ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Сдала вместе с потрохами - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сдала вместе с потрохами

#1 Пользователь офлайн   Арина67 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 13 декабря 08
  • Статус (Status):вынужденный собачник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 декабря 2008 - 12:12

К нам пришла зима. Завьюжило так, что кошара пришел домой, и выходить на улицу просто отказывался сутки. Вечером, приезжаю с работы, наша Маруся зовет меня в туалет, я зашла мою руки, Маруся тявкает и бежит за унитаз. Смотрю, ба! куча. Причем кошачья! Кота я позвала, лекцию прочитала, убрала, теперь Маруся каждый раз, когда кто-либо заходит в туалет, бежит проверяет сухо за унитазом? :D
0

#2 Пользователь офлайн   Лариса 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 014
  • Регистрация: 07 декабря 07
  • Город:Тольятти
  • Интересы:Собаки
  • Статус (Status):Большой Любитель :-)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

  Отправлено 29 декабря 2008 - 12:16

Умница!!! Кто-то же должен следить в доме за порядком и за котом. :23:
0

#3 Пользователь офлайн   Арина67 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 13 декабря 08
  • Статус (Status):вынужденный собачник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 декабря 2008 - 14:57

На самом деле у кота авария случилась второй раз за его 7 лет жизни. Он у нас умничка. Просто он боится снега. :D
0

#4 Пользователь офлайн   нат 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 14 октября 08
  • Город:Астана РК
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 декабря 2008 - 11:44

А у нас наоборот кот сообщает об аварии Тори. Закапывать начинает.





0

#5 Пользователь офлайн   Пеки 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 044
  • Регистрация: 25 июля 08
  • Город:Украина
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 февраля 2009 - 19:42

Арина67 какая у Вас помошница то в доме!И правда кто-то же должен следить за порядком.

0

#6 Пользователь офлайн   Арина77377 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 21 января 09
  • Статус (Status):Влюбленная в пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 февраля 2009 - 20:20

Самое смешное, что Маруська такая деловая колбаса!! Она постоянно проверяет теперь то место, где согрешил кот! А сама такая умничка. Приспичило ей сегодня ночью в туалет. Разбудила меня. выходим на улицу, а там ливень. Причем я вышла, пардон, за пикантность, во двор в ночном виде. И вот мы по ливню, вдвоем носимся по двору, ищем местечко. Промокли через сек 10, пока место нашли, пока сели, пока подумали,, короче вернулись домой насквозь мокрые....Умора... :D
0

#7 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 02 февраля 2009 - 23:13

Меня всегда умиляет и удивляет, как целеустремленно моя собака ищет место, достойное быть украшенным ее кучечкой. Я уже вижу, когда ей приспичило, потому что она переходит на рысь и сосредоточенно зигзагами утюжит местность, внимательно обнюхивая каждую травинку. И очень часто выбирает место, на котором какала несколько дней назад.
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Runn 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 30 августа 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):Обожатель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 августа 2009 - 23:13

А Мэри в юности дразнила Рэтика. Мы сначала не поняли, почему он, при всей их нежной дружбе вдруг начал кидаться ей в морду и грызть со зверскими воплями. Не больно, но страшно.
И вот однажды, сидим мы с ней на диване, Рэтт — на полу. Я в зеркало вижу Мэрино отражение. И вдруг она — внимание! — корчит ему такую рожу... Ну, если б это были дети, то с таким лицом говорят: "бе-е-е!" Мордашку сморщила, кончик языка высунула. Короче, дразнится.
Ретт в негодовании кидается ее наказывать. За это отгоняют и наказывают его. Так что замысел был довольно таки стройный, и с Мэрикиной точки зрения, прикольный. Только после раскрытия интриги, больше уже не срабатывал, мы у Рэтика попросили извинения, что считали его вздорной и склочной собакой.
0

#9 Пользователь офлайн   Арина77377 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 21 января 09
  • Статус (Status):Влюбленная в пекинесов
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 августа 2009 - 21:26

А еще наша принцесса такие сцены разыгрывает. Спит кот на диване, никого не трогает. Наша Маруся прыгает на диван и лезет в прямом смысле по коту, по голове, всеми четырьмя лапами, как по асфальту. Кот спросоня вскакивает и принимает боевую стойку и начинает выяснять отношения с Марьей. Естественно, мы то видим только финал, когда кот бьет Муруську лапой, и наказывали кота. Причем довольная рожа собы и вызвала у меня сомнения. И вот я когда увидела, как Марусик шагает по башке кота, пришла в ужас, ну так же нельзя!!! Продолжаю наблюдать за этой парочкой, Марья теперь вынашивает новый какой-то план по доставанию кошары. Уж больно у нее задумчивый вид, когда она смотрит на кота!
1

#10 Пользователь офлайн   cоня 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 августа 2009 - 20:18

:blush2: Хохотала от души,забыв о том,что я на работе. Всё-таки пекинесы самые удивительные собачки,их мелкому коварству просто под час поражаешься. У меня у сына друзья-футболисты,огромные парнищи.Так вот Мики "заминировала" своей косточкой кучу кроссовок у входных дверей и села в засаду.Через какое-то время в квартире страшные вопли и беготня начались,ничего не понимая,вбегаю в комнату.Влад(сын) стоит на спинке дивана(1м80 рост), а два футболиста с воплями носятся по квартире,преследуемые СТРАШНОЙ собакой. Уморительное зрелище
0

#11 Пользователь офлайн   Christina 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 16 августа 09
  • Город:Ростов
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 сентября 2009 - 19:18

а моя красота, не смотря на юный возраст, ОООООООчень умная! именно умная, а не смышленная!. в свои почти 5 месяцев она уже умеет выполнять такие команды как "служить", "дай лапу", "сидеть" и танцуй". свое имя она запомнила уже на 2 день. но что самое интересное, когда я ее зову она начинает выделываться. Я ей "Несси, иди ко мне", смотрю она нарочно(!) садится, демонстративно отваричивается от меня и косится-косится...
и так может продолжаться до получаса, я потом не выдерживаю, беру ее на руки , а она сразу начинает меня облизывать и хвостом махать и тааааак крепко прижимается, ну прямо ребенок! :i257425771_45773:

0

#12 Пользователь офлайн   Joy 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 28 июля 10
  • Город:Киев
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 августа 2010 - 15:11

Просмотр сообщенияАрина67 (29.12.2008, 12:12) писал:

К нам пришла зима. Завьюжило так, что кошара пришел домой, и выходить на улицу просто отказывался сутки. Вечером, приезжаю с работы, наша Маруся зовет меня в туалет, я зашла мою руки, Маруся тявкает и бежит за унитаз. Смотрю, ба! куча. Причем кошачья! Кота я позвала, лекцию прочитала, убрала, теперь Маруся каждый раз, когда кто-либо заходит в туалет, бежит проверяет сухо за унитазом? :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0



Хозяйка)






Заходите к нам в гости) Заходите к нам на веточку! Нажми на выделенную надпись" Заходите в гости)". Будем Всем рады.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей