ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Отдают мальчика ,6 лет, в Санкт-Петербурге! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Отдают мальчика ,6 лет, в Санкт-Петербурге! отдают пекинеса в Спб,в хорошие руки

#1 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 сентября 2009 - 10:59

Девочки!Нашла сегодня объявление в "Из рук в руки".Cанкт-Петербург
Отдам в хорошие руки пекинеса, мальчик 6 лет, отважный защитник, с характером льва,
ладит с детьми, но в обиду себя не даст, дома не хулиганит, гуляет 1-2 раза в день.
тел:8-952-249-30-77 после 15 ч. Ольга
Уж больно мальчишка хороший!Может еще ждет хозяйку?
Объявление подано несколько дней назад, но поднято..
Мне щас позвонить рано еще, да и на работу бегу..а хозяйке только после 15ч можно..
0

#2 Пользователь офлайн   Olen'ka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Омск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 сентября 2009 - 12:44

Ё маё,так нужен такой мальчик,слов нет.Друзья помогите забрать пёсу.
0

#3 Пользователь офлайн   Cvetlana 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 629
  • Регистрация: 07 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 29 сентября 2009 - 15:27

Просмотр сообщенияOlen'ka (29.9.2009, 10:44) писал:

Ё маё,так нужен такой мальчик,слов нет.Друзья помогите забрать пёсу.

Позвоните по указанному телефону. Помогут переправить.
0

#4 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 30 сентября 2009 - 03:40

Просмотр сообщенияOlen'ka (29.9.2009, 8:44) писал:

Ё маё,так нужен такой мальчик,слов нет.Друзья помогите забрать пёсу.

Оль!Завтра после 15ч. позвоню хозяйке(мы из CПб, мне позвонить дешевле), если пес, еще ищет хозяйку, отпишусь в темку.
К сожалению запарилась, не успела интернет заплатить,если не отпишусь, значит отключили, тогда уж сами звоните..
0

#5 Пользователь офлайн   Olen'ka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Омск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 30 сентября 2009 - 17:18

Позвонила пёсу ещё не отдали,но переправлять не будут.Как быть?Самой ехать очень накладно.Помогите!!!!!!
0

#6 Пользователь офлайн   Cvetlana 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 629
  • Регистрация: 07 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:06

Просмотр сообщенияOlen'ka (30.9.2009, 15:18) писал:

Позвонила пёсу ещё не отдали,но переправлять не будут.Как быть?Самой ехать очень накладно.Помогите!!!!!!

Оля, а если в Питере договорятся с проводником, Вы сможете оплатить доставку? Может есть смысл еще раз поговорить с хозяевами?
0

#7 Пользователь офлайн   Olen'ka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Омск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:09

Позвонила ещё раз,там вообще цирк! они завели новую собаку-овчарку,а этот не нужен,и документов никаких нет-даже медицинских вот.То есть они не хотят заморачиваться просто отдают.Кто поможет ведь для переправки всяки справки нужны.Как быть?
0

#8 Пользователь офлайн   Cvetlana 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 629
  • Регистрация: 07 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:11

Питерцы! Помогите, пожалуйста, организовать переправку мальчика в Омск! Жалко мальчишку! Что-то хозяева пассивные, им видимо, судьба песы безразлична... :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
0

#9 Пользователь офлайн   Olen'ka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Омск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:12

Хозяева ничего делать не хотят,им просто-приди забери.Доставку я оплачу.А сколько это будет стоить?
0

#10 Пользователь офлайн   Cvetlana 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 629
  • Регистрация: 07 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:14

Просмотр сообщенияOlen'ka (30.9.2009, 17:09) писал:

Позвонила ещё раз,там вообще цирк! они завели новую собаку-овчарку,а этот не нужен,и документов никаких нет-даже медицинских вот.То есть они не хотят заморачиваться просто отдают.Кто поможет ведь для переправки всяки справки нужны.Как быть?

Насчет документов, не знаю. По-моему, можно в ветеринарке сделать мед.паспорт. Я еще в своей теме напишу, может кто откликнется. Еще посмотрите по авторам тем, кто из Питера, обратитесь к ним.Может у кого-то есть знакомые проводники на ж/д.
0

#11 Пользователь офлайн   Olen'ka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Омск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:15

Вы не подумайте я не перекупчик,мне просто нужен пёска.Именно рыженький.Кто знает скажите сколько будет стоить доставка.
0

#12 Пользователь офлайн   Cvetlana 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 629
  • Регистрация: 07 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:17

Просмотр сообщенияOlen'ka (30.9.2009, 17:12) писал:

Хозяева ничего делать не хотят,им просто-приди забери.Доставку я оплачу.А сколько это будет стоить?

Я не знаю. Есть такой вариант. Можно переговорить с проводником поезда, который отправляется из Омска в Питер. Все разузнать. Если согласится, позвонить хозяевам, чтобы просто приехали на вокзал и передали такому-то проводнику в такой-то вагон.Уж на метро они могут деньги потратить.
0

#13 Пользователь офлайн   Olen'ka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Омск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 30 сентября 2009 - 19:33

Да с проводником пол беды договориться как то можно,но вет.справка всё равно нужна,а они её делать не хотят и не будут,я уже с ними говорила,ответ был типа-надо сами и делайте мол мы отдаём что ещё надо.
0

#14 Пользователь офлайн   Cvetlana 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 629
  • Регистрация: 07 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 01 октября 2009 - 16:26

Да, тяжелый случай... Но честно говоря, в таком случае я даже не знаю, как решить эту проблему. Только уповать на питерцев, может вс-таки. помогут.
0

#15 Пользователь офлайн   Image Dream 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 998
  • Регистрация: 01 июня 07
  • Город:Чебоксары
  • Интересы:пекинесы и не только
  • Статус (Status):Питомник "Имидж Дрим"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 01 октября 2009 - 16:33

Просмотр сообщенияCvetlana (1.10.2009, 14:26) писал:

Да, тяжелый случай... Но честно говоря, в таком случае я даже не знаю, как решить эту проблему. Только уповать на питерцев, может вс-таки. помогут.

Ветсправка может быть сделана на ДРУГОЙ ветпаспорт, принадлежащей ДРУГОЙ собаке.
Изображение

Давайте разводить достойных собак, а не достойно «разводить» людей, которые их покупают.
Тогда успех обеспечен, а престиж породы на долгие годы гарантирован.


Питомник пекинесов Имидж Дрим
0

#16 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 октября 2009 - 00:15

Насчет песика тоже звонила,зовут Чапа, здоров.Расспросила подробно,да, действительно, пес не уживается с овчаркой,по голосу показалось, люди пожилые, поэтому конечно, с отправкой вряд-ли будут заморачиваться..
Насчет переправки, сказать ничего не могу, к сожалению, не имею опыта перевозки животных..
К сожалению, у самой щас проблемы на работе, да и с переездом, и продажей городской квартиры, на бегу все время, то показы, то просмотры,и Антоха еще..все время по минутам..
Только я вот не представляю, как бедный пес, с проводником поедет, это ж целых трое суток, кажется!а он и так в стрессе будет..,а за трое суток и погулять, и покормить надо,вряд-ли проводник, все это делать сможет,если бы хоть со знакомым, кем-то.
Может Вам по форумам поискать, действительно,возможно, кто-то в командировки рядышком ездит, или проводник знакомый есть.
0

#17 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 октября 2009 - 08:14

Просмотр сообщенияOlen'ka (30.9.2009, 15:15) писал:

Вы не подумайте я не перекупчик,мне просто нужен пёска.Именно рыженький.Кто знает скажите сколько будет стоить доставка.

Оль! Скажу честно, кидая объявление, думала, что может, кому из Питера,нужна песа,или рядом..
Мальчишка и правда хорош,слушая хозяйку, у меня сложилось мнение, что она его просто не полюбила за эти годы, и просто не понимает, породу пекинес,ее порода овчарка,от того и говорит, что мальчишка агрессивный иногда..
А каким ему быть-то, если его не понимают, и не любят в семье?
Порода-то не однозначная..
Удивило, даже то, что хозяйка говорит:"он злой, не дает себя гладить посторонним, учтите."
А какой,простите, нормальный пекинес, даст себя гладить и тискать посторонним? Вот прямо так, сходу!
Мой-ни за что не даст!И я считаю это нормальным!lДля собак, есть такое понятие:" чужой",даже для маленьких..
Сначала привыкнуть надо,заслужить доверие, принюхаться,или как там, на их языке..ну хоть полдня вместе провести, это ж не хомяк, собака все-таки,мыслящее существо!Словом, мне кажется, славный мальчишка, просто несчастный.
Я тут прошлась по объявлениям Омска,да, у вас в Омске, действительно ,посмотрела, с пекинесами, что-то не богато..но если иметь огромное желание, и сесть плотно за комп, и всех обзвонить по доскам Омска, варианты есть, если документы и родословная Вам не нужны,даже в рассрочку, редко,но бывает ,только этим, действительно заняться нужно,вот сесть, и сидеть неделю, месяц, ежедневно и тд. Я в этом плане упрямая, если надо найти, найду точно, хоть сутки ,хоть месяц,сидеть буду.
Если честно, мне кажется ,что приобрести пекинеса в рассрочку,(а если повезет найти объявление, в дар) в Омске,Вам по деньгам, обойдется примерно так-же, как из Питера его доставлять..
Ну если прикинуть: паспорт +прививка 5-валентная(так же просто, паспорт не заведут),ну где-то рублей 550р-600р(в прошлом году была), в скромной ветклинике Питера,+ ветсправка(не знаю сколько,могу узнать)+ проводнику за доставку+за кормление и выгул, во-время транспортировки..
Ну если, так уж Вас, прямо за душу, зацепил пацан на фотке,мы с Антохой, жертвуем свой ветпаспорт,
у нас их 2!Правда, последняя прививка, датирована 2006 годом,и цвет написан "серебристый",(у Тохи, какой-то там папаша, чемпион серебристый, а мы внеплановые)
остальные во-втором паспорте, но он нам самим нужен, сами понимаете.
Могу передать паспорт кому-нибудь в Питере, если это поможет, у меня щас минуты нет свободной,только ночью в инете заседаю!
0

#18 Пользователь офлайн   Olen'ka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Омск
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 октября 2009 - 09:55

Я сейчас пытаюсь найти проводников,а за паспорт это здорово.В Омске можно что то найти,но мне нужен не щенок,и окрас нужен как у этого мальчика,а у нас в основном либо белые либо трёх цветные.И вы правильно сказали надо чтоб пёс за душу трогал.А этот меня очень тронул.А родословная не счёт.И с пёсой мы подружимся.А хозяевам он действительно не нужен.
0

#19 Пользователь офлайн   *Irina* 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 410
  • Регистрация: 16 марта 09
  • Город:Киев
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 02 октября 2009 - 10:26

такой мальчик-очаровашка
:4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839

0

#20 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 03 октября 2009 - 23:52

Просмотр сообщенияOlen'ka (2.10.2009, 5:55) писал:

Я сейчас пытаюсь найти проводников,а за паспорт это здорово.В Омске можно что то найти,но мне нужен не щенок,и окрас нужен как у этого мальчика,а у нас в основном либо белые либо трёх цветные.И вы правильно сказали надо чтоб пёс за душу трогал.А этот меня очень тронул.А родословная не счёт.И с пёсой мы подружимся.А хозяевам он действительно не нужен.

Оль!
В Питере девушка с портала(спасибо ей), помогает с передержкой пекинесов.У нее темка здесь же
Я ей позвонила, сейчас у нее уже парочка находится, но так поняла, что скоро заберут.
Она разрешила мне дать ее телефон в темке,может Вам это как-то поможет.Может, хотя-бы до решения вопроса с проводником, можно подержать песу будет..
Ее телефон:909-48-29
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей