ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Знакомьтесь, Большое Чудо Премьер Арсений - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (146 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Знакомьтесь, Большое Чудо Премьер Арсений После Пекинеса - Пекинес

#1681 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 12 марта 2010 - 20:25

Привет, Арсюшенька, дорогой мой дружочек! Вот забежала к тебе ненадолго разузнать о твоем житье-бытье.

Просмотр сообщенияМама Матвея (10.3.2010, 23:21) писал:

Соня, голубчик. Про праздник я забыл одну страшную вещь рассказать. Когда пришли гости, мы все побежали их встречать в коридор. Там были всякие охи-ахи, поцелуйчики, вручения букетов и тортиков:короче тесно и суета. А потом все пошли в комнату и там опять болтали и смеялись. И только когда стали за стол садиться, мамочка, наконец, чухнулась: где мальчик? Представляешь, Сонь, они меня на лестничной клетке забыли!!! Она у нас, правда, от всего остального мира закрытая, но все равно, прикинь, каково это было мне под дверью сидеть забытому!!! Зато, когда мамочка за мной прибежала, она меня так обнимала и целовала, что я ее быстро простил.
А песенка у вас с мамой очень славная. Здорово, что мама Ира умеет играть на гитаре. Моя мама не умеет.
Обнимаю вас обеих!!! Ваш Арсюшка. Мама с Аришкой вас тоже обнимают

Да, Арсюша, с этими гостями такая суматоха! Не мудрено, что в такой запарке о тебе совсем забыли... Представляю, как ты испугался, оставшись один на лестничной клетке! Хорошо еще, что она у Вас от всего мира закрытая! А с другой стороны если посмотреть, то поражаюсь я твоей выдержке и спокойствию! Сидел под дверью тихонько... Я бы в такой ситуации не молчала, а тявкала бы во весь голос, чтобы не только мамочка твоя прибежала, но и все соседи всполошились! Я, конечно, как девочка воспитанная, редко гавкаю, но громко, а тут - сам бог велел! И еще, в следующий раз, когда гости прийдут, ты, Арсюша, не выбегай из квартиры, пожалуйста, очень тебя прошу!!!

Просмотр сообщенияМама Матвея (10.3.2010, 23:38) писал:

Ура-ура!!! А у нас продолжение праздника!!! Мы получили долгожданный карнавальный приз для малыша Арсюшки!!! Он к нам пришел из города Одессы.
Арсений с интересом разглядывал коробку с почты. Пробовал ее на вкус. Потом, глядя на подарки, облизывался. Потом вместе с ним облизывалась Арина.
Как же мы рады теплому привету из Одессы!!!

Арсюша, как же я рада за тебя! Как же ты сладко облизываешься, глядя на витаминчики и другие подарочки из Одессы:
Изображение
А витаминчики кушай, сейчас ведь весна, авитаминоз. Я тоже витамины хрумкаю, причем с большим удовольствием, мамочке моей на удивление! В Дуняшу она силком витамины заталкивала, а я вмиг съедаю. Шерсти меньше в квартире стало, что очень радует мамочку мою.
Целую тебя, дружок. Твоя подружка Соня.
И еще шлю тебе, Аришке и т. Кате вот такую открыточку с пожеланием:
Изображение

Мы с мамочкой моей с нетерпением будем ждать вашу традиционную фотосессию выходного дня!!!!
0

#1682 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 марта 2010 - 00:49

Арси, друг, приветик! Прочитала, как тебя на лестничной клетке оставили и вот мое мнение по этому поводу. Знаешь, правильно говорят: "Все что не делается, всё к лучшему". Вот тебя забыли, ты конечно испугался маленько, но серьезного ведь ничего не случилось, зато в следующий раз твои раслабляться не будут. Наши мамы ведь когда мы взрослыми становимся частенько контроль над нами послабевают, а мы ведь как были во многом беспомощными малышами, так и остаемся ими и этот случай твой мамочке об этом напомнит. Очень рада, что вы с Аришкой долгожданную посылочку получили, поздравляю от всей души. Ваш дебют на конкурсе оказался удачным. Полюбовалась вашим очередным букетом, похоже у вас эти букетики ставить некуда было, столько вашим девочкам внимания оказали. У меня тоже дома букетик стоит, но я фотаться на его фоне не захотела. Так и получилось на одном фото я, на другом букет. Целую тебя Арсюш, передавай привет Аришке и своим девчонкам мама Кате и сестренке Ксю :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
0

#1683 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 марта 2010 - 06:49

Просмотр сообщенияNestle (11.3.2010, 15:13) писал:

Приветик, дружище Арсений и очаровашка Ариша!!! УРА! Наконец-то и до вас дошла долгожданная посылочка! Мы с мамусей вас поздравляем с этим знаменательным событием
Арсюш, ты и коробочку успел на зубок проверить. А вот я упустил эту возможность... сразу её распаковывать побежал, мне прям не терпелось узнать, что же там внутри! Но ничего, конкурсов ещё много будет, надеюсь, наверстаю упущенное :smile60:

Босятка, приветик!!! По поводу того, что я коробочку успел на зубок попробовать, вот что скажу: наша мама теперь настоящий фотокорреспондент, и мы с Аришкой все время под прицелом фотика живем. Поэтому пока мамочка не нашла свой фотик, не прицелилась, нам и нечего было мечтать узнать, что там внутри посылочки.
Нам с мамочкой очень понравилась ваша прошлонедельная воскресная фотосессия. Ждем продолжения.
Жму твою лапку. Твой друг - Арси
Мамочке наши приветики!!!

Просмотр сообщенияСима (11.3.2010, 17:10) писал:

Катя! Витамины эти в баночке очень хорошие! В Москве у нас не продают! :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24


Просмотр сообщенияGGLE (11.3.2010, 19:16) писал:

Привет Арсений! Вот и до вас подарочки дошли ,приятно смотреть на вас таких довольных,радостных! Так смачно вы облизываетесь с Аришкой!!!!...а витаминки в баночке которые вы попробовали?.....очень вкусные,мы их каждый день лопаем с удовольствием,а вы?

Арсюшка кушает карнавальный подарочек с великим удовольствием. А другие витаминки, очень похожие по форме и запаху, выплевывал, хоть ты тресни.
Еще раз наши спасибки Леночке Серовой!!!
А Ханечке, Симульке, Жуже и Мультику - братский приветик от малыша Арсюшки
:kolobok_addon_girl_claping:

Просмотр сообщенияIrisha (12.3.2010, 17:25) писал:

Привет, Арсюшенька, дорогой мой дружочек! Вот забежала к тебе ненадолго разузнать о твоем житье-бытье.
Да, Арсюша, с этими гостями такая суматоха! Не мудрено, что в такой запарке о тебе совсем забыли... Представляю, как ты испугался, оставшись один на лестничной клетке! Хорошо еще, что она у Вас от всего мира закрытая! А с другой стороны если посмотреть, то поражаюсь я твоей выдержке и спокойствию! Сидел под дверью тихонько... Я бы в такой ситуации не молчала, а тявкала бы во весь голос, чтобы не только мамочка твоя прибежала, но и все соседи всполошились! Я, конечно, как девочка воспитанная, редко гавкаю, но громко, а тут - сам бог велел! И еще, в следующий раз, когда гости прийдут, ты, Арсюша, не выбегай из квартиры, пожалуйста, очень тебя прошу!!!

Я, Сонь, молча за дверью сидел. Насупился, обиделся и ждал, когда у них совесть проснется. Подождать пришлось минут 10. Это все девчачья безответственность!!! Вот я бы, например, никогда мамочку за дверью не забыл бы...
Обнимаю тебя, моя крошка!!! Твой друг Арси
:sm185:

Просмотр сообщенияКнопыч (13.3.2010, 21:49) писал:

Арси, друг, приветик! Прочитала, как тебя на лестничной клетке оставили и вот мое мнение по этому поводу. Знаешь, правильно говорят: "Все что не делается, всё к лучшему". Вот тебя забыли, ты конечно испугался маленько, но серьезного ведь ничего не случилось, зато в следующий раз твои расслабляться не будут. Наши мамы ведь когда мы взрослыми становимся частенько контроль над нами послабевают, а мы ведь как были во многом беспомощными малышами, так и остаемся ими и этот случай твой мамочке об этом напомнит. Очень рада, что вы с Аришкой долгожданную посылочку получили, поздравляю от всей души. Ваш дебют на конкурсе оказался удачным. Полюбовалась вашим очередным букетом, похоже у вас эти букетики ставить некуда было, столько вашим девочкам внимания оказали. У меня тоже дома букетик стоит, но я фотаться на его фоне не захотела. Так и получилось на одном фото я, на другом букет. Целую тебя Арсюш, передавай привет Аришке и своим девчонкам мама Кате и сестренке Ксю.

Приветик, славная моя подружка Сонечка!!!
Скажу так: ты, Сонь, права - пусть это будет для мамочки уроком. Уж не знаю, хорошо ли мама его усвоила, только я после того случая первый в дверь бегу, протискиваясь между маминой ногой и Ариниными лапами. Очень уж мне не понравилось забытому в коридоре сидеть.
А букетики наши уже завяли и праздник совсем закончился. Зато мы приз из Одессы получили и теперь все рады: Арина не выпускает из пасти рыжего резинового льва, я хрумкаю витаминки, а мамочка радуется, глядя на нас.
Приветики от вас с мамочкой мы поймали, вы теперь ловите ответные. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Любим вас. Ваши Арсений, Арина и мама Матвея - Катя
:7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#1684 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 14 марта 2010 - 12:39

Катюша, фокти с праздничными букетами классные - так и просятся на открытку!! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 Я очень рада, что вы наконец то получили нашу посылочку. Я думала, что Мультик её получит самым последним, в виду замысловатости адреса - получилось наоборот. Столица - одним словом. :sm185:
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#1685 Пользователь офлайн   Nestle 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 955
  • Регистрация: 07 февраля 09
  • Город:г. Челябинск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 14 марта 2010 - 14:35

Просмотр сообщенияМама Матвея (14.3.2010, 3:49) писал:

Босятка, приветик!!! По поводу того, что я коробочку успел на зубок попробовать, вот что скажу: наша мама теперь настоящий фотокорреспондент, и мы с Аришкой все время под прицелом фотика живем. Поэтому пока мамочка не нашла свой фотик, не прицелилась, нам и нечего было мечтать узнать, что там внутри посылочки.
Нам с мамочкой очень понравилась ваша прошлонедельная воскресная фотосессия. Ждем продолжения.
Жму твою лапку. Твой друг - Арси
Мамочке наши приветики!!!


Зато как это классно - каждый увлекательный момент будет запечатлён :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 И твоей мамусе не придётся, как моим домашним, бегать за фотиком, если ты, например, как я, позаришься на толстый бутирик с мяском :( Но, скажу тебе по секрету, дружище, хорошо, что тогда у них не было рядом фотика, а то б я так долго не наслаждался папиной вкусняшкой :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
А продолжение уже скоро будет! Вот сейчас забегу к друзьям в гости и обязательно займусь этим делом!
Передавай от меня приветики своим девочкам-красавицам Арише и мамочке Катеньке :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Изображение

0

#1686 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 марта 2010 - 15:53

Просмотр сообщенияLenaSerova (14.3.2010, 9:39) писал:

Катюша, фокти с праздничными букетами классные - так и просятся на открытку!! Я очень рада, что вы наконец то получили нашу посылочку. Я думала, что Мультик её получит самым последним, в виду замысловатости адреса - получилось наоборот. Столица - одним словом.

Да, Лен. Я уж решила, что почта нынче и вовсе не работает и не видать нам карнавальных призов. А тут раз - и пришла посылочка!!! Мы еще из Эстонии от Викули ждем-не дождемся приз для Аришки. Но он пока в пути...
Передавай приветик девчонкам: последние веселушки на снегу - чудо, как хороши!!!

Просмотр сообщенияNestle (14.3.2010, 11:35) писал:

Зато как это классно - каждый увлекательный момент будет запечатлён. И твоей мамусе не придётся, как моим домашним, бегать за фотиком, если ты, например, как я, позаришься на толстый бутирик с мяском : Но, скажу тебе по секрету, дружище, хорошо, что тогда у них не было рядом фотика, а то б я так долго не наслаждался папиной вкусняшкой.

Да, уж, Босятка: ваш с папой бутерброд весь форум впечатлил. Хорошо, что ты тогда успел его как следует помуслякать и получить наслаждение. Скажу по-правде, я, лично, бутерброд только на той фотографии и видел. Наверное это вкусняшка!!!
Доброго воскресного дня тебе и мамуле!!!
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#1687 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 марта 2010 - 16:25

Воскресный приветик всем-всем моим друзьям от малыша Арсюшки.
Сегодня было непросто.
Мама сказала, что скоро весна, грязь и слякоть и достала из шкафа, купленный по осени и ни разу не надеванный, комбез в шотландском стиле. Примерка мне не понравилась, а мама напротив сначала была очень довольна, потому что я подрос и одежка сидела на мне, как влитая.
Изображение
Потом случился конфуз: мама вдруг поняла, что я не смогу писать в одежде: на нужном месте не было дырочки, а была какая-то заплатка. Мама сначала погоревала, решив, что купила девичью модель. Я наоборот был несказанно рад. Но потом мама прикинула своим инженерным интеллектом и поняла, что заплатку нужно аккуратненько вырезать. Все сраслось и мне пришлось идти гулять в комбезе.
Перед выходом я критически осмотрел себя в зеркале. Мне было не очень.
Арина, напротив, - радовалась...
Изображение
На улице по-прежнему лежат сугробы и только мама утверждает, что весна идет и в подтверждение своих слов сфоткала наш лесок. Я весны не чувствую... А она говорит, что скоро-скоро, потому что, почки уже набухают...
Изображение
На улице я сначала стоял, как истуканчик...
Изображение
Потом крутил башкой и пытался освободиться от оков...
Изображение
Потом понял, что это бесполезно и стал гулять одетый...
Изображение
Где мамочка весну учуяла. Я не понял. Я врезался в сугроб, как ледокол, комбез мне был ни к чему
Изображение
А дома шотландскую одежку, наконец, сняли, и я чувствовал себя свободным и счастливым
Изображение
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
1

#1688 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 14 марта 2010 - 16:42

Катюша, судя по вашим сугробам - совсем не скажешь, что на дворе 14 марта. Прав Арсюша - весной даже не пахнет. Фотки классные, Ариша перед зеркалом, как будто бы ухмыляется над Арсением - вот мол, мамочка тебя нарядила - истинный шотландец на выданье!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#1689 Пользователь офлайн   Nestle 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 955
  • Регистрация: 07 февраля 09
  • Город:г. Челябинск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 14 марта 2010 - 17:37

Да, Арсюш, клёвый тебе мамуська костюмчик приобрела, да ещё в шотландском стиле! Круть! Мамуся моя сидит и слюнки пускает на такой шикарный комбез =) А мы всей семьёй уже давно ходим по зоомагазинчикам в поисках нового весеннего прикида для меня, но всё тщётно... =(Для такс, йорков и больших собачек полно костюмчиков, а вот для императорской породы одежёнку почти не шьют... Но совершенно случайно мамуся вышла на женщину, у которой домашнее ателье для собак. Мы тут же поехали на примерку. Вот, на следующей недельке 2ая примерочка будет и совсем скоро я смогу ходить в своём новеньком комбезе! =) И будем мы с тобой, дружище, напару щеголять в новеньких костюмчиках=)

0

#1690 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 14 марта 2010 - 19:19

Привет, друг мой Арси! Ну, и напугал ты меня сегодня. :64: Я, как прочитала у себя на веточке твоё сообщение про печальный рассказ, так и помчалась к тебе на веточку узнать, что же такого с тобой приключилось. А мой мозг рисовал мне страшные картины, я ведь всё за чистую монету приняла и думала, может ты с собаками подрался или тебя опять к коридоре оставили. А тут оказывается такое знаменательное событие - выход в свет в наряде, да еще в каком! :wow: Ну, что тебе сказать, милый мой, как утешить?! Я понимаю твои чувства и твое недовольство по этому поводу, без нарядов, в свободном полете бегать куда удобнее и приятнее. Но, попробую тебе с высоты своих лет объяснить, зачем эти неудобства нам мамочки навязывают. Самая главная задача - это защита от холода и грязи. Шуба у тебя знатная, ты зимой не мерз, поэтому тебя и не рядили, а от грязи, друг, никуда не денешься. Учитывая, что вы с Аришкой, носитесь, как заведенные, то костюм тебе просто необходим. Аришке хорошо, она девица модельной внешности, у неё ноги длинные и грязь до пузика у неё не достает. А мы, пекинесы, собачки маленькие, лапки у нас коротенькие, если в такую грязищу, что скоро грядет ходить без нарядов, то потом придется отмываться шампунями и сушиться феном. Ты же еще не знаешь, что весной не только птички поют и тепло становится, весна - это еще и грязь "по самые не балуй". Поэтому, если после прогулок не хочешь целый час приводить свою шубку в порядок придется смириться с этими одеждами и научиться их носить достойно. Тем более, что ты в них чертовски хорош и теперь получишь новую порцию комплиментов со стороны прохожих на улице и наших форумских друзей. Да и наряды эти - это временное явление, вы как с Аришкой заиграетесь, ты совсем позабудешь об этих неприятностях и скоро привыкнешь и не будешь в них стоять, словно каменный. Целую тебя и Аришку тысячу раз. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 Жуйте витамины и мечтайте о настоящей весне! :666435: :70655: Ваша Соня
0

#1691 Пользователь офлайн   Ольга (Бети) 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 289
  • Регистрация: 19 января 08
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 14 марта 2010 - 19:47

Арсюша,комбенизончик - замечательный, очень стильный!!!!
И очень нужная вещь для весенних деньков!!!
Я своим девчёнкам тоже заказала комбезы, очень надеюсь, что не откажутся их носить, а то ножки и пузики мыть (12 ножек и 3 пузика -3 раза в день)не очень желательно, всю красоту вымоем
Изображение

Изображение
0

#1692 Пользователь офлайн   Олег и Танюша 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 046
  • Регистрация: 06 декабря 08
  • Город:москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):2

Отправлено 14 марта 2010 - 19:59

УРА!УРА!УРА!Наконец то и Вам дошла посылочка с заслуженными подарочками!!!!!!!!!!!!!!Еще раз поздравляем!А как Арсению идет новый наряд!!!!!!!!!Суперрррррр!!!!
0

#1693 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 14 марта 2010 - 21:40

Просмотр сообщенияМама Матвея (14.3.2010, 13:25) писал:

Воскресный приветик всем-всем моим друзьям от малыша Арсюшки.
Сегодня было непросто.
Мама сказала, что скоро весна, грязь и слякоть и достала из шкафа, купленный по осени и ни разу ненадеванный, комбез в шотландском стиле. Примерка мне непонравилась, а мама напротив сначала была очень довольна, потому что я подрос и одежка сидела на мне, как влитая.
Перед выходом я критически осмотрел себя в зеркале. Мне было не очень.
На улице я сначала стоял, как истуканчик...
Потом крутил башкой и пытался освободиться от оков...
Потом понял, что это бесполезно и стал гулять одетый...
А дома шотландскую одежку, наконец, сняли, и я чувствовал себя свободным и счастливым

Привет, дружок мой ненаглядный Арсюша! Вот, посмотрела твой фоторепортаж выходного дня и вот что могу тебе сказать. Очень мне твой новый комбинезон в шотландском стиле понравился! Моднячий! И тебе очень даже к лицу! Поэтому стоять в нем как истукан совсем даже ни к чему! Ведь ты - КРАСАВЧИК, не сомневайся даже. Очень надеюсь, что в следующий раз ты не будешь так реагировать на одежку, привыкнешь! Целую тебя! Привет мамочке и Аришке. Твоя Соня.
Изображение
0

#1694 Пользователь офлайн   GGLE 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 929
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Владимир (Россия) / Юрьев-Польский
  • Статус (Status):питомник Генеша Гуд Лак
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):08

Отправлено 14 марта 2010 - 23:17

Привет друг Арсений...прочитали твой рассказ ,фото твои в новом прикиде посмотрели....Вообще очень красиво,тебе идет.....если честно ,я сочувствую тебе и понимаю твое не желание...т.к. то же не люблю ходить в одежде (и Жу то же)...но нам мама сказала,что нас это то же ждет....мы в ужасном предвкушении теперь находимся.ВотЪ!
А весна действительно что-то припозднилась...не туда завернула наверное. :JC_thinking: Но не грусти дружечек ....придет!!!!!
Целуем тебя Арсений, :8b95b425ddd5971bbfeb87a124fa2c5 а своим девченочкам передавай от нас привет Большой!!!!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :k05208:


п.с. Катюша очень красивая ава!!! :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72
Kennel pekingese GENESHA GOOD LUCK
http://genesha.ucoz.ru/


play fair ....
0

#1695 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 марта 2010 - 03:13

Друг мой АрсениЙ! Посмотрел я на твой комбезик! На мой взгляд немеряно крут! Расцветочка стильная, для мальчика самое то! Меня с детства одеждой обременяют. Иначе говорят в кровати валяться не позволят! А еще Симе-старшей лень мне мыть пузо от уличной мазуты..
В общем от одежды нам не отвертеться.. А раз не отвертеться, то пусть она будет удобная и красивая! Смиримся,брат Арсений перед неизбежным! Я к одежке привык и гоняю в ней,как вертолет! Ты тоже скоро перестанешь ее замечать и будешь на прогулке радоваться жизни!
Твой друг Ханя. :e3a649e8f752cf30a34c523d133c934
Изображение
0

#1696 Пользователь офлайн   марта 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 580
  • Регистрация: 29 января 09
  • Город:Калининград обл.
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 15 марта 2010 - 05:36

КАТЮША, с новой Авой тебя !!!
Отличная фотография Мотеньки...какое лицо...какой мудрый взгляд...
Арсик в комбезе-шотландке отлично выглядит !!!
Удачной вам недели !

Изображение
Всегда рада друзьям !!!

0

#1697 Пользователь офлайн   Ириска 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 740
  • Регистрация: 21 июня 08
  • Город:Казахстан г.Уральск
  • Интересы:собака для Вас, это только период вашей жизни, а Вы для нее — вся жизнь.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 марта 2010 - 11:11

Привет Арсюша :connie_boy_cleanglasses: , как у тебя в гостях весело, замечательные фотосессии :) мама Катя тебе устраивает, а уж костюмчик просто отпад, опять буду просить у мамки своей чтоб мне купила, только в наших магазинах выбор скуповат, а рукодельницей мою маму не назовешь. Ты его носи, очень он тебе идет, и правильно друзья наши говорят, что от грязи они нас спасают и от холода, я вот мерзну на улице, когда сильный мороз, или пронизывающий ветер. Так что привыкай к костюмчику шотландскому и радуй свою мамочку послушанием. Прочитала про то как тебя забыли в корридоре, жуть, я даже незнаю, что бы я сделала, наверно ужасно начала бы вопить, чтобы дверь быстрей открыли, а ты молодец, даже не испугался вовсе, что значит мужчина :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72
Передавай приветики маме своей и красотке Арише :c264861c4fcbedac67fba0fb5bbd6e9
Эта фоточка очень понравилась, ты на ней такой нежный :k05145:
0

#1698 Пользователь офлайн   Larissa 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 567
  • Регистрация: 29 января 09
  • Город:Германия
  • Статус (Status):lybitell
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 16 марта 2010 - 01:14

Изображение

Арсюше очень идёт комбез в шотланском стиле, он такой очаровашка в нём :c264861c4fcbedac67fba0fb5bbd6e9

Кать с новой авваторкой вас. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071





0

#1699 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 марта 2010 - 05:45

Просмотр сообщенияNestle (14.3.2010, 14:37) писал:

А мы всей семьёй уже давно ходим по зоомагазинчикам в поисках нового весеннего прикида для меня, но всё тщётно... =(Для такс, йорков и больших собачек полно костюмчиков, а вот для императорской породы одежёнку почти не шьют... Но совершенно случайно мамуся вышла на женщину, у которой домашнее ателье для собак. Мы тут же поехали на примерку. Вот, на следующей недельке 2ая примерочка будет и совсем скоро я смогу ходить в своём новеньком комбезе! =) И будем мы с тобой, дружище, напару щеголять в новеньких костюмчиках=)

Знаешь, Босятка, мой комбез мама без затей купила: сидела в очереди в ветеринарке с потеряшкой Феней и от нечего делать купила первый подвернувшийся под руку дождевичок. А тебя к портнихе водили, мерку снимали и наверняка несколько раз примеряли... Здорово!!! Тут Райс писал, что его к модистке водили смокинг шить. Да, брат, разве это жизнь, когда нет своей портнихи под рукой...

Просмотр сообщенияКнопыч (14.3.2010, 16:19) писал:

Привет, друг мой Арси! Ну, и напугал ты меня сегодня. :5e08ae960ff64dfe15a86469c8d2ada Я, как прочитала у себя на веточке твоё сообщение про печальный рассказ, так и помчалась к тебе на веточку узнать, что же такого с тобой приключилось. А мой мозг рисовал мне страшные картины, я ведь всё за чистую монету приняла и думала, может ты с собаками подрался или тебя опять к коридоре оставили. А тут оказывается такое знаменательное событие - выход в свет в наряде, да еще в каком! :5e08ae960ff64dfe15a86469c8d2ada Ну, что тебе сказать, милый мой, как утешить?! Я понимаю твои чувства и твое недовольство по этому поводу, без нарядов, в свободном полете бегать куда удобнее и приятнее. Но, попробую тебе с высоты своих лет объяснить, зачем эти неудобства нам мамочки навязывают. Самая главная задача - это защита от холода и грязи. Шуба у тебя знатная, ты зимой не мерз, поэтому тебя и не рядили, а от грязи, друг, никуда не денешься. Учитывая, что вы с Аришкой, носитесь, как заведенные, то костюм тебе просто необходим. Аришке хорошо, она девица модельной внешности, у неё ноги длинные и грязь до пузика у неё не достает. А мы, пекинесы, собачки маленькие, лапки у нас коротенькие, если в такую грязищу, что скоро грядет ходить без нарядов, то потом придется отмываться шампунями и сушиться феном. Ты же еще не знаешь, что весной не только птички поют и тепло становится, весна - это еще и грязь "по самые не балуй". Поэтому, если после прогулок не хочешь целый час приводить свою шубку в порядок придется смириться с этими одеждами и научиться их носить достойно. Тем более, что ты в них чертовски хорош и теперь получишь новую порцию комплиментов со стороны прохожих на улице и наших форумских друзей. Да и наряды эти - это временное явление, вы как с Аришкой заиграетесь, ты совсем позабудешь об этих неприятностях и скоро привыкнешь и не будешь в них стоять, словно каменный. Целую тебя и Аришку тысячу раз. Жуйте витамины и мечтайте о настоящей весне! Ваша Соня

Сонь, на сегодня канитель с дождевиком отменили: у нас морозы ударили (как и у вас, впрочем. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0). Бегаю в натуральной шубе и радуюсь мартовским заморозкам. Вот бы здорово было, чтобы сразу после заморозков - сухое тепленькое лето, без перерыва на дождевик. Правда ведь!!!
А витаминки я жую с удовольствием, как тот буржуй - рябчиков...
Обнимаю тебя, моя кроха!!!
Твой Арсюха

Просмотр сообщенияОльга (Бети) (14.3.2010, 16:47) писал:

Арсюша,комбенизончик - замечательный, очень стильный!!!!
И очень нужная вещь для весенних деньков!!!
Я своим девчёнкам тоже заказала комбезы, очень надеюсь, что не откажутся их носить, а то ножки и пузики мыть (12 ножек и 3 пузика -3 раза в день)не очень желательно, всю красоту вымоем

Тетя Оля, хорошо, что я в математике подкованный и путем несложных интегральных вычислений просчитал, что у вас в день на помывке 36 ног. Это очень много. Вам, конечно, без спецодежды не обойтись!!! И девчонкам придется терпеть. А как иначе?
Шлю им мой дружеский приветик. Ваш Арсюха

Просмотр сообщенияОлег и Танюша (14.3.2010, 16:59) писал:

УРА!УРА!УРА!Наконец то и Вам дошла посылочка с заслуженными подарочками!!!!!!!!!!!!!!Еще раз поздравляем!А как Арсению идет новый наряд!!!!!!!!!Суперрррррр!!!!

Может мне этот наряд и идет, но только ходить в нем не очень. Я все время пытаюсь с ним бороться, но не очень-то получается. Наверное, правда, придется привыкать. Что поделать?!!!
Передавайте наши приветики Пете, Лизоньке и самый большой-пребольшой - малышке Олесеньке!!! Удачи.
Ваш Арсений :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Просмотр сообщенияIrisha (14.3.2010, 18:40) писал:

Привет, дружок мой ненаглядный Арсюша! Вот, посмотрела твой фоторепортаж выходного дня и вот что могу тебе сказать. Очень мне твой новый комбинезон в шотландском стиле понравился! Моднячий! И тебе очень даже к лицу! Поэтому стоять в нем как истукан совсем даже ни к чему! Ведь ты - КРАСАВЧИК, не сомневайся даже. Очень надеюсь, что в следующий раз ты не будешь так реагировать на одежку, привыкнешь! Целую тебя! Привет мамочке и Аришке. Твоя Соня.

Соня, дружок, я у тебя на веточке подсмотрел, что твой комбез-антигрязь тоже в клеточку. Получается, что в этом сезоне это модно что ли? Если так, то я, конечно, потерплю. Чего не сделаешь ради красоты, моды и гламура?
Обнимаю тебя, голубчик!!! Твой друг - Арсений


Просмотр сообщенияGGLE (14.3.2010, 20:17) писал:

Привет друг Арсений...прочитали твой рассказ ,фото твои в новом прикиде посмотрели....Вообще очень красиво,тебе идет.....если честно ,я сочувствую тебе и понимаю твое не желание...т.к. то же не люблю ходить в одежде (и Жу то же)...но нам мама сказала,что нас это то же ждет....мы в ужасном предвкушении теперь находимся.
п.с. Катюша очень красивая ава!!!

Мульт, не мудрено, что Жужа нормально к одежде относится. Она ведь девочка. А у них, знаешь, только всего две проблемы имеются: нечего носить и некуда класть. А у нас, бравых парней, к шмотью правильное негативное отношение. Я терплю насилие с комбезом только потому, что мне мамочку жалко, в ее борьбе за чистоту полов. Поэтому я держусь и хожу в комбезе.
Жму твою лапку. Твой дружбан - Арси

Просмотр сообщенияСима (15.3.2010, 0:13) писал:

Друг мой АрсениЙ! Посмотрел я на твой комбезик! На мой взгляд немеряно крут! Расцветочка стильная, для мальчика самое то! Меня с детства одеждой обременяют. Иначе говорят в кровати валяться не позволят! А еще Симе-старшей лень мне мыть пузо от уличной мазуты..

Хан, дружище!!! Ты смотришь в самую суть проблемы: из двух зол (крутая помывка или комбез) я тоже выбираю второе. Очень я не люблю, когда брюхо, лапы и попу моют. Я из-за этого всегда расстраиваюсь. Мне Арина однажды помогла комбез снять, а теперь я подрос и не могу так легко из него выпрыгнуть. Поэтому буду к нему привыкать, как и ты, друг.
Обнимаю тебя. Твой Арси


Просмотр сообщениямарта (15.3.2010, 2:36) писал:

КАТЮША, с новой Авой тебя !!!
Отличная фотография Мотеньки...какое лицо...какой мудрый взгляд...
Арсик в комбезе-шотландке отлично выглядит !!!
Удачной вам недели !

Мариночка, еще раз спасибо за такую нежную обработку Мотиной фотографии. Этот снимок очень дорог для меня, впрочем, как и все, что связано с моим мальчиком!!! Он, действительно был мудрый!!! Сложно объяснить, но он был таким, мой славный львенок, мой малыш, мой защитник - Матвейка!!!

Просмотр сообщенияИриска (15.3.2010, 8:11) писал:

[size=3]Привет Арсюша как у тебя в гостях весело, замечательные фотосессии : мама Катя тебе устраивает, а уж костюмчик просто отпад, опять буду просить у мамки своей чтоб мне купила, только в наших магазинах выбор скуповат, а рукодельницей мою маму не назовешь. Ты его носи, очень он тебе идет, и правильно друзья наши говорят, что от грязи они нас спасают и от холода, я вот мерзну на улице, когда сильный мороз, или пронизывающий ветер. Так что, привыкай к костюмчику шотландскому и радуй свою мамочку послушанием. Прочитала про то как тебя забыли в коридоре, жуть, я даже не знаю, что бы я сделала, наверно ужасно начала бы вопить, чтобы дверь быстрей открыли, а ты молодец, даже не испугался вовсе, что значит мужчина
Передавай приветики маме своей и красотке Арише

Ириска, здорово, что забежала. Мы с Ариной к тебе с ответным визитом тоже обязательно сходим!!! Рад, что тебе наши фотки нравятся. Мама говорит, что форум, как живой фотоальбом. Поэтому снимает нас часто. А про шотландский комбез уже и сказать нечего - нужно носить, ничего не поделаешь. А забывать меня за дверью мама больше не будет (обещала). Я на это надеюсь.
Шлю тебе, детка, приветик и твоей мамочке тоже. Целую в бархатные щечки. Твой новый друг - Арсик

Просмотр сообщенияLarissa (15.3.2010, 22:14) писал:

Кать с новой авваторкой вас. :839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff72

Ларочка, спасибо за комплементы Арсюхе и за поздравления с новой аватаркой. Я очень люблю наш форум по многим причинам. Среди них и та, что мой Матвейка здесь всегда со мной...
Приветик замечательной троице Чарли, Наке и Лекси. Обнимаем вас всех!!!
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#1700 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 16 марта 2010 - 17:09

Катюш,очень классные фоточки!Арсюхе очень идет этот комбезик,он в нем такой классненький.Вы молодец,что решили приучать Арсюху заранее,а то у нас вчера была грязь ужасная,вот я и решила одеть Пикуше комбез.Оказалось,что шлея на комбез не одевается,а без поводка идти гулять не хотелось.Если бы померяла заранее,знала бы,что шлея на комбез маловата.Я не всегда его привязываю,но бывают ситуации.Вот мы и пошли гулять голенькими,потом долго отмывались в душе.А сегодня у нас опять мороз и метель,утром проснулись,а все заметено.Вот такая у нас не понятная погода.Очень мы с мальчишками порадовались,что и вам пришли подарочки.Очень красивая игрушечка и самое главное полезные витаминчики.А самое главное за чем мы зашли к вам в гости ВОТ ЧТО,мы пропустили Арсюшину Днюшечку.Точно знали,что Днюшечка 12го числа,но подвело отсутствие интернета!
ДОРОГОЙ НАШ АРСЮШЕНЬКА,ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С 11 САХАРНОЙ КОСТОЧКОЙ!РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМ,БУДЬ ВЕСЕЛЫМ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ.ТЫ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ДОБРЫЙ МАЛЫШ,МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ. :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 МАМОЧКЕ И АРИШКЕ ОТ НАС БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ.КАТЮША,НОВАЯ АВАТАРКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ,МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
Изображение
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (146 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей