ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: сердечный кашель - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

сердечный кашель

#1 Пользователь офлайн   Yul4en0k 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 января 09
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 11 января 2009 - 04:12

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
Мой пекинесик (мальчик, 13 лет) в марте 2008 года начал кашлять. Ветеринар поставил диагноз - бронхит. 2 месяца лечили от бронхита - лекарства, уколы, ничего не помогало. Обращались к другим врачам, тоже все безрезультатно. С октября месяца в другой клинике поставили диагноз сердечная недостаточность, сказали, кашель связан с сердцем. На данный момент прошли уже 2 курса лечения - результатов нет, слабеет с каждым днем, больно смотреть, как любимому существу плохо.
Может, кто-то сталкивался с подобным, помогите пожалуйста!

Симптомы: кашель сухой, периодический, иногда падает на лапки, при этом язычок синеет и уписивается, в последнее время часто уписивается в квартире - раньше никогда такого не было.

Очень плохо реагирует на уколы - я думаю, во время укола получает такой стресс, что лекарставо не дает эффекта - кусается, рычит, пытается догнать и покусать медсестер после укола и всех, кто его держал в это время.
0

#2 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 11 января 2009 - 12:21

Расскажите пожалуйста чем лечите. Какой точно диагноз, какие исследования проводили, результаты. Советовать не имея данных нельзя....




0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей