и победы существенные. Неужели ваши обязанности ограничиваются исключительно бдением за выкладыванием результатов выставок и, не дай Бог, преувеличением значимости побед?

Средства на проведение националки потрачены в том числе и мной, и другими спонсорами, и всеми её участникам, это ни для кого не было благотворительной вечеринкой.

Очень поэтично выглядит сравнение ринга йорков с Третьяковкой или ювелирным аукционом, я ни в коем случае не хочу Вас отвлекать от созерцания этих произведений искусства. Ну а что о пекинесах скажете? Давайте вместе работать над привлечением участников и начнем с Вас, к примеру. Когда мы увидим Ваших собак на значимых выставках в ринге рядом с нашими? Я имею ввиду Вас не как хендлера, а как владельца и заводчика породы пекинес.
 питомник
0

#10 Пользователь офлайн   ландыш 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 10 декабря 07
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 22 декабря 2009 - 01:30

:drinks: Дина-молодец!Очень грамотно все написано .И в самую точку.Хочу от себя добавить,что благодаря именно этому форуму,на монопородных выставках ,да и вообще на выставках наконец-то стало больше выставляться собак нашей породы.Девчонки со своей стороны освещают все интересные выстаки ,которые могут быть и раскручивают их.В первую очередь ,действительно своим присутсвием!!!!!
Девочки,я с вами!!!!Пекинесы-FOR EVER!!!!!
0

#11 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 22 декабря 2009 - 01:34

Просмотр сообщенияDina (21.12.2009, 19:14) писал:

Вы понимаете, Ольга, тут работает принцип: назвался груздем-полезай в кузов. И уж коль вас выбрали в руководство клуба породы ПЕКИНЕС, то при отсутствии интереса к оной есть такое понятие как самоотвод. Не могу, не хочу, не буду, не интересно- любой предлог на выбор. Почему отсутствовали те члены НКПП, кто живет в Москве при новом переизбрании-вопрос к ним, вполне может случиться что по одному из вышеназванных причин. И увольте, пожалуйста, от тезиса "вступайте в ряды НКПП", вы УЖЕ в этих рядах, вот и действуйте. Без участия каждого из вас ничего не сдвинется, под лежачий камень, знаете ли...
Да и вопрос то собственно не о том, а совсем о другом: почему Вы, будучи в числе самых активных пропагандистов породы ( ВАМ по должности положено) не занимаетесь этой самой пропагандой на выставках? Не выставляете собак, не создаете численность в рингах, здоровую конкуренцию, что бы потом мы с гордостью могли говорить, что с нами в рингах всегда члены клуба породы, президиум и ринги поэтому многочисленные, и победы существенные. Неужели ваши обязанности ограничиваются исключительно бдением за выкладыванием результатов выставок и, не дай Бог, преувеличением значимости побед?

Средства на проведение националки потрачены в том числе и мной, и другими спонсорами, и всеми её участникам, это ни для кого не было благотворительной вечеринкой.

Очень поэтично выглядит сравнение ринга йорков с Третьяковкой или ювелирным аукционом, я ни в коем случае не хочу Вас отвлекать от созерцания этих произведений искусства. Ну а что о пекинесах-то скажете? Давайте вместе работать над привлечением участников и начнем с Вас, к примеру. Когда мы увидим Ваших собак на значимых выставках в ринге рядом с нашими?

Целиком и полностью с тобой!
Лучше и не скажешь. :t8024:

Только давайте это в отдельную тему.
 питомник
0

#12 Пользователь офлайн   дарлинг блюз 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 15 февраля 08
  • Город:москва
  • Статус (Status):питомник дарлинг блюз
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 22 декабря 2009 - 04:16

Я не буду заниматься перечислением пород ,которые на ряду с пекинесами содержатся во многих представленных здесь питомниках,достаточно они сами об этом говорят. Но неужели им тоже ставят ультиматумы другие владельцы ,что питомник содержит пекинесов? Перечитайте устав РКФ и конституцию страны в которой живёте ,в соответствии с которой развивается кинология у нас в стране и на каких принципах основана. Кстати там же и описаны санкции и действия в спорных ситуациях,не согласны-действуйте в рамках закона,а так пока тема похожа на Одесский привоз.
Для желающих вступить в нац.клуб требуется заявление и присутсвие на собрании лично ,а не доверенного лица! Похоже отсюда и обидки.
0

#13 Пользователь офлайн   дарлинг блюз 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 345
  • Регистрация: 15 февраля 08
  • Город:москва
  • Статус (Status):питомник дарлинг блюз
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 22 декабря 2009 - 04:28

Когда мы увидим Ваших собак на значимых выставках в ринге рядом с нашими?

*****************************************************************************

Тогда ,когда Ваше личное разведение будет иметь несколько поколений в родословных собак ,которых Вы выставляете и имеете в доме .
0

#14 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 22 декабря 2009 - 10:45

Просмотр сообщениядарлинг блюз (21.12.2009, 22:28) писал:

Когда мы увидим Ваших собак на значимых выставках в ринге рядом с нашими?

*****************************************************************************

Тогда ,когда Ваше личное разведение будет иметь несколько поколений в родословных собак ,которых Вы выставляете и имеете в доме .

Не так важно,сколько поколений в родословной,ВАЖНО КАЧЕСТВО СОБАКИ!!!
Такую собаку и на выставке показать не стыдно.

Тогда вместо Дины я задам вопрос.
Когда мы увидим Ваших собак на значимых выставках в ринге рядом с собаками Новиковой?
 питомник
0

#15 Пользователь офлайн   agisheva 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 614
  • Регистрация: 24 февраля 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):2

Отправлено 22 декабря 2009 - 13:46

Просмотр сообщениядарлинг блюз (22.12.2009, 3:28) писал:

*****************************************************************************

Тогда ,когда Ваше личное разведение будет иметь несколько поколений в родословных собак ,которых Вы выставляете и имеете в доме .

А причем здесь ЛИЧНОЕ разведение?! Какое это имеет отношение к количеству собак в ринге?


0

#16 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 22 декабря 2009 - 16:48

Просмотр сообщениядарлинг блюз (22.12.2009, 1:16) писал:

Я не буду заниматься перечислением пород ,которые на ряду с пекинесами содержатся во многих представленных здесь питомниках,достаточно они сами об этом говорят. Но неужели им тоже ставят ультиматумы другие владельцы ,что питомник содержит пекинесов? Перечитайте устав РКФ и конституцию страны в которой живёте ,в соответствии с которой развивается кинология у нас в стране и на каких принципах основана. Кстати там же и описаны санкции и действия в спорных ситуациях,не согласны-действуйте в рамках закона,а так пока тема похожа на Одесский привоз.
Для желающих вступить в нац.клуб требуется заявление и присутсвие на собрании лично ,а не доверенного лица! Похоже отсюда и обидки.


А о каких ультиматумах идет речь? И о каких обидках?

По моему тема развивается в очень интересном ракурсе, а именно: почему заводчики не посещают выставки пекинесов, почему такие проблемы конкуренции в рингах- ведь именно вы подняли вопрос и простоте победы на Золотом ошейнике, вот мы и пытаемся разобраться в причинах этой беды и убедить для начала Вас с вашими пекинесами посещать выставки.

По поводу вступления в НКПП все понятно, не понятен один единственный вопрос- а зачем? Что это дает заводчикам? Хотя предполагаю, что он чисто риторический.
 питомник
0

#17 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 22 декабря 2009 - 18:25

Честно признаюсь,у меня дома живут два Вест-Хайленда.
Владелец мой муж.
Но мы сейчас говорим о том,что людям,которым уже не интересна порода пекинес,люди,которые не занимаются разведением,
почему-то находятся в президиуме НКППП.
Скажите,зачем Вам это?
 питомник
0

#18 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 22 декабря 2009 - 18:30

Просмотр сообщениядарлинг блюз (22.12.2009, 1:28) писал:

Когда мы увидим Ваших собак на значимых выставках в ринге рядом с нашими?

*****************************************************************************

Тогда ,когда Ваше личное разведение будет иметь несколько поколений в родословных собак ,которых Вы выставляете и имеете в доме .



Ооо!Спасибо за оказанную честь! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Ольга, мне конечно приятно, что вы накладываете на меня столь отвественную миссию по регулированию участия на выставках ваших пекинесов, :28: но боюсь, что такая жесткая привязанность вашего выставочного графика к плодам моего разведения несколько опрометчива. Я могу в любое время перестать заниматься разведением пекинесов и тогда у вас есть опасность больше не вывести в ринг ни одной собаки этой породы. Хотя не буду вас зря пугать, :ebc8660fb82e1dc3fd6b5dff18114b0 пока я не планирую менять тему своего увлечения, так что у вас еще есть шанс. Только сообщите, сколько именно колен моего разведения я должна иметь, что бы остальные могли насладиться Вашим присутствием. Я заранее поставлю Вас в известность, когда уже Вам можно будет выйти в ринг. :086:
Заводчик Вы или владелец не имеет ни какого значения для увеличения количества экспонентов, главное- участие!

Я надеюсь, ринги йорков не пострадают от того, что я не имею в доме нескольких поколений собственного разведения йорков? Я конечно могу попробовать, если под угрозой окажется выставочная карьера породы йоркширский терьер, поэтому ежели что-обращайтесь! :welcome:
Хотя мне не совсем понятна связь между количеством пекинесов-участников и поколениями моих собак. С остальными заводчиками рядом Вам совсем не уютно? Я могу поддержать Вас с другой стороны ринга, если моё присутствие вас вдохновит, обещаю! Зато это поможет другим экспонентам, чьи победы Вами будут оценены по достоинству, и мы дружно сделаем первый шаг к тому, что бы ринги пиков стали многочисленными. На таких условиях вы согласны? :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0


Яна права, почти на всех выставках участвует питомник Жасминовый Дворец, они вполне подходят под выдвигаемые Вами требования. Впереди Евразия, монопородка и националка- есть повод сделать красивыми победы лучших, так что не стесняйтесь, мы Вас ждем. Кто же еще, если не Вы?
 питомник
0

#19 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 24 декабря 2009 - 00:09

Да ладно!Что заладили!Лично видела,что на Нац выставке в Москве,когда Грачева судила -Афонина Ольга(Дарлинг Блюз) выставляла свою суку,своего разведения.То есть соревновалась с ЖД и другими.Зачем так писать,что не выставляет?Одна лишь разница-что всего 2-3 Пекинеса у человека!Это видимо плохо,что не "псарня"?Да уж!
По части других пород.Яна хорошо отмазалась-2 Вестика и то на муже!Молодец!Ну это ладно!А Жанна!?!Шпицы,Йорки несущие "золотые" яйца в не счет?!Я так понимаю, которыми не занимаются как породой таковой и шоу с ними,а просто вяжут.
Может хватит уже.На каждого все ,что угодно можно найти.
По части Национального клуба.Неоднократно писала,стоит помогать, а не "разлогать" его.А тут опять внутренние разборки МОСКВЫ!А если вообще Нац клуб перенести в Регионы!?!О чем писать будем!?!
Вот только одна из причин-почему люди из регионов не приезжают на выставки в Москву и Питер.Хотя есть множество красивых собак.В доказательство этому недавно попавшийся в "разбор полетов" Заир из Новосибирска.и это не единый пример.а так из последних.
Предвижу всеобщую реакцию.Остыньте.Такова суровая правда в жизни.И хоть сто раз пишите и оправдывайтесь.
0

#20 Пользователь офлайн   Jasmine Palace 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 563
  • Регистрация: 11 октября 07
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 24 декабря 2009 - 01:29

Просмотр сообщенияnatlev (23.12.2009, 18:09) писал:

Да ладно!Что заладили!Лично видела,что на Нац выставке в Москве,когда Грачева судила -Афонина Ольга(Дарлинг Блюз) выставляла свою суку,своего разведения.То есть соревновалась с ЖД и другими.Зачем так писать,что не выставляет?Одна лишь разница-что всего 2-3 Пекинеса у человека!Это видимо плохо,что не "псарня"?Да уж!
По части других пород.Яна хорошо отмазалась-2 Вестика и то на муже!Молодец!Ну это ладно!А Жанна!?!Шпицы,Йорки несущие "золотые" яйца в не счет?!Я так понимаю, которыми не занимаются как породой таковой и шоу с ними,а просто вяжут.
Может хватит уже.На каждого все ,что угодно можно найти.
По части Национального клуба.Неоднократно писала,стоит помогать, а не "разлогать" его.А тут опять внутренние разборки МОСКВЫ!А если вообще Нац клуб перенести в Регионы!?!О чем писать будем!?!
Вот только одна из причин-почему люди из регионов не приезжают на выставки в Москву и Питер.Хотя есть множество красивых собак.В доказательство этому недавно попавшийся в "разбор полетов" Заир из Новосибирска.и это не единый пример.а так из последних.
Предвижу всеобщую реакцию.Остыньте.Такова суровая правда в жизни.И хоть сто раз пишите и оправдывайтесь.

Наташа,ты чего несёшь?Дома у Новиковой была?Считала собак?1Йорк,1 шпиц и то уже далеко не молодые и других нет!!!
И по поводу "отмазалась" и "псарня",не смей распускать язык!!!
Насчёт вестов:есть сайт(посмотри качество собак) и есть выставки,только извени,занимается ими Дочь!!!И что самое интересное,люди,которые находятся в президиуме НКП В-Х
имеют свои приставки и питомники и что самое парадоксальное их и разводят, и соревнуются между собой,показывают свою работу!!!
За декабрь месяц моя дочь 2-ды побывала на моно,а я с пекинесами под мышкой,штук эдак 5,поболеть и поработать.
Ты не поняла о чём речь,так почитай повнимательней или "разжевать" надо?
А с другой стороны,что тебе разжёвывать,всё бес толку!!!Одни Золотые Яйца!!!
С тобой остынешь,постоянно масло в огонь подливаешь."Шашку наголо" и понеслась,куда,зачем?Чудно Ей Богу.
Просто бесполезно не обращать внимание.
 питомник
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей