ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Моя любимая масянька Соня - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (43 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя любимая масянька Соня Мы сменили название темы!

#741 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 23 февраля 2010 - 15:37

Просмотр сообщенияLenaSerova (23.2.2010, 10:57) писал:

Леночка, поздравляем твоих мужчин с Днем Защитника Отечества!!

Мы с Соней присоединяемся к поздравлению Лены!
Изображение
Изображение
0

#742 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 февраля 2010 - 17:42

Дорогие наши друзья! Всем огромное спасибо за поздравление нас с Днем св. Валентина, Днем Пекинеса и наших мужчин с 23 февраля. :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 Мы тоже поздравляем вас всех с замечательными праздниками, но пока не имеем возможности бывать на форуме чаще, но скажу вам честно, скоро мы вернемся в полном объеме. Наш папка купил нам с Соником ноутбук, но пока мы не разобрались с подключением роутера и по прежнему воюем с Вовкой за компьютер. Irisha огромное тебе спасибо, что удовлетворила мою просьбу и поставила нам ссылку на нашу тему. Немного о Соньке: у нас появилось новое развлечение. Учитывая, что Москву просто засыпает снегом и дворники не покладая рук убирают его лопатами, мы стали с этими самыми лопатами драться. Происходит это примерно так: Выходим на улицу, встречаем человека с лопатой и с громким лаем бросаемся грудью аккурат на лопату. :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 Одна тетенька не ожидала такой реакции и не успела притормозить со своей работай. Так Сонька оказалась прямо на лопате и её чуть не выкинули вместе со снегом. Теперь уже все знают наше отношение к лопатам и уборке снега, стоит нам выйти на улицу, как работы по уборке снега временно приостанавливаются и Соник триумфально задрав хвост шагает по своим важным, как ей кажется делам, а именно встретить какую-нибудь жертву и непримерно обгавкать. Вот так, держим весь район в страхе :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501
0

#743 Пользователь офлайн   Ириска 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 740
  • Регистрация: 21 июня 08
  • Город:Казахстан г.Уральск
  • Интересы:собака для Вас, это только период вашей жизни, а Вы для нее — вся жизнь.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 23 февраля 2010 - 18:02

Ой, Сонечка, ой насмешила :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 , бойтесь дворники грозную Соню. Видать, что уважают тебя во дворе, правильно, знай наших, и несмотрите, что маленького размера. А на лопате наверно прикольно кататься, надо будет мне тоже по-пробовать, когда поеду в выходные к бабуле, там дедуля тоже снег лопатой чистит, вот я и подстерегу моментик :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
0

#744 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 24 февраля 2010 - 00:49

Просмотр сообщенияИриска (23.2.2010, 15:02) писал:

Ой, Сонечка, ой насмешила :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 , бойтесь дворники грозную Соню. Видать, что уважают тебя во дворе, правильно, знай наших, и несмотрите, что маленького размера. А на лопате наверно прикольно кататься, надо будет мне тоже по-пробовать, когда поеду в выходные к бабуле, там дедуля тоже снег лопатой чистит, вот я и подстерегу моментик :14343553:

Привет Ириска, я так рада, что тебе понравилась моя новая затея. А сегодня со мной еще приключение случилось. Мамка днем письмо на форум дописала и мы все вместе пошли гулять. Выходим, дворники нас заметили издалека, встали в постойуку смирно, я гавкать на них не стала и дальше пробежала. А наших пацанов, папку с Вовкой сегодня все поздравляют с Днем защитника Отечества, подарки им дарят, а я типо и не причем. Так мне обидно стало, так захотелось показать, что самый главный защитник в нашей семье - это я. Бегу, ищу, кого бы облаять, напугать. Встретился водопроводчик (он уже тоже со мной лично знаком!) Ну я на него давай со всей дури гавкать. А он возьми да и скажи: "Сонька гавкть будешь, воду отключу!" Мама посмотрела на меня строго и наругалась: "Я щас этой Соне ж..у надеру!". Драть мне эту самую ж..у, конечно же, не стали, это мама меня так только пугает иногда, но обидно стало до ужаса. Так мне хотелось кусочек праздника защитников себе урвать, да не получилось. А в 21.00 в Москве начался салют. Я, как обычно, начала гавкать, папа назвал меня балдой, а потом мама взяла меня на ручки и подошла со мной к окну, вместе с мамой я наблюдала салют еще минут 8, было так красиво, что гавкать я перестала и папа извинился передо мной и сказал, что вовсе я не балда, а любитель красивого. Я раньше никогда салют не видела и мне он очень понравился. А этот маленький салютик я дарю всем, кто зайдет на нашу веточку. Ваша Соня :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501 :) :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0
0

#745 Пользователь офлайн   Ириска 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 740
  • Регистрация: 21 июня 08
  • Город:Казахстан г.Уральск
  • Интересы:собака для Вас, это только период вашей жизни, а Вы для нее — вся жизнь.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 февраля 2010 - 14:52

Привет Сонечка, вот прочитала твой интересный рассказ-продолжение "Сонька-гроза дворников и водопроводчиков", сижу хохочу :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 , а вот про салют я задумалась, как же так получается, сколько праздников уже я перевидала, а вот салют не видела, слышала только как стреляли кажется на Новый Год и мама со всей семьей куда-то уходили :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 , на улицу кажется, потомучто быстро вернулись, а меня не брали :beee: . Помню только Оксанка хотела меня взять, а мама не разрешила, сказала, что зрелищем это для меня не будет, а вот напугать напугает. Деловая какая, вот откуда она знает, что не будет, так что я теперь тоже на них буду в обиде. Пусть меня лучше бы балдой назвали, а такое зрелище показали. Так что ты зря на своих обижаешься, вон они как тебя любят, везде с собой таскают, даже в сберкассе ты была :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 , а я даже незнаю, что это такое.
С великой уважухой и обожухой твоя подружка Ириса.
0

#746 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 февраля 2010 - 20:36

Сонечка! Ты наша маленькая кроха-ценитель прекрасного! :542577:

Соня, не расстраивайся, ты у нас тоже защитник Отечества! А вот почему: ты маму Лену не бросила! Выиграла тяжелый бой за свое здоровье! Тем самым ты спасла маму Лену от слез и горя! Наша малышка-стойкий оловянный солдатик! Самая красивая и умная девочка форума! Тебя все здесь любят и готовы со всеми празниками на свете поздравлять! Бери в пушистые лапки календарь и выбирай!  Папа твой тоже тебя ценит.. извинения свои принес за то, что не сразу разобрался, что ты не балда, а ценитель прекрасного!

Прикрепленное изображение: monthly_02_2010/post-2244-1267022154.gif
Изображение
0

#747 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 24 февраля 2010 - 20:53

Просмотр сообщенияИриска (24.2.2010, 11:52) писал:

А вот про салют я задумалась, как же так получается, сколько праздников уже я перевидала, а вот салют не видела, слышала только как стреляли кажется на Новый Год и мама со всей семьей куда-то уходили :542577: , на улицу кажется, потомучто быстро вернулись, а меня не брали :14343553: . Помню только Оксанка хотела меня взять, а мама не разрешила, сказала, что зрелищем это для меня не будет, а вот напугать напугает. Деловая какая, вот откуда она знает, что не будет, так что я теперь тоже на них буду в обиде. Пусть меня лучше бы балдой назвали, а такое зрелище показали.


Привет Ириска! Я очень рада, что ты салютом заинтиересовалась. Я вот видишь гавкала на него, как и многие, боялась, а как увидала, такую красоту, сразу гавкать перестала. Целую тебя крошка. Соня

Просмотр сообщенияСима (24.2.2010, 17:36) писал:

Сонечка! Ты наша маленькая кроха-ценитель прекрасного! :542577:

Соня, не расстраивайся, ты у нас тоже защитник Отечества! А вот почему: ты маму Лену не бросила! Выиграла тяжелый бой за свое здоровье! Тем самым ты спасла маму Лену от слез и горя! Наша малышка-стойкий оловянный солдатик! Самая красивая и умная девочка форума! Тебя все здесь любят и готовы со всеми празниками на свете поздравлять! Бери в пушистые лапки календарь и выбирай!  Папа твой тоже тебя ценит.. извинения свои принес за то, что не сразу разобрался, что ты не балда, а ценитель прекрасного!

Прикрепленный файл animal_21.gif

Приветик Ханенок и Симона. Это вы здорово про календарь придумали. Беру и смотрю, что у нас нынче по программе: Скоро 8 марта, наш день, женский, только папку нашего угораздило 8 марта родиться, опять праздником придется делиться. А там уж и 25 апреля скоро , мой день рождения. А вообще открою один секрет, у нас мамка очень хитрая и праздники всякие любит с подарками. Вот ей когда хочется радости, она берет ручку обводит предстоящий выходной и зявляет папе, что это праздник девчонок Кулагиных. И праздники такие у нас случаются каждый месяц, но я бы и каждый день могла праздновать, так покушать вкусненького хочется на дармовщинку!
0

#748 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 24 февраля 2010 - 21:37

Просмотр сообщенияКнопыч (24.2.2010, 8:53) писал:

 праздники всякие любит с подарками. Вот ей когда хочется радости, она берет ручку обводит предстоящий выходной и зявляет папе, что это праздник девчонок Кулагиных. И праздники такие у нас случаются каждый месяц, но я бы и каждый день могла праздновать, так покушать вкусненького хочется на дормовщинку!

Так-так-так! Ай да мама Лена! Молодец! Возьмем- ка  и мы это дело на карандишик!

А то у нас с Симой -старшей ума не хватило так придумать! Ай да Соня! Вот ты мне подсказочку дала! Недаром ты умница..


Твоя подруга Симона.
Изображение
0

#749 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 24 февраля 2010 - 22:37

Сонечка, твоя мама Лена - супер-мега выдумщица. Очень понравился приемчик с праздником девчонок Кулагиных. Надо обязательно взять на заметочку такую идею!! Ну, а наша Бонечка тоже очень любит строить дворников, правда, ты, вот, на лопате прокатилась, а бОньку дворник снегом засыпал - она как раз к нему подбежала со своими притензиями в том момент, когда он уже занес лопату, чтобы снего скинуть. Вот, пришлось нам Боньку выгребать, потом получили все - и дворник, и лопата и даже сугроб. :542577:
Леночка, вот тут девочки пишут о корме Брит http://pekines.info/...wtopic=8622&hl= сходи почитай, я бы всё-таки попробовала перевести Сонечку на корм. :542577:
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#750 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 февраля 2010 - 23:29

Просмотр сообщенияСима (24.2.2010, 18:37) писал:

Так-так-так! Ай да мама Лена! Молодец! Возьмем- ка  и мы это дело на карандишик!

А то у нас с Симой -старшей ума не хватило так придумать! Ай да Соня! Вот ты мне подсказочку дала! Недаром ты умница..


Твоя подруга Симона.


Симочка, дорогуша. Так вам еще чаще праздники можно утраивать. Одни выходные ваш с мамой девчоночий праздник, а другие выходные пацанский - папы Саши и Ханенка. Вот у вас весело будет!

Просмотр сообщенияLenaSerova (24.2.2010, 19:37) писал:

Сонечка, твоя мама Лена - супер-мега выдумщица. Очень понравился приемчик с праздником девчонок Кулагиных. Надо обязательно взять на заметочку такую идею!! Ну, а наша Бонечка тоже очень любит строить дворников, правда, ты, вот, на лопате прокатилась, а бОньку дворник снегом засыпал - она как раз к нему подбежала со своими притензиями в том момент, когда он уже занес лопату, чтобы снего скинуть. Вот, пришлось нам Боньку выгребать, потом получили все - и дворник, и лопата и даже сугроб. :542577:
Леночка, вот тут девочки пишут о корме Брит http://pekines.info/...wtopic=8622&hl= сходи почитай, я бы всё-таки попробовала перевести Сонечку на корм. :542577:

Вот это Боня, мало того что не испугалась, еще и построила всех. :14343553: Лен, спасибо за ссылочку, я ее прочитала, но пока мы решили кардинально не действовать, остаться на натуралке, только более правильной. Я серьезно отнеслась к нашей стобой недавней переписке, со вчерашнего дня мы начали менять питание Соньки. Она конечно обижается, капризничает, но свежее мясо два раза в день действительно не есть хорошо. В связи с этим событием у нас уже хохма случилась. Вот решила я нам с Соней типо пловчика сварить, только немного пожиже. Отварила курицу, разделила мяско на маленькие кусочки, в бульон добавила риса, морковки и до готовности. Оставила на плите, ушли гулять, Вовка вернулся, покушал. Приходим с прогулки, а он мне заявляет: "Не, ну я привык, что ты часто вообще не солишь, но почему плов без приправ, без барбариса, да ещё и на кашу похож?!" Вот мы с Соней смеялись, наш Вовка даже не додумался, что их настоящий плов с папой на другогой комфорке стоит. А солить я в последнее время действительно намеренно перестала. Специи в еду кладу, а там каждый себе сам, кто соевый соус, кто аджику, а кто и вообще без всего. Вечером Соньке опять эту бузню подсунула, она в шоке, папку с работы дожидалась, явно пожаловаться ему хотела, а папа сказал: "Соня, так надо!" В растроенных чувствах ребенок спрятался под диван и наблюдает оттуда за нами, как за врагами всех обиженных пекинесов! Привет девчонкам от Сони, а папе вашему скорейшего выздоровления.
0

#751 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 24 февраля 2010 - 23:54

Ленуся, молодец, что меняешь питания. Сходи в ту темку опять, я там кинула ссылку на описание этого корма и побродила по инету, почитала отзывы - очень впечатлило. У собак на этом корме перестают течь уши, а это о многом говорит, потому что аллергический отит очень тяжело лечится. Подумай.
У папки выздороветь никак не получается - до сих пор держится температура. Завтра поедет на компьютерную диагностику, может там чего-то выяснит.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#752 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 февраля 2010 - 03:46

Дорогая моя подружка, Сонечка!!! Ура, что ты в эфире и не просто гуляешь сама по себе, а дома у себя (на веточке), и так здесь у тебя весело и поучительно!!!
Очень нам понравился совет про карандаш и календарь. Праздника, чем больше, тем лучше!!! Мы теперь тоже так будем делать: День пекинеса, День голдена, День мамы, День редактора, День всех веселых, День электрика (это, когда опять свет выключат), 10 и 25 - отличные Дни (ну, ты поняла), День отказа от мучного (празднуется с большим количеством сладкого), День физзарядки (1 раз в год), да мало ли, какие мы по твоей методике Дни не придумаем!!! Молодец!!! Спасибо за идейку!!!
Передавай мамочке Лене от нас огромный-огромный приветик. Любим вас!!!
Твой друг - Арсюшка.
Прикрепленное изображение: cveti_158.gif
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#753 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 25 февраля 2010 - 16:36

   Милая моя Соня.. Прочитала,как Вовка съел твой плов.. Он тебя выручить видимо хотел.. Думал, съем -ка я Сонин плов, а мама Лена вздохнет, да положит тебе плова настоящего.. с барбарисом.. смачного! Но не тут то было.. мамы они такие.. от здоровья ни на шаг.. Старался Вовка ,да напрасно.. и сам удовольствия лишился,без соли и специй отобедал и тебя не выручил! А меня сухим кормом кормят.. никакого плова.... никакой радости! И забастовки не помогают.. не съем, что дали, мисочку убирают.. В черном теле меня держат.. Эх жизнь моя жистянка.. уж не знаю, какой выкрутас придумать, чтобы добиться, чтобы меня кормили вкусной едой: блинами,колбасой, конфетами и разными вкусными штуками?
Изображение
0

#754 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 26 февраля 2010 - 10:16

Просмотр сообщенияLenaSerova (24.2.2010, 20:54) писал:

Ленуся, молодец, что меняешь питания. Сходи в ту темку опять, я там кинула ссылку на описание этого корма и побродила по инету, почитала отзывы - очень впечатлило. У собак на этом корме перестают течь уши, а это о многом говорит, потому что аллергический отит очень тяжело лечится. Подумай.


Лен, это пожелание скорее к Соне а не ко мне. Учитывая, что по отзывам этот корм едят без особого восторга, несмотря на его полезные свойства, даже собаки сидящие на корме, вряд ли она к нему вообще прикоснется. Мы разные корма покупали и Хилс, и Проплан и Экунуба, результат был один - соседским или бездомным собакам. Но как в Ашан поеду, присмотрюсь и куплю для пробы. Боюсь тольк у меня характера не хватит, если Соня капризничать начнет и отказываться от него.


Просмотр сообщенияМама Матвея (25.2.2010, 0:46) писал:

Дорогая моя подружка, Сонечка!!! Ура, что ты в эфире и не просто гуляешь сама по себе, а дома у себя (на веточке), и так здесь у тебя весело и поучительно!!!
Очень нам понравился совет про карандаш и календарь. Праздника, чем больше, тем лучше!!! Мы теперь тоже так будем делать: День пекинеса, День голдена, День мамы, День редактора, День всех веселых, День электрика (это, когда опять свет выключат), 10 и 25 - отличные Дни (ну, ты поняла), День отказа от мучного (празднуется с большим количеством сладкого), День физзарядки (1 раз в год), да мало ли, какие мы по твоей методике Дни не придумаем!!! Молодец!!! Спасибо за идейку!!!


Ого, Арсений, сколько ты праздников новых придумал, ты такой изобретательный малый! Тебе только идейку подкинь, а уж ты её раскрутитьшь по полной! Вот только мы с мамой голову ломали, ломали над числами 10 и 25, да так ничего и не поняли. Число 25 в датах наших праздников есть, это мой день рождения. А что такое 10?! Ну подскажи нам тугодумам, может мы чего пропустили? Пойдем по порядку. 14.02 -мама с папой расписались; 08.03 - папа родился; 09.04 - мой второй день рождения; 25.04 - я родилась; 15.06- мама родилась; 06.09 -Вовка. Вот Гришкино рождение мы точно не знаем, поставили приблизительную дату. Так что под цифрой 10 у нас праздников вроде нет. Хотя можно 10 каждого месяца поставить день девчонок Кулагиных, но у нас этих "дней девчонок", гораздо больше в последнее время бывает, чем раз в месяц. И мама в последнее время определенную дату этому празднику не определят, захотим и на завтра его назначим, хотя нет, на завтра не интересно, папка не успеет подарки купить! Вот теперь голову ломаем, что же значит приведенная тобой цифра 10 или ты опечатался?!

Просмотр сообщенияСима (25.2.2010, 13:36) писал:

   Милая моя Соня.. Прочитала,как Вовка съел твой плов.. Он тебя выручить видимо хотел.. Думал, съем -ка я Сонин плов, а мама Лена вздохнет, да положит тебе плова настоящего.. с барбарисом.. смачного! Но не тут то было.. мамы они такие.. от здоровья ни на шаг.. Старался Вовка ,да напрасно.. и сам удовольствия лишился,без соли и специй отобедал и тебя не выручил! А меня сухим кормом кормят.. никакого плова.... никакой радости! И забастовки не помогают.. не съем, что дали, мисочку убирают.. В черном теле меня держат.. Эх жизнь моя жистянка.. уж не знаю, какой выкрутас придумать, чтобы добиться, чтобы меня кормили вкусной едой: блинами,колбасой, конфетами и разными вкусными штуками?

Да, Сима, мама твоя молодец, на твои капризы не поддается, а моя слабохарактерная. Думаешь, Вовка один такой пловец отведал? Пару раз я еще его вкуснула, без восторга конечно, но терпимо. Но когда вчера утром мне опять его наложили, я устроила настоящую забастовку. Выковырила оттуда только курицу, а все остальное оставила. Целый день я даже на кухню не выходила, валялась под диваном и грусно вздыхала. Мой плов, оставшийся в кастрюльке, доедала мама. А вчера вечером я осталась голодная. Уж не знаю, как надо мной сегодня будут измываться, но учухала я вчера носом, что говядину мне варили, да поди гадостей туда каких-нибудь добавят. Вот нужна она мне вареная?! Я сырую люблю, полезную. А вечером я пошла с папкой гулять, вот он меня целый час таскал по задворкам, ждал, что я ему какашку выложу. Сим, а чем какать-то? Я же типо на правильном питании. Да ещё и снег таять начал, ходишь по пояс в воде, какие уж тут им какашки! Папка вернулся с прогулки не довольный мною, мама, как обычно на моей стороне. Сказала: "как кормите, так и какаем!"
0

#755 Пользователь офлайн   kariot 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 159
  • Регистрация: 11 августа 07
  • Город:Тольятти
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 февраля 2010 - 11:56

Просмотр сообщенияКнопыч (26.2.2010, 8:16) писал:

Лен, это пожелание скорее к Соне а не ко мне. Учитывая, что по отзывам этот корм едят без особого восторга, несмотря на его полезные свойства, даже собаки сидящие на корме, вряд ли она к нему вообще прикоснется. Мы разные корма покупали и Хилс, и Проплан и Экунуба, результат был один - соседским или бездомным собакам. Но как в Ашан поеду, присмотрюсь и куплю для пробы. Боюсь тольк у меня характера не хватит, если Соня капризничать начнет и отказываться от него.

Ох, Леночка, если идти на поводу у наших собак.... Ну, сами знаете, во что это может вылиться. Просто если надо - значит надо и все, никаких отступлений, наше дело правое.
Конечно, на сушку потихоньку переводить.
А вот насчет того, что характера не хватит - когда сильно допечет, то хватит. Меня допекло и я сделала один полезный вещь : повесила на холодильник плакат с воззванием к самой себе :

Почему я перевела собак на сухой корм.
1. Мне надоели их капризы – сегодня я это ем, а завтра уже не ем.
2. Мне надоела их беспричинная рвота по утрам.
3. Мне надоели их поносы.
4. Лиза обжирается и толстеет.
5. Лизе надо грызть и чистить зубы, у нее нарастает камень.
6. У нее плохие печень и поджелудочная.
7. На натуралку и витамины уходит много времени и денег.
8. Мне жалко выкидывать хорошие продукты, от которых они отворотили моськи.
9. Никогда не знаешь, из-за чего собакам поплохело, всегда думаешь про некачественную пищу.
10. Наконец, это удобно!
11. Из-за третьей собаки, чтоб еще одну самую нежную напризулю не добавить к моим капризулям. Если они все трое будут мне нервы мотать с едой и дружно дристать и блевать – я повешусь.

Знаете, здорово помогает. Иногда посмотришь на их глазки, так жалко их станет, хочется побаловать, я иду к холодильнику и читаю - сразу вся блажь проходит.

А идею про ваш девчачий праздник надо взять на вообружение, у нас девчонок много, будет повод себя побаловать!
Изображение
0

#756 Пользователь офлайн   Мама Матвея 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 983
  • Регистрация: 06 августа 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 26 февраля 2010 - 12:42

Просмотр сообщенияКнопыч (26.2.2010, 7:16) писал:

Ого, Арсений, сколько ты праздников новых придумал, ты такой изобретательный малый! Тебе только идейку подкинь, а уж ты её раскрутитьшь по полной! Вот только мы с мамой голову ломали, ломали над числами 10 и 25, да так ничего и не поняли.

Сонь, 10 и 25 у нашей мамы зарплатка. И у Ксюши тоже. Чем, не праздник. Целую тебя. Доброго дня!
Твой Арсений
:)
Веточка Арсения и Арины http://pekines.info/forum/index.php?showto...&start=1700
Веточка моего ангела-Матвейки http://pekines.info/...?showtopic=6699
0

#757 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 26 февраля 2010 - 13:46

Просмотр сообщенияМама Матвея (26.2.2010, 9:42) писал:

Сонь, 10 и 25 у нашей мамы зарплатка. И у Ксюши тоже. Чем, не праздник. Целую тебя. Доброго дня!
Твой Арсений
:)

Ох, Арсений, жалко что у Ксю с твоей мамой аванс и з/пл на одини и теже дни приходится, а так бы могло и не два дня праздников, а четыр быть. Хотя с твоей подругой Аришей у тебя и так каждый день праздник. И тебе хорошего дня. Целу. Соня
0

#758 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 27 февраля 2010 - 11:54

Просмотр сообщенияkariot (26.2.2010, 8:56) писал:

Ох, Леночка, если идти на поводу у наших собак.... Ну, сами знаете, во что это может вылиться. Просто если надо - значит надо и все, никаких отступлений, наше дело правое.
Конечно, на сушку потихоньку переводить.
А вот насчет того, что характера не хватит - когда сильно допечет, то хватит. Меня допекло и я сделала один полезный вещь : повесила на холодильник плакат с воззванием к самой себе :

Почему я перевела собак на сухой корм.
1. Мне надоели их капризы – сегодня я это ем, а завтра уже не ем.
2. Мне надоела их беспричинная рвота по утрам.
3. Мне надоели их поносы.
4. Лиза обжирается и толстеет.
5. Лизе надо грызть и чистить зубы, у нее нарастает камень.
6. У нее плохие печень и поджелудочная.
7. На натуралку и витамины уходит много времени и денег.
8. Мне жалко выкидывать хорошие продукты, от которых они отворотили моськи.
9. Никогда не знаешь, из-за чего собакам поплохело, всегда думаешь про некачественную пищу.
10. Наконец, это удобно!
11. Из-за третьей собаки, чтоб еще одну самую нежную напризулю не добавить к моим капризулям. Если они все трое будут мне нервы мотать с едой и дружно дристать и блевать – я повешусь.

Знаете, здорово помогает. Иногда посмотришь на их глазки, так жалко их станет, хочется побаловать, я иду к холодильнику и читаю - сразу вся блажь проходит.

А идею про ваш девчачий праздник надо взять на вообружение, у нас девчонок много, будет повод себя побаловать!


Сима, вот это да! Размах Вашей мысли просто впечатляет. Действительно над не постесняться и не полениться переписать себе такую шпаргалку, водрузив ее на холодильник. Все именно так, только у меня еще добавится один самый пожалуй главный для нас пункт: 12. Мне надоели бесконечные Сонины почесушки и раздирания себя до синяков. Спасибо за подробный ответ. Поздравляю с новым членом семьи. геройский поступок, наслышанны уже, но пока прочитать не успели.
0

#759 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 февраля 2010 - 13:02

Елена и Сонечка, доброе утро девчата. Узнали, что у вас появился ноут. Мы в полном восторге! Теперь даже если Вовка будет занимать комп, то у вас всё равно будет доступ к форуму.
То что Соне понравился салют, это действительно здорово. Такую красоту не каждая собака может лицезреть.
Рассказ про дворников очень понравился. :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 Сегодня с утра мы вышли гулять, а у подъезда был тоже дворник. Так Принц так ругался на его метлу. :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1 Оказалось, что у них тоже пекинес, так что мы завели душевную беседу.
Девчата, целуем вас! :7097bc3e041069e17d3acfc41d196a1
Изображение
0

#760 Пользователь офлайн   Кнопыч 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 727
  • Регистрация: 14 апреля 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 февраля 2010 - 16:37

Просмотр сообщенияТатьяна НН (27.2.2010, 10:02) писал:

Елена и Сонечка, доброе утро девчата. Узнали, что у вас появился ноут. Мы в полном восторге! Теперь даже если Вовка будет занимать комп, то у вас всё равно будет доступ к форуму.
То что Соне понравился салют, это действительно здорово. Такую красоту не каждая собака может лицезреть.
Рассказ про дворников очень понравился. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Сегодня с утра мы вышли гулять, а у подъезда был тоже дворник. Так Принц так ругался на его метлу. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071 Оказалось, что у них тоже пекинес, так что мы завели душевную беседу.
Девчата, целуем вас! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0

Привет, привет Пикадорчик и Принцуля. Рада, что вы вдвоем ко мне в гости зарулили. А у меня выходит еще один единомышленник в лице Принца объявился. Тоже парнишка не любит, когда дворники своей работой тишину на улице нарушают. Я скажу вам так, я вообще на всякий шум ругаюсь на скрежет лопаты, метлы, шум пылесоса вообще не выношу, бросаюсь сразу щетку кусать. Раньше и на фен бросалась, сейчас к нему спокойно отношусь, понимаю, что он союзник и помошник мамин в наведении моей красоты.
0

Поделиться темой:


  • (43 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей