ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Готовимся к приобретению Пекинесика - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Обязательно для ознакомления!

Перед тем, как задать вопрос в этом разделе обязательно ознакомьтесь с информацией в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Готовимся к приобретению Пекинесика

#1 Пользователь офлайн   Anytka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 02 декабря 08
  • Город:Баранул
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

  Отправлено 03 декабря 2008 - 15:22

Добрый день всем!!! :victory: Мы готовимся к покупке щеночка. Но есть одно уже взрослое "НО". У нас дома живет киска, персидский котик, очень шкодливый. Уживутся -ли они, как будет реагировать собачка на это чудо природы??? Дайте совет. Уже заказала щеночка, в январе забираем :yahoo:




0

#2 Пользователь офлайн   нат 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 14 октября 08
  • Город:Астана РК
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 декабря 2008 - 15:56

Просмотр сообщенияAnytka (3.12.2008, 12:22) писал:

Добрый день всем!!! :victory: Мы готовимся к покупке щеночка. Но есть одно уже взрослое "НО". У нас дома живет киска, персидский котик, очень шкодливый. Уживутся -ли они, как будет реагировать собачка на это чудо природы??? Дайте совет. Уже заказала щеночка, в январе забираем :yahoo:

Добро пожаловать на форум!!!! Мы так же как и вы, взяли пекинчика, а в это время у нас котик 4 месяца был. Не переживайте, они подружатся. Сначала наш котик фыркал, потом любовь страшная, он её всю облизывает с головы до ног. Зайдите к нам на веточку "Мы скоро будем с вами" посмотрите фото!!!!





0

#3 Пользователь офлайн   Anytka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 02 декабря 08
  • Город:Баранул
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 декабря 2008 - 16:02

Просмотр сообщениянат (3.12.2008, 12:56) писал:

Добро пожаловать на форум!!!! Мы так же как и вы, взяли пекинчика, а в это время у нас котик 4 месяца был. Не переживайте, они подружатся. Сначала наш котик фыркал, потом любовь страшная, он её всю облизывает с головы до ног. Зайдите к нам на веточку "Мы скоро будем с вами" посмотрите фото!!!!

Здорово, я уже жду с нетерпением появления четвертого друга в нашей семье))) Посоветуйте как выбрать маленького друга из множества щенят?




0

#4 Пользователь офлайн   Женя 

  • Ветеринарный врач
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 6 888
  • Регистрация: 02 августа 07
  • Город:г. Ставрополь
  • Интересы:пекинесы, ветеринария и любимый мужчина!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 03 декабря 2008 - 17:59

Если помет выращен хорошо, если родители с документами и если Вы не планируете выставлять собаку - выбирайте того, который по душе придется. Все существующие тесты грамотно Вы не проведете (а если проведете, то не имея опыта не интерпретируете результат).
Если есть какие-то сомнения - возьмите с собой опытного кинолога, ветврача (он смотрит только на предмет здоровья) или, если доверяете заводчику, попросите его совета в выборе малыша согласно Вашим критериям




0

#5 Пользователь офлайн   Anytka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 02 декабря 08
  • Город:Баранул
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 декабря 2008 - 12:24

Просмотр сообщенияЖеня (3.12.2008, 14:59) писал:

Если помет выращен хорошо, если родители с документами и если Вы не планируете выставлять собаку - выбирайте того, который по душе придется. Все существующие тесты грамотно Вы не проведете (а если проведете, то не имея опыта не интерпретируете результат).
Если есть какие-то сомнения - возьмите с собой опытного кинолога, ветврача (он смотрит только на предмет здоровья) или, если доверяете заводчику, попросите его совета в выборе малыша согласно Вашим критериям

Сегодня разговаривала с заводчиком, она сказала что щеночек может быть не чисто беленький как я хочу, папа белый, а у мамы есть белые пятнышки , но не факт говорит, как угадать с окрасом? И еще вопрос по цене какая цена разумная для беленькой пекинесочки?




0

#6 Пользователь офлайн   Lenovo 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 323
  • Регистрация: 05 декабря 07
  • Город:Kyiv
  • Интересы:пекинесы, чихуахуа, литература, музыка, авто.
  • Статус (Status):Leomonkey
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 04 декабря 2008 - 14:13

Советую брать щеночка который вам понравиться. Окрас щенков с взрослением очень сильно меняется. Поэтому угадать окрас каким он будет когда вырастит сложно, но возможно. Вам нужно посмотреть какого окраса шерсть за ушками, разберите ее и вот тот цвет, что растет у основания кожи и будет его основным окрасом. У меня в том году был помет, детки родились белоснежные. К 3 месяцам заметила, что есть отличие некоторые белые а некоторые кремоватые. К девяти месяцам один щенок белый, один кремовый и два настоящие светло палевые.
Leomonkey, Kyiv
0

#7 Пользователь офлайн   Anytka 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 02 декабря 08
  • Город:Баранул
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 декабря 2008 - 15:14

Просмотр сообщенияLenovo (4.12.2008, 11:13) писал:

Советую брать щеночка который вам понравиться. Окрас щенков с взрослением очень сильно меняется. Поэтому угадать окрас каким он будет когда вырастит сложно, но возможно. Вам нужно посмотреть какого окраса шерсть за ушками, разберите ее и вот тот цвет, что растет у основания кожи и будет его основным окрасом. У меня в том году был помет, детки родились белоснежные. К 3 месяцам заметила, что есть отличие некоторые белые а некоторые кремоватые. К девяти месяцам один щенок белый, один кремовый и два настоящие светло палевые.

А что скажите по поводу цены для таких деток?




0

#8 Пользователь офлайн   Brikssi 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 21 ноября 08
  • Город:г. Бердск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 декабря 2008 - 15:50

Очень рады будем познакомиться с Вашим малышом! :give_rose:
0

#9 Пользователь офлайн   Пеки 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 044
  • Регистрация: 25 июля 08
  • Город:Украина
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

  Отправлено 09 января 2009 - 14:29

Удачи в приобретении щеночка!Ждём рассказов и фоточек!

0

#10 Пользователь офлайн   zoika 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 24 октября 09
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 октября 2009 - 02:13

я тоже жду... ну вы как я вижу уже дождались своего малыша.... у меня вопросик, я видела очень много фото где пекинесики с пустышками, они с ними играют или действительно как детки сосут их?! =)


0

#11 Пользователь офлайн   viki00 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 17 июля 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 26 октября 2009 - 13:59

Моя играется, очень редко. Пожамкает и выплевывает.
0

#12 Пользователь офлайн   Barsik 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 248
  • Регистрация: 24 октября 09
  • Город:луганск
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 20 ноября 2009 - 23:04

КОНЕЧНО- ЖЕ НЕТ ,они их грызут!!!С
С уважением Марина
0

#13 Пользователь офлайн   marusel 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 07 октября 09
  • Город:Омск
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 25 ноября 2009 - 19:48

а Мишелька с ней просто по дому ходит, когда заняться не чем. К мисочке подошла сосочку положила рядом- попила сосочку опять в зубы, к пеленочке подошла сосочку рядом кладет- пописила, соску в зубы и дальше ходит, но она ее точно не сосет. :d590bdb97fe47e45bd80534daceb501

0

#14 Пользователь офлайн   Dashka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 29 мая 09
  • Город:Казахстан,Алмата
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 21 декабря 2009 - 23:33

Всем здрасте))) Мы тож ждем маленького))) вот присоединяюсь к вам)))) У меня такой вопрос читала что у пекинов зубки чешутся когда они маленькие, вот думаю есть ли зубинаторы для собачек иль лучше обычный детский купить?
Вместе навсегда)))

0

#15 Пользователь офлайн   Яська 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 323
  • Регистрация: 10 мая 09
  • Интересы:интересные
  • Статус (Status):ПОЗИТИВНАЯ СЕКТА "ПЕКИНЕС"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 декабря 2009 - 00:20

Хе зачем ей детский, благо сейчас в магазинах, столько классных игрушек для соб...Всякие косточки из жил, сухожилий,колбаски, печеньки(в том числе и для щенков) которые препятствуют образованию зубного камня.У нас был канатик из узелков, с запахом ментола он еще и освежал дыхание. А также просто огромен выбор обычных резиновых игрушек с пищалками (в форме мячиков, куриц, косточек и тд...)Благо пекинесы особо ничего не грызут(правда моя заточила ножку раритетного зеркала доставшегося мне от прабабки))), но ее проститтельно)если уж начнет грызть есть спреи :антигрызин(или чем нить не вкусным намажте)
:viannen_01:Поздравляю Вас с будущим малышем :t8024: и добро пожаловать на ФОРУМ, пекинес это одно из самых лучших, что может быть в жизни
Как больно в ворохе идей увидеть ложь во фраке.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

Моя собака охраняет то , что важнее имущества и территории…
Ляля охраняет мою душу!


0

#16 Пользователь офлайн   Dashka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 29 мая 09
  • Город:Казахстан,Алмата
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 22 декабря 2009 - 15:48

Просмотр сообщенияЯська (21.12.2009, 21:20) писал:

Хе зачем ей детский, благо сейчас в магазинах, столько классных игрушек для соб...Всякие косточки из жил, сухожилий,колбаски, печеньки(в том числе и для щенков) которые препятствуют образованию зубного камня.У нас был канатик из узелков, с запахом ментола он еще и освежал дыхание. А также просто огромен выбор обычных резиновых игрушек с пищалками (в форме мячиков, куриц, косточек и тд...)Благо пекинесы особо ничего не грызут(правда моя заточила ножку раритетного зеркала доставшегося мне от прабабки))), но ее проститтельно)если уж начнет грызть есть спреи :антигрызин(или чем нить не вкусным намажте)
:viannen_01:Поздравляю Вас с будущим малышем :356318: и добро пожаловать на ФОРУМ, пекинес это одно из самых лучших, что может быть в жизни

Спасибки большое)))) сегодня уже ходила в зоомагазин набрала всяких игрушек... и поспрашивала про канатик с ментолом... сказали что скоро привезут надо будет приобрести))))) :356318:
Вместе навсегда)))

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей