ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Лает в пустое место - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Обязательно для ознакомления!

Перед тем, как задать вопрос в этом разделе обязательно ознакомьтесь с информацией в ЭТОЙ ТЕМЕ.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лает в пустое место Может видит кого?

#1 Пользователь офлайн   Илона 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 10 марта 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 апреля 2009 - 16:01

Заметила за своим малышом, ему 4 месяца, что он пару раз лаял в пустое место. Один раз в угол лаял, как будто там его кто то дразнит, второй раз в открытую кладовку. Очень странно. Обычно он лает редко и то, если мы его раздразним. У кого нибудь было что то подобное?
0

#2 Пользователь офлайн   Любасик 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 229
  • Регистрация: 11 декабря 08
  • Город:Золотое Кольцо России
  • Интересы:Коллекционирую статуэтки пекинесов, увлекаюсь орхидеями, люблю спать :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 16 апреля 2009 - 16:36

У моей такое периодически такое бывает - а один раз она лаяла, а потом это место квартиры стороной до вечера обходила и все косилась в ту сторону.
0

#3 Пользователь офлайн   viki00 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 17 июля 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 16 апреля 2009 - 17:11

У нас несколько раз такое было, но мы не лаем а рычим куда то в пустоту. Вообще то ощущения не очень. Я потом сама хожу и поглядываю в ту сторону :derisive:
0

#4 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 апреля 2009 - 18:32

Сенечка иногда лает неизвестно на что, но приглядимся внимательно - то шнурок с куртки свисает и шевелится на сквозняке, то за окном кошка прошла.
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Missy 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 924
  • Регистрация: 30 ноября 06
  • Интересы:моя Жужа :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 16 апреля 2009 - 20:40

было несколько раз такое... дело было днем, все просматривалось, короче подумать не на что...
начинаешь поневоле в привидения верить...
0

#6 Пользователь офлайн   agisheva 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 614
  • Регистрация: 24 февраля 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):2

Отправлено 16 апреля 2009 - 20:44

Просмотр сообщенияИлона (16.4.2009, 16:01) писал:

Заметила за своим малышом, ему 4 месяца, что он пару раз лаял в пустое место. Один раз в угол лаял, как будто там его кто то дразнит, второй раз в открытую кладовку. Очень странно. Обычно он лает редко и то, если мы его раздразним. У кого нибудь было что то подобное?

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Прошу прощения, рассмешили до слез, своим "может видит кого" :D :) :)


0

#7 Пользователь офлайн   fooka 

  • любитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 104
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск-Сосновоборск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 апреля 2009 - 11:11

у нас такое было 1 раз! на улице, при чем щенок реально был напуган... Что это так и осталось тайной
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
ИзображениеИзображение
0

#8 Пользователь офлайн   Aleksandr 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 659
  • Регистрация: 28 сентября 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 апреля 2009 - 11:52

Просмотр сообщенияИлона (16.4.2009, 13:01) писал:

Заметила за своим малышом, ему 4 месяца, что он пару раз лаял в пустое место. Один раз в угол лаял, как будто там его кто то дразнит, второй раз в открытую кладовку. Очень странно. Обычно он лает редко и то, если мы его раздразним. У кого нибудь было что то подобное?


Да, было пару раз, но потом оказалось что у меня зрение и слух хуже чем у собаки - то белая тряпка не на месте лежит, то выпадит что то на том месте (наверно шелест слышал и предупреждал), то собаки в том направлении на улице лаить начинают, а мне не слышно. Вообще то если лает подойдите к тому месту куда лает, подзовите его и успокойте со словами: " Видишь нет здесь ничего страшного".

0

#9 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 апреля 2009 - 17:09

Еще был случай - дочка отстегнула мех от капюшона и положила на кровать, Сенечка не просто лаял - он вопил на этот мех. И после того, как его убрали, он еще дней пять облаивал кровать. Я думаю, у собак слух гораздо лучше нашего, они слышат то, что нам недоступно, а зрение немного похуже, часто пугаются непонятных предметов.
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Пеки 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 044
  • Регистрация: 25 июля 08
  • Город:Украина
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 июня 2009 - 14:55

У моей пекинки тоже такое часто случаеться.Но она лает на какие-то звуки за окном,которых я например не слышу,может полаять на входную дверь,а через 2-3 минуты кто-то из моих друзей (или других знакомых) звонят в звонок.Вообщем этому есть объяснение:"в собак в 250 раз лучший слух чем в человека".

0

#11 Пользователь офлайн   джес 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 358
  • Регистрация: 03 октября 08
  • Город:Бурштин
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 июня 2009 - 15:07

То что я скажу смешно но я в детстве читала книжку о мифах там бил раздел о домових и говорилось о том что собаки и другие животные видят их,я в это не верю но в каждой сказке есть доля правди :unsure:
Изображение Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   natlev 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 607
  • Регистрация: 17 марта 08
  • Город:Москва Россия
  • Статус (Status):pitomnik
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 07 июня 2009 - 21:19

Илона!Если есть вера в потусторонний мир то мой Вам совет поможет.Если в действительности там нет как писали форумчане предметов которые могли напугать щенка.То стоит "почистить" квартиру хотя бы обходом со свечкой по часовой стрелке и если Вы верующий человек то прочтите хотя бы "Отче Наш..."
0

#13 Пользователь офлайн   Teddi 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 619
  • Регистрация: 25 июня 08
  • Город:г.Новосибирск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 08 июня 2009 - 14:56

Лежали с Теддиком вдвоем на диванчике, ему было мес.6-8. Вдруг он подрывается и начинает рычать, лаять, бросаться в пустоту. Мне тут было не до смеха, я быстрее мужу давай звонить, чтобы быстрее со стоянки шел.
Хоть веришь или нет во всякую нечисть, а все равно жутковато:tender: Больше он так никогда себя так не проявлял, и не на что так агрессивно не реагировал.
Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Soms 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 18 июня 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 июня 2009 - 15:47

Было один раз, собачка пошла в другую комнату и вдруг дикий визг, как будто ее там убивают. Забегаем - все пусто, собака в углу сидит дрожит. Все облазили и обсмотрели - никаких необычностей. Два дня после этого собака и жена и по одной в комнаты не входили :)
0

#15 Пользователь офлайн   viki00 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 17 июля 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 01 июля 2009 - 11:19

Ой, девочки не верю я, что собаки видят хуже нас с вами, особенно после вчерашнего случая. Вчера муж пошел с собой вечером погулять на канал (водоем рядом с домом). Дальше все со слов мужа. Подошли они к каналу, а там милиция, скорая помощь, толпа людей, оказывается там утонул парень. В тот момент, когда тело начали упаковывать в целофан, соба, до этого молча смотревшая на все это, поднимает глаза над трупом метров на пять вверх, и начинает громко лаять срываясь навизг, сжалась, хвост опустила. Муж сказал, что такой испуганой ее в жизни не видел. Люди оначали оборачиваться и тоже смотреть вверх. В общем притащил ее муж на руках домой испуганную, с глазами по рублю. После порции говядинки и гонок с дочкой по квартире собака пришла в себя. Сегодня утром гуляли поблизости с этим местом, даже намека на беспокойство не было. Что она там увидела в небе, хотелось бы мне знать? :JC_thinking:
0

#16 Пользователь офлайн   MZee 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 13 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 июля 2009 - 23:14

дя.. тож было, Джуля у меня лаяла на что то) но обычно находили на что)
Щас обычно лает возле своей лежанки у балкона) там стоит каробка, на ней нарована нога человека пинающая мяч, из за двери стеклянной на балкон ее видно. а бывает видит свое отрожение в стекле) тож лает)
особенно смешно, когдя сядет на мою кровать и смотрит в зеркало, а в нем я отражаюсь) тож начинает заливаться)
Но и в домовых я тож начала верить.. Бывало что Жулик и в пустоту лаяла, где по идее ничто не могло ее напугать.. вот такие вот пироги=)
0

#17 Пользователь офлайн   Любасик 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 229
  • Регистрация: 11 декабря 08
  • Город:Золотое Кольцо России
  • Интересы:Коллекционирую статуэтки пекинесов, увлекаюсь орхидеями, люблю спать :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 июля 2009 - 17:32

Вообще я заметила, что моя девочка жуткая трусишка-она часто лает в "пустое место", но если внимательно посмотреть - это малейшие изменения в привычном пространстве, н-р, что то лежит не на своем месте или игрушка на пол упала, или пакет под кустом - короче то, на что я не обращаю внимания.
0

#18 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 июля 2009 - 18:42

Просмотр сообщенияviki00 (1.7.2009, 9:19) писал:

Ой, девочки не верю я, что собаки видят хуже нас с вами, особенно после вчерашнего случая. Вчера муж пошел с собой вечером погулять на канал (водоем рядом с домом). Дальше все со слов мужа. Подошли они к каналу, а там милиция, скорая помощь, толпа людей, оказывается там утонул парень. В тот момент, когда тело начали упаковывать в целофан, соба, до этого молча смотревшая на все это, поднимает глаза над трупом метров на пять вверх, и начинает громко лаять срываясь навизг, сжалась, хвост опустила.
Сегодня утром гуляли поблизости с этим местом, даже намека на беспокойство не было. Что она там увидела в небе, хотелось бы мне знать? :)

А может она увидела душу умершего летящую в небеса? :blink:
Кстати, собаки как-то же чувствуют, что хозяин умер или что покойник скоро будет и начинают выть.
Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   viki00 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 17 июля 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 14 июля 2009 - 19:22

Просмотр сообщенияТатьяна НН (14.7.2009, 15:42) писал:

А может она увидела душу умершего летящую в небеса? :blink:
Кстати, собаки как-то же чувствуют, что хозяин умер или что покойник скоро будет и начинают выть.


Могу, как и Вы Татьяна, только догадываться, но у мужа и собаки были точно такие глаза как на этом смайлике :blink:
0

#20 Пользователь офлайн   ЛенусЯ 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 15 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 июля 2009 - 16:35

Знаю давно, что со мной живет домовой. И кошка смотрела в пустоту, а иногда галопом от кого-то убегала... А теперь и Фил, малышок мой сладкий, лает, как всем кажется, в пустоту. Но мы-то с ним знаем :derisive:
Тот, кто говорит, что нельзя купить счастье за деньги, никогда не покупал щенка.
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей