ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Обжорство!!! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обжорство!!! Не имеет чувства насыщения!

#1 Пользователь офлайн   Lvesha 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29 октября 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 29 октября 2009 - 02:16

Здравствуйте! Я здесь новичок и щенок у меня впервые! Подскажите пожалуйста, пекинесики все не имеют чувства сытости или только у меня? Может это болезнь какая!? За кусочек чего-угодно готова душу продать! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501)) Поест и давай еще выпрашивать и вынюхивать!
0

#2 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 29 октября 2009 - 02:59

Здраствуйте! Создавайте темку и хвастайтесь любимцем. А обжоры в любой породе встречаются :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501




0

#3 Пользователь офлайн   viki00 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 17 июля 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 29 октября 2009 - 15:12

Это же щенок, они все маленькие обжоры :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 У меня тоже был маленький бегемотик, ела все и постоянно, а с рук поесть - это святое. Поетому, если щенок подвижный и имеет хороший аппетит, Вам остается только радоваться.
0

#4 Пользователь офлайн   gsaffi 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 10 351
  • Регистрация: 25 марта 07
  • Город:г.Санкт - Петербург
  • Статус (Status):питомник "ГАНКО САФФИ".
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 29 октября 2009 - 18:46

Просмотр сообщенияviki00 (29.10.2009, 13:12) писал:

Поетому, если щенок подвижный и имеет хороший аппетит, Вам остается только радоваться.


Хуже было бы, если щенок НЕ ЕСТ или ест ПЛОХО.
0

#5 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 октября 2009 - 18:52

Просмотр сообщенияviki00 (29.10.2009, 14:12) писал:

Это же щенок, они все маленькие обжоры :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 У меня тоже был маленький бегемотик, ела все и постоянно, а с рук поесть - это святое. Поетому, если щенок подвижный и имеет хороший аппетит, Вам остается только радоваться.

и главное не перекормить
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Яська 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 323
  • Регистрация: 10 мая 09
  • Интересы:интересные
  • Статус (Status):ПОЗИТИВНАЯ СЕКТА "ПЕКИНЕС"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 октября 2009 - 00:10

Лучше пусть кушает карапуз, чем бы вы плясали перед ним с миской еды, а он моську воротил(что чаще бывает)
Так,что радуйтесь!
Как больно в ворохе идей увидеть ложь во фраке.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

Моя собака охраняет то , что важнее имущества и территории…
Ляля охраняет мою душу!


0

#7 Пользователь офлайн   Беня 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 2 114
  • Регистрация: 29 марта 08
  • Город:г.Пермь
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 30 октября 2009 - 19:57

ну по моему большинство пиков -если не избалованы,как и все породы отлично кушают месяцев до 6-7,ну а потом может быть и выкрутас,но одновременно с этим кусочничать(тоесть с руки попрошайничать)прослеживается до конца жизни.у нас по крайней мере так.но мне нравится щен который ест отлично и нет с ним заморочек по этому поводу. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Lvesha 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 29 октября 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 ноября 2009 - 19:03

Всем спасибо за ответы и советы! :JC_ThankYou:)) :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
0

#9 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 ноября 2009 - 01:01

А у нас как-то внезапно эта проблема обозначилась - обжорство. Во время течки у Лизы всегда аппетит плохой, зато потом наверстывает. И вот последний раз это наверстывание затянулось, уже больше месяца она лопает, жрет, трескает, хомячит.
Проблема в том, что Сенечка ест медленно, с расстановкой, может половину мисочки съесть, отойти, подумать, потом еще один-два подхода сделать. Раньше и она так ела. А теперь, пока он размышляет, она и свое успеет слопать, и его. Пробовала его кормить отдельно - он без нее не ест. Стала его докармливать - на малейших шорох на кухне Лиза прибегает и гипнотизирует его, пока он ест и он опять по-джентльменски уступает ей миску. Но проблема не в том, что Сенечка недоедает - я его все равно накормлю, а в том, что Лиза растолстела, как сарделька. И она постоянно хочет есть, даже когда все давно съедено - она каждый час наведывается к пустым мискам и старательно их вылизывает, стала в мусорное ведро лазить. Куда в нее столько влезает - непонятно. И вот какой парадокс - объем какашек у Сенечки все равно больше. Такие вот странности.
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 ноября 2009 - 01:32

Просмотр сообщенияkariot (2.11.2009, 0:01) писал:

А у нас как-то внезапно эта проблема обозначилась - обжорство. Во время течки у Лизы всегда аппетит плохой, зато потом наверстывает. И вот последний раз это наверстывание затянулось, уже больше месяца она лопает, жрет, трескает, хомячит.
Проблема в том, что Сенечка ест медленно, с расстановкой, может половину мисочки съесть, отойти, подумать, потом еще один-два подхода сделать. Раньше и она так ела. А теперь, пока он размышляет, она и свое успеет слопать, и его. Пробовала его кормить отдельно - он без нее не ест. Стала его докармливать - на малейших шорох на кухне Лиза прибегает и гипнотизирует его, пока он ест и он опять по-джентльменски уступает ей миску. Но проблема не в том, что Сенечка недоедает - я его все равно накормлю, а в том, что Лиза растолстела, как сарделька. И она постоянно хочет есть, даже когда все давно съедено - она каждый час наведывается к пустым мискам и старательно их вылизывает, стала в мусорное ведро лазить. Куда в нее столько влезает - непонятно. И вот какой парадокс - объем какашек у Сенечки все равно больше. Такие вот странности.

аналогичная ситуация, только Пица научилась хоть медленно но с разу все съедать, а Шаня в это время гипнотизирует ее миску.
Пица могла покушать немножко, походить и подумать, потом опять покушать, Дуся никогда не съедала больше чем хочет и в чужие миски не совалась, а с появлением Шанели раздумывать нельзя - можно остаться без еды.
раньше пицина миска с недоеденным кормом спокойно стояла хоть весь день, теперь убирается повыше до следующей кормежки иначе Шанель стрескает и эту порцию за секунду.
вот уж действительно удивляюсь сколько еще в эту прорву может влезть? муж предлагал поставить ей ведерко с кашей и посмотреть сколько Шанель сможет уговорить, но и объем какулек у нее как у здорового мужика))), а у Пицуни какушки как у кошки.
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 02 ноября 2009 - 01:59

У меня Барбюша такая же. Я как злой хозяйка ограничиваю ее в еде. А когда она гипнотизирует чужие миски беру на руки. Кроме того корма в Рыжуниной мисочке всегда меньше, чем у остальных (все равно чужие вылижет)




0

#12 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 ноября 2009 - 02:28

Просмотр сообщенияЖеня (2.11.2009, 0:59) писал:

У меня Барбюша такая же. Я как злой хозяйка ограничиваю ее в еде. А когда она гипнотизирует чужие миски беру на руки. Кроме того корма в Рыжуниной мисочке всегда меньше, чем у остальных (все равно чужие вылижет)

мне проблематично Шаньку на руки брать, 15 кг все таки живого веса, проще убрать недоеденое Пицей, да и гипноз у нее мягкий, просто смотрит и ждет вдруг чего останется, и вот ведь почти три года все надеется, откуда у нее это...
Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 ноября 2009 - 11:24

Просмотр сообщенияЮсейдж (1.11.2009, 23:32) писал:

с появлением Шанели раздумывать нельзя - можно остаться без еды.

Этот дурачок не раздумывает (может не научился еще?), он с радостью уступает ей миску. Получается так - инициатором выпрашивания еды всегда бывает Сенечка, даже сказала бы - вымаливания. Он так страдает, так сидит на попе и стонет, у него такие глазки умоляющие.... А Лизы при этом вообще нет, она в другой комнате занята своими делами. Как только громыхнуло миской - она не торопясь приплывает, смотрит, чего дали и не торопясь, приступает к еде. Ест, не поднимая головы, пока до блеска не вылижет миску. В принципе, правильная собака. Вот бы и Сенечка так. Может у него конституция такая, что он все кажется мне худеньким по сравнению с Лизой. Попку пощупаю - мосолики прощупываются, а у Лизки попа жирком заплыла.
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Sergeich 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 ноября 2009 - 19:03

Мой тоже всё ест, и всё ему мало!А вы создавайте темку, хвастайтесь!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей