ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Бывают ли у пекинесов стоячие ушки? - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Обязательно для ознакомления!

Перед тем, как задать вопрос в этом разделе обязательно ознакомьтесь с информацией в ЭТОЙ ТЕМЕ.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бывают ли у пекинесов стоячие ушки? Что делать со стоячими ушками?

#21 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 25 мая 2009 - 15:06

А разве это имеет значение? Малыш любим и очарователен, это главное. Если, допустим, Вы узнаете, что Вашей прабабкой была женщина из славного племени пигмеев или я выясню, что моя бабушка "согрешила" с австралийским аборигеном это что-то изменит?
Зачастую фенотипически метисы оказываются похожи на те породы, которые и рядом не стояли. Например, видела на рынке щенка, продавали как цвергпинчера. Похож. Но вот только это был плод любви ягдтерьера :derisive: Или в России полно "тибетских терьеров" рыночного производства. Вы думаете хотя бы один читсокровный терьер был знаком с предками этих собак? Или я видела мягкошерстного пшеничного терьера. Причем такого, что на выставке мог рассчитывать на "отлично", единственная проблема, в стае дворняг где он рожден пшеничных терьеров не было. И не было на момент его рождения, а также рождения его родителей и бабок в городе ни одного представителя данной породы. Вот таки казусы!




0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей