ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Маленькая Сафи'L - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (30 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Маленькая Сафи'L и ее прЫнцы

#21 Пользователь офлайн   fooka 

  • любитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 104
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск-Сосновоборск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 декабря 2008 - 14:50

это же маленький ребенок.... может обписаться случайно, надо относится к этому проще
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
ИзображениеИзображение
0

#22 Пользователь офлайн   MURDarya 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 286
  • Регистрация: 01 декабря 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 декабря 2008 - 14:58

Да-а бедняжки! Не особо приятно, когда в доме что-то не так и кто-то на кого-то не обращает внимания!!!!!!! Хочется чтоб в доме был мир и покой!!!!!! Мы с Пандой будем за вас держать кулачки чтобы все наладилось и муж все-таки расстаял!!!!!!!!! На самом деле мой тоже не хотел, но как купили, даже ночью к ней вставал и играл, чтоб не плакала. Но вот папа его не преклонен! А мы теперь к родителям уже в гости 2 мес. не ходим, т.к. я сказала что придем только с дочей. Вот так вот и воюем потихоньку и никто не хочет сдаваться!!!!!!!!!!


0

#23 Пользователь офлайн   Любасик 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 229
  • Регистрация: 11 декабря 08
  • Город:Золотое Кольцо России
  • Интересы:Коллекционирую статуэтки пекинесов, увлекаюсь орхидеями, люблю спать :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 декабря 2008 - 15:37

MURDarya, спасибо за поддержку. Будем надеятся, что рано или поздно (ну уж наверное поздно - все равно лучше, чем ни когда) наш папа примет Сафи в свое сердце и сознание.

fooka "это же маленький ребенок.... может обписаться случайно, надо относится к этому проще"
Я тоже так думаю, но это не повод для баловста. Кот когда маленький был тоже пару раз на кроватке писался, но я его быстро отучила (я всегда только с кошаками общалась - для меня воспитать кота не проблема, хотя была одна упрямая кошечка, я с ней долго воевала тоже по этому поводу; в итоге мы ее отдали и перекрестились - не по характеру пришлась - она была бешенная, а мне нужен был спокойный домосед, да и кошек я не люблю совсем - только котов. Кликуха у той кошки была Мерзость, она еще и страшная была - мне ее подсунули типо как аллименты, но она точно не от моего котика).
Но пора уже и Сафи объяснять правду жизни-она как раз только соображать начала.
0

#24 Пользователь офлайн   Teddi 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 619
  • Регистрация: 25 июня 08
  • Город:г.Новосибирск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 декабря 2008 - 15:44

Просмотр сообщенияЛюбасик (17.12.2008, 12:37) писал:

MURDarya, спасибо за поддержку. Будем надеятся, что рано или поздно (ну уж наверное поздно - все равно лучше, чем ни когда) наш папа примет Сафи в свое сердце и сознание.

fooka "это же маленький ребенок.... может обписаться случайно, надо относится к этому проще"
Я тоже так думаю, но это не повод для баловста. Кот когда маленький был тоже пару раз на кроватке писался, но я его быстро отучила (я всегда только с кошаками общалась - для меня воспитать кота не проблема, хотя была одна упрямая кошечка, я с ней долго воевала тоже по этому поводу; в итоге мы ее отдали и перекрестились - не по характеру пришлась - она была бешенная, а мне нужен был спокойный домосед, да и кошек я не люблю совсем - только котов. Кликуха у той кошки была Мерзость, она еще и страшная была - мне ее подсунули типо как аллименты, но она точно не от моего котика).
Но пора уже и Сафи объяснять правду жизни-она как раз только соображать начала.

Любасик! вы сильно-то не строжтесь на Сафи, это действительно еще совсем малыш, маленький щенок. Это очевидно, если в доме появился щенок, надо запастись терпением.
Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   Любасик 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 229
  • Регистрация: 11 декабря 08
  • Город:Золотое Кольцо России
  • Интересы:Коллекционирую статуэтки пекинесов, увлекаюсь орхидеями, люблю спать :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 декабря 2008 - 16:05

Спасибо, Teddi, проявим терпение. Мне действительно не очень просто после кошек воспитывать собаку - кошки они как то более самостоятельные, а собаки как дети маленькие. Я еще не приноровилась. Не забаловать бы.
0

#26 Пользователь офлайн   fooka 

  • любитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 104
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск-Сосновоборск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 декабря 2008 - 16:11

Просмотр сообщенияЛюбасик (17.12.2008, 16:37) писал:

MURDarya, спасибо за поддержку. Будем надеятся, что рано или поздно (ну уж наверное поздно - все равно лучше, чем ни когда) наш папа примет Сафи в свое сердце и сознание.

fooka "это же маленький ребенок.... может обписаться случайно, надо относится к этому проще"
Я тоже так думаю, но это не повод для баловста. Кот когда маленький был тоже пару раз на кроватке писался, но я его быстро отучила (я всегда только с кошаками общалась - для меня воспитать кота не проблема, хотя была одна упрямая кошечка, я с ней долго воевала тоже по этому поводу; в итоге мы ее отдали и перекрестились - не по характеру пришлась - она была бешенная, а мне нужен был спокойный домосед, да и кошек я не люблю совсем - только котов. Кликуха у той кошки была Мерзость, она еще и страшная была - мне ее подсунули типо как аллименты, но она точно не от моего котика).
Но пора уже и Сафи объяснять правду жизни-она как раз только соображать начала.


Вы приучите Софи ходить на пеленочку, у меня полуторомесячный щенок справляет свои делишки только туда! и нигде больше!
Правильно мне говорили, что щенки от природы чистоплотны, и если им покажешь куда надо писить, там они и будут делать свои делишки, хотя конечно могут заиграться и случайно напрудонить не там где надо, но это не повод расстраиваться и сильно ругать щенка))

Щенок, есть щенок, и это такая радость, не опускайте руки раньше времени!
А что касается кошечки Мерзости, как корабль назовешь :rolleyes:
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
ИзображениеИзображение
0

#27 Пользователь офлайн   Любасик 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 229
  • Регистрация: 11 декабря 08
  • Город:Золотое Кольцо России
  • Интересы:Коллекционирую статуэтки пекинесов, увлекаюсь орхидеями, люблю спать :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 декабря 2008 - 16:21

Просмотр сообщенияfooka (17.12.2008, 13:11) писал:

Вы приучите Софи ходить на пеленочку, у меня полуторомесячный щенок справляет свои делишки только туда! и нигде больше!
Правильно мне говорили, что щенки от природы чистоплотны, и если им покажешь куда надо писить, там они и будут делать свои делишки, хотя конечно могут заиграться и случайно напрудонить не там где надо, но это не повод расстраиваться и сильно ругать щенка))

Щенок, есть щенок, и это такая радость, не опускайте руки раньше времени!
А что касается кошечки Мерзости, как корабль назовешь :rolleyes:


На пеленочку она ходит, и везде где пробегает мимо то же может сходить - я поэтому слежу за ней постоянно, но ведь не возможно за собакой постоянно ходить, и где не услежу - обязательно натворит делов. А еще она очень любит с пеленочкой играть, особенно с только что постеленной. :victory: Причем на пеленочку он много ходит, а где мимо - по маленьку.
А Мерзость....это ее второе имя :D , оно сложилось из характера, а первое имя было очень даже красивое (только я его не помню - в сознание она сохранилась как Мерзость).
0

#28 Пользователь офлайн   fooka 

  • любитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 104
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск-Сосновоборск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 декабря 2008 - 16:30

ну бывает с маленькими такое, надо исключить с пола вещи, напоминающие пеленочку:D играть с пеленкой - святое дело :rolleyes: мы тоже этим балуемся... у нас пеленка в зале и в коридоре лежит))) квартира для него пока большая, разделили чтоб из всех мест было одинакого добежать до пеленки
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
ИзображениеИзображение
0

#29 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 17 декабря 2008 - 16:30

Просмотр сообщенияЛюбасик (17.12.2008, 14:21) писал:

На пеленочку она ходит, и везде где пробегает мимо то же может сходить - я поэтому слежу за ней постоянно, но ведь не возможно за собакой постоянно ходить, и где не услежу - обязательно натворит делов. А еще она очень любит с пеленочкой играть, особенно с только что постеленной. :victory: Причем на пеленочку он много ходит, а где мимо - по маленьку.
А Мерзость....это ее второе имя :rolleyes: , оно сложилось из характера, а первое имя было очень даже красивое (только я его не помню - в сознание она сохранилась как Мерзость).

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С КАТЕЙ!!!НЕ ПОЛЮБИЛИ , ВЫ КОШЕЧКУ, ВОТ ОНА ВАМ И ДЕЛАЛА НА ЗЛО!!! А МАЛЫШКУ НЕ БЕРИТЕ НА КРОВАТЬ!!! ПЕКИНЕСАМ НЕЛЬЗЯ ПРЫГАТЬ С ВЫСОТЫ!!! А, ЧТОБЫ МАЛЫШКА ХОДИЛА НА ПЕЛЕНКУ ЭТО ЗАВИСИТ ПОЛНОСТЬЮ ОТ ВАС!!! ОНА ДОЛЖНА НА НЕЕ ПОПИСАТЬ, ВЫ ПЕЛЕНКУ НЕ УБИРАЙТЕ ПУСТЬ В СЛЕДУЩИЙ РАЗ ОНА СХОДИТ НА НЕЕ!!! ОБЫЧНО ОНИ ИДУТ НА ЗАПАХ!!! Я ИМЕЮ ВВИДУ ПАМПЕРСНУЮ ПЕЛЕНКУ!!!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#30 Пользователь офлайн   fooka 

  • любитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 104
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск-Сосновоборск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 декабря 2008 - 16:38

даааа малыш мой иногда писает прямо в тоже место где и в прошлый раз, просто прицельное попадание :rolleyes: :D :D
а пеленка это так удобно, жалко я не знала об этом и моя старшая не приучена к пеленке
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
ИзображениеИзображение
0

#31 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 17 декабря 2008 - 16:48

Просмотр сообщенияfooka (17.12.2008, 14:38) писал:

даааа малыш мой иногда писает прямо в тоже место где и в прошлый раз, просто прицельное попадание :rolleyes: :D :D
а пеленка это так удобно, жалко я не знала об этом и моя старшая не приучена к пеленке

Катя, моя старшая тоже не была приучина на пеленку!!! Но когда мы переехали с квартиры в дом ( ей уже было 3 года) она с щенками стала ходить на ПЕЛЕНКУ!!! Я одной пеленкой застелаю подон, а вторую , хорошо заворачиваю края под низ железного подноса.Главное увидеть когда она на нее пописает и СРАЗУ ЖЕ ОООЧЕНЬ ХОРОШО ПОХВАЛИТЬ!!!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#32 Пользователь офлайн   fooka 

  • любитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 104
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Красноярск-Сосновоборск
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 декабря 2008 - 16:53

Бесполезнооооо она будет до разрыва мочевого пузыря терпеть)))) но дома не сходит, такая она чистюля! будет бегать метаться звать на улицу, она нюхает сули на пеленке у малыша, но сама нини :rolleyes:
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
ИзображениеИзображение
0

#33 Пользователь офлайн   viki00 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 17 июля 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 17 декабря 2008 - 16:56

Да куда он (в смысле муж) денется, когда две очаровательные девушки на него смотрят влюбленными глазами? :rolleyes: Полюбит он Вашу крошку, только не надо писать на его постель :D Девочка у Вас очень миленькая, только мне кажется моя покрупней будет, уже такой слоненок бегает по квартире, а на пеленку тоже не ходит.
0

#34 Пользователь офлайн   alexandra 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 913
  • Регистрация: 02 апреля 08
  • Город:Киев
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 декабря 2008 - 17:55

Любасик, ну, подумаешь, щенуля на кровать писнула, она же крошечка :D Вот начнете на улице гулять, ей так понравится, что со временем и пеленка не понадобится :dance3: :dance3: :dance3: А котейка у вас - настоящий Боцман! :rolleyes:

0

#35 Пользователь офлайн   Любасик 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 229
  • Регистрация: 11 декабря 08
  • Город:Золотое Кольцо России
  • Интересы:Коллекционирую статуэтки пекинесов, увлекаюсь орхидеями, люблю спать :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 декабря 2008 - 18:06

Девочки! Спасибо всем за комплименты. Нам очень-очень приятно :rolleyes:.

А писать мы научимся, не все сразу.
0

#36 Пользователь офлайн   нат 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 14 октября 08
  • Город:Астана РК
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 декабря 2008 - 20:20

Добро пожаловать!!!!Нам скоро 3 месяца, мы только вот недели три как писать стали не пеленки (одна в зале одна в коридоре), а раньше где присели там и лужа. А еще на полу если что-то дети бросят (тетрадку, книжку, пакет..), то уж тут святое дело написать. На диване у нас тоже был косячок...... но сейчас тьфу тьфу тьфу нет. Она утром просится на диван, а ночью спит на полу. У нас тоже котик, но они друзья- зайдите к нам в темку, фотки посмотрите. Муж мой так же не хотел собачку, и сейчас еще не особо с ней общается (кота больше любит).





0

#37 Пользователь офлайн   Любасик 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 229
  • Регистрация: 11 декабря 08
  • Город:Золотое Кольцо России
  • Интересы:Коллекционирую статуэтки пекинесов, увлекаюсь орхидеями, люблю спать :)
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 декабря 2008 - 15:32

А мы сегодня в первый раз помылись! Теперь мы чистые, пушистые и воняем (я ее надуханила своими духами-перестаралась не много)! А еще мы взвесились-1кг 100гр, не много ли для нашего возраста (это при том, что она очень мало ест)? А с котом у нас война во всю: он на нее нападает, она его обходит за километр; вчера кот соизволил со мной поиграть (ведет себя как Сафи-лапами машет и кусается, повторюшка, хотя он даже в детстве играть не любил); а сегодня он даже не сочувствовал Сафиль, когда я ее мыла, а сидел с довольной физиономией и наблюдал. Муж к собаке не подходит, но держит кота, что бы он не на падал на собаку, когда я занята. Сафиль уже не втречает его радостно, она вообще его не встречает (но у нас всех всречает кот). Папа категорически не разрешает Сафи на диван-Сафи теперь просится, сама не лезет.
0

#38 Пользователь офлайн   Aleksandr 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 659
  • Регистрация: 28 сентября 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 декабря 2008 - 15:50

Добро пожаловать! А на счет мужчин и пекинесов я уже писал.

0

#39 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 18 декабря 2008 - 15:58

Просмотр сообщенияЛюбасик (18.12.2008, 13:32) писал:

А мы сегодня в первый раз помылись! Теперь мы чистые, пушистые и воняем (я ее надуханила своими духами-перестаралась не много)! А еще мы взвесились-1кг 100гр, не много ли для нашего возраста (это при том, что она очень мало ест)? А с котом у нас война во всю: он на нее нападает, она его обходит за километр; вчера кот соизволил со мной поиграть (ведет себя как Сафи-лапами машет и кусается, повторюшка, хотя он даже в детстве играть не любил); а сегодня он даже не сочувствовал Сафиль, когда я ее мыла, а сидел с довольной физиономией и наблюдал. Муж к собаке не подходит, но держит кота, что бы он не на падал на собаку, когда я занята. Сафиль уже не втречает его радостно, она вообще его не встречает (но у нас всех всречает кот). Папа категорически не разрешает Сафи на диван-Сафи теперь просится, сама не лезет.

МАЛЫШКУ КУПАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! ВЕДЬ, ВЫ ЖЕ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ!!! КУПАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 10-14 ДНЕЙ ПОСЛЕ ВТОРОЙ ПРИВИВКИ!!! :blush2:
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#40 Пользователь офлайн   Тацка 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 10 ноября 08
  • Город:Екатеринбург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 декабря 2008 - 16:09

Просмотр сообщенияtancha (18.12.2008, 12:58) писал:

МАЛЫШКУ КУПАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! ВЕДЬ, ВЫ ЖЕ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ!!! КУПАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 10-14 ДНЕЙ ПОСЛЕ ВТОРОЙ ПРИВИВКИ!!! :blush2:


а почему нельзя? :dntknw:
я свою купала, только потом следила, чтобы сквозняков не было пока она полностью не высохнет.
Я уточняла у ветеренара - мне сказали, что нельзя купать в течении трех дней после прививки, а потом можно - но главное следить, чтобы не было сквозняков.
0

Поделиться темой:


  • (30 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей