ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: На какую собаку похожи вы? - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

На какую собаку похожи вы? Тест

#61 Пользователь офлайн   Lukky 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 024
  • Регистрация: 19 июля 08
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 14 февраля 2009 - 22:33

Просмотр сообщенияlukas (22.1.2009, 15:08) писал:

Вы - чау-чау
Чау-чау - крепкая, смелая, независимая и спокойная собака. Редко подает голос и не отличается активностью. Сильно привязывается к хозяину, но держится достаточно отстраненно, не проявляя эмоций. К чужим людям относится с неприязнью — может быть неплохим охранником дома. Агрессивна к собакам других пород. Нуждается в настойчивом, но спокойном воспитании.

Во как!



Представляете, я тоже чау!!!
0

#62 Пользователь офлайн   Lukky 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 024
  • Регистрация: 19 июля 08
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 14 февраля 2009 - 23:29

Мой муж отличился, он - китайская хохлатая! Китайская хохлатая собачка - это маленькая, энергичная и грациозная собака; костяк от среднего до тонкого; с гладким безволосым корпусом и с шерстью только на конечностях, голове и хвосте или покрытая мягкой свисающей шерстью.

Совсем мы друг другу не подходим!
0

#63 Пользователь офлайн   Татьяна НН 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 293
  • Регистрация: 17 февраля 09
  • Город:НиНо
  • Интересы:Машинная (компьютерная) вышивка
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 22 февраля 2009 - 03:12

Вы - кавказская овчарка

Кавказская овчарка - это очень выносливая собака. Она не требует большого ухода и легко приспосабливается к любому климату. Прирожденный сторож, редко лоялен к посторонним. Кавказская овчарка самостоятельна, независима, обладает сильной волей и совсем не подходит для слабого или неопытного владельца, нужна твердая и опытная рука для ее воспитания.
А это обо мне.Всё точно как в жизни.Спасибо за прикольный тест.Стало весело на душе. :girl_dance:
Изображение
0

#64 Пользователь офлайн   kiss_simo4ka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 15 марта 09
  • Статус (Status):Заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 15 марта 2009 - 02:17

Ладный, подвижный и добродушно-веселый американский кокер-спаниель — хороший компаньон. Это, скорее, выставочная и домашняя, чем охотничья собака. Несмотря на покладистый характер, некоторые представители породы упрямы, им необходима настойчивая дрессировка.
0

#65 Пользователь офлайн   матильда 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 10 февраля 09
  • Город:Украина Кировоград
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 марта 2009 - 13:45

Боже, я - пудель, хотя внешне, скорее всего овчарка, может даже афганская борзая. Ха,ха,ха!!!!
Чуда моя, чуда, рада моя, рада. Хочешь с тобой буду весь выходной рядом?
Хочешь, прижмись с лаской мокрым своим носом. Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса! (Р.Рождественский)
0

#66 Пользователь офлайн   Олег и Танюша 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 046
  • Регистрация: 06 декабря 08
  • Город:москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):2

Отправлено 24 апреля 2009 - 22:55

пока я не подстриглась,на пекинесика,а сейчас на мопсика))))))))) :icon_disko787:
0

#67 Пользователь офлайн   MURDarya 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 286
  • Регистрация: 01 декабря 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 июня 2009 - 18:15

Боже. я пудель! Никогда бы не подумала! :JC_goody:
Пудель - это собака гармоничного типа, умеренно растянутого формата, с характерно оформленной шерстью, кудрявой или шнуровой. Имеет вид умного, постоянно внимательного, активного, гармонично сложенного, исполненного элегантности и достоинства животного. У пуделя пружинистый и легкий шаг, который никогда не должен быть плавным или растянутым. Пудель известен своей преданностью, способностью к обучению и дрессировке, что делает его особенно приятным спутником человека.


0

#68 Пользователь офлайн   alexandra 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 913
  • Регистрация: 02 апреля 08
  • Город:Киев
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 августа 2009 - 00:01

Вот сподобилась тест пройти... Я - английский бульдог! Очень интересно. Жаль, что чужой комп отказывается копировать. Помню, что"подвижная, своенравная, ладит с детьми" Что-то не очень похоже, хотя отвечала честно, надо еще с Симиным гороскопом свериться!

0

#69 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 18 августа 2009 - 03:38

Ой, я не могла выбрать один из ответов часто, прошла тест пару раз вышло:

1 собака Англ королевы- мне совсем она не нравится внешне:
Вы - бернский Зенненхунд :JC_goody:

Бернский Зенненхунд - это выносливая, уравновешенная, миролюбивая собака, с легким жизнерадостным характером. К чужим людям относится настороженно, но трогательно предана хозяину и смело будет защищать его и имущество от посягательств, хотя не агрессивна по природе и лает нечасто. В одиночестве очень тоскует. При дрессировке следует проявлять настойчивость, но без нажима. Зрелости собаки этой породы достигают лишь к 1,5 — 2 годам.

2 потом лучше, мне они жутко нравились в детстве:
Вы - американский коккер-спаниель :thumbup:

Ладный, подвижный и добродушно-веселый американский кокер-спаниель — хороший компаньон. Это, скорее, выставочная и домашняя, чем охотничья собака. Несмотря на покладистый характер, некоторые представители породы упрямы, им необходима настойчивая дрессировка. :victory:


То, что мне необходима настойчивая дрессировка- правда в высшей степени.

3 Вы - ньюфаундленд :justcuz_lion:

Ньюфаундленд - популярная порода собак. Он относится к крупным мощным собакам догообразного типа. Это большая собака с длинной густой чёрной, коричневой или черно-белой шерстью и густым подшёрстком, который предохраняет его от непогоды и позволяет не бояться холодной воды, которая для него представляет вторую жизненную среду. Между пальцами у ньюфаундленда имеются перепонки. Ньюф не только спасатель и компаньон, но и прекрасная "лошадка" в тележке с грузом.

4 Вы - бобтейл :_help_:

Бобтейлы в Великобритании использовались для пастьбы и охраны. Он замечательный сторож, обожает детей и ладит с другими животными. Не злится без причины, добродушен. Это крепкая, покрытая длинной шерстью собака до 56 см и выше в холке. Окрас любых оттенков серого, дымчатого и голубого, может быть двухцветный, мраморный, с белыми отметинами. Хвост купируется, но некоторые щенки рождаются куцехвостыми. Кстати, бобтейл в переводе с английского и означает "маленький куцый хвост".


В общем, одно хуже другого!!! :swoon2:
Уж лучше глуповатый американский кокер буду, веселенькие они такие!

Короче, я-- уродливый весьма метис получилась!!!типа :icon_disko787:

Интересно, как становятся пуделями и пекинесами???.... :justcuz_lion:
Или колли?? :JC_goody:



Ой, я уже согласна на Зеннехунда, это не собака королевы, я спутала, это симпатичный сербернар!
http://www.zoovet.ru...mals.php?vid=45
Это уже радует!


Сима!
ссылка на гороскоп не работает!
может что не так?
0

#70 Пользователь офлайн   Джесси12 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: пoльзoвaтели
  • Сообщений: 10 981
  • Регистрация: 28 июня 09
  • Город:Москва
  • Интересы:Я на фейсбуке
    http://www.facebook.com/evgenya.borisova.7/about
  • Статус (Status):Cуперфанат
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 18 августа 2009 - 03:47

Просмотр сообщенияalexandra (17.8.2009, 22:01) писал:

Вот сподобилась тест пройти... Я - английский бульдог! Очень интересно. Жаль, что чужой комп отказывается копировать. Помню, что"подвижная, своенравная, ладит с детьми" Что-то не очень похоже, хотя отвечала честно, надо еще с Симиным гороскопом свериться!



плиз:
Английский бульдог



Английский бульдог — мощная коренастая собака атлетического сложения, на коротких, массивных ногах, очень прыгучая, бесстрашная, упрямая, своевольная, прекрасно ладит с детьми, великолепный сторож. В настоящее время за рубежом многие английские бульдоги несколько великоваты
История породы

Происхождение этой породы, применение которой в Англии относится к началу семнадцатого столетия, гораздо старше своего названия. В Англии эти собаки всегда были широко распространены, предназначены к гону на зверя: собака нападала на мощного быка, хватала его зубами за морду и таскала его, до тех пор, пока бык не отдавался своей судьбе. Отсюда и такое название «bull-dogs» (бычьи собаки). Также английские бульдоги бились с медведями, барсуками и собаками на ринге. Когда эти кровавые занятия вышли из моды, селекционеры сконцентрировались на небойцовских качествах породы.
Описание породы

Английские бульдоги представляют собой собак с тонкой шерстью, сильных, небольшого роста, но коренастых, широких, мощных и компактных. Голова массивная и большая по отношению к туловищу собаки. Лицевая часть исключительно короткая, морда очень широкая, угловатая и склоненная вниз.

Туловище короткое, плотное, конечности крепкие и мускулистые. Круп высокий и крепкий, однако, скорее легкий по сравнению с тяжелым передом.

В связи со своей конституцией собака имеет характерную походку, тяжелую и грузную, так как собака идет короткими и быстрыми шагами на кончиках пальцев, причем ее задние конечности не поднимаются высоко. В связи с этим решительная походка стала вразвалочку.

Высота в холке у представителей этой породы: кобели – 36-41 см, суки – 30-36 см. Вес: кобели – 25-32 кг, суки – 22-27 кг.

Окрас тигровый или «смут» (тигровая масть с черной маской или с черной мордой), а также однотонный, т.е. пегий, рыжий разных оттенков, красный, палевый, белый, но и пестрый (т.е. белый в сочетании с любым предшествующим).

Абсолютно надежный, бульдог, несмотря на устрашающий внешний вид, является представителем одной из самых добрых пород собак, характеризующихся такими качествами как храбрость и преданность, верность и выносливость.

Данная порода предрасположена к хроническим респираторным заболеваниям, может испытывать затруднение дыхания из-за короткой морды.

Английские бульдоги сложны в дрессировке из-за невероятного упорства и предельной самостоятельности. Поэтому после приобретения животного этой породы желательно пройти курс дрессировки со специалистом. Характер у них сильный, спокойный. Отважны бульдоги до крайности, легко переносят боль. Сильно храпят во сне, не переносят длительного тренинга и жары. При соответствующей подготовке могут быть грозной караульно-сторожевой собакой в помещениях.

Английские бульдоги – это собаки, с которыми может дружить далеко не каждый. Они нуждаются в понимании и любви, за что отвечают глубокой привязанностью. Эти крепыши стали олицетворением решительности, а их широкогрудая стойка предполагает непоколебимость.
0

#71 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 07 сентября 2009 - 17:13

что-то я вечно не той породы
Я - ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР

Живописная долина реки Эйр в графстве Йоркшир (Англия) стала местом рождения эрдельтерьера. Эрдельтерьер - это поистине универсальная порода. Крысолов, сторож и пастух, военный связист, санитар и сапер - вот далеко не полный перечень «специальностей», которыми овладели эрдельтерьеры. Эрдельтерьер не драчун, впрочем, он постоит за себя в случае необходимости.




0

#72 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 сентября 2009 - 17:55

Просмотр сообщенияJuliana (24.1.2009, 20:52) писал:

Я немецкая овчарка.
уравновешенная, с крепкими нервами, уверенная в себе, абсолютно искренняя и полностью добронравная собака, при этом внимательная и управляемая. Способна служить собакой-компаньоном, охранной, защитной, служебной и караульной собакой.

Да, пол форума овчарок...


А я ради интереса прошла второй раз и получилось

Вы - эрдельтерьер
Живописная долина реки Эйр в графстве Йоркшир (Англия) стала местом рождения эрдельтерьера. Эрдельтерьер - это поистине универсальная порода. Крысолов, сторож и пастух, военный связист, санитар и сапер - вот далеко не полный перечень «специальностей», которыми овладели эрдельтерьеры. Эрдельтерьер не драчун, впрочем, он постоит за себя в случае необходимости.
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
0

#73 Пользователь офлайн   rusalka 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 575
  • Регистрация: 11 июня 09
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любимая работа, занимающая 24 часа в сутки!Любовь к породе пекинес вообще,также к породе кане-корсо(у меня в доме 2-а итальянских кане- корсо).<br />Далее хобби:cоздание и оформление сайтов, увы, пока(как я считаю, среднего уровня, хотя друзья говорят, что намного выше),дизайн.,автомобили со спортивным двигателем и внедорожники,фитнес.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 октября 2009 - 09:51

Просмотр сообщенияLenaSerova (22.1.2009, 14:15) писал:

Гы. а я - пудель! А ведь я даже и не подозревала, что легко поддаюсь дрессировке.

Вот и я пудель получилась!Даже не подозревала тоже ..
0

#74 Пользователь офлайн   Яська 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 323
  • Регистрация: 10 мая 09
  • Интересы:интересные
  • Статус (Status):ПОЗИТИВНАЯ СЕКТА "ПЕКИНЕС"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 13 октября 2009 - 15:28


ТЕСТ: Какая собачка вам подходит.

Мне как это ни странно подходит пекинес :)
Как больно в ворохе идей увидеть ложь во фраке.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

Моя собака охраняет то , что важнее имущества и территории…
Ляля охраняет мою душу!


0

#75 Пользователь офлайн   Irisha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 781
  • Регистрация: 11 июля 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 15 октября 2009 - 20:39

По первому тесту я, как и большинство, - немецкая овчарка :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 .
А по второму - порода пекинес мне подходит :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 . Но это я и без тестов знала.
0

#76 Пользователь офлайн   Sergeich 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 303
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 ноября 2009 - 19:22

Жаль, что этот тест для женщин.Но я представил себя на месте женщины и получился:
Ротвейлер совмещает в себе непоколебимую преданность и сдержанную мощь. За свои качества эта порода собак заслужила признательность во всем мире. Это всемирно признанная рабочая собака с одной стороны и объект ненависти с другой. Но для заводчиков как в прошлом, так и в будущем цель стоит одна и та же: сохранить ротвейлера как рабочую собаку.
0

#77 Пользователь офлайн   marusel 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 07 октября 09
  • Город:Омск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 ноября 2009 - 19:44

А я мопс, два раза прошла тест.. странно...я скорее всего гончая, меня даже на работе иногда так называют.
Мопс - это привязчивая, смышленая и ласковая комнатная собачка, ведет себя довольно спокойно, но бывает ревнивой и недоверчивой. С детьми ладит не очень хорошо. Сторож из него плохой, хотя к посторонним относится настороженно. Начинать воспитание следует рано, вести занятия без поблажек.

0

#78 Пользователь офлайн   Yana0208 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 302
  • Регистрация: 10 ноября 09
  • Город:Украина, г.Сумы
  • Интересы:наращивание и роспись ногтей))
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 14 ноября 2009 - 20:14

Немецкая овчарка - уравновешенная, с крепкими нервами, уверенная в себе, абсолютно искренняя и полностью добронравная собака, при этом внимательная и управляемая. Способна служить собакой-компаньоном, охранной, защитной, служебной и караульной собакой

0

#79 Пользователь офлайн   ЛУКИ 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 3 381
  • Регистрация: 29 сентября 08
  • Город:Astrakhan
  • Статус (Status):Питомник ЭЛИТ-ОЛИР
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):11

Отправлено 14 ноября 2009 - 20:27

А я пудель и что интересно- оч похоже.
0

#80 Пользователь офлайн   Оксик5 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 30 июля 09
  • Город:Украина.Харьков
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 15 ноября 2009 - 04:12

Когда первый раз прошла то получилась- такса, а во второй когда отвечала не верно-Колли



0

Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей