ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Юмор - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (119 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Юмор

#2341 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 08 ноября 2019 - 21:19


https://www.youtube....h?v=p2i5jxapvd8
3

#2342 Пользователь офлайн   Juliya Tretiakova 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 683
  • Регистрация: 26 августа 15
  • Город:москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 ноября 2019 - 17:52

Просмотр сообщенияShveik (08 ноября 2019 - 21:13) писал:

кину сюда видео, как отгрумить и подстричь пекинеса, очень подробно, зима впереди изучать и потом стричь на лето. Получается милейшая картинка, а не собачка.

https://www.youtube....h?v=2GPc421Hlto

Так вот что Лиля пять часов с Чумом на кухне делает Изображение
Изображение
2

#2343 Пользователь офлайн   Gagarka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 427
  • Регистрация: 14 августа 11
  • Город:У самого синего моря
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 ноября 2019 - 22:13

Просмотр сообщенияShveik (08 ноября 2019 - 21:13) писал:

кину сюда видео, как отгрумить и подстричь пекинеса, очень подробно, зима впереди изучать и потом стричь на лето. Получается милейшая картинка, а не собачка.

https://www.youtube....h?v=2GPc421Hlto

Мордашка у пекинеса на видео, очень похожа на Таниного Батошика.
Но моего Бутча чтобы так подстричь, нужен глубокий наркоз. Иначе он сидеть не будет. Вот уже сама думаю, что буду делать весной? Стричь надо, но он не дастся однозначно.
4

#2344 Пользователь офлайн   BUGOVINA 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 22 сентября 14
  • Город:Могилев
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 ноября 2019 - 16:53

*
Популярное сообщение!

Это копия моей Юны. Только парень.И шерсть,и короткие лапы,даже подушечки такие же.И морда как спелая репа,вот-вот треснет,и фигурка сайз плюс.А главное,поведение один в один.Моя так же храпит на стрижке.Я, конечно,так стричь не умею,я-машинкой.Но,как только ее выключаю и беру ножницы,у нее активируется режим "храп".
5

#2345 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 22 ноября 2019 - 18:40

Еще пекинесных видео


3

#2346 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 22 ноября 2019 - 18:49

В этом корейском питомнике реально боевые пекинесы, постоянно дерутся!

https://www.youtube....h?v=o4Eik1AWdNk
1

#2347 Пользователь офлайн   fire-fly 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 316
  • Регистрация: 03 февраля 11
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 ноября 2019 - 15:18

*
Популярное сообщение!

Может я неправильная какая-то, но мне очень жалко, когда стригут красивущую шерсть пекинеса. Вымыть, высушить, начесать и получаем небесное создание - пекинес. Принимаю, если по здоровью необходимо убрать шерсть, если колтунами оброс так, что невозможно с ними справиться, тогда принимать такие радикальные меры. Но, заводить себе шерстяного ребенка, а потом убирать его красоту? Закидайте меня тапками, но это мое мнение. Возможно, у меня Марсель один, поэтому меня не напрягает возиться с шерстью и следить за ней, а когда их много, то возникают свои трудности.
5

#2348 Пользователь офлайн   Gagarka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 427
  • Регистрация: 14 августа 11
  • Город:У самого синего моря
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 ноября 2019 - 01:55

Я стригла своего Кузика летом, потому что жара у нас бывает до +50 на солнце. Какая уж тут красота, приходится состригать все. Бутча тоже придется стричь, так как он постояннго задыхается. Вот только он же не даст его подстричь. Жду весну с ужасом.
0

#2349 Пользователь офлайн   Juliya Tretiakova 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 683
  • Регистрация: 26 августа 15
  • Город:москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 ноября 2019 - 02:44

*
Популярное сообщение!

Поначалу смешно, потом грустно становится от этих заводчиков Изображение А стричься к сожалению необходимость, как бы не было красиво, посмотрите на пекинеса без шубы, он счастлив движению Изображение
Изображение
6

#2350 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 27 марта 2020 - 15:07

*
Популярное сообщение!

Пекинес стала приемной мамой для четырех новорожденных поросят. Хозяйка питомцев жительница села Верхний Мамон Ольга рассказала подробнее о ситуации.

«Свинья вьетнамской породы опоросилась на подворье 21 марта. Через двое суток животное раскидало поросят, и из девяти уцелели четверо. Женщина забрала малышей в дом и стала их кормить из соски. С нами в доме уже почти десять лет живут пекинес и японский хин. Они взяли шефство над поросятами.

Гера приняла их за своих щенков и стала кормить. Японский хин Босс стал для поросят «папой». Он просит у меня еду и приносит малышам. Сейчас поросята чувствуют себя хорошо, освоились и бегают. Собаки заботливо за ними следят. Кормлю я их по-прежнему с соски, так как Гера все-таки маленькая для четырех поросят. После кормежки они всегда ложатся рядом с приемной мамой и спят», — рассказала женщина корреспондентам РИА-Воронеж.
Прикрепленное изображение: n1cztJJjMCI.jpg
8

#2351 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 27 марта 2020 - 15:25

Каких только чудес ни бывает!А ведь они быстро растут эти поросята.
Как потом?
Изображение
4

#2352 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 июля 2020 - 12:51

*
Популярное сообщение!

Изображение
7

#2353 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 27 июля 2020 - 14:35

Кто нашел, того и мама

https://www.youtube....h?v=vD3e7vZeTv4
3

#2354 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 июля 2020 - 16:21

Чёта маме такое дитё не сильно нужно. Мама, по моему, пытается избавиться от этой обузы. :7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187
2

#2355 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 27 июля 2020 - 17:23

Просмотр сообщенияWaleria - Kayzer (27 июля 2020 - 16:21) писал:

Чёта маме такое дитё не сильно нужно. Мама, по моему, пытается избавиться от этой обузы. :7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187

Ну, хозяин пишет, что выпустил собаку по туалетным делам, а тут такое... Че собаке делать, вышла до ветру в Австралии, и вот результат
3

#2356 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 832
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 июля 2020 - 16:55

Нагуляла :)
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
1

#2357 Пользователь офлайн   Shveik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 709
  • Регистрация: 07 августа 14
  • Город:Новороссийск
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 02 августа 2020 - 01:03

Изучала антилайные устройства (Джина рулит :347cb34a6c839143b9e3ab0ffb50f94 ), наткнулась вот на такой ошейник:
Описание:
В антилае ТЕРМИНАТОР-3 (красный) использована комбинация звука и статического разряда.



Это устройство поможет отучить собаку лаять в течение нескольких дней. Когда собака начинает лаять, ошейник издает два предупредительных звуковых сигнала высокого тона. Если собака залает еще раз в течение 30 секунд, то вслед за звуком будет произведен электроразряд небольшой силы. При продолжении лая в течение 30 секунд элетровоздействие будет возрастать до максимальных значений, пока собака не прекратит лаять. Эффективен для собак весом от 5 до 70 кг. Управляется микропроцессором, водозащищенный. На корпусе имеется "колесико" для настройки уровня чувствительности микрофона, благодаря чему можно настроить срабатывание на лай, вой или скулеж.

Работает от одной батарейки 4LR44 6V, продолжительность работы зависит от частоты срабатывания антилай-ошейника.

И среди хвалебных отзывов один вот такой:
Ирина11 февраля 2018, 19:23
Все это ерунда! У меня пекинес и он нашел способ лаять, когда сигнал срабатывает он выжидает время и снова гавкает(так он садит батарейку за 4 дня) Когда батарейка садится отрывается по полной. Ошейник у меня уже 4 года

Собачка пекинес отличается умом и сообразительностью :7fbd8b3c49eee2b66c8179d27e22187

Сообщение отредактировал Shveik: 02 августа 2020 - 01:04

4

#2358 Пользователь офлайн   Gagarka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 427
  • Регистрация: 14 августа 11
  • Город:У самого синего моря
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 января 2021 - 04:13

*
Популярное сообщение!

Всех со старым Новым Годом!!!!!

Диета доктора Мопса
Я никогда не умела сидеть на диетах. Будучи по натуре своей девушкой импульсивной, я регулярно находила какую-нибудь новомодную диету и отважно садилась на нее. В начале моей решительности и боевому духу позавидовали бы революционеры, бравшие Смольный. Но, ближе к вечеру первого же дня, во мне, как натуре склонной к мелким порокам, просыпалась жажда к чревоугодию. Невыносимо хотелось кулинарной вакханалии и гастрономического разврата, коим я, собственно говоря, и предавалась в тот же миг.

Так и жила, ругая свою хромую силу воли и с ужасом ожидая момент, когда мой метаболизм перестанет быть таким отменным, а то и вовсе уйдет на пенсию. Тогда я начну расти, покрываться жиром во всевозможных местах и...

Но не будем о страшном. Ведь все это происходило со мной ровно до того момента, как в нашей семье появился мопс. История его появления уже тянет на отдельный рассказ, полный милых подробностей: слез, криков «хочу-у-у!», клятвенных обещаний супругу, что последствия собаки аки каки я буду убирать сама (о, женское коварство!)... Но давайте перенесемся в тот день, когда на пороге нашего дома появилось маленькое хрюкающее существо, именуемое собаководами мопсом.

Когда закончились сопливо-слюнявые первые минуты знакомства и мы решили выяснить, что ест наш щенок, выяснилось: мопс ест все! Справедливо будет добавить: всегда и везде. Эта энергичная животинка сметала на своем пути все, что могло поместиться ей в рот, а когда у нее появились зубы, то и размеры заглатываемого перестали ее смущать. Не успели мы дать нашему зверьку имя Ефросиния, как пришлось нести ее к ветеринару — Фрося наелась черного молотого перца, от чего ей сделалось дурно. На следующий день мы опять пришли к ветеринару по причине того, что Фрося проглотила три зубчика чеснока — не морщась и не чокаясь!

После короткого дня передышки настал цикл посещений ветеринара, в скором времени ставшего нам близким человеком и психоаналитиком по совместительству. Поводы для этих визитов каждый раз были разные — Фрося не любила однообразие и каждый день фонтанировала все новыми идеями. Зубная паста, жвачка, моющее средство, сырые овощи вместе с продуктовым пакетом, что-то непонятное зеленое гелеобразное, обитающее под ванной... Я не знаю, почему в этой маленькой собачке ютилась такая неудержимая тяга к суициду через поедание несъедобного, но привело это к тому, что уже через неделю после появления в нашем доме Фроси, мы стали заметно стройнее. Сказалось то, что теперь полы подметались каждые 10 минут, а мылись раз в полчаса — это занятие заменило нам полноценную зарядку и походы в фитнес-клубы. Да и питание наше стало гораздо более здоровым — ничего острого, жирного, сладкого, мучного. Мы стали есть только то, что можно есть нашей собаке*.



Кроме того, что любая крошка, упавшая на пол, мгновенно всасывалась нашей зверюгой-пылесосом, существовала и другая причина перехода на полезную для мопсов и их хозяев пищу.

Чтобы понять ее, вы должны хоть раз посмотреть в глаза мопсу. В эти бездонные, нелепо выпученные в разные стороны глаза. В них собрана вся мировая скорбь и печаль: тонущий в холодный водах Титаник, плач Ярославны и слезы домохозяек над фатальным житием рабыни Изауры. И когда эти глаза смотрят на вас, у вас открываются все чакры и очищается карма. Если же взгляд мопса настигнет вас во время еды, вы попросту давитесь. Тут существует два выхода: можно либо поделиться с мопсом, либо... Хотя нет, тут без вариантов — нужно разделить с мопсом трапезу.

Диета у мопсов довольно скудная в связи с тем, что здоровье у этих, с позволения сказать, благородных собак довольно слабое. Но это у всех крайне породистых существ – вспомните классический пример чахоточной аристократии прошлых веков. Строя свой рацион исключительно на принципах питания нашего благородного четвероногого, через какое-то время, открывая холодильник с целью перекусить, мы начали становиться перед нелегким выбором между овощами на пару или нежирным кефиром.

Картошка, макаронные изделия, свинина, сладкая, жирная и жаренная пища постепенно оказались вытеснеными такими вкусняшками, как морковка, тыковка, вареная свекла, яблочки и капуста. Нежирное мясо, конечно тоже было. Но Фрося считала его исключительно собачьим питанием, а потому включала свой гипнотический взгляд а-ля «чтобы ты подавился», всякий раз, когда кто-нибудь прикасался к нему. Компромиссы были ей неведомы.

Став Фросиными родителями, мы активно занялись спортом — бегом с препятствиями, легкой атлетикой (бросая мопсу апорт), и греко-римской борьбой (пытаясь потом этот апорт отобрать).
Невероятные акробатические трюки приходилось выделывать, неся из кухни в комнату чашку с горячим кофе, чтобы не наступить на бодро резвящегося питомца.

Шло время, Фрося взрослела и становилась менее активной. Не успели мы обрадоваться и с облегчением вздохнуть, как все испортил ветеринар. «Мопсы склонны к ожирению. Спорт, спорт и еще раз спорт!» - заявил он, разрушая тем самым все наши надежды на спокойный отдых.

Наша собака становилась Обломовым с пугающей быстротой. Месяцам к восьми большую часть времени Фрося лежала на диване и либо безмятежно смотрела в потолок, либо отдавалась в объятия Морфея, басисто похрапывая.

Мы занялись бегом. Это был не просто бег, а бег с препятствиями в виде угрюмо сопящих семи килограммов, неохотно волочащихся сзади на поводке.

Мы научились приносить апорты.

Добровольно бегало наше животное только в одном случае — если фортуна преподносила ей такой подарок, как одеревеневший трупик рыбы, пожеванная жвачка или, на худой конец, обглоданная всеми местными собаками косточка. В этом случае нам приходилось самим носиться за Фросей, пытаясь отнять у нее милый сердцу трофей.

То есть, бегать нам нужно было если мопс бегал, или если мопс не бегал. Вот такой вот замкнутый круг. Такая вот злая судьба.

Несмотря на нашу бдительность, Фрося умудрилась обзавестись лишним килограммом, четко осевшим на ее и без того внушительной попке. «Строгая диета» - вердикт ветеринара, послуживший легкой разгрузкой для Фроси и приговором для нас. Собака хорошела на глазах, избавляясь от теоретического подшерстного целлюлита, мы же усыхали.



Мопс в вопросах еды судил радикально — если уж не есть, то не есть всем вместе! Предательством считалась не только попытка открыть холодильник, но и просто запах еды в доме. Быстрые «перекусы» на улице унюхивались на пороге и встречались суровым взглядом «чтоб ты подавился!», после чего мопс уходил в депрессию и шел кушать полиэтилен, мебель, или электрические провода.

Сегодня собачка Фрося готовится к своему первому Дню рождения. Она в хорошей форме, но ей еще далеко до хозяев. За этот неполный год мы избавились от массы вредных привычек, похорошели и помолодели, узнали, что такое ответственность и «мы в ответе за тех, кого приручили». Кроме того, нас, как владельцев собаки, ждало множество приятных бонусов: мы с мужем научились видеть в темноте, слышать малейший шорох в мусорном пакете на кухне, находясь в другой комнате. Мы умеем читать мысли и телепортироваться в пространстве. Спасибо тебе, мопс Фрося!

_______________
*То, чья собака — моя или наша, до сих пор является больной темой для моего супруга. Он возвращается к этому вопросу каждый раз, когда вместо зажаренного бифштекса и картошки фри получает на ужин паровую котлетку и пюре из вареной морковки.
7

#2359 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 января 2021 - 16:16

Про мопса все правда! У нас часто бывает мопс на передержке. Пекинесы и мопс - две, как говорится, "огромные разницы".
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
4

#2360 Пользователь офлайн   Gagarka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 427
  • Регистрация: 14 августа 11
  • Город:У самого синего моря
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 января 2021 - 21:10

Ну вот многие плачутся, как похудеть. А оказывается проще простого.....заведите себе мопса....
4

Поделиться темой:


  • (119 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей