ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: от животных людям! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

от животных людям! Крем "нежность" мне помог

#1 Пользователь офлайн   PuppyPekines 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 29 сентября 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 октября 2009 - 21:54

Короче, вопрос ко всем! Недавно своего любимого попика водила к нашему ветеринару. Слава Богу, мои опасения насчёт клещей оказалсь напрасными. так вот мы с Николаем (это ветеринар наш) разгооврились, и я у него на столе увидела крем "нежность" - ничё необычного..но он после доения :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 Я ему: "Николай, ты ли коровку завёл или к тебе на приём коров стли водить?"Он смеётся...говорит, знает, что лекарства, предназначенные для животных, смело можно на людях использовать, потому что ждля животных нет брендов - есть необходимая польза. А кремом он пользуется для рук, которые после перчаток ни на что не похожи. Ну а у меня тоже проблема - намоешь посуды голыми руками, и цыпки на руках не заживают...Я купила, но пока боюсь пробовать. Может, кто пробовал? Отзовитесь? Всё-таки здест больше людей...и опыта тоже... :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
0

#2 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 03 октября 2009 - 23:21

Просмотр сообщенияPuppyPekines (3.10.2009, 19:54) писал:

Короче, вопрос ко всем! Недавно своего любимого попика водила к нашему ветеринару. Слава Богу, мои опасения насчёт клещей оказалсь напрасными. так вот мы с Николаем (это ветеринар наш) разгооврились, и я у него на столе увидела крем "нежность" - ничё необычного..но он после доения :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 Я ему: "Николай, ты ли коровку завёл или к тебе на приём коров стли водить?"Он смеётся...говорит, знает, что лекарства, предназначенные для животных, смело можно на людях использовать, потому что ждля животных нет брендов - есть необходимая польза. А кремом он пользуется для рук, которые после перчаток ни на что не похожи. Ну а у меня тоже проблема - намоешь посуды голыми руками, и цыпки на руках не заживают...Я купила, но пока боюсь пробовать. Может, кто пробовал? Отзовитесь? Всё-таки здест больше людей...и опыта тоже... :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501

Кремом этим не пользовалась, но пользуюсь для обработки всяческих ранок и прыщиков собачьим спреем "Гексидерм". И тоже знаю, что многие собачники используют ветеринарные препараты..
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#3 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 03 октября 2009 - 23:27

Крем Нежность видимо из той же серии что и знаменитый крем после доения коров "Зорька"-что выпускает Г.Киров.Замечательный,подходит для любых видов болячек,аллергий и т.д.Лучше чем всякие "заграничные" средства!Очень подходит всем людям без исключений.Особенно детям и младенцам-от всех видов аллергии и потничек!Очень советую.Много лет пользуюсь сама и собакам мажу!
0

#4 Пользователь офлайн   Belohka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 03 октября 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 октября 2009 - 20:48

не знаю.. сама не пробовала..но слышала что сейчас пошла новая волна. Говорят, что для животных производят лучше чем для людей и дешевле намного получается, ну там реклама, бренд, все денег больших стоит. А эти рекламе не подвергаются. А нацелены препараты именно на эффективность! А то, что после доения.. для коровок значит, может наоборот хорошо, они ведь нежные очень. Их всякой дрянью нельзя мазать.. может повлиять на качество молока. Может и правда.. надо узнать получше про него. есть информация?
0

#5 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 06 октября 2009 - 21:16

мои знакомые очень активно используют гель и бальзам для лошадей, говорят все хондрозы-радикулиты как рукой снимает)))
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   gsaffi 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 10 351
  • Регистрация: 25 марта 07
  • Город:г.Санкт - Петербург
  • Статус (Status):питомник "ГАНКО САФФИ".
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 06 октября 2009 - 21:31

Просмотр сообщенияЮсейдж (6.10.2009, 19:16) писал:

мои знакомые очень активно используют гель и бальзам для лошадей, говорят все хондрозы-радикулиты как рукой снимает)))

И ноги людям мажут лошадиным гелем. Отёки снимает и от варикоза помогает лучше, чем "ЛИОТОН".
0

#7 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 06 октября 2009 - 23:42

Может и правда.. надо узнать получше про него. есть информация?
[/quote]
Я описала все что связано с Зорькой.А Нежность явно тоже самое но выпускает другой город.Но Кировские препараты для животных одни из самых лучших в России.
0

#8 Пользователь офлайн   Belohka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 03 октября 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 07 октября 2009 - 04:28

Нашла информацию об этом креме, смотрите:
пишут, что в состав крема «Нежность» входят экстракты календулы лекарственной и алоэ вера, Д-пантенол, биополимеры konjac mannan, полученные из клубней азиатского растения Amorphophallus konjac, натуральные масла из плодов клещевины (Акипорокс) и рыжика, кокосовое и соевое масло, витамин Е, а также вспомогательные компоненты.
На сколько я знаю календула - антисептик. способствует заживлению ранок, и обладает противовоспалительным эффектом, алое-тоже противовоспалительный, увлажняет. Остальные не знаю. Производитель ООО «Лаборатория прикладной фармакологии «ГудМэн», Россия
Много пишут, что женщины пользуются им для ног, говорят, что трещины исчезают, кожа мягкая становится, и ранки быстро заживают. Вы что-нибудь узнали?
0

#9 Пользователь офлайн   PuppyPekines 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 29 сентября 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 октября 2009 - 17:17

да, я уже этот крем посоветовала соседке - "нежность" псоле доения. Она вс жизнь с пятками мучается- трещины болезненные. Вес у неё большой. я не знаю, поверите или нет, он ей помогает. так что мне теперь не страшно им пользоваться, елси он тем более по ГОСТу сделан - животных-то ГОСТов не бывает... :i257425771_45773:
0

#10 Пользователь офлайн   Перикл 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 06 мая 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

  Отправлено 12 октября 2009 - 18:26

Просмотр сообщенияnatlev (3.10.2009, 21:27) писал:

Крем Нежность видимо из той же серии что и знаменитый крем после доения коров "Зорька"-что выпускает Г.Киров.Замечательный,подходит для любых видов болячек,аллергий и т.д.Лучше чем всякие "заграничные" средства!Очень подходит всем людям без исключений.Особенно детям и младенцам-от всех видов аллергии и потничек!Очень советую.Много лет пользуюсь сама и собакам мажу!

Ой, не говорите мне о Зорьке! Дорогие и милые женщины, не мучайте своих мужчин этим кремом! Моя женщина купила себе для ног. Боже, какой это запах ужасный! Техническим маслом пахнет, по-моему! Я выкинул сразу же, как только узнал, чем так адски воняет. Обиделась помню тогда. Пришлось идти в ветеринарную аптеку. Славу богу работник мне тогда грамотный попалась - предложила крем, тоже вроде бы для вымени, но пахнет гораздо лучше. Наверно тот крем, про который вы все говорите. Упаковка похожа. Помирились мы на почве этого крема. По-моему она новый тюбик уже пошла себе покупать, этой самой, Нежности. Вроде бы все нравится и все устраивает.

0

#11 Пользователь офлайн   Перикл 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 06 мая 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 октября 2009 - 18:52

Просмотр сообщенияnatlev (6.10.2009, 21:42) писал:

Может и правда.. надо узнать получше про него. есть информация?

Я описала все что связано с Зорькой.А Нежность явно тоже самое но выпускает другой город.Но Кировские препараты для животных одни из самых лучших в России.

Насколько я помню зорька во много раз дешевле. Кстати, про лошадиную мазь, для суставов очень много положительного слышал. Действительно, многие мои знакомые- собачники, особенно хозяева пекинесов, сами увлеклись средствами для ухода за животными. Ну, это и понятно, наши собы требуют особого ухода! Все время меня подначивают начать пользоваться каким-то шампунем с ланолином!

0

#12 Пользователь офлайн   Belohka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 03 октября 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 октября 2009 - 22:21

Просмотр сообщенияPuppyPekines (8.10.2009, 15:17) писал:

да, я уже этот крем посоветовала соседке - "нежность" псоле доения. Она вс жизнь с пятками мучается- трещины болезненные. Вес у неё большой. я не знаю, поверите или нет, он ей помогает. так что мне теперь не страшно им пользоваться, елси он тем более по ГОСТу сделан - животных-то ГОСТов не бывает... :i257425771_45773:

Смотрите.. вот тоже девчонка пишет. хорошие отзывы об этом креме!
у меня вот была проблема трещин в пятках и очень огрубевшей кожи всегда. и уже полгода я забыла об этих проблемах. Главное - ухаживать регулярно. Я их регулярно распариваю, пользуюсь пемзой и мажу "нежностью" после доения- москва делает. Да, не смейтесь. Я и всех подруг заразила этим кремом. Там просто алоэ, календула, д-пантенол, которые здорово заживляют и очень надолго увлажняют кожу. Вот, пятки у меня теперь. я их сама не узнаю, как в детстве...
А еще я где-то видела отзыв, где его используют для массажа! и тоже хвалят очень, говорят даже на спинке заживляет хорошо всякие пупыры..
я давно с ними мучаюсь! Думаю стоит попробовать! пойду завтра поищу, где у нас купить можно.
0

#13 Пользователь офлайн   PuppyPekines 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 29 сентября 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 октября 2009 - 17:29

да, что интересно, он хорошо пахнет и не такой уж дорогой - в нашем городе 160 рубликов, но того стоит- ведь на натуральных компонентах разориться можно - вспомните Ив Роше.
0

#14 Пользователь офлайн   Belohka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 03 октября 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 октября 2009 - 20:35

Просмотр сообщенияPuppyPekines (14.10.2009, 15:29) писал:

да, что интересно, он хорошо пахнет и не такой уж дорогой - в нашем городе 160 рубликов, но того стоит- ведь на натуральных компонентах разориться можно - вспомните Ив Роше.

да уж, ты права. денег нет, результата тоже.!
я купила себе всё-таки.. Хочу попробовать. потом расскажу вам, помогает от прыщиков на спине или нет!
0

#15 Пользователь офлайн   Коко 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 24 сентября 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 октября 2009 - 12:56

:990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Интересно, а я этот крем использую после депиляции. Ну, вы знаете, те, кто является обладателем чувствительной кожи, меня поймут. После депиляции кое-где остаются такие красные точки. Выглядит жутко, особенно через какое-то время, когда это все воспаляться начинается. Так я протираю сначала хлоргексидином, а потом этим кремом. И собственно забываю об этом на некоторое время. Крем, я заметила, очень хорошо ранки заживляет. Как я понимаю, это одно из его прямых назначений к применению. Знаете, даже как-то коровкам начала немного завидовать. В человеческом арсенале ничего подобного не встречала. Мама вот давно пользовалась каким-то Мирра-Люкс, вот сравнимо, но как-то мы вместе с ней перешли на этот крем. Так,что…
0

#16 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 октября 2009 - 13:12

Просмотр сообщенияПерикл (12.10.2009, 18:52) писал:

Насколько я помню зорька во много раз дешевле. Кстати, про лошадиную мазь, для суставов очень много положительного слышал. Действительно, многие мои знакомые- собачники, особенно хозяева пекинесов, сами увлеклись средствами для ухода за животными. Ну, это и понятно, наши собы требуют особого ухода! Все время меня подначивают начать пользоваться каким-то шампунем с ланолином!

я своего мужа подначила помыть голову шампунем Доктор, после пары раз использования перхоть пропала и пока ТТТ не возвращается уже несколько месяцев :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   PuppyPekines 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 29 сентября 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 октября 2009 - 19:39

вот именно. У меня свекровь пользуется гелем для лошадок против суставов, говорит, что ей так не помогал крем с пиявками и пчелиным ядом, а вот этот гель работает. Так вот почему многие пеершли на животную косметику? потому что животные не терпят химми, им надо, чтобы помогало....А зорьку я тоже пробовала, но эффект не такой, как у "нежности" после доения. "нежность" эффективнее, так много натуриальных компонетов. Насчёт депиляции тоже согласна с Коко - прыщики и вросшие волосы перестали мучать...
0

#18 Пользователь офлайн   Belohka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 03 октября 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 19 октября 2009 - 19:56

Просмотр сообщенияЮсейдж (19.10.2009, 11:12) писал:

я своего мужа подначила помыть голову шампунем Доктор, после пары раз использования перхоть пропала и пока ТТТ не возвращается уже несколько месяцев :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Здорово... а что это за шампунь? а то у моего такая проблема, хочу взять на вооружение.. или в магазине он один с таким названием и его знают?
А я вот пользуюсь этим кремом Нежность.. правда 3 дня пока, но результат мне очень нравиться! после него кожа шелковая становится! А самое интересное, что у меня такое ощущение, что спинка становится куда более привлекателной, чем раньше! может мне кажется.. но пупырышков действительно становится меньше.. Вообщем, не поверите,я решила на всех частях тела поэкспериментировать с этим кремом! ножки на ночь мажу, они стали нежненькие, а то раньше шершавые такие были.. приятно трогать их теперь, особенно мужу нравится:d590bdb97fe47e45bd80534daceb501) шелушаться меньше, ну и после депиляции намазала.. тоже понравилось-лучше средств после депиляции, которыми я раньше пользовалась. Он покраснения снимает, особенно на интимных частях тела это заметно. Я решила, что это благодаря его смягчающим компонентам, наверное их там большая доза что ли, раз такой эффект так быстро, ну и заживляющим конечно, воспаление снимает. Ну.. я довольна. Называется 7 бед один ответ!:d590bdb97fe47e45bd80534daceb501)
0

#19 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 октября 2009 - 21:23

http://shop.mydmitro...op/UID_471.html
отличный шампунь, я узнала о нем, когда лечила Шанель от демодекоза.
у мужа шикарная лысина и на ней прекрасно видно и перхоть и всяческие пятна, кожа у него сухая, склонная к раздражению, перепробовали массу средств в том числе аптечных, а после Доктора до сих пор нет ни перхоти ни раздражений.
Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Belohka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 03 октября 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 20 октября 2009 - 21:06

Просмотр сообщенияЮсейдж (19.10.2009, 19:23) писал:

http://shop.mydmitro...op/UID_471.html
отличный шампунь, я узнала о нем, когда лечила Шанель от демодекоза.
у мужа шикарная лысина и на ней прекрасно видно и перхоть и всяческие пятна, кожа у него сухая, склонная к раздражению, перепробовали массу средств в том числе аптечных, а после Доктора до сих пор нет ни перхоти ни раздражений.

Спасибо, обязательно проверим. Сначала на его голове, потом на моей, тоже иногда эта гадость появляется.
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей