ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: кто-нибудь ездил в Украину? - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

кто-нибудь ездил в Украину? кто-нибудь ездил с пекинесом в Украину?

#21 Пользователь офлайн   Nona 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 25 сентября 09
  • Город:Люберцы
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 января 2011 - 21:23

Приехал недавно с Украины на авто... С Россией проблем нет,а вот Украина,постоянно просит на конфеты или на пиво... Справку брал постоянно туда-обратно.Когда ехал в Москву(домой),разговорился с укр.ветеринаром,он поведал,что справка эта нужна только хохлам для отчётности,а России достаточно вет.паспорта со всеми прививками положенными,что было проверено на Российской таможне,всё прошло хорошо,справку даже не спросили.Так Укр.-вет.таможенник сказал,сам,не чего не бери ,не каких справок,достаточно 50гривен или 200руб.,в любую смену решается без проблем.Так в следующую поездку на Украину и сделаю.Всем удачи и с наступившим 2011г.
0

#22 Пользователь офлайн   Odri  

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 561
  • Регистрация: 30 ноября 09
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:очень люблю животных,
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 09 января 2011 - 22:29

ездили мы с Бонькой с мая по сентябрь каждые 3 недели на украину как положено справка с горветклиники паспорт с прививками на таможне украинский ветеринар начал мозги компосировать что нет каких-то лабораторных анализов, я ж была умная....открыла закон о положенных документах и..............таможенники мне такой досмотр машины устроили. что в последующие 5 лет мы берем справки регулярно пусть будут...их иногда не спрашивают вообще иногда вспоминают что нужно к ветеринару но если говорят на могарыч надо 20 гривен уже заготовлено и никаких проблем.
0

#23 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 января 2011 - 03:06

Кстати в ветпаспорте должна быть печать о том,что глистогонили и обрабатывали от блох.! А то придираются,в ветсправке все пищется, но еще и к печати цепляются! А на мой взгяд ,чтоб преодолеть Украинскую таможню нужна Ваша добрая улыбка( несмотря ни на что! ) и немного денег. Проедешь с ветерком и пожеланиями доброго пути.
Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   Nona 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 25 сентября 09
  • Город:Люберцы
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 января 2011 - 12:54

Мы со справками то же всегда.Обратно едем с Неньки Украины сами понимаете,сало,мясо,утки и т.д. и т.п.Таможенники проверили,пошёл к вет.врачу,тот сразу,как мы с тобой договаривались,типа справку не берёшь всё на месте в любую смену...,ну я хи-хи улыбаюсь,он ладно,что с мясом делать будем...я ему (туда ехал 30 декабря)так поздравлял все службы перед Н.Г.(на въезде 500р.чтоб по зелёному без очереди,таможенникам 100р.просто говорят поздравляй хоть сколько и вет.врачу этому же 100р.хоть и справка была),он мне опять я ж тебе говорил без справки обратно... дал 10 гривен пожелали удачи друг другу и поехали... А отметки по любому должны быть отмечены и сделаны по настоящему,это уже для себя делаем что б ни кого не винить потом... Этот раз от блох не делал(не мазал),просто написал,как положено за неделю до отъезда типа всё сделал и чё,приехали пару дней на Укр.нормально,а потом почичуть-почичуть начали чесаться(зимой при минус 5-7),блохи...,теперь и блох нет а от укусов чешется,замучились,жалко собачонку.Вот такая история,летом буду пробовать без справки.
0

#25 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 января 2011 - 13:00

Просмотр сообщенияNona (09 января 2011 - 21:23) писал:

Приехал недавно с Украины на авто... С Россией проблем нет,а вот Украина,постоянно просит на конфеты или на пиво... Справку брал постоянно туда-обратно.Когда ехал в Москву(домой),разговорился с укр.ветеринаром,он поведал,что справка эта нужна только хохлам для отчётности,а России достаточно вет.паспорта со всеми прививками положенными,что было проверено на Российской таможне,всё прошло хорошо,справку даже не спросили.Так Укр.-вет.таможенник сказал,сам,не чего не бери ,не каких справок,достаточно 50гривен или 200руб.,в любую смену решается без проблем.Так в следующую поездку на Украину и сделаю.Всем удачи и с наступившим 2011г.

На нашем форуме много украинцев и прежде, чем писать некие термины хорошо бы знать их значение.
Хохо́л — пренебрежительное прозвище украинцев. (Википедия)

Хочу Вас заверить, что, как Вы выразились, хохлы проверили документы при перевозке моего мальчика из России в Украину и не просили у меня на "конфеты", даже намёка не было.
Россияне, так же вели себя достойно. Документы единые и лишнего ничего придумывать не стОит. Уж я-то изучила и истерзала вет. и таможенные службы в Украине прежде, чем
везти.
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
3

#26 Пользователь офлайн   Ольга (Бети) 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 289
  • Регистрация: 19 января 08
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 10 января 2011 - 23:13

Просмотр сообщенияWINTER (10 января 2011 - 13:00) писал:

На нашем форуме много украинцев и прежде, чем писать некие термины хорошо бы знать их значение.
Хохо́л — пренебрежительное прозвище украинцев. (Википедия)

Хочу Вас заверить, что, как Вы выразились, хохлы проверили документы при перевозке моего мальчика из России в Украину и не просили у меня на "конфеты", даже намёка не было.
Россияне, так же вели себя достойно. Документы единые и лишнего ничего придумывать не стОит. Уж я-то изучила и истерзала вет. и таможенные службы в Украине прежде, чем
везти.

Лена - +100!!! Хохол... москали....и прочее - ОЧЕНЬ НЕУВАЖИТЕЛЬНО!!! :13: Мне, как 50х50 украинец\русская всегда обидны эти слова :ng20:
Я планирую поездку на Украину в мае, и честно волнуюсь. Справки , конечно все сделаю, но мное советуют обратно ( с Украины в Россию ехать поездом). Даже не знаю чем и ехать... :07lmpyihca:
Изображение

Изображение
1

#27 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 января 2011 - 23:51

Просмотр сообщенияОльга (Бети) (10 января 2011 - 23:13) писал:

Лена - +100!!! Хохол... москали....и прочее - ОЧЕНЬ НЕУВАЖИТЕЛЬНО!!! :13: Мне, как 50х50 украинец\русская всегда обидны эти слова :ng20:
Я планирую поездку на Украину в мае, и честно волнуюсь. Справки , конечно все сделаю, но мное советуют обратно ( с Украины в Россию ехать поездом). Даже не знаю чем и ехать... :07lmpyihca:

Оль, а в Украину каким транспортом?
Барошу привезли без всяких проблем поездом!
И когда я обзванивала все надзоры ЖД и Аэрофлота, то мне отвечали, что их интересует только форма №1
и не нужно паниковать. Лишние документы - ветпаспорт, их не интересует.
Мне этого показалось мало так я ещё поехала в местные инстанции и получила аналогичный ответ.
Брат из Питера возит свою собаку один раз в год в Яремче автомобилем. Тоже проблем не возникало.
Да и к нам приезжает.
Главное, что бы правильно было оформлено ветеринарное свидетельство (ф №1).
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#28 Пользователь офлайн   Ольга (Бети) 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 289
  • Регистрация: 19 января 08
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 11 января 2011 - 00:03

Просмотр сообщенияWINTER (10 января 2011 - 23:51) писал:

Оль, а в Украину каким транспортом?
Барошу привезли без всяких проблем поездом!
И когда я обзванивала все надзоры ЖД и Аэрофлота, то мне отвечали, что их интересует только форма №1
и не нужно паниковать. Лишние документы - ветпаспорт, их не интересует.
Мне этого показалось мало так я ещё поехала в местные инстанции и получила аналогичный ответ.
Брат из Питера возит свою собаку один раз в год в Яремче автомобилем. Тоже проблем не возникало.
Да и к нам приезжает.
Главное, что бы правильно было оформлено ветеринарное свидетельство (ф №1).

Леночка,спасибо за информацию. Я вроде не паникую- документы в порядке, но мои знакомые "собачники" в голос говорят, что вьехать в Украину проще, чем выехать... Мы в Украину - самолётом с пересадкой, а обратно, даже не знаю...ехать весной, но билеты хочеться сейчас уже забронировать.
Изображение

Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 11 января 2011 - 00:06

Моя сестра много раз ездила без проблем поездом в наш анклав , Калининградскую область, через 3 границы:РФ, Украины и Литвы.Тоже брала эту справку.Ничего никому не приплачивала.
Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 11 января 2011 - 00:11

Просмотр сообщенияОльга (Бети) (11 января 2011 - 00:03) писал:

Леночка,спасибо за информацию. Я вроде не паникую- документы в порядке, но мои знакомые "собачники" в голос говорят, что вьехать в Украину проще, чем выехать... Мы в Украину - самолётом с пересадкой, а обратно, даже не знаю...ехать весной, но билеты хочеться сейчас уже забронировать.

Не понимаю разницу между въездом и выездом :)
На самолёте из Симферополя в Россию знакомые везли в салоне собачку - проблем не было.
Всё было так, как мне объясняли в таможенном контроле.
Я ведь штурмом брала аэрофлот и ЖД!
Но во всяком случае время ещё есть подумать и посоветоваться с теми, кто пользовался этими видами транспорта.
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#31 Пользователь офлайн   Ольга (Бети) 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 289
  • Регистрация: 19 января 08
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):07

Отправлено 11 января 2011 - 00:24

Просмотр сообщенияWINTER (11 января 2011 - 00:11) писал:

Не понимаю разницу между въездом и выездом :)
На самолёте из Симферополя в Россию знакомые везли в салоне собачку - проблем не было.
Всё было так, как мне объясняли в таможенном контроле.
Я ведь штурмом брала аэрофлот и ЖД!
Но во всяком случае время ещё есть подумать и посоветоваться с теми, кто пользовался этими видами транспорта.

Лен, ну это же как всегда...
Я сколько не ездила на Украину - никто и никогда меня не обыскивал с пристрастием, ничего не забирал... а люди рассказывают просто ужасы какие то... я уже не говорю, что я свою первую пекинесочку из Одессы в поезде везла вообще БЕЗ ДОКУМЕНТОВ - на таможне за подушку девчонку ложила...(сейчас вспоминаю и сама на себя злюсь...)доехали без проблем...чудом каким то...
Изображение

Изображение
0

#32 Пользователь офлайн   Nona 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 25 сентября 09
  • Город:Люберцы
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 января 2011 - 08:01

Просмотр сообщенияWINTER (10 января 2011 - 13:00) писал:

На нашем форуме много украинцев и прежде, чем писать некие термины хорошо бы знать их значение.
Хохо́л — пренебрежительное прозвище украинцев. (Википедия)

Хочу Вас заверить, что, как Вы выразились, хохлы проверили документы при перевозке моего мальчика из России в Украину и не просили у меня на "конфеты", даже намёка не было.
Россияне, так же вели себя достойно. Документы единые и лишнего ничего придумывать не стОит. Уж я-то изучила и истерзала вет. и таможенные службы в Украине прежде, чем
везти.


Сам с Украины и не чего зазорного в слове "Хохол" не вижу,кто на чём зациклевается,если у Вас манечка по разным вопросам национальности ,то звиняйте... А вообще это были слова самого вет.укр.таможенника,дословно.Удачи.
0

#33 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 января 2011 - 12:40

Два года назад подруга, пару раз ездившая в Киев делилась жуткими впечатлениями о таможне туда и обратно. Мы собирались без собаки в Одессу, интересовались. Говорила, что были проблемы даже с украшениями. Говорила, чтоб даже обручалку записала в таможеннную декларацию, а лучше не одевала ни кольца , ни серьги. Но мы ехали ттт - без проблем. На пути туда еще был досмотр личных вещей. Я еще шутила с таможней, хотя все вокруг говорили , сиди тихо.
А обратно вообще не было проблем, через таможню проехали просто молниеносно. А по дороге туда - долго стояли.

Вообще до поездки много народу пугали, в частности, что если не понимаешь по украински- нечего туда ехать. Моей подруге даже в аптеке не помогли купить лекарства в Киеве,еле купила себе что-то для желудка.

Я поэтому боялась ехать на конференцию, мне организаторы , правда написали, чтоб не боялась. И на удивление с трудностями в языках проблем не было. Потом мне говорили- что Одесса - не Киев, но тем не менее граница - одна, впечатление о таможне - положительное.
пс У нас трудности были только в перемещении по городу. Там сложная система -- автобусы останавливаются не на остановках и непонятны их маршруты. Еле купили карту транспорта и все равно проблемно было сесть на нужный автобус. А спрашивая людей, пару раз так накололись, что едва не опоздали на последний автобус к месту жительства. Но, думаю, это просто люди сами у себя плохо ориентируются, наверно, раз не подскажут правильно, какой транспорт идет от театра к вокзалу. (там 2-4остановки всего, а сели правильно с 4го раза только :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 )


В общем, думаю, таможня- обычные люди. Если к ним нормально относиться, не ожидая подвоха- проблем не будет.
0

#34 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 11 января 2011 - 12:59

Просмотр сообщенияОльга (Бети) (11 января 2011 - 00:24) писал:

Лен, ну это же как всегда...
Я сколько не ездила на Украину - никто и никогда меня не обыскивал с пристрастием, ничего не забирал... а люди рассказывают просто ужасы какие то... я уже не говорю, что я свою первую пекинесочку из Одессы в поезде везла вообще БЕЗ ДОКУМЕНТОВ - на таможне за подушку девчонку ложила...(сейчас вспоминаю и сама на себя злюсь...)доехали без проблем...чудом каким то...

Оль, я тоже знаю такой случай, что собачку без всяких документов провозили и никто даже внимание не обратил :)
Ну а уж сама я когда ездила (много границ пересекала и таможенников повидала) тоже не сталкивалась с проблемами.
Документы в порядке, запретного ничего не везу, декларация заполнена - проезжай!
Так что не волнуйся! Всё будет хорошо!

Просмотр сообщенияNona (11 января 2011 - 08:01) писал:

Сам с Украины и не чего зазорного в слове "Хохол" не вижу,кто на чём зациклевается,если у Вас манечка по разным вопросам национальности ,то звиняйте... А вообще это были слова самого вет.укр.таможенника,дословно.Удачи.

Рада, что Вы всё поняли правильно!
Взаимно желаю удачи на пересечении границ Украина-Россия и взаимопонимания с таможенными службами!

Просмотр сообщенияДжесси12 (11 января 2011 - 12:40) писал:

В общем, думаю, таможня- обычные люди. Если к ним нормально относиться, не ожидая подвоха- проблем не будет.

Жень, вот и я о том, что не так страшен чёрт, как его малюют!
А по поводу транспорта - поверишь, я в своём городе сама не знаю как какой транспорт и куда идёт.
Знаю свои основные маршруты. Иногда, если еду куда-то в другой район города, могу засесть в правильный
транспорт, но идти он будет по такому окружному маршруту, что выскакиваю и пересаживаюсь в другой :)
И многие спрашивают как добраться туда-то, а я не знаю что и ответить, потому что сама не знаю :)
И так бывает!
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#35 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 января 2011 - 16:56

Просмотр сообщенияWINTER (10 января 2011 - 23:51) писал:


Барошу привезли без всяких проблем поездом!



Поездом Ленусь проблем не бывает

.Лен! уверена никто никого не обижал! И не хотел! Моя бабушка( гречанка,практичеки вросшая в Украину и считающая себя украинкой!) звала меня "кацапочкой",многие зная о трети украинской крови во мне, "хохлушкой" зовут.. Ничуть не обидно!!!! Давайте не будем тут раздувать! Уверена,что написано безо всякой подоплеки! А проблемы бывают с таможней и с проездом и бывают всякие проблемы! Раз на раз не приходится, поэтому праведным гневом кипеть не стоит! МИР и ДРУЖБА между народами навсегда!!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0



Изображение
1

#36 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 11 января 2011 - 18:38

Просмотр сообщенияСима (11 января 2011 - 16:56) писал:

Поездом Ленусь проблем не бывает

.Лен! уверена никто никого не обижал! И не хотел! Моя бабушка( гречанка,практичеки вросшая в Украину и считающая себя украинкой!) звала меня "кацапочкой",многие зная о трети украинской крови во мне, "хохлушкой" зовут.. Ничуть не обидно!!!! Давайте не будем тут раздувать! Уверена,что написано безо всякой подоплеки! А проблемы бывают с таможней и с проездом и бывают всякие проблемы! Раз на раз не приходится, поэтому праведным гневом кипеть не стоит! МИР и ДРУЖБА между народами навсегда!!! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Лен, уверена, что когда говорит бабушка или близкие люди, то это совсем другое!
Да и раздува не вижу никакого, тем более гневного! Не думаю, что на форуме нужно ввести обращения типа "хохлы", "кацапы" и т.д.
Всё же не всем это будет приятно.
ПС: я по национальности русская, но мне неприятна пренебрежительная терминология в адрес любого народа.
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

#37 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 11 января 2011 - 18:50

Вау, ну и страсти у вас тут, ребятки!! Несколько раз сама ехала с собакой через границу(без собаки даже трудно посчитать сколько раз это было). У любой таможни на любой границе есть свои тараканы, но украинские ни сколько не отличаются от любых других тараканов. Так, что ребятки, милости просим к нам на Украину!! Если везёте собаку - справка формы №1 обязательна. Никаких других документов на собаку НЕ НУЖНО!!
Олечка(Бетти), никак ты к нам собралась, да еще и девчонками?? Ничего не бойся, если удобно на самолёте, то давай я всё узнаю, что нужно для перевозки авиа и вообще свисти в личку - помогу с удовольствием!! :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24 :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24 :f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#38 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 января 2011 - 03:58

ПРавильно Ленусь.. Таможня вообще специфическая структура.. И по разному все проезжают! Бывает прицепятся,бывает и спокойно!

Но утверждать,что казусов на ровном месте не бывает -тоже не надо! Бывают! И на любой таможне!

С украинской довольно часто. У меня народ катается и у всех все по разному происходит!

И Италия у меня перегрузка машины на Украине и все всегда по-разному!!!!!

ПОмоему собрались,чтоб поделиться опытом к кому и за что цеплялись! А не защищать таможню родных государств.
Изображение
0

#39 Пользователь офлайн   Nona 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 25 сентября 09
  • Город:Люберцы
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 12 января 2011 - 07:51

Просмотр сообщенияСима (12 января 2011 - 03:58) писал:

ПОмоему собрались,чтоб поделиться опытом к кому и за что цеплялись! А не защищать таможню родных государств.


+10000000000... :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
0

#40 Пользователь офлайн   BaronS Mum  

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 509
  • Регистрация: 12 февраля 09
  • Город:Russia
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 января 2011 - 11:56

Просмотр сообщенияСима (12 января 2011 - 03:58) писал:

ПОмоему собрались,чтоб поделиться опытом к кому и за что цеплялись! А не защищать таможню родных государств.

Так делимся, Лен, делимся!
А в ответ читаем какая нехорошая украинская таможня! Ты не заметила?
Везде виновата Украина и "хохлы"!
Очень вы нас "любите" в последнее время, куда не глянь.
ПС: свой опыт по переезду границ и встречах с таможенными службами выше постами!
Мой любимый Баринька - 04.03.2007г. - 29.01.2020г.
Любимая звёздочка Микушенька - 07.01.2009г. - 05.06.2020г.

Наша страничка памяти
0

Поделиться темой:


  • (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Цены на перевозку грузов - http://www.gorky-transit.ru/