ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Энтеросгель. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Энтеросгель. Применение.

#21 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 31 августа 2009 - 01:57

Ну робяты..я просто в ступоре. У меня был и в пакете,как Сима описывает,но вот его я и мутогенилась растирать.Видео бы выложить что-ли, а то я чувствую непонятно пишу...
Был и в банке,и в тубе. В банке и в тубе он уже не в гранулках-катышках, а уже растертый до однородной консистенции. Просто в банке и в тубе он стоил чуть дороже, покрайней мере в тех аптеках,где я бываю. А еще он есть в пакетиках расфасованный по дозам. Но это я только один раз встретила...
Вот хоть придавите меня,но у меня растирается все нормально и я сама лично Симоне недели две назад его вкатывала из шприца со срезанным носом...А содержимое тюбика ваще однородно и ничего у меня не забивало...
Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 31 августа 2009 - 11:19

Ой, Ленуся, я такое видео представила :don-t_mention: :сидит Лена на кухне на высоком табурете, растирает в ступке гель и бормочет под нос :"Шаранбы-баранды! Ерики-морики!" и называется это священное действо "мутогениться"!!!
Еще бы оно не растиралось.... :D
Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 31 августа 2009 - 15:41

Просмотр сообщенияkariot (31.8.2009, 17:19) писал:

Ой, Ленуся, я такое видео представила :don-t_mention: :сидит Лена на кухне на высоком табурете, растирает в ступке гель и бормочет под нос :"Шаранбы-баранды! Ерики-морики!" и называется это священное действо "мутогениться"!!!
Еще бы оно не растиралось.... :D


Симочка! Точный мульт про меня, токма я не шорики-морики.. я матерхаюсь страшно.. но раньше то паст всяких не было,была только эта форма в катышках.. Это опосля,когда люди мутогениться устали,выпустили более удобоваримую форму. Но раз Лиза сама его ест, то и проблем нема.. попить потом и все тут. Вот водой потом из шприца можно напоить.. не факт, что Лиза сама захочет попить поле энтеросгеля. Пусть у нее вжелудке тогда все и растирается..
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей