ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Проблемы вязки и безнаказанность ее последствий! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Проблемы вязки и безнаказанность ее последствий!

#21 Пользователь офлайн   ландыш 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 10 декабря 07
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 декабря 2009 - 01:14

Вы меня конечно извените,но я бы вам посоветовала сходить еще куда-нибудь.Если бы у вас в анализах были обнаружены и стафилокок и стрептокок врачи бы вам написали это в диагнозе.Они просто констатируют факты.И чего бы им это скрывать непонятно???А так ничего страшного в обследовании,что вы выложили нет.Я еще раз повторю,что такое возможно.Я не врач и сначала точно так же как и вы была напугана.Сколько я сама хожу по ветеринарным клиникам нигде вот так врачи себя не вели...И если были сданы анализы,с лаборотории приходит бумага,где прописано,что было обнаружено и на какие антибиотики чувствительна флора.Бумагу обычно отдают на руки или крепят к карте.И если там есть ,то в чем вас уверяют.вы бы это увидели.А так я считаю все голословно и по мне так очень не красиво.Хотя я вам очень сочувствую и вашей малышке желаю скорейшего выздоровления.
0

#22 Пользователь офлайн   ландыш 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 10 декабря 07
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 декабря 2009 - 01:16

И хотела бы попросить модератов удалить имена.Потому,как доказательств нет.И пресечь дальнейшее полоскание имени кобеля.
0

#23 Пользователь офлайн   Genesha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 818
  • Регистрация: 15 октября 09
  • Статус (Status):ПИТОМНИК ГЕНЕША ГУД ЛАК
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):11

Отправлено 11 декабря 2009 - 01:39

уважаемый ландыш здесь люди ищют поддержку и помощь надеюсь не ваши знакомые являются владельцами кобеля .
Да и если тема вас раздражает можно просто проити мимо как многие и делают.
МОЕ МНЕНИЕ ЧТО МНОГИЕ ЗАВОДЧИКИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ИМЕНА ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МОГУТ ОБМАНУТЬ И КЛИЧКИ ТЕХ КОБЕЛЕЙ ВЯЗКА С КОТОРЫМИ МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНА !!!!!!
------------------------------------------------------------------------------------- ----------------
Учитесь у всех - не подражайте никому.






0

#24 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 11 декабря 2009 - 01:40

Просмотр сообщенияGGGGGGG (10.12.2009, 20:42) писал:

Т .
Насколько я понимаю проблему это стафиллококк и стрептококк судя из первого поста . владельцу кобеля нужно вернуть деньги за вязку и за лечение в лучшем случае!!!!

Бред! Где доказательства, что это кобель заразил суку?? Это первый вопрос! А второй - Вы в каком веке живете, что стафиллококк и стрептокок считаются неизлечимыми и очень заразными заболеваниями???
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#25 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 11 декабря 2009 - 01:42

И вообще, мне кажется, что это очередной "баян" - обратите внимание на изложение и особенно орфографию постов, как самой владелицы собаки, так и её подруги. :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#26 Пользователь офлайн   TANJ 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 18 октября 09
  • Город:Владимир
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 11 декабря 2009 - 01:50

мне стеснятся нечего.я не спец в собаках.не спец в компах.пишу как умею.документы с моими данными выставлены.я не скрываюсь.анализ стоит в выписке.я не ругань искала а совет и поддержку.
0

#27 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 11 декабря 2009 - 01:59

Просмотр сообщенияTANJ (10.12.2009, 23:01) писал:

здраствуйте.сука про которую идёт реч принадлежит мне. я не очень хорошо владею компом такшто предупреждаю сразу -отвечу кому сумею.разместить докоменты не могу у меня нет сканера да и навыков работы с компом тоже.моих познаний хватит только на переписку.а теперь по порядку:я не могу обвинять кобеля не имея доказательств.их у меня нет.не один врач не подпишется под тем что именно от вязки у нас появился стафилакок и стрептакок.поэтому я никого конкретно не обвиняю.я лиш излагаю факты.судить вам.перед вязкой мы сдали анализ в городской вет клинике для определения дня вязки.по результату поехали вязаться.я дилетант в собаках поэтому положилась вовсём на хозяйку кобеля.приняли нас хорошо.и я стала здать результат этой встречи.но через неделю стала замечать что выделения похожи на гной и на 10 день обратилась в клинику(после вязки).наследующий день узи затем анализ из петли.так началось моё хождение по клиникам.в глаза мне говорят вагинит а в выписке из карточки указаны просто гнойные выделения.и прогнозами на будущее суки врачи меня совсем не радуют


Здравствуйте!Прочитала о Вашей проблеме.Самое ужасное в том,что в этой истории представленной болезни Вашей суки много всего непонятного.
1.Для меня как заводчика всегда существовало некое табу,а именно обращение в ЧАСТНЫЕ клиники!Когда существуют Государственные!(но это мое мнение).
2.Прочитала то, что там написано!Как человек имеющий опыт скажу-БРЕДЯТИНА В ПОЛНОМ МАСШТАБЕ!А именно описание как брали анализы и исследовали их!Плюс УЗИ!Увеличение!НУ НУ!
3.Вероятно выйдут в форум ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВРАЧИ -Женя и Наталья(адам).Они меня поправят если я не права и добавят свои комментарии!
4.Часто у вязаных сук первый раз и не только в первый.При пустовке и после нее,организм суки дает сбой.Суке самой кажется ,что она беременна и соответственно организм себя ведет точно так-же!Вот и увеличение РОГА!Которое со временем примерно после 2 месяцев как пропустует сука-успокаивается.Соответственно все приходит в норму!
5.Ваше беспокойство мне понятно-все в первый раз.Вот и Вы запаниковали!Возможно зря!То есть сами "притягиваете" негатив!Думаю не стоит.
6.Если рассмотреть вопрос с Вашей точки зрения-то Вы видите страшное заболевание и КОНЕЦ ВСЕМУ!Если как Вы описали болезни именно такие,то по моим представлениям из влагалища льется гной и запах на всю квартиру просто невыносимый?ЭТО ТАК?
7.Если не так,то "не так страшен черт как Мы его малюем"!Возможно Вы поторопились с пременением антибиотиков.Это не есть хорошо.Вот это точно.Есть другие методы лечения-и то ЕСЛИ ТОЧНО ОНА БОЛЕЕТ?И в точности нужно знать диагноз.Который очень сложно установить.Может Вы поторопились?
Существует вероятность и небольшой простуды-благо КЛИМАТ ЭТОЙ ЗИМЫ ПРОСТО СПОСОБСТВУЕТ ВСЕМУ НЕПРИЯТНОМУ КАК ДЛЯ ЛЮДЕЙ ТАК И ДЛЯ СОБАК!Взвесте все и сделайте вывод.Может погорячились с лечением и выводами?!
Лично от себя хочу Вас успокоить,НЕТ У ВАС ЭТОЙ СТРАШНОЙ БОЛЯЧКИ!ПОВЕРЬТЕ! :b (3):
0

#28 Пользователь офлайн   ландыш 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 10 декабря 07
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 декабря 2009 - 02:00

Просмотр сообщенияGGGGGGG (10.12.2009, 19:39) писал:

уважаемый ландыш здесь люди ищют поддержку и помощь надеюсь не ваши знакомые являются владельцами кобеля .
Да и если тема вас раздражает можно просто проити мимо как многие и делают.
МОЕ МНЕНИЕ ЧТО МНОГИЕ ЗАВОДЧИКИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ИМЕНА ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МОГУТ ОБМАНУТЬ И КЛИЧКИ ТЕХ КОБЕЛЕЙ ВЯЗКА С КОТОРЫМИ МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНА !!!!!!

Уважаемая GGGGGGG спешу вас разочаровать.Я и в глаза не видела владелицу этого кобеля...И совершенно не против проведения дальнейших дискуссий.Но в силу вышеуказанных "фактов" считаю,что имена нужно удалить.Поощрение подобного тона и нападок у нас неоднократно было,но к сожалению без настоящий доказательств это ни к чему хорошему не привело.Как только у вас будут доказательства того,что виноват кобель,вам никто не запретит обнародовать его имя.
То что вы не смогли спококойно разойтись с владелицей кобеля после вязки,это другой вопрос.У вас был составлен договор,который вам сейчас трудно обойти.Понятно,что на вязку с этим кобелем вы уже не пойдете.Так вот эту проблему и нужно решать.А обвинять его в том,что у многих действительно бывает,не нужно.Местное применение препаратов вам вполне могло подойти.Сожалею,что вам их не назначили.Я еше раз хочу сказать,что с таким диагнозом сама сталкивалась.Вот все в точности ,как написано у вас.Я могу понять вас,так как вы столкнулись с этим впервые.Если вы и дальше будете настаивать на "уничтожении" этой собаки с вашими "страшными" диагнозами,считаю дальнейший диалог с вами бессмысленным.Вас ослепила ярость и вы не внемлете голосу разума.
0

#29 Пользователь офлайн   ландыш 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 10 декабря 07
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 декабря 2009 - 02:05

НАталья,полностью согласна!!!!Надо ребятам подождать наших девочек,думаю обстановка немного разрядится.
0

#30 Пользователь офлайн   GGGLE 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 11 ноября 09
  • Город:Владимирская обл.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 декабря 2009 - 02:07

Просмотр сообщенияLenaSerova (11.12.2009, 1:42) писал:

И вообще, мне кажется, что это очередной "баян" - обратите внимание на изложение и особенно орфографию постов, как самой владелицы собаки, так и её подруги. :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839



Извините мне теперь тексты на проверку к ВАМ высылать?
Спасибо что поддержали в трудную минуту !
Главное СОВЕСТЬ НЕ МУЧАЕТ !!!! НЕ ПРОШЛИ МИМО! ОТМЕТИЛИСЬ СВОИМ "БАЯНОМ"
_______________________________________

0

#31 Пользователь офлайн   Genesha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 818
  • Регистрация: 15 октября 09
  • Статус (Status):ПИТОМНИК ГЕНЕША ГУД ЛАК
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):11

Отправлено 11 декабря 2009 - 02:15

ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАТЬ ЧТО ПИШЕТ ХОЗЯЙКА СОБАКИ А ПОТОМ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ И УМНЫЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ!!!
------------------------------------------------------------------------------------- ----------------
Учитесь у всех - не подражайте никому.






0

#32 Пользователь офлайн   ландыш 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 10 декабря 07
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 декабря 2009 - 02:18

Просмотр сообщенияGGGLE (10.12.2009, 20:07) писал:

Извините мне теперь тексты на проверку к ВАМ высылать?
Спасибо что поддержали в трудную минуту !
Главное СОВЕСТЬ НЕ МУЧАЕТ !!!! НЕ ПРОШЛИ МИМО! ОТМЕТИЛИСЬ СВОИМ "БАЯНОМ"

" Баян "был предложен Лене не лично вам ,а теме которую вы завели.Вы поймите,что на форуме много людей и все мы разные.Одни сразу поверят вашим словам и дальше разнесут молву об этой собаке и другие ,которые как раз будут пытаться выяснить истину.если мы будем проходить мимо и давать вожможность легко клеймить собак без доказательств,вот тогда нас будет мучать совесть.Вам пытаются донести,что то что происходит сейчас с вашей девочкой,это не страшно.Действительно сбой в организме,который вполне можно востановить без антибиотиков.Но вы же НЕ СЛЫШИТЕ!!!!Вам хочеться решить именно таким путем свою проблему.Но это вам не позволят сделать,как бы вам этого не хотелось.Каждый из нас может быть владельцем такого кобеля.Вы пришли с "мечом" ,а я думаю,что надо было задать дельные вопросы по вашей девочке.И мы всем миром вам бы помогли.
0

#33 Пользователь офлайн   Genesha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 818
  • Регистрация: 15 октября 09
  • Статус (Status):ПИТОМНИК ГЕНЕША ГУД ЛАК
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):11

Отправлено 11 декабря 2009 - 02:23

Просмотр сообщенияландыш (10.12.2009, 23:00) писал:

Уважаемая GGGGGGG спешу вас разочаровать.Я и в глаза не видела владелицу этого кобеля...И совершенно не против проведения дальнейших дискуссий.Но в силу вышеуказанных "фактов" считаю,что имена нужно удалить.Поощрение подобного тона и нападок у нас неоднократно было,но к сожалению без настоящий доказательств это ни к чему хорошему не привело.Как только у вас будут доказательства того,что виноват кобель,вам никто не запретит обнародовать его имя.
То что вы не смогли спококойно разойтись с владелицей кобеля после вязки,это другой вопрос.У вас был составлен договор,который вам сейчас трудно обойти.Понятно,что на вязку с этим кобелем вы уже не пойдете.Так вот эту проблему и нужно решать.А обвинять его в том,что у многих действительно бывает,не нужно.Местное применение препаратов вам вполне могло подойти.Сожалею,что вам их не назначили.Я еше раз хочу сказать,что с таким диагнозом сама сталкивалась.Вот все в точности ,как написано у вас.Я могу понять вас,так как вы столкнулись с этим впервые.Если вы и дальше будете настаивать на "уничтожении" этой собаки с вашими "страшными" диагнозами,считаю дальнейший диалог с вами бессмысленным.Вас ослепила ярость и вы не внемлете голосу разума.

СПАСИБО !!! ПРОСТО МНЕ ЖАЛЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СЕЙЧАС НУЖДАЕТСЯ В ПОДДЕРЖКЕ . СЛАВА БОГУ Я НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ САМ. НО СО СЛОВ ХОЗЯЙКИ ОНА НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ СХОДИТЬ В ГОСТИ К ЗНАКОМЫМ ТАК КАК ЭТУ ЗАРАЗУ МОЖЕТ ПРИНЕСТИ НА ОДЕЖДЕ А ТАМ ТОЖЕ СОБАКИ .
ВОТ И СИДИТ В ОДИНОЧЕСТВЕ 2 МЕСЯЦ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!! И ДО ВСТРЕЧИ НА ВЫСТАВКАХ.
------------------------------------------------------------------------------------- ----------------
Учитесь у всех - не подражайте никому.






0

#34 Пользователь офлайн   Genesha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 818
  • Регистрация: 15 октября 09
  • Статус (Status):ПИТОМНИК ГЕНЕША ГУД ЛАК
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):11

Отправлено 11 декабря 2009 - 02:26

ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ!
СПАСИБО !!! ПРОСТО МНЕ ЖАЛЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СЕЙЧАС НУЖДАЕТСЯ В ПОДДЕРЖКЕ . СЛАВА БОГУ Я НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ САМ. НО СО СЛОВ ХОЗЯЙКИ ОНА НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ СХОДИТЬ В ГОСТИ К ЗНАКОМЫМ ТАК КАК ЭТУ ЗАРАЗУ МОЖЕТ ПРИНЕСТИ НА ОДЕЖДЕ А ТАМ ТОЖЕ СОБАКИ .
ВОТ И СИДИТ В ОДИНОЧЕСТВЕ 2 МЕСЯЦ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!! И ДО ВСТРЕЧИ НА ВЫСТАВКАХ.
------------------------------------------------------------------------------------- ----------------
Учитесь у всех - не подражайте никому.






0

#35 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 11 декабря 2009 - 02:31

Просмотр сообщенияGGGGGGG (11.12.2009, 0:23) писал:

СПАСИБО !!! ПРОСТО МНЕ ЖАЛЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СЕЙЧАС НУЖДАЕТСЯ В ПОДДЕРЖКЕ . СЛАВА БОГУ Я НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ САМ. НО СО СЛОВ ХОЗЯЙКИ ОНА НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ СХОДИТЬ В ГОСТИ К ЗНАКОМЫМ ТАК КАК ЭТУ ЗАРАЗУ МОЖЕТ ПРИНЕСТИ НА ОДЕЖДЕ А ТАМ ТОЖЕ СОБАКИ .
ВОТ И СИДИТ В ОДИНОЧЕСТВЕ 2 МЕСЯЦ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!! И ДО ВСТРЕЧИ НА ВЫСТАВКАХ.



Простите!Я пытаюсь помочь Вам в Вашей проблеме.А вижу Вашу реакцию на все.Это же не очень хорошо с Вашей стороны.Некультурно даже как то....
Пишите что хозяйка боиться принести заразу другим?!А какую именно болезнь?Вот тут я уже не понимаю ничего... :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839
0

#36 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 11 декабря 2009 - 02:34

Я так понимаю, что до консультации наших ветов о чем либо судить сложно. Может оказаться так, что все два месяца хозяйка девочки дула на воду и зря провела в заточении столько времени. Но в такой ситуации лучше пере.. чем недо.... Давайте не будем нервничать и делать скоропалительных выводов и подождем наших ветов.
Хотя, если был гной из петли, повод для беспокойства был и не малый. А у вас есть подробный анализ тестов? Они там вроде видят паралельно, если есть стафилококк, даже при простом тесте на беременность, это же все под микроскопом видно. Может вам туда позвонить и узнать у них, что у вас было до вязки более подробно?
 питомник
0

#37 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 11 декабря 2009 - 02:37

И еще .Вязка была 28 октября сего года.То есть сука должна родить примерно 28-31 января.
У меня вопрос.А зачем такое раннее вмешательство во все?Процессы в организме животного еще идут.То есть хоть и осталась пустая,то изменения все равно будут.Сбой то при вязке был!Организм имеет свои реакции.
Все же очень торопитесь с выводами.А особенно с антибиотиками.Уже же доказано,какое влияние они имеют на организм не только животных,но и людей. :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839
0

#38 Пользователь офлайн   ландыш 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 370
  • Регистрация: 10 декабря 07
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 декабря 2009 - 02:39

Просмотр сообщенияnatlev (10.12.2009, 20:31) писал:

Простите!Я пытаюсь помочь Вам в Вашей проблеме.А вижу Вашу реакцию на все.Это же не очень хорошо с Вашей стороны.Некультурно даже как то....
Пишите что хозяйка боиться принести заразу другим?!А какую именно болезнь?Вот тут я уже не понимаю ничего... :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839

Наталья ,уже никто ничего не понимает...Оддни размытые фразы,а толком ничего.Хозяйка собаки на форуме,но тоже ничего не пишет об этой страшной заразе.Наверное ,чтобы она нам не передалась...Извините,за сарказм.
0

#39 Пользователь офлайн   TANJ 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 18 октября 09
  • Город:Владимир
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 11 декабря 2009 - 02:40

я была не только в частной клинике.я также ходила с этими анализами в государственную на консультацию.куда ещё мне идти?
0

#40 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 11 декабря 2009 - 02:40

Просмотр сообщенияDina (11.12.2009, 0:34) писал:

Я так понимаю, что до консультации наших ветов о чем либо судить сложно. Может оказаться так, что все два месяца хозяйка девочки дула на воду и зря провела в заточении столько времени. Но в такой ситуации лучше пере.. чем недо.... Давайте не будем нервничать и делать скоропалительных выводов и подождем наших ветов.
Хотя, если был гной из петли, повод для беспокойства был и не малый. А у вас есть подробный анализ тестов? Они там вроде видят паралельно, если есть стафилококк, даже при простом тесте на беременность, это же все под микроскопом видно. Может вам туда позвонить и узнать у них, что у вас было до вязки более подробно?

Дина!Стофиллокок есть даже у ТЕБЯ!Хоть завтра иди на анализ!Будет непременно!Это уже не болячка в наше время!А "нужный" как обьясняют "паразит" для нашего ОРГАНИЗМА! =)
0

Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей