ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Знакомьтесь-Чапа! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Знакомьтесь-Чапа!

#121 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 января 2011 - 20:41

Мила! Расскажи хоть про Рыжика немного... :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Он такой красивый огонечек!
Изображение
0

#122 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 18 января 2011 - 09:17

Доброго утра,Мила до регистрации на форуме читала истории о песках и вашу тоже,искренне восхищена,будем рады знакомству,я и моя четвероногая команда. :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#123 Пользователь офлайн   MilaMila 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 05 августа 09
  • Город:Пушкино, Московской обл.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 января 2011 - 15:29

ой...мы тут болели.глаза начали ни с того ни с сего гноиться как при конъюктивите.я испугалась.но после осмотра ветеринар нас успокоил.сказал просто что-то попало.и надо прокапать каплями и протирать возле глаз раствором.забыла сейчас как называется.в общем все закончилось нормально.правда я еще пока капаю.не любит он это дело правда.но что поделать :connie_twiddle:
видно какую-то пыль нахватал когда мордочкой еду закапывал.это ритуал такой у него.если он уже не хочет есть-закапывает до сл раза :JC_flirt: правда линолеумом закапывает,ну да ладно.чем бы дитя ни тешилось как говорится :b (7):
а так все нормально.бегает от кота по дому.тот его вконец замучил.любит сильно.трется об него.спать ложится к нему.чуть ли не целует.смех один прям :b (7): в общем все у нас потихонечку.правда гуляет оч мало.видно холодно.и ему лень выходить морозиться :7:
иногда начинает прудить дома.когда особенно холодно на улице.мама его ругает.он голову опустит и под стол.стыдно все-таки :b (7): все понимет.
так что вот так и живем :t7407:
0

Поделиться темой:


  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей