ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Бетти повредила глаз - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бетти повредила глаз

#41 Пользователь офлайн   Angel-M 

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 16 443
  • Регистрация: 06 сентября 07
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):00
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 25 января 2009 - 17:25

Просмотр сообщенияLenaSerova (25.1.2009, 14:23) писал:

Марин, я очень рада за Ангелочка. :air_kiss: Очень надеюсь, что и у Бетти все бедет хорошо! :thumbup:

Леночка, конечно будет хорошо, даже отлично! Мы от всей души ВАМ этого желаем! :smile:
0

#42 Пользователь офлайн   Арина 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 308
  • Регистрация: 19 ноября 07
  • Город:г Калининград
  • Статус (Status):Прихоть Императора
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 25 января 2009 - 20:27

Лен, как Бетька - ей лучше? вчера не заметила твою темку- извени..У меня месяц назад мальчишки с игрушкой игрались и немного повздорили.Получили все по попке и разошлись. А к вечеру Левка стал закрывать глазик.Мы с утра к врачу..Оказывается. его видно задел лапкой Фатя но не глаз. а сверху века...Сделали укол в веко. антибиотик и витамины.на второй день повторили для надежности.И дней пять прокапали "Ирис". Все прошло...Выздоравливайте!!!
0

#43 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 25 января 2009 - 21:02

Просмотр сообщенияАрина (25.1.2009, 17:27) писал:

Лен, как Бетька - ей лучше? вчера не заметила твою темку- извени..У меня месяц назад мальчишки с игрушкой игрались и немного повздорили.Получили все по попке и разошлись. А к вечеру Левка стал закрывать глазик.Мы с утра к врачу..Оказывается. его видно задел лапкой Фатя но не глаз. а сверху века...Сделали укол в веко. антибиотик и витамины.на второй день повторили для надежности.И дней пять прокапали "Ирис". Все прошло...Выздоравливайте!!!

Спасибо Ариночка, с Бетькой все хорошо(ттт), на прогулке сегодня уже бесилась с Дюськой. К сожалению у нас нигде нет Ириса и кстати читала хорошие отзывы о Калбиоксе, но его тоже нигде нет. Вобщем капаем капельки Флоксал, а потом Солкосерил, укололи ей в больнице Тетравит(еаш вет очень его любит, кстати заметила еще на Боньке, что этот препарат хорошо влияеТ и на качество шерсти), да и еще сегодня уколим антибиотик Цефтриакон, да и колю ей Тетравит.
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей