ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Помогите!Очень сильно хочу пекинесика! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Вопросы на ветеринарную тему (здоровье, шишки, текут глазки, прививки и т.д.) просьба задавать в соответствующем разделе форума ЗДОРОВЬЕ.

Перед тем, как задать свой вопрос, не забываем пользоваться ПОИСКОМ по форуму!
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите!Очень сильно хочу пекинесика!

#21 Пользователь офлайн   Odri  

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 561
  • Регистрация: 30 ноября 09
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:очень люблю животных,
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 июня 2011 - 17:15

Просмотр сообщенияLizyrka (19 июня 2011 - 10:57) писал:

Хочу спросить совета!!!Нашей собачки уже неделю нет,тоска не описать словами,я очень бы хотела завести нового щеночка,но муж и сын в один голос говорят,не надо(Т.К.сами очень сильно переживают).Живу в Муроме Владимирской области,собачка нужна для души,не для разведения,может быть подскажите как быть и где поискать не очень дорогого песика!!!

На птичке можно купить не дорого....но нет гарантии что вырастит то что вы хотите...посмотрите в отказничках или потеряшках
0

#22 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 июня 2011 - 21:35

Просмотр сообщенияOdri (19 июня 2011 - 17:15) писал:

На птичке можно купить не дорого....но нет гарантии что вырастит то что вы хотите...посмотрите в отказничках или потеряшках

очень не советую покупать на "птичке", есть шанс получить очень больное животное, и дай бог выживет........
покупая на "птичке" есть возможность переплатить в разы на походы к ветеринару, это в лучшем случае, в худшем потеряете щенка в первые дни-недели, а это дополнительный стресс для семьи.
хотя я сама поддалась моменту и купила Шанель на рынке.
Изображение
1

#23 Пользователь офлайн   Odri  

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 561
  • Регистрация: 30 ноября 09
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:очень люблю животных,
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 20 июня 2011 - 00:29

Просмотр сообщенияЮсейдж (19 июня 2011 - 21:35) писал:

очень не советую покупать на "птичке", есть шанс получить очень больное животное, и дай бог выживет........
покупая на "птичке" есть возможность переплатить в разы на походы к ветеринару, это в лучшем случае, в худшем потеряете щенка в первые дни-недели, а это дополнительный стресс для семьи.
хотя я сама поддалась моменту и купила Шанель на рынке.

Ну незнаю...моя Бонька была с птички даже с очень!!! не плохими корнями...посмотрите по объявлениям , когда поедите по адресу заодно увидите как детки содержатся...тогда и решите.
0

#24 Пользователь офлайн   Lunatic 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 10 сентября 09
  • Город:Казань
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 августа 2011 - 12:09

Я своего Кузю купила по объявлению из рук в руки, за 6 тыс. Продавали щенков: мальчика и девочку с незапланированного помета и не делали им документов. А я хотела просто домашнюю собачку, песакота :) и получила, до сих пор не нарадуюсь, никакие документы не нужны для любви :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
Собака - единственное живое существо, которое любит тебя больше, чем себя!

0

#25 Пользователь офлайн   viki00 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 17 июля 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 15 августа 2011 - 13:57

Думаю, Вам повезло,впрочем ,как и мне. Вчера была с дочей на рынке, ну и конечно зашли посмотреть на животных (хотя для меня, если честно это стресс).
Так вот, из разговора двух перекупщиц:"Звонит мне вчера одна (в смысле покупательница), говорит, ваш щенок сдох, а я ей отвечаю, что приехать помочь похоронить".
А в клетке еще три таких же несчастных создания сидит, а в клетке рядом еще щенки и т.д.. И вопрос в том, сколько они проживут?
Если, как говорится хотите "для души", то уж лучше брать у знакомых или у тех кто "вяжет разок для здоровья", но хотя бы не таскает на рынок щенков. Вырастит конечно неизвестно кто, но хотя бы вырастет...
А на самом деле, купить лучше у заводчиков, ведь есть же щенки "на подушку", они как правило дешевле продаются.
2

#26 Пользователь офлайн   Lunatic 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 10 сентября 09
  • Город:Казань
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 19 августа 2011 - 17:10

Просмотр сообщенияviki00 (15 августа 2011 - 13:57) писал:

Думаю, Вам повезло,впрочем ,как и мне. Вчера была с дочей на рынке, ну и конечно зашли посмотреть на животных (хотя для меня, если честно это стресс).
Так вот, из разговора двух перекупщиц:"Звонит мне вчера одна (в смысле покупательница), говорит, ваш щенок сдох, а я ей отвечаю, что приехать помочь похоронить".
А в клетке еще три таких же несчастных создания сидит, а в клетке рядом еще щенки и т.д.. И вопрос в том, сколько они проживут?
Если, как говорится хотите "для души", то уж лучше брать у знакомых или у тех кто "вяжет разок для здоровья", но хотя бы не таскает на рынок щенков. Вырастит конечно неизвестно кто, но хотя бы вырастет...
А на самом деле, купить лучше у заводчиков, ведь есть же щенки "на подушку", они как правило дешевле продаются.

нет, рынок это вообще не вариант! Лучше по частным объявлениям искать, где можно и родителей посмотреть в случе чего и посмотреть в каком месте и как жили щенки.
Собака - единственное живое существо, которое любит тебя больше, чем себя!

0

#27 Пользователь офлайн   ELENA61 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05 мая 12
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 05 мая 2012 - 04:14

Привет Всем! Пожалуйста, подскажите, есть ли в Ростовской области питомники или профессиональные заводчики? Очень хочу пушистое солнышко завести!!! Буду очень благодарна, если подскажите ссылку или эл. адрес!
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей