ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Мои девочки Ириска и Боняшка - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (81 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мои девочки Ириска и Боняшка

#1481 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 429
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 сентября 2021 - 23:07

*
Популярное сообщение!

Оль, так тяжело. И долго ещё будете плакать, знаю по себе. Но может не сейчас, а чуть позже, и маленький комочек опять появится в доме. Если Вы не против расскажу не давнюю историю. У моей подруги была бульмастиф. Обнаружилась онкология. Теплилась хоть какая-то надежда на операцию. Съездили в Казань на КТ. Оказалось нет, и собачка угасала каждый день. Опухоль перекрыла пищевод. Ей пришлось её усыпить, причём самой(она ветеринар). Представьте что с ней было. Сказала больше никаких собак. Я у неё как психотерапевт была... И на днях ей под машину кинулась собачка(щенок) , она вышла и взяла её в клинику, проверили, всё в порядке. Пришлось взять ей её домой(кому нужна дворняжка). И я наконец-то стала узнавать свою подругу. К ней вернулась жизнь.

Может быть и вам Ирисонька пошлёт кого. Я бы очень этого хотела!
15

#1482 Пользователь офлайн   Ириска 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 740
  • Регистрация: 21 июня 08
  • Город:Казахстан г.Уральск
  • Интересы:собака для Вас, это только период вашей жизни, а Вы для нее — вся жизнь.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 сентября 2021 - 23:13

*
Популярное сообщение!

Спасибо Танечка! Мне очень близко к сердцу слова твои.. спасибо
6

#1483 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 сентября 2021 - 23:28

*
Популярное сообщение!

Оль, только время притупит твою боль. Поэтому как сейчас без слез? Частенько Ирису вспоминаю, ярким рыжим солнышков в памяти осталась. И почему-то вспоминается она на берегу водоема в панамке.
На счет предательства трудно судить. Кто-то после первого питомца так и не может пустить в свое сердце кого-то другого. А кто-то вновь хочет ощутить эту взаимную безграничную любовь, но продолжает бережно хранить в памяти своих первенцев. Они все также дороги и любимы, но их, к сожалению, нет рядом. А душа хочет этой светлой, чистой любви и появляется новый хвостик. Конечно же он другой и внешне и вообще, глупо искать "клона". И он так же становится самым-самым.
Татьяна правильно написала про подругу, если суждено в доме появиться хвостику, оно само все придет. Я после Пики искала пацана, но вот не складывалось и все. А потом сообщили мне что есть Сима и теперь я даже не могу представить как бы я жила без этой козочки.
Изображение
12

#1484 Пользователь офлайн   eschka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 832
  • Регистрация: 19 декабря 09
  • Город:Севастополь
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 сентября 2021 - 20:25

*
Популярное сообщение!

Оля,это не предательство,это просто другая жизнь...
Она не отменяет временами слез,грусти и снов. Вот завтра девять лет без Ешки.Реву,не пойду к его холмику,тк плохо хожу.Почти никогда не смотрю фотографии ,которых очень много. На это у меня нет никаких сил. Просто они в моей памяти всегда.
А рядом три пушистика и овчарка Марта почти тринадцати лет. Я их очень люблю,очень,всегда им говорю это на ушко,но чувствую,что их любовь ко мне намного больше.
Так ,что грустим ,Олечка,не зависимо от времени...
С уважением Светлана,Нарциссик и Габи.. К нам в гости
Изображение
Ёшеньке с 26.09.12 теперь всегда 3г8мес
13

#1485 Пользователь офлайн   Ириска 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 740
  • Регистрация: 21 июня 08
  • Город:Казахстан г.Уральск
  • Интересы:собака для Вас, это только период вашей жизни, а Вы для нее — вся жизнь.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 сентября 2021 - 19:42

*
Популярное сообщение!

Танечка, Светочка спасибо девчата!!! Спасибо всем вам, людям с большим сердцем, кто отогревает бездомные собачьи души, кто дарит свою любовь снова и снова! Вы полностью правы, может быть, когда нибудь и мы сможем.. а пока…ночью стряхиваю одеяло и опять бурчу, что все одеяло у неё в середине, а нам и укрыться нечем-спит мое солнце с нами пока и здорово!…. Пока…на таможне сегодня муж бежал со всех ног, чтобы закрыть дверку в чужой машине, потому-что там сидела девочка пекинес и хотела сквозануть, пока хозяева проходили паспортный контроль, а я потом через форточку ей гладила ушки, пока…всех соседских пекинесов перецеловала и потискала.. пока ТАК….
12

#1486 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 сентября 2021 - 01:46

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияeschka (25 сентября 2021 - 20:25) писал:

Оля,это не предательство,это просто другая жизнь...
Она не отменяет временами слез,грусти и снов.

Света, как ты правильно написала.
А сны снятся интересные, либо у меня Пикадор с Рицом и о существование Симоны и Жоры я просто не помню, или наоборот. К тому же я не понимаю что они уже на Радуге, простая обычная жизнь. А ведь Риц жил с Симой и Жорой 2,5 года, но снится только с Пикой.
На днях нашли старые видеокассеты, аж 2006 год, там Пикуха, его смотрины перед покупкой. Как же летит время...
Оль, хорошо что ты сейчас нормально реагируешь на общение с другими пиками, без нервов и психоза. Но Ирису надо отпустить, как бы тяжело не было.
Изображение
9

#1487 Пользователь офлайн   Gagarka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 427
  • Регистрация: 14 августа 11
  • Город:У самого синего моря
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 сентября 2021 - 04:24

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияИриска (11 сентября 2021 - 22:51) писал:

Ирисочка, девочка моя….плачу девчата до сих пор….

Я когда читаю истории о ушедших питомцах, то сразу вспоминаю своего Кузеньку и тоже плачу....... Они навсегда в наших сердцах......
Но потом поворачиваюсь и смотрю на Бутчика, пойду его поцелую и становится спокойно на душе.
Да, жизнь наших питомцев очень коротка, но взять другого малыша, это не предательство..... Это память об ушедших за радугу.....
И всегда прошу только у судьбы дать мне сил прожить столько, чтобы мой Бутчик не остался один без меня.........
12

#1488 Пользователь офлайн   Ириска 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 740
  • Регистрация: 21 июня 08
  • Город:Казахстан г.Уральск
  • Интересы:собака для Вас, это только период вашей жизни, а Вы для нее — вся жизнь.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 30 сентября 2021 - 10:41

*
Популярное сообщение!

Таня, Галя, девочки, спасибо вам всем всем, я тут ною иногда, а вы рядом как всегда! Спасибо вам! Виртуальная дружба тоже есть! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
8

#1489 Пользователь офлайн   Ириска 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 740
  • Регистрация: 21 июня 08
  • Город:Казахстан г.Уральск
  • Интересы:собака для Вас, это только период вашей жизни, а Вы для нее — вся жизнь.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 октября 2021 - 22:56

*
Популярное сообщение!

Заранее прошу прощение…можно я опять тут поплачу…растерянность полная, не понимаю, что хочу, бросаюсь из желания взять и полюбить опять и желания забыть и жить дальше, посвятить жизнь нам человекам и нашим каким то желаниям, поездкам, отпускам… но нужно ли это, в этом ли счастье… ничего не понимаю.. пустота жуткая, хочется прижать и именно ее… опять корю себя, что надо было попытаться… больно, очень, зачем я пошла на поводу ветврачей, которые показывали снимки, зачем слушала мужа, который говорил, что так будет правильно, зачем… девчата, боритесь, не слушая никого… боритесь, а в тоже время вдруг это наоборот доставляет им пушистым мучения…. ничего не понимаю…незнаю как мне быть…
6

#1490 Пользователь офлайн   Ириска 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 740
  • Регистрация: 21 июня 08
  • Город:Казахстан г.Уральск
  • Интересы:собака для Вас, это только период вашей жизни, а Вы для нее — вся жизнь.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 октября 2021 - 23:06

*
Популярное сообщение!

Я как это сказать не прошу ни у кого жалости, и прекрасно понимаю, что сейчас тупо на неё и напрашиваюсь .. эгоизм.. жалость к себе и к своей боли-вот как это правильно называется . Вместо того, чтобы взять и подарить любовь маленькой мохнатой душе, я тут слёзы лью, не слушайте, не читайте, завтра удалю наверно все нафиг…
6

#1491 Пользователь офлайн   WINNY 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 093
  • Регистрация: 03 октября 08
  • Город:Подмосковье
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 октября 2021 - 23:34

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияИриска (29 октября 2021 - 23:06) писал:

Я как это сказать не прошу ни у кого жалости, и прекрасно понимаю, что сейчас тупо на неё и напрашиваюсь .. эгоизм.. жалость к себе и к своей боли-вот как это правильно называется . Вместо того, чтобы взять и подарить любовь маленькой мохнатой душе, я тут слёзы лью, не слушайте, не читайте, завтра удалю наверно все нафиг…
Оля, у меня тоже было такое состояние. Когда все внутри - сплошная боль, трудно найти любовь, чтобы кому-то подарить...Рыдала после Ванечкиного ухода каждый день полгода...просматривала фото, и питомники, и бездомышей, и - ну пусто на сердце...Смотрела всякие грустные ролики, теперь понимаю, что специально себя растравливала, боль в себе держать невозможно, так хоть со слезами что-то выплескивалось...Было совсем плохо, со всех сторон. Потом в какой-то момент, когда поняла, что совсем кукушки улетают, просто попросила Ванечку - если он не против и не сочтет это предательством, пусть поможет мне.
И до сих пор думаю - а если бы на полчаса раньше побежала в клинику, а если бы...
6

#1492 Пользователь офлайн   Ириска 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 740
  • Регистрация: 21 июня 08
  • Город:Казахстан г.Уральск
  • Интересы:собака для Вас, это только период вашей жизни, а Вы для нее — вся жизнь.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 октября 2021 - 23:41

Сегодня как оказалось 29 число-четыре месяца как она ушла, или если называть все своими именами -мы ее проводили-кто нам дал на это право! Кто дал нам на ЭТО право….
2

#1493 Пользователь офлайн   Ириска 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 740
  • Регистрация: 21 июня 08
  • Город:Казахстан г.Уральск
  • Интересы:собака для Вас, это только период вашей жизни, а Вы для нее — вся жизнь.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 октября 2021 - 23:42

Просмотр сообщенияWINNY (29 октября 2021 - 23:34) писал:


И до сих пор думаю - а если бы на полчаса раньше побежала в клинику, а если бы...

Спасибо большое-спасибо….
1

#1494 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 30 октября 2021 - 00:28

*
Популярное сообщение!

Оля, не вините себя ни в чём. Нам порой приходится принимать трудные решения, но это жизнь.
И чего невозможно избежать - оно наступает. Всё в руках Божьих, каждое наше решение, каждый
шаг. Происходит всё так, как должно быть.
Ирисоньке мягкой травки под лапоньки, она знает, как мы её любили, помним и грустим о всех
ушедших друзьях, но память возвращает нам приятные воспоминания о прожитых днях и это большое утешение.
Подарите свою любовь маленькой пушистой душе, вы успокоитесь. Нет в этом предательства, я
никогда так не считала. Потому что всегда была уверена, что было, не уходит просто так.
А учит любить ещё сильнее.
9

#1495 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 30 октября 2021 - 11:45

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияИриска (29 октября 2021 - 22:56) писал:

посвятить жизнь нам человекам и нашим каким то желаниям, поездкам, отпускам… но нужно ли это, в этом ли счастье…

Нет, не в этом счастье. Смысл этого мира НЕ в этом мире. Счастье - это дарить, любить, отдавать, жертвовать. Поэтому, пожалуйста, возьмите себе новый пушистый комочек и дарите ему любовь, жертвуйте для него своими делами и временем.

А отпуска и поездки... Похоже, нас надолго их лишили.
7

#1496 Пользователь офлайн   Ириска 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 740
  • Регистрация: 21 июня 08
  • Город:Казахстан г.Уральск
  • Интересы:собака для Вас, это только период вашей жизни, а Вы для нее — вся жизнь.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 ноября 2021 - 20:54

*
Популярное сообщение!

Мариночка-отзывчивый и добрый душой человек, ты всегда нас тут всех поддерживаешь и понимаешь! Лера-спасибо за большое отзывчивое сердце! Девочки, дорогие, понимающее, никогда ни за что не осуждающие, - спасибо всем дорогие-вы как одна большая семья! Всегда приходите на помощь советом и виртуальным плечом! Спасибо всем, всем, всем!!! Дай бог всем крепкого здоровья! Здоровья вашим пушистикам! Всех очень очень люблю!!!Спасибо за все!!! ВСЕ……
7

#1497 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 24 апреля 2022 - 11:19

*
Популярное сообщение!

Оль, привет! Как-то мы потеряли связь, но регулярно вспоминаю Ириску. Вот,в очередной раз вспомнила, зашла, прочла....соболезную...грущу...
6

#1498 Пользователь офлайн   Ириска 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 740
  • Регистрация: 21 июня 08
  • Город:Казахстан г.Уральск
  • Интересы:собака для Вас, это только период вашей жизни, а Вы для нее — вся жизнь.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 июня 2022 - 10:19

*
Популярное сообщение!

Прикрепленное изображение: RGK8NjJgIjk.jpgПрикрепленное изображение: DcZjNieOF1g.jpg
Прикрепленное изображение: o4xhXXhuJkE.jpgПрикрепленное изображение: 1C7MWGN71-Y.jpg
Прикрепленное изображение: R2H6tmigWZA.jpgПрикрепленное изображение: zLcG4KOQm1E.jpg
Прикрепленное изображение: qwI--tEeBCw.jpg

в моем сердце навсегда....
10

#1499 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 29 июня 2022 - 15:55

*
Популярное сообщение!

Ирисонька, конфетка наша дорогая, и в наших сердцах ты навсегда...
Яркая, солнечная девочка... любим и помним...
5

#1500 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 июня 2022 - 18:11

Ирисонька, нежный наш цветочек, мы помним и любим.
4

Поделиться темой:


  • (81 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей