ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Отдают мальчика 8 лет в Можайске! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отдают мальчика 8 лет в Можайске! Не забрать,усыпят. Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 10 октября 2009 - 14:02

Просмотр сообщенияMilaMila (10.10.2009, 11:48) писал:

ммм...прям зло берет :)
так я надеялась уже сегодня забрать.и никто больше не может из знакомых.у всех дела :b360766b4d40:



Мил, Вы не расстраивайтесь, ему пара дней в любимой семье- порадоваться- только в радость.
Я вот переживаю- какое ему горе- отъезд, что они его отдают- это ж как ребенка о т матери оторвать! пусть порадуется.

А Вам рекомендую приобрести дап- феромон--- как- никак, а стресс , всеж собака - не щенок, да у вас вроде не первый песик в доме.
Применяют собакам при боязни шумов и взрывов (салюты, фейерверки, гроза, выстрелы и т. д.); при расставании с хозяином (страх одиночества, временное расставание); при раннем отлучении щенков от матери; при появлении нового члена семьи; во время и после визита к ветеринарному врачу; при транспортировке; при смене хозяина освоении нового дома; для устранения многих проявлений тревоги, снижения нервного возбуждения, для коррекции различных форм поведения, обусловленных страхом или стрессом
Успокаивающий «D.A.P. феромон для собак» — эффективный и безопасный способ восстановить хорошее самочувствие и нормализовать поведение собаки в стрессовой ситуации.
Выделяя синтезированный феромон, успокаивающий «D.A.P. феромон для собак» имитирует действие феромона лактирующих сук, успокаивая собаку, создавая у животного ощущение умиротворения и безопасности.
Успокаивающий «D.A.P. феромон для собак» прост в применении: диффузор включается в электрическую розетку, действующее вещество испаряется и циркулирует в воздухе, нормализуя эмоциональное состояние собаки.

На 3-5 день после родов все лактирующие суки выделяют из молочных желез биологически активное вещество – феромон, обеспечивающий взаимосвязь щенка и матери и оказывающий успокаивающий (умиротворяющий) эффект на щенка.
Это «ощущение материнского тепла» собака «помнит» на протяжении всей жизни. На этом основано действие синтезированного феромона собаки D.A.P., который помогает щенкам и взрослым собакам осваиваться в незнакомых местах и облегчает переживание стрессовых ситуаций.
В состоянии стресса собака может часами выть или лаять, сильно беспокоя окружающих; проявляет характер деструктивное поведение (грызет, царапает, портит вещи); наблюдаются случаи проявления нечистоплотности (мочеиспускание/дефекация дома) и чрезмерное вылизывание.

Площадь действия 50 — 70 квадратных метров.
Срок действия одного флакона: 4 недели.


А у Вас-то кто дома днем бывает? Или они одни будут оставаться?
0

#42 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 октября 2009 - 14:05

Просмотр сообщенияMilaMila (10.10.2009, 11:48) писал:

ммм...прям зло берет :)
так я надеялась уже сегодня забрать.и никто больше не может из знакомых.у всех дела :b360766b4d40:

Мил, я ведь серьезно предлагала свою помощь. Можем на воскресенье договориться.
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#43 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 октября 2009 - 14:22

Просмотр сообщенияДжесси12 (10.10.2009, 11:02) писал:

Мил, Вы не расстраивайтесь, ему пара дней в любимой семье- порадоваться- только в радость.
Я вот переживаю- какое ему горе- отъезд, что они его отдают- это ж как ребенка о т матери оторвать! пусть порадуется.

Тяжко так, что пёсу разлучают с домом родным и когда-то любящими хозяевами... но другого выхода по видимому нет...
А он беспокоится, наверняка. Собаки очень тонко всё чувствуют.
Мила, действительно, спишитесь с Мамой Матвея, ведь она предлагает реальную помощь!
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#44 Пользователь офлайн   MilaMila 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 05 августа 09
  • Город:Пушкино, Московской обл.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 октября 2009 - 14:52

да-да.просто вся проблема в том,что я сама живу в Пушкино.и я смотрела по карте,что до Можайска от МКАДа ехать довольно много.т.е.если брать такси это будет нереально дорого стоить.
моя мама сможет в понедельник.она сама расстроилась очень,что сегодня сорвалось.но что поделаешь.

Джесси12:спасибо за совет.я уже подумала над этим вопросом.но ничего еще не приобрела.вот думаю сегодня схожу посмотрю.
а жить у нас он будет скорей всего в квартире.а не в доме.мы подумали и решили,что ему так лучше будет.тк в доме-то два больших пса.точнее они не в доме,а в вольере большом.но днем они часто бегают по участку.они конечно очень добрые,но еще щенки и один из них уже довольно курпный.меня с ног сбить может :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 :) а второй щенок овчарки.тот за ним все повторяет потому как младше.поэтому не хотелось бы подвергать еще и такому стрессу.так вот,я сейчас переехала в квартиру с молодым человеком.ну и соответственно Чапик будет с нами.все рады этому.
днем дома я или мама молодого человека.так что он будет редко один оставаться.
0

#45 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 10 октября 2009 - 15:46

Просмотр сообщенияMilaMila (10.10.2009, 12:52) писал:

днем дома я или мама молодого человека.так что он будет редко один оставаться.


Это хорошо!
Дап в
москве дешевле всего в клубе столица я покупала, везде сильно дороже.

А волнуюсь, тк мою первую собаку как-то мама оставляла с родственниками, когда меня в лагерь отправляла, а сама в командировку уехала, причем собака знала мамину сестру- жили вместе на даче месяц.
Так собака моя не ела 7дней! Только воду пила и все--- мама досрочно вернулась из ком. ради нее тогда. Думали- умрет.

А потом ее у нас украли- не знаю, как выжила- истощенную вернули и беременную....
Так что может быть не просто Вам- если он скучать будет-- я так переживаю...
Но Вы справитесь, думаю- скрасите его горе.
Всего хорошего! Отпишитесь потом как он...
0

#46 Пользователь офлайн   MilaMila 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 05 августа 09
  • Город:Пушкино, Московской обл.
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 октября 2009 - 15:51

естественно ему тяжело будет.меня уже предупредили.и хозяйка сама сказала.больше толком ничего не сказала.не очень она разговорчивая.
мы наверно с Мамой Матвея поедем.встретимся в Москве и до Можайска.это если я не найду другого решения.
я не только отпишусь,но и фото сразу выложу наверно.правда я на форуме недавно,поэтому почти полный профан в нем.не знаю где их выложить надо будет. :)
0

#47 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 10 октября 2009 - 16:07

Можно и тут или свою темку заведете.
0

#48 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 октября 2009 - 22:10

Как я рада, что вы справляетесь. У меня на эти выходные завал! И еще мне в машине приборку апгрейдят. Я уже ездила без приборки и попала в дурацкую историю. Какая то завсада. Здорово,если Катя подключится!
Я верю, что Чапушка адаптируется! Сима моя по мне,когда я в отпуске была вообще не скучала! Пекинесы быстро на любовь и ласку откликаются!Привыкнет! если у него шерстка запущена и внешний вид не ахти,то это временноё Собаки за месяц расцветают так, что не узнать. Маргошин Филя к примеру ,кода его забирали у бабки весь в колтунах был. Его быстро привели в порядок и он просто роскошный сейчас! Чапушка рыжее солнце красивый до невозиможности!
Изображение
0

#49 Пользователь офлайн   Cvetlana 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 629
  • Регистрация: 07 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 13 октября 2009 - 17:28

Это точно, собаки быстро в себя приходят, почувствовав любовь. Мой Тошка такой тощий был и грустный, а теперь весельчак и толстяк! Хоть бы забрали Чапку. Такой солнечный лучик!
0

#50 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 октября 2009 - 02:22

Разрешите сообщить вам всем,кто боле и сопереживал за Чапушку!! Чапушка у Милы!!!
Голос у Милы был счастливый и я чувствую, что мальчонка всем понравился!!! Ну а как иначе???? Такое рыжее солнце просто не может не нравиться!!! Мила обещала открыть свою счастливую страничку!! Очень приятная и замечательная девушка!!
Я принесла хорошую весть, а истиный герой в этой истории Маргарита!!! Это она наблюдала ситуацию от начала и до конца! Это она не забывала о рыжем солнышке! Маргарита!!!! РЕСПЕКТ!
Ждем добрых вестей от Милы!
Изображение
0

#51 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 15 октября 2009 - 03:17

Просмотр сообщенияСима (14.10.2009, 23:22) писал:

Разрешите сообщить вам всем,кто боле и сопереживал за Чапушку!! Чапушка у Милы!!!
Голос у Милы был счастливый и я чувствую, что мальчонка всем понравился!!! Ну а как иначе???? Такое рыжее солнце просто не может не нравиться!!! Мила обещала открыть свою счастливую страничку!! Очень приятная и замечательная девушка!!
Я принесла хорошую весть, а истиный герой в этой истории Маргарита!!! Это она наблюдала ситуацию от начала и до конца! Это она не забывала о рыжем солнышке! Маргарита!!!! РЕСПЕКТ!
Ждем добрых вестей от Милы!

Девочки, какие же вы умнички!!! :hi:
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#52 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 октября 2009 - 03:27

Просмотр сообщенияtancha (15.10.2009, 9:17) писал:

Девочки, какие же вы умнички!!! :hi:


Ну я то на подтанцовках и в роли активной болельщицы и все... Все лавры Марго и Миле! УРААА!!!
Изображение
0

#53 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 октября 2009 - 10:30

Просмотр сообщенияСима (15.10.2009, 0:22) писал:

Разрешите сообщить вам всем,кто боле и сопереживал за Чапушку!! Чапушка у Милы!!!
Голос у Милы был счастливый и я чувствую, что мальчонка всем понравился!!! Ну а как иначе???? Такое рыжее солнце просто не может не нравиться!!! Мила обещала открыть свою счастливую страничку!! Очень приятная и замечательная девушка!!
Я принесла хорошую весть, а истиный герой в этой истории Маргарита!!! Это она наблюдала ситуацию от начала и до конца! Это она не забывала о рыжем солнышке! Маргарита!!!! РЕСПЕКТ!
Ждем добрых вестей от Милы!

Ух...! Очень я переживала за Милу и Чапу. Как же здорово, что все, наконец, сложилось!!! Лена, Рита и, конечно, Милочка (и Милина мама) - спасибо вам огромное, что не оставили рыжего паренька в беде!!!
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#54 Пользователь офлайн   Iva 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 13 февраля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 15 октября 2009 - 11:37

Урраа! Нелюбимый ребенок теперь будет любим! Очень рада за Милу и Чапу. :hi:
Спасибо Маргарите! Но и моя скромная доля в этой радости есть. Все-таки я нашла милино объявление в другой темке :t9303:
Мила, а вы в Пушкино где живете? Я сама из Пушкино...
0

#55 Пользователь офлайн   Маргарита 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 06 ноября 07
  • Город:Подольск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 октября 2009 - 12:14

Девочки!!! Ура!!! У нас получилось!
Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал и переживал! Огромное спасибо Iva! Без нее бы не получилось этой истории!!!
Теперь будем держать кулачки и лапки, чтоб у Милы с Чапой все сложилось! И они бы полюбили друг друга!
0

#56 Пользователь офлайн   Cvetlana 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 629
  • Регистрация: 07 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 15 октября 2009 - 12:37

Еще один отказной пекинес получил семью! Как здорово! Молодцы девочки! :hi:
0

#57 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 15 октября 2009 - 13:15

Очень рада за Чапушку! И пусть всё у него сложится в новой семье.
Любви и счастья тебе милое рыжее солнышко!
Девочки вы все молодцы, что помогли мальчишке! :hi:
0

#58 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 октября 2009 - 15:43

Просмотр сообщенияIva (15.10.2009, 17:37) писал:

 
Спасибо Маргарите! Но и моя скромная доля в этой радости есть. Все-таки я нашла милино объявление в другой темке :JC_thinking:


ГАЛЯ!!! Милая!! Я свинка поросятинка! Вы молодец! Именно Вы напомнили нам о Миле!!! Мила прелестная девушка! Девушка стаким приятным голосом и такой активностью будет чудесной хозяйкой для Чапушки! Они с мамой сами съездили и забрали это Солнце!!!!!


Галя  молодчина!!!!!!!!!! Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Изображение
0

#59 Пользователь офлайн   Iva 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 13 февраля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 15 октября 2009 - 15:51

Просмотр сообщенияСима (15.10.2009, 13:43) писал:

Галя  молодчина!!!!!!!!!! Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

Ой, да ладно :JC_thinking: Главное, что все получилось! Теперь вот за тульскую девчонку переживаю. В разделе "Возьму" есть желающие, может написать им в личку?
0

#60 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 октября 2009 - 16:28

Просмотр сообщенияIva (15.10.2009, 21:51) писал:

Ой, да ладно :JC_thinking: Главное, что все получилось! Теперь вот за тульскую девчонку переживаю. В разделе "Возьму" есть желающие, может написать им в личку?


Галя! у Вас легкая рука!!!! Может напишите? А вдруг???
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей