ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Очень воспитанная девочка только в надежные руки. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Очень воспитанная девочка только в надежные руки. Пекинес 3 года. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   sve 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 декабря 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 декабря 2008 - 12:23

Срочно пристраивается пекинес-девочка 3 года. Девочка маленькая, намного меньше чем стандартные пекинчики. Оооочень ласковая и неприхотливая собака, уживается с кошками - ноль внимания на них. Кушает все, без проблем. Прекрасно моется после прогулок, ходит на шлеечке. Дома - самое милое создание, иногда ее даже не слышно и не видно. С туалетом все просто прекрасно - писать дома ходит в ЛОТОК на газету. Собака продается символически - 5000 рублей ТОЛЬКО в семью.
Собака была нами приобретена совсем недавно, но, к сожалению, огромному, у моей дочери сильнейшая аллергия

Хочу отметить, мы ее ПРОДАЕМ только из тех соображений, что человек КУПИВШИЙ действительно возьмет себе, а не в перекупку и тд. Мало того, рожать собачке НЕЛЬЗЯ!

Собачка реально с ангельским поведением и характером, для проживания в квартире просто находка.

К сожалению не могу здесь выложить фото, но можно посмотреть по ссылке http://irr.ru/advert/8436003/

Если кого-то действительно заинтересует, отвечу на все Ваши вопросы, пишите cve7861@yandex.ru
0

#2 Пользователь офлайн   Lulu's Mum 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 063
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Статус (Status):Breed Lover
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 01 декабря 2008 - 15:59

Я очень надеюсь, что вам быстро удастся найти вашей собачке постоянную и надежную семью.
0

#3 Пользователь офлайн   sve 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 декабря 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 01 декабря 2008 - 16:16

Cпасибо.
Мы так хотели собаку.. А тут вот.. не сложилось у нас..
Я думаю, что таких собак мало. У нее действительно ангельский характер, она просто умница и аккуратница. Воспитана чудесно. Вчера ее купали с шампунем, потом сушились феном - ей очень понравилось, не было даже попытки протестовать... и дома только в лоточек ходит.. Очень хочется чтоб попала в хорошие руки и надолго.
0

#4 Пользователь офлайн   Lulu's Mum 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 063
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Статус (Status):Breed Lover
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 01 декабря 2008 - 16:23

Хотелось бы, чтобы навсегда.
0

#5 Пользователь офлайн   Лиля 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 18 ноября 08
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 декабря 2008 - 15:06

:( взяла бы с удовольствием,но...опять географический фактор....((
0

#6 Пользователь офлайн   sve 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 декабря 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 02 декабря 2008 - 15:17

Лиля, Вы действительно далеко.. Очень жаль :(
Продолжаем искать девочке дом.
0

#7 Пользователь офлайн   sve 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 декабря 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 декабря 2008 - 19:42

Никто нами не интересуется :swoon:
Может быть дорого?
Но дело как раз в том, что собаню пристраиваем за денежку, чтобы человек именно себе взял (купил), чтобы не в перекупку и тд...
Хорошим рукам будет торг. Сейчас собаня у моей подруги живет. Но там 2 кошки и долго она ее держать не сможет.
Собачка и вправду очень хорошая, чистоплотная, маленькая - в холке всего 18 см, и весу около 2 кг.
0

#8 Пользователь офлайн   yul232008 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 27 октября 08
  • Город:МУРМАНСК
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 декабря 2008 - 20:42

Просмотр сообщенияsve (3.12.2008, 16:42) писал:

Никто нами не интересуется :D
Может быть дорого?
Но дело как раз в том, что собаню пристраиваем за денежку, чтобы человек именно себе взял (купил), чтобы не в перекупку и тд...
Хорошим рукам будет торг. Сейчас собаня у моей подруги живет. Но там 2 кошки и долго она ее держать не сможет.
Собачка и вправду очень хорошая, чистоплотная, маленькая - в холке всего 18 см, и весу около 2 кг.

Желаю удачи, вам в поиске хозяев для вашей девочки.
Если бы не так далеко было, я для своей девочки приобрела бы подружку. Но вы не расстраивайтесь для такой красотки обязательно найдется хороший хозяин. :give_rose:


А ну, на фиг эту диету)))
0

#9 Пользователь офлайн   Stefaniya 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 12 октября 08
  • Город:Истра,Подмосковье
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 декабря 2008 - 20:48

Просмотр сообщенияsve (3.12.2008, 16:42) писал:

Никто нами не интересуется :D
Может быть дорого?
Но дело как раз в том, что собаню пристраиваем за денежку, чтобы человек именно себе взял (купил), чтобы не в перекупку и тд...
Хорошим рукам будет торг. Сейчас собаня у моей подруги живет. Но там 2 кошки и долго она ее держать не сможет.
Собачка и вправду очень хорошая, чистоплотная, маленькая - в холке всего 18 см, и весу около 2 кг.
Крошечка какая,как моя Стешка весит....А интересно,Ваша девочка уживётся с моей щенулькой?...Стешке всего 3 месяца....Знаете,у меня подруга очень хочет пекиночку....Девушка с золотым характером...Сегодня спрошу у неё.А так..с радостью себе бы взяла.Квартира большая,первый этаж,рядом зелёный сквер,подмосковье....мой рабочий день всего лишь до 15.00 и в 16.00 я уже дома....только волнуюсь..как они вместе-то будут?..две девочки?

0

#10 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 декабря 2008 - 20:49

ох уж этот фактор географии, желаю удачи!
у самой ребенок аллергик, слава Богу не на собак!
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Юсейдж 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 783
  • Регистрация: 28 марта 07
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):ОЧЕНЬ любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 03 декабря 2008 - 20:52

Просмотр сообщенияStefaniya (3.12.2008, 19:48) писал:

Крошечка какая,как моя Стешка весит....А интересно,Ваша девочка уживётся с моей щенулькой?...Стешке всего 3 месяца....Знаете,у меня подруга очень хочет пекиночку....Девушка с золотым характером...Сегодня спрошу у неё.А так..с радостью себе бы взяла.Квартира большая,первый этаж,рядом зелёный сквер,подмосковье....мой рабочий день всего лишь до 15.00 и в 16.00 я уже дома....только волнуюсь..как они вместе-то будут?..две девочки?

девочки должны прекрасно подружится, тем более пекинесочки!
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   sve 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 декабря 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 декабря 2008 - 22:01

Просмотр сообщенияStefaniya (3.12.2008, 17:48) писал:

Крошечка какая,как моя Стешка весит....А интересно,Ваша девочка уживётся с моей щенулькой?...Стешке всего 3 месяца....Знаете,у меня подруга очень хочет пекиночку....Девушка с золотым характером...Сегодня спрошу у неё.А так..с радостью себе бы взяла.Квартира большая,первый этаж,рядом зелёный сквер,подмосковье....мой рабочий день всего лишь до 15.00 и в 16.00 я уже дома....только волнуюсь..как они вместе-то будут?..две девочки?

Я просто УВЕРЕНА что они уживутся.. Ну прямо на все 100%.
Эта собака.. ну я незнаю... таких нет просто.. правда :D (никого не хочу обидеть) это просто нечто. Понимаете, она сейчас у моей подруги живет, а она кошатница - у нее 2 кошечки-британочки дома. Так она кошек просто не замечает, даже старшая кошка ее пытается строить. А Вы говорите, уживется ли она с крошкой щеночком.. И потом, этот пекинесик правда очень-очень махонький, она миниатюрна. А еще, может быть, она вашу кроху научит ходить в лоточек с газеткою :D
Моя подруга на машине. Она может подвезти собаню к метро Выхино, собачка очень хорошо авто переност - лежит себе и НИКУДА.

Мы с семьей сейчас уезжаем в Питер, в ночь, к родственникам. Я попрошу Светлану (так зовут девушку, у которой собаня), чтоб она тут появилась.. пароли ей дам. Она тоже где-то объявления давала про собачку нашу.

город Истра... а это где? простите за неосведомленность...
0

#13 Пользователь офлайн   Stefaniya 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 12 октября 08
  • Город:Истра,Подмосковье
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 декабря 2008 - 22:01

Просмотр сообщенияЮсейдж (3.12.2008, 17:52) писал:

девочки должны прекрасно подружится, тем более пекинесочки!
Оставила в личке свой телефон...Мне бы хотелось,чтобы у Стешки была старшая сестричка..и вдвоём веселее...осталось только сына спросить....и ещё раз хорошенько подумать.

0

#14 Пользователь офлайн   sve 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 декабря 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 декабря 2008 - 22:26

Я получила Ваш телефон, Вы только подумайте хорошо. Хоть и махонькие, но все таки две собаньки будет.. Решайте.
Просто.. ребят, простите меня :D , мне уже выходить нужно, мы на сумках уже.. И до Светы я что-то не могу дозвониться как назло..
Я до нее обязательно дозвонюсь до поезда и все ей передам.. Тут.. ситуация такая нехорошая у нас произошла.. Но это уже не по теме. Хотелось бы чтоб песя в хорошие руки попала.. Она хорошая.. :D
0

#15 Пользователь офлайн   sve 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 декабря 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 декабря 2008 - 23:10

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, я являюсь крестной девочки, у которой аллергия. Собачка сейчас у меня. Благо мы живем в соседних домах. Что еще добавить.. даже незнаю. Территориально мы в Люберцах проживаем, у меня есть автомобиль, могу если что подвезти куда-нибудь, или могу ее днем с собой на работу взять (обстановка позволяет), можно в течении дня подъехать, посмотреть и забрать если сложится. Просто.. Я кошатник, дома действительно 2 кошечки, и одна сейчас устроила забастовку :D практически не ест.. За собаней мы следим, и гуляем и купаем и сушим и расчесываем и тд.. собачка хорошая, маленькая очень. Но очень надолго, конечно же, оставлять не хочется.. Все таки кошатник собачника не поймет наверное:D

Мое мыло plushcats@mail.ru ну и мой телефон 8-926-216-49-11 Светлана.
только, пожалуйста, звонить лучше с 10 до 17 часов по возможности.
0

#16 Пользователь офлайн   sve 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 декабря 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 декабря 2008 - 23:14

Забыла написать.
Если собаню возьмут с этого форума, то "хозяйка" просила передать, что отдадут за 4 тысячи :D
Только хочу напомнить, что собака для родов непригодна.
Если я правильно поняла, то заводчик изначально оставил девочку в питомнике под разведение, но она оказалась настолько мала, что рожала при помощи кесарева сечения, собака продавалась моей подруге БЕЗ документов и БЕЗ права разведения.
0

#17 Пользователь офлайн   Lulu's Mum 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 063
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Статус (Status):Breed Lover
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 03 декабря 2008 - 23:19

Очень хочется, чтобы пекинесочка нашла себе постоянный дом! А как зовут собачку? Насчет того, уживутся ли две девочки- уживутся.
0

#18 Пользователь офлайн   sve 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 декабря 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 декабря 2008 - 23:27

Собачку зовут Пуся. На данный момент моя 13-ти летняя дочь наделала ей бантиков и заколочек, а пеське хоть бы хны, кажется ей даже нравится :D

Все это конечно хорошо. Но я одного понять не могу. Я собаками особо не интересовалась никогда. Но тут вот посмотрела по пекинесам на цены.. Они же от 7 и до 20 тысяч я видела :blink:
Почему же никто не хочет уже такую умненькую и ко всему приученную собачку так недорого? :blink:

Наверно потому что нет документов.. но это же просто бумажка!
А может возраст? - но ведь кажется 3 года.. это так мало..
0

#19 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 03 декабря 2008 - 23:28

Просмотр сообщенияsve (3.12.2008, 21:10) писал:

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, я являюсь крестной девочки, у которой аллергия. Собачка сейчас у меня. Благо мы живем в соседних домах. Что еще добавить.. даже незнаю. Территориально мы в Люберцах проживаем, у меня есть автомобиль, могу если что подвезти куда-нибудь, или могу ее днем с собой на работу взять (обстановка позволяет), можно в течении дня подъехать, посмотреть и забрать если сложится. Просто.. Я кошатник, дома действительно 2 кошечки, и одна сейчас устроила забастовку :D практически не ест.. За собаней мы следим, и гуляем и купаем и сушим и расчесываем и тд.. собачка хорошая, маленькая очень. Но очень надолго, конечно же, оставлять не хочется.. Все таки кошатник собачника не поймет наверное:D

Мое мыло plushcats@mail.ru ну и мой телефон 8-926-216-49-11 Светлана.
только, пожалуйста, звонить лучше с 10 до 17 часов по возможности.

Светлана, а может ВЫ ОСТАВИТЕ ДЕВОЧКУ СЕБЕ!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ МАЛЫШКУ!!! Хочу , ВАС УВЕРИТЬ, ЧТО ПЕКИНЕСЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО УЖИВАЮТСЯ С КОШКАМИ!!! И КОШКИ С ПЕКИНЕСАМИ!!! Я ТОЖЕ КОШАТНИК!!!! Кошки ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВЫКНУТ К ДЕВОЧКЕ И ОНИ БУДУТ ДРУЗЬЯМИ!!! ПОДУМАЙТЕ!!! ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЕСЛИ МАЛЫШКУ ОСТАВИТЕ СЕБЕ!!!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#20 Пользователь офлайн   sve 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 декабря 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 03 декабря 2008 - 23:38

Просмотр сообщенияtancha (3.12.2008, 20:28) писал:

Светлана, а может ВЫ ОСТАВИТЕ ДЕВОЧКУ СЕБЕ!!!

Ой, что Вы. Не получится. Она хорошая и мне еетоже очень, очень жаль. Но себе не оставим точно. Поймите, у нас дома котята периодически появляются, да и вообще... не очень я как-то с собаками :D

Прощаюсь с Вами всеми до завтра :give_rose:
0

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей