ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: PEKINGESE AUSTRAILIAN STANDARD - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

PEKINGESE AUSTRAILIAN STANDARD очень подробные коментарии породника.

#21 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 11 августа 2009 - 21:39

Если у меня сохранились фотографии где показан размет и конечности (с выставок,просто для себя снимали) то выложу!Почему я много раз обращала внимание на размет!А говорить стали только после опубликования этих комментариев!Лично я многие годы уделяла большое внимание этому!Все собаки имеют его-и очень часто знающие эксперты особо отмечали это в описаниям наших собак!При этом никакого косолапия!Прекрасно знаю о чем речь!Именно размет сопряженный с правильными покачивающимися движениями!Лишь у одной из моих собак был тяжелый шаг-у О л Вальдомирэ.Ровно так же двигался и его отец Сансанджа Раунд Миднайт ат Дратсум(пусть хоть что теперь говорит Грачева).Так именно и было!Но Вальдомирэ имел тоже прекрасный размет,крепкие конечности ОЧЕНЬ обьемную грудь!При этом я видела что движется он тяжеловато-и круги в Бэстах любил "срезать"!Тем неменне Вы видите что я открыто могу говорить о своей собаке.Правильными и восхищающими меня были движения у О Л Дивы Жу Жу-эксперты всегда обращали внимание на это.И ролл и размет и строение конечностей и корпус неговоря о голове-все было в этой удивительной собаке!Жаль что сейчас с приходом нового стандарта эта собака отжила свое десятилетие раньше!Сейчас можно было бы сопоставить ее и требования,думаю было бы все в точку!Многое к сожалению уходит безвозвратно в жизни. :sarcastic_hand:
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей