ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Мой малыш Пики - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (118 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мой малыш Пики Это все мы))))

#121 Пользователь офлайн   Ferettу 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3 974
  • Регистрация: 15 марта 08
  • Город:ХАРЬКОВ, УКРАИНА
  • Статус (Status):"IZ MIRA FERETTY"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 23 октября 2009 - 13:35

Просмотр сообщенияLenaSerova (23.10.2009, 10:32) писал:

Он был очень малюсенький в свои 2,5 месяца весил 500 грамм.. у него была куча блох,глистов, на глазике уже образовалась язва.
У кого же Вы купили такого запущенного малыша, и вообще кто мог продавать собаку в таком состоянии?


Я вот тоже хотела бы узнать о том же!
Когда говорят, что малыш весит то 100 грамм, то 500 грамм в 2-3 месяца.
Хочеться сразу проглистовать щенка и прибить заводчика.

А то, что Вам удалось "реанимировать" кроху своей любовью и заботой, это подвиг и счастье для Вас от всей вселенной!!!
0

#122 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 25 октября 2009 - 18:03

Просмотр сообщенияLenaSerova (23.10.2009, 9:32) писал:

А мой Пикуша чез минут 5 после первой прививки начал сильно кричать и упал в обморок.Муж схватил его на руки(он сидел в корзинке),начал его трясти он пришел в сознание и обписялся.Язык совсем побелел,глазки закатились вобщем я пережила такой стресс и моя врач тоже,но ведь ее вины то не было.Она срочно ввела ему дексаметазон мы отнесли его в машину и включили кондиционер,что бы он остыл(это было летом и была жара) и он начал понемногу отходить.Получается,что у него был анафилактический шок что ли.Вторую прививку делали через три недели,так я так переживала что у меня дрожали руки и разболелась голова пока доехали до врача.Правда я дома заранее дала ему супрастин,а врач сразу уколола дексаметазон,а уж потом сделали прививку.Но слава богу все обошлось.Я когда давала ей деньги за прививку она мне говорит6"Я б сама дала тебе денег,что бы ты его ко мне не носила".Он был очень малюсенький в свои 2,5 месяца весил 500 грамм.Мы уже потом когда все обошлось так смеялись с ней друг с друга,кто из нас больше перепугался.А еще когда я его купила у него была куча блох,глистов и запущеная травма глазика.На глазике уже образовалась язва.Мы его очень долго лечили.Но слава богу глазик спасли.Вот такие бывают горе-ветеринары и горе-заводчики.Но то что мы пережили совершенно ничего в сравнении с той радостью и любовью которую нам дарит наш малыш.Прошу прощения,что накалякала целую тираду про своего Пику в Вашей темке.Целуем малышку Сонечку и шлем ей огромный прив

Наташ, прочитала это у Сони на веточке и чуть со стула не упала. По-моему такому маленькому щенку, я имею ввиду вес, нельзя было прививку делать, но это так - только мои предположения. У кого же Вы купили такого запущенного малыша, и вообще кто мог продавать собаку в таком состоянии? Просто слов нет!! А Вам, Наташенька, большой респект и уважуха, за то. что не прошли мимо Пикуши и выходили его!! :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
Малышу Пикуше от девочек!
Изображение

Лена,Оксана добрый день.Извиняюсь,что не ответила вчера.У нас было ЧП,пол города и нас в том числе отключили от света,взорвался какой то кабель.Вот мы пол дня и всю ночь до четырех утра были без света.Теперь о Пикуше.Женщину у которой я купила Пикушу назвать заводчицей даже язык не поворачивается.Хотя у нее две девочки и один мальчик пекинесики,правда она не брезгует и перекупкой,как я потом уже выяснила.Я с ней лично знакома не была до того как увидела Пикушу,но мои знакомые(заводчики) и муж уговаривали меня не брать у нее щенка.Потому что состояние было ужасное.Мне очень нравилась рукавная девочка из БОЛЬШОГО ЧУДА,я честно говоря думала месяц как быть.Ведь собака не на один день берется,а Пики явно был не в выигрыше при сравнении с той девочкой.Но в итоге я все таки решилась купить Пикушу.Вы не представляете какой он был малюсенький,хорошенький и в то же время несчастненький и я рискнула.Правда мои раздумия не прошли даром для Пикуши,за это время у него случилась беда с глазиком.Я теперь всегда говорю мужу,что если бы я так долго не думала глазик у него остался бы здоровым.Но с другой стороны я понимаю и знакомых заводчиков и своего мужа,потому что за щенка без родословной,без единой прививки+в таком состоянии я отдала 200 евро.У Пикуши,я уже как то писала,было еще два братика.Они были в три раза больше Пикуши,а кормила она их(макаронами и яйцами)из одной тарелки.Я так думаю,что мой малыш просто не успевал наесться,потому что ел медленнее чем они.Его такого малюсенького наверное надо было отдельно кормить.Но это самая маленькая проблема,он так хорошо ел,у него был такой хороший аппетит,что я довольно быстро его откормила.А прививку я не делала сразу,я ждала еще целый месяц,за это время я его откормила,вывела блох и глисты.Когда делала прививку,я так точно не помню,но он уже весил около 800 грамм.Врач которая делала прививку разводит йорков и впринципе прививает своих щенков и всегда удачно.Мы сделали ему БИОКАН PUPPY она так прививает и своих йорков которые мини,тем которые классик дает полную дозу.Вроде бы мы все продумали и учли,а вот какая получилась ситуация.Вторую сделали пятерку,а как быть с третей пока и не знаю.Может вы мне что то посоветуете из своей практики.Я так до конца и не поняла,что это с ним было.Анафилактический шок- это мое предположение.Я писала в московскую клинику,они дают советы через инет,так они мне написали что надо прививать девяткой первый раз,а второй раз девятка+ бешенство.Но я не делаю своим собакам прививку от бешенства раньше года.А знакомая заводчица привила щенков чихуашек девяткой,так те что побольше выжили,а самый меленький умер.Я так понимаю,что всетаки таким малышам нельзя делать прививки так же как и щенкам обычного размера.
0

#123 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 октября 2009 - 18:15

Наташа, еще раз прочитала про ваши с Пикушей злоключения!!! Ужасно, что вам пришлось пережить. Но, как же хорошо, что этот малыш попал именно к вам. Я уверена, в любом другом случае, его бы не выходили.
Я, к сожалению, не могу дать вам совет насчет прививки. Очень советую вам написать непосредственно Жене (на веточку про болезни и в личку). Я несколько раз советовалась и всегда получала быстрый ответ.
Пикушке и Аяксику - приветики от Арсения и Арины. Не хворайте и не пропадайте!!!
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#124 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 25 октября 2009 - 18:21

Наташ, вот читала, а слёзы ручьем - такая история трогательная и, как же повезло Пикуше, что Вы все-таки решились взять именно его, а не девочку из Большого Чуда. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
Таких заводчиков, у которго Вы купили Пикушу, да еще за 200 евро, я бы убивала собственными руками! :ebc8660fb82e1dc3fd6b5dff18114b0
Блин, как жалко, что, как стерилизовать собак знают, а вот как кастрировать мозги у таких горе-заводчивов еше не научились. :ebc8660fb82e1dc3fd6b5dff18114b0
На счет прививок ничего сказать не могу, к сожалению. Девчонки прививались обыкновенным Нобиваком без бешенства, а на счет Вашей прививки ничего не знаю. А что? Еще надо делать?
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#125 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 25 октября 2009 - 18:23

Просмотр сообщенияБуба (25.10.2009, 15:03) писал:

Я так понимаю,что всетаки таким малышам нельзя делать прививки так же как и щенкам обычного размера.

Наташа, совершенно правильно понимаете. Напишите Жене, лучше на мыло об этом. Она у нас умничка и обязательно ответит, если в он-лайне.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#126 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 25 октября 2009 - 18:36

Просмотр сообщенияБуба (25.10.2009, 15:03) писал:

.Когда делала прививку,я так точно не помню,но он уже весил около 800 грамм.Врач которая делала прививку разводит йорков и впринципе прививает своих щенков и всегда удачно.Мы сделали ему БИОКАН PUPPY она так прививает и своих йорков которые мини,тем которые классик дает полную дозу.Вроде бы мы все продумали и учли,а вот какая получилась ситуация.Вторую сделали пятерку,а как быть с третей пока и не знаю.Может вы мне что то посоветуете из своей практики.Я так до конца и не поняла,что это с ним было.Анафилактический шок- это мое предположение.Я писала в московскую клинику,они дают советы через инет,так они мне написали что надо прививать девяткой первый раз,а второй раз девятка+ бешенство.Но я не делаю своим собакам прививку от бешенства раньше года.А знакомая заводчица привила щенков чихашек девяткой,так те что побольше выжили,а самый меленький умер.Я так понимаю,что всетаки таким малышам нельзя делать прививки так же как и щенкам обычного размера.

Наташа, здравствуйте :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 ! С прививками сложно понять, сколько людей, столько мнений. Я когда с Соней в ветлечебницу ходила, мне вообще сказали, что третью прививку, в которой вакцина от бешенства, вообще чуть ли не с трех месяцев ставить можно, причем смена зубов здесь ни причем :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 . Предлагали через месяц прийти сделать. Но я, конечно, не пошла, но ведь зубки уже сменились. Неделю назад Соню проглистогонила, завтра собираемся на прививку. Боюсь, не передать словами как...
Заходите к нам в гости. Мы с Сонечкой Вас всегда ждем.
0

#127 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 25 октября 2009 - 20:01

Просмотр сообщенияБуба (25.10.2009, 16:03) писал:

А прививку я не делала сразу,я ждала еще целый месяц,за это время я его откормила,вывела блох и глисты.Когда делала прививку,я так точно не помню,но он уже весил около 800 грамм.Врач которая делала прививку разводит йорков и впринципе прививает своих щенков и всегда удачно.Мы сделали ему БИОКАН PUPPY она так прививает и своих йорков которые мини,тем которые классик дает полную дозу.Вроде бы мы все продумали и учли,а вот какая получилась ситуация.Вторую сделали пятерку,а как быть с третей пока и не знаю.Может вы мне что то посоветуете из своей практики.Я так до конца и не поняла,что это с ним было.Анафилактический шок- это мое предположение.Я писала в московскую клинику,они дают советы через инет,так они мне написали что надо прививать девяткой первый раз,а второй раз девятка+ бешенство.Но я не делаю своим собакам прививку от бешенства раньше года.А знакомая заводчица привила щенков чихашек девяткой,так те что побольше выжили,а самый меленький умер.Я так понимаю,что всетаки таким малышам нельзя делать прививки так же как и щенкам обычного размера.


Как сказала Ирина- мнений тут много разных у каждого свое!
Моя Джесси взрослая 2,5кг, в детстве была 0,5кг.
Я изучила тогда все вакцины и поступила так: не прививала ее до полгода, пока не сменились все зубы и чуть подросла она, а потом прививала поливалентным вангардом а бешенставо привила в только 1,5-2года примерно отечественной вакциной.

При этом поливалентные вакцины кололи пол- дозы.

Сейчас считаю- поступила бы снова также.

А Вам точно надо вакцину сменить как минимум и вес учитывать и может перед прививкой фоспренил и димедрол или супрастин кольнуть.

Глистов гнать тоже с малым весом специфично.

я лично пришла к такому варианту: идеально гнать глистов какниквантел суспензией или похуже празицид суспензией , брать дозу-- по весу и по минимуму на вес, и дать при этом любой гепатопротектор- эссенциале капсулку или карсил. Сама еще гамавит даю пить пару дней до этого.
0

#128 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 26 октября 2009 - 03:15

Просмотр сообщенияLenaSerova (25.10.2009, 15:21) писал:

Наташ, вот читала, а слёзы ручьем - такая история трогательная и, как же повезло Пикуше, что Вы все-таки решились взять именно его, а не девочку из Большого Чуда. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
Таких заводчиков, у которго Вы купили Пикушу, да еще за 200 евро, я бы убивала собственными руками! :ebc8660fb82e1dc3fd6b5dff18114b0
Блин, как жалко, что, как стерилизовать собак знают, а вот как кастрировать мозги у таких горе-заводчивов еше не научились. :ebc8660fb82e1dc3fd6b5dff18114b0
На счет прививок ничего сказать не могу, к сожалению. Девчонки прививались обыкновенным Нобиваком без бешенства, а на счет Вашей прививки ничего не знаю. А что? Еще надо делать?

А мне бы очень хотелось,что б существовал закон при котором люди претендующие на разведение проходили строгий отбор и контроль,а не занимались этим дилетанты да еще и ради наживы.Но это конечно же из части фантастики.Я думаю,что третью прививку надо будет делать,обычно же делают три,темболее что первая была PUPPY.Просто вопрос когда.Щенкам стафикам я делаю первую в 2 месяца,вторую в 2,5 месяца,а третюю уже делают хозяева в 6-7 месяцев после смены зубов.Бешенство не раньше года,Аяксу делала в 1,5 года.Но как быть с Пикушей еще не знаю,буду думать и советоваться.Обязательно напишу Жене,спасибо за совет,может она мне что то посоветует.Я же писала в Москву,но ихнее мнение не нашла правильным.Они исходят из книжных правил,а не из кокретного случая.
0

#129 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 26 октября 2009 - 03:27

Просмотр сообщенияIrisha (25.10.2009, 15:36) писал:

Наташа, здравствуйте :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 ! С прививками сложно понять, сколько людей, столько мнений. Я когда с Соней в ветлечебницу ходила, мне вообще сказали, что третью прививку, в которой вакцина от бешенства, вообще чуть ли не с трех месяцев ставить можно, причем смена зубов здесь ни причем :JC_thinking: . Предлагали через месяц прийти сделать. Но я, конечно, не пошла, но ведь зубки уже сменились. Неделю назад Соню проглистогонила, завтра собираемся на прививку. Боюсь, не передать словами как...
Заходите к нам в гости. Мы с Сонечкой Вас всегда ждем.

Да именно так пишут книжки,но знающие люди никогда не делают бешенство в таком раннем возрасте.Насколько я знаю эта прививка тормозит развитие.Все таки лучше бешенство делать после года.Но это мое личное мнение не могу утверждать,что правильное,но со своим собакам я делаю только после года.Ира,вы не бойтесь и не накручивайте себя заранее,все будет хорошо.Просто следите за местом куда уколят прививку и при малейшем не дай бог изменении сразу к врачу.Но я думаю,что все будет супер, первый раз Вы просто попали к плохому врачу.Целуем малышку Сонечку и держим за не кулачки и лапки. :e3a649e8f752cf30a34c523d133c934 :70655: :70655:
0

#130 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 26 октября 2009 - 03:39

Просмотр сообщенияДжесси12 (25.10.2009, 17:01) писал:

Как сказала Ирина- мнений тут много разных у каждого свое!
Моя Джесси взрослая 2,5кг, в детстве была 0,5кг.
Я изучила тогда все вакцины и поступила так: не прививала ее до полгода, пока не сменились все зубы и чуть подросла она, а потом прививала поливалентным вангардом а бешенставо привила в только 1,5-2года примерно отечественной вакциной.

При этом поливалентные вакцины кололи пол- дозы.

Сейчас считаю- поступила бы снова также.

А Вам точно надо вакцину сменить как минимум и вес учитывать и может перед прививкой фоспренил и димедрол или супрастин кольнуть.

Глистов гнать тоже с малым весом специфично.

я лично пришла к такому варианту: идеально гнать глистов какниквантел суспензией или похуже празицид суспензией , брать дозу-- по весу и по минимуму на вес, и дать при этом любой гепатопротектор- эссенциале капсулку или карсил. Сама еще гамавит даю пить пару дней до этого.

Женя мы тоже делали Пикуше только пол-дозы.Но вот конечно можно было подождать и подольше,но я не знала как быть,а моя врач своим йоркам колет PUPPY в 4 недели и все хорошо.Вот мы с ней и пришли к выводу,что ему уже можно сделать первую прививку.Она сама первый раз видела такого малюсенького щенка.Супрастин я давала перед прививкой,правда в таблетках.А глистов я ему гнала ПРАТЕЛОМ таких суспензий как Вы пишите я даже и не знаю,думаю у нас их нет.А они в какой аптеке продаются в вет или людской?Я обычно первый раз гоню Пирантелом суспензией,но у Пики были какие то цепневые глисты,а Пирантел врач сказала их не возьмет.Вобщем есть над чем подумать.Я с третей прививкой спешить не буду,все узнаю.посоветуюсь а уж потом сделаю.Большой привет от нас девчушкам. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 :e3a649e8f752cf30a34c523d133c934 :70655: :70655: :JC_thinking: :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#131 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 26 октября 2009 - 03:45

Малышу Пикуше от девочек!
Изображение
[/quote]
Лена,большое спасибо за такую красоту.Мне очень нравится.У Вас классная новая аватарка.Большой привет и поцелуйчики красавицам давченкам от Пики и Аякса.
0

#132 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 26 октября 2009 - 03:50

Просмотр сообщенияМама Матвея (25.10.2009, 15:15) писал:

Наташа, еще раз прочитала про ваши с Пикушей злоключения!!! Ужасно, что вам пришлось пережить. Но, как же хорошо, что этот малыш попал именно к вам. Я уверена, в любом другом случае, его бы не выходили.
Я, к сожалению, не могу дать вам совет насчет прививки. Очень советую вам написать непосредственно Жене (на веточку про болезни и в личку). Я несколько раз советовалась и всегда получала быстрый ответ.
Пикушке и Аяксику - приветики от Арсения и Арины. Не хворайте и не пропадайте!!!

Катя,спасибо большое за совет,обязательно напишу Жене.И обязательно постараемся не болеть,мы это дело и сами не любим.Ответные приветики АА(Арсению и Арише) отПикуши и Аякса. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 :e3a649e8f752cf30a34c523d133c934 :70655:
0

#133 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 26 октября 2009 - 14:41

Просмотр сообщенияБуба (26.10.2009, 0:39) писал:

обычно первый раз гоню Пирантелом суспензией,но у Пики были какие то цепневые глисты,а Пирантел врач сказала их не возьмет.Вобщем есть над чем

Наташ. есть на Украине такие препараты, продаются в собачьих аптеках. А со случаем Пикуши - у меня вот такая мысль, йорки ведь сами по себе маленькие, т.е. - это их нормальное состояние и поэтому у них нет никакой отрицательной реакции на вакцину, а вот и Пикуши вес совсеме был не в норме для пекинеса и может быть поэтому произошла такая реакция.. Вобщем, я бы с третьей прививкой повременила, а с бешенством тем более.
Целуйте Пикушу и храброго Аякса. Я когда читаю Ваши посты - долго любуюсь его фото на авторке. :6ddf739b9fff4737c0041d883619116
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#134 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 26 октября 2009 - 14:55

Прател--аналог празицида, в нем пирантел с празиквантелом.
Второй компонент гибель паразитов вызывает, поэтому достаточно надежнее.

А каниквантел- пошире спектром, особенно ленточные широко берет.

Я суспензии беру только, тк дозировка точнее и можно хорошо размешать, безопаснее. Вообще страхуюсь иразовую дозу делю на 2-3приема через 2-3часа ,когда даю новый препарат.

Все препараты- ветеринарные.

Сами для профилактики пьем вермокс.
0

#135 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 26 октября 2009 - 17:16

Просмотр сообщенияБуба (26.10.2009, 0:27) писал:

Ира,вы не бойтесь и не накручивайте себя заранее,все будет хорошо.Просто следите за местом куда уколят прививку и при малейшем не дай бог изменении сразу к врачу.Но я думаю,что все будет супер, первый раз Вы просто попали к плохому врачу.Целуем малышку Сонечку и держим за не кулачки и лапки. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 ;) :)

Спасибо, Наташенька, что поддерживаете и переживаете за нас с Соней :e3a649e8f752cf30a34c523d133c934 !О том, как мы сходили в больницу я написала в своей темке.
Привет огромный Пикуше и Аяксу от Сони Прикрепленное изображение: monthly_10_2009/post-5150-1256555741.gif
0

#136 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 28 октября 2009 - 20:46

Наталья, добрый вечер. Что-то Вы давно не показывали нам Вашу красоту, Пикушу и Аякса. Очень хочется их увидеть. :t9303:
Изображение
0

#137 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 28 октября 2009 - 23:41

Просмотр сообщенияТатьяна НН (28.10.2009, 16:46) писал:

Наталья, добрый вечер. Что-то Вы давно не показывали нам Вашу красоту, Пикушу и Аякса. Очень хочется их увидеть. :88e3b078779f6f54534140c489d8047

Таня,добрый вечер.Постараюсь сегодня скинуть фото,но сына нет пока дома,а я без него все таки не рискую.Надо бы еще подучиться,но как то не получается или сына нет дома,или сижу на форуме ночью,когда он спит.Вобщем все не слава богу.А фотки на мой взгляд получились довольно не плохие,я уже приноровилась Пику фотографировать и еще помогала подруга,мы с ней устроили Пикуше фотосессию.Так хочется Вам их показать.Надеюсь сын скоро придет и скинет.Моему любимцу Пикадору пламенный привет от мальчишек,а от меня поцелуйчик в сладенький носик. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
п.с. А еще нарыла фотки своего котейки,обязательно покажу.
0

#138 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 28 октября 2009 - 23:58

Просмотр сообщенияБуба (28.10.2009, 20:41) писал:

А фотки на мой взгляд получились довольно не плохие,я уже приноровилась Пику фотографировать и еще помогала подруга,мы с ней устроили Пикуше фотосессию.Так хочется Вам их показать.Надеюсь сын скоро придет и скинет.
п.с. А еще нарыла фотки своего котейки,обязательно покажу.

Наташенька, привет :88e3b078779f6f54534140c489d8047 ! С нетерпением ждем фоток!!!
Соня спрашивает, как там ее дружок малипусечный Пикуся поживает и мужественный парень Аякс и шлет им приветик :girl_dance: :girl_in_love: !
0

#139 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 29 октября 2009 - 00:25

Просмотр сообщенияIrisha (28.10.2009, 19:58) писал:

Наташенька, привет :88e3b078779f6f54534140c489d8047 ! С нетерпением ждем фоток!!!
Соня спрашивает, как там ее дружок малипусечный Пикуся поживает и мужественный парень Аякс и шлет им приветик :girl_dance: :girl_in_love: !

Ира,добрый вечер.Мой мальчишки нагулялись,наелись и спят кто где.Вот такая у нас жизнь.Большущий привет от нас малышке Сонечке. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839 :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#140 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 октября 2009 - 00:58

Просмотр сообщенияБуба (28.10.2009, 20:41) писал:

А фотки на мой взгляд получились довольно не плохие,я уже приноровилась Пику фотографировать и еще помогала подруга,мы с ней устроили Пикуше фотосессию.Так хочется Вам их показать.Надеюсь сын скоро придет и скинет.
п.с. А еще нарыла фотки своего котейки,обязательно покажу.

Ура!!! Будем ждать.

Просмотр сообщенияБуба (28.10.2009, 20:41) писал:

Моему любимцу Пикадору пламенный привет от мальчишек,а от меня поцелуйчик в сладенький носик. :88e3b078779f6f54534140c489d8047 :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 :4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839

Спасибо. Это вам!
Изображение
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (118 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей