ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Есть руки на пекинеса (взрослого) ... - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 

Для тех кто хочет пекинеса БЕСПЛАТНО

Будьте готовы к:
1) Бесплатно, щенков или здоровых пекинесов до года, никто не отдает. Бесплатно предлагают только пекинесов из приюта, потеряшек или отказников, которые чаще всего бывают без глазика, или с кучей болезней, и, как правило, это собаки старше года.
2) Если вы просите именно суку, будьте готовы к огромному количеству очень неприятных вопросов и не всегда приятных рассуждений. На то есть объективные причины, которые, возможно, вам пока сложно понять.
3) Если хотите щенка, то указывайте примерную цену, за которую Вы его можете купить, или готовность приобрести щенка в рассрочку.
4) Для тех, кто считает, что человек, который не может позволить себе приобрести щенка пекинеса, но сможет материально полностью обеспечить оплату корма, ветеринаров и прочие затраты на содержание собаки, а все заводчики ужасно меркантильные и именно поэтому они не раздают щенков бесплатно - совет: займитесь благотворительностью и покупайте нуждающимся щенков. Ваши красноречивые речи могут за собой повлечь бан, так что делайте все молча, как Робин Гуд. И слава о ваших подвигах будет жить вечно.

С Уважением, Администратор.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Есть руки на пекинеса (взрослого) ... Общалась, мне понравились

#1 Пользователь офлайн   Анна ремейк 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 ноября 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 ноября 2008 - 22:52

Меня зовут Анна ( ПиК) , Одинцовский приют, куратор.
Сегодня мне звонила женщина у которой не так давно умерла любимая пекинесо-девочка, и она хотела завести собаку - звонила мне по объявлению на рыженькую дворняжечку..разговорились..В результате на мой вопрос " А почему бы вам опять не завести пекинеса, раз Вы так их любите" - Ответила " Да что Вы - щенка не рискну, а взрослую кто же мне отдаст"..

Результат: Нужен пекинес взрослый пол не очень критичен - ( на всякий случай - у неё была рыженькая, светленькая, очень пучеглазенкая с сильно покатым лобиком..очень сильно любимая)
Нужна взрослая собака..мне она звонила по собаке старше 3 лет.
С предложением " купите у нас собаку" просьба не звонить - это " ручки" для тех кого реально надо именно пристроить\перустроить.
Мне женщина понравилась, но решайте сами - я ничего не гарантирую.
8-903-580-80-21 Ирина ( Москва)
Просьба - если кто её ососбачит - пишите в темке...))
0

#2 Пользователь офлайн   Анна ремейк 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 ноября 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 08 ноября 2008 - 16:20

Уточнение: мальчика тоже можно предлагать - лишь бы пекинесик ))
0

#3 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 08 ноября 2008 - 16:42

Есть два мальчика, найденных на Калужском шоссе. Позвоните Эфи, она связывалсь с женщиной, подобравшей этих пиков. :rolleyes:
 питомник
0

#4 Пользователь офлайн   ArtLana 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 534
  • Регистрация: 28 января 09
  • Город:Москва/Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 28 января 2009 - 19:04

Если что, я могу пристроить одного пекинеса(пол неважен), люди доверенные 100%
0

#5 Пользователь офлайн   Merus 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 09 февраля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 февраля 2009 - 17:07

Просмотр сообщенияЧудо Света (28.1.2009, 16:04) писал:

Если что, я могу пристроить одного пекинеса(пол неважен), люди доверенные 100%

Добрый день!
В двух словах, нужны руки на маленького очаровательного метисика пекинеса и мопса. Знакомьтесь: АРЧИ !!!
Изображение
Арчибальду 6 лет, имеет ветпаспорт и все-все прививки. Пристраивается в очень добрые проверенные руки. Пристраивается от моих бывших соседей, которые в начале сентября родили ребенка, и собачку отрывают буквально от сердца!

АРЧИ СРОЧНО ОТДАЕТСЯ В ДОБРЫЕ РУКИ !!!!
Тогда осенью хозяева решили подождать, и не пристраивать песика, авось обойдется, НО... у 5мес ребенка началась аллергия, а всякие анализы подтвердили, что она усугубляется наличичем собаки в доме, поэтому собачку срочно нужно пристроить.
Вопрос очень актуален: собаку нужно срочно убрать из квартиры. Есть ли руки у вас? Пожалуйста, помогите руками....
Тел хозяйки: 8(905)791-1176, зовут Ия
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей