ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Маленький обжора !!!!!!! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Обязательно для ознакомления!

Перед тем, как задать вопрос в этом разделе обязательно ознакомьтесь с информацией в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Маленький обжора !!!!!!! Резко усилился аппетит

#1 Пользователь офлайн   oksana021085 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 22 октября 09
  • Город:москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 27 ноября 2009 - 04:21

Моему щенку 3 месяца, вес 2300, до недавнего времен кушал довольно скромно....но после первой прививки, стал есть в 3 раза больше !! Такое ощущение что он всегда голодный ! При этом у него нормальный стул, он очень активный, бодрый веселый, растет на глазах. я сначала подумала что возможно у него глисты, поэтому так много ест, но на больного он не похож..что это....растущий организм требует...или все же просто он покушать любит ?? мне не жалко...но я не хочу чтоб толстенький стал !
0

#2 Пользователь офлайн   Tick 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13 марта 09
  • Город:Нальчик
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 ноября 2009 - 17:29

В этом возрасте совершенно нормальный такой аппетит, моему уже 9мес. и то аппетит хоть отбавляй. А на счёт глистов, Вы же перед прививкой в 2мес. должны были давать противоглистовое, поэтому врятли глисты, ведь противоглистуют не чаще чем 1 раз в 3мес.
Думаю нечего вам бояться, такой аппетит вполне нормальный. Он молодой, активный...Главное чтобы рацион был разнообразный, чтобы в жиры не откладывалось съеденное.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей