ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Еще 4 пекинеса и щенки!!! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Еще 4 пекинеса и щенки!!! наследство М. Рассадниковой Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 17 сентября 2008 - 02:30

Просмотр сообщенияElenaG (16.9.2008, 23:24) писал:

В магазине чувствуют себя вполне нормально, у нас большое подсобное помещение. Кушаю сухой корм, правда замоченный и консервы приходится добавлять. Но очень любят попрошайничать, когда кто-нибудь из людей ест. Чарлик все время столбиком сидит. :D

ВСЕРАВНО ИМ НУЖЕН ДОМ!!! ТОЛЬКО ЖЕЛАЮ ОДНО, ВАМ ТЕРПЕНИЯ , А СОБАЧКАМ НАДЕЖНЫХ ХОЗЯЕВ!!!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#42 Пользователь офлайн   Lukky 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 024
  • Регистрация: 19 июля 08
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 17 сентября 2008 - 02:44

:rolleyes: Сколько я поняла по фото, у кремовой девочки глаз не голубой, а поврежденный в травме, он скорее всего слепой, у меня одна пекинка практически с таким же живет! :( Конечно, не дело им в магазине, не понимаю, почему муж-то Марины их не оставил до пристройства :angry: Удачи им в поисках новых хозяев, я в контакте размещу объявления :give_rose:
:D На Жанну, если нам в Питер Сонечку не отдадут есть хорошие проверенные руки, можем забрать :victory: Могу попробовать поговорить с людьми, чтобы взяли сразу обеих - и Жанну, и Жаклин, но не обещаю, а Жанну - хоть сейчас можем забрать :victory:
0

#43 Пользователь офлайн   Ambullka 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 16 сентября 08
  • Статус (Status):заводчик
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 сентября 2008 - 04:31

Просмотр сообщенияLukky (17.9.2008, 0:44) писал:

:rolleyes: Сколько я поняла по фото, у кремовой девочки глаз не голубой, а поврежденный в травме, он скорее всего слепой, у меня одна пекинка практически с таким же живет! :( Конечно, не дело им в магазине, не понимаю, почему муж-то Марины их не оставил до пристройства :angry: Удачи им в поисках новых хозяев, я в контакте размещу объявления :give_rose:
:D На Жанну, если нам в Питер Сонечку не отдадут есть хорошие проверенные руки, можем забрать :victory: Могу попробовать поговорить с людьми, чтобы взяли сразу обеих - и Жанну, и Жаклин, но не обещаю, а Жанну - хоть сейчас можем забрать :victory:

Глаз у неё не травмированный,а конкретно голубой,т.е. разноглазая она .Насчёт Жанны и Чарлика -уверена ,что они быстро пристроятся ,а вот Феликс - проблема ,кому нужна старая собака? Про ши-тцу вообще молчу ,завтра щёлкну её в деталях ,состояние жуткое ,они все были в ужасном виде и с когтями как серпантин ,девчёнки отмыли ,постригли ,условия в магазине райские для них ,по-сравнению с теми ,откуда их забрали ,но конечно им нужен дом .Что ещё кто хочет конкретно узнать по этим собакам ,пишите .....
0

#44 Пользователь офлайн   Lukky 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 024
  • Регистрация: 19 июля 08
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 17 сентября 2008 - 05:16

Просмотр сообщенияAmbullka (17.9.2008, 2:31) писал:

Глаз у неё не травмированный,а конкретно голубой,т.е. разноглазая она .Насчёт Жанны и Чарлика -уверена ,что они быстро пристроятся ,а вот Феликс - проблема ,кому нужна старая собака? Про ши-тцу вообще молчу ,завтра щёлкну её в деталях ,состояние жуткое ,они все были в ужасном виде и с когтями как серпантин ,девчёнки отмыли ,постригли ,условия в магазине райские для них ,по-сравнению с теми ,откуда их забрали ,но конечно им нужен дом .Что ещё кто хочет конкретно узнать по этим собакам ,пишите .....

:dntknw: Феликса надо к кому-нибудь на передержку, обследуйте, что у него по здоровью, тогда будет легче пристроить :good: Сколько лет разноглазой пекинке, если никого не найдете, я уже подругу уговорила, но возьмет, если ей года 2-3, не старше :dntknw:
0

#45 Пользователь офлайн   ксюня 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 14 сентября 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 17 сентября 2008 - 12:22

если жанну никто не забирает,то я хотела бы забрать :girl_in_love:
0

#46 Пользователь офлайн   lorean 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 13 сентября 08
  • Город:Санкт-петербург. Парк победы
  • Интересы:рукоделие(вышивка крестиком),Животные
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 сентября 2008 - 12:37

Боже читаю темку и я честно говоря в шоке :blink: как можно было не отдать собак на пристройство честным,порядочным людям(которые сами предложили помощь).сказав что собак уже забирают, а потом так с ними поступить. :angry:
0

#47 Пользователь офлайн   VERA- 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 сентября 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 сентября 2008 - 19:31

Просмотр сообщенияElenaG (16.9.2008, 4:00) писал:

Здравствуйте, меня зовут Елена, я работаю в зоомагазине. Сегодня мы забрали из квартиры Марины 4 пекинесов- 2 девочки и два мальчика и еще одну собачку , которая раньше была наверно ши-тцу.
Собаки все были в очень нехорошем виде. Мы их всех отмыли, но двоих пришлось обстричь, так как колтуны на них были не реальные. Собаки пока будут в магазине, но хочется побыстрее найти им новых хозяев.Завтра выложу их фотки и напишу про них по подробнее.



Я хочу кого нибудь взять.. можно чарли.. у меня карликовый пекинес.. девочка. мой тел. 8-916-400-05-02 . я работаю в Москве.. или щенка.. в принципе всё равно..
0

#48 Пользователь офлайн   VERA- 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 сентября 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 сентября 2008 - 19:35

Просмотр сообщенияElenaG (16.9.2008, 23:12) писал:

3 девочка, Жаклик, у нее недавно были щенки их зобрали до нас, а у нее еще полно молока, колим и сцеживаем её. Окрас у нее очень интересный белый с кремом, только очень непревычно , что она разноглазая, один глаз карий, голубой. В начале было непревычно на нее смотреть , а сейчас и не замечаю что глаза разные, очень сообразительная и хоршенькая девочка.
Изображение
Изображение
Изображение


4 девочка, Жанна, видно совсем молодая , была вся в колтунах, поэтому пришлось ее обстричь, но в отличие от Феликса ее это не смушает, она несколько осторожничает и не сразу идет на контакт, но нам уже доверяет.
Изображение
Изображение
Изображение

Есть еще одна , пятая собачка, была когда то шитцу, но ее пока показывать не буду, т.к. вид у нее не очень хороший.

Вообще все собачки очень смышленые и дружелюбные.




кого-нибудь хочу взять... свяжитесь со мной. я плохо ориентируюсь на форуме.. можно девочку можно мальчика.. чарли или жанну.. мой тел 8-916-400-05-02
0

#49 Пользователь офлайн   2kukushka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 18 августа 08
  • Город:москва
  • Интересы:люблю собак без меры
  • Статус (Status):у меня йорк 15 лет и 10 мес, чихуа 10 лет и бабушкин болон 8 лет, косит под тибетского терьера)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 18 сентября 2008 - 01:39

ну умоляю Вас, ну пожалуйста, ну скажите , типа расскажите мне про ши-тцу-? чего тут скрывать то? может я смогу помочь? ну , пожалуйста, если можно в личку!
у пекинесика-девочки умерла хозяйка. сос . http://pesikot.org/f...
0

#50 Пользователь офлайн   she 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 22 января 08
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник ЛЯ ПАЛЕТ ПЛЕЗАН
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 18 сентября 2008 - 18:27

Просмотр сообщения2kukushka (17.9.2008, 19:39) писал:

ну умоляю Вас, ну пожалуйста, ну скажите , типа расскажите мне про ши-тцу-? чего тут скрывать то? может я смогу помочь? ну , пожалуйста, если можно в личку!


Оля, поставьте, пожалуйста, ссылку на тему Грунечки, - люди, скорей всего, не в курсе.
0

#51 Пользователь офлайн   Lukky 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 024
  • Регистрация: 19 июля 08
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 18 сентября 2008 - 19:03

:girl_in_love: Мы с дочкой готовы взять разноглазую белую девочку! Если в Москве никто не хочет, готовы забрать к нам в Питер! :give_rose: Пишите в ЛС :good:
Можем забрать обеих девчонок - тогда для них стресс меньше будет, они ж вместе жили!!! Не обидим, обратно не вернем, у меня подруга сейчас в Москве, если надо - подъедет-заберет и мне привезет, потому что часто мотается в Питер! Решайтесь :give_rose:
0

#52 Пользователь офлайн   lorean 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 13 сентября 08
  • Город:Санкт-петербург. Парк победы
  • Интересы:рукоделие(вышивка крестиком),Животные
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 18 сентября 2008 - 23:31

Могу взять Жанну.если ее отдадут в Питер.
0

#53 Пользователь офлайн   2kukushka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 18 августа 08
  • Город:москва
  • Интересы:люблю собак без меры
  • Статус (Status):у меня йорк 15 лет и 10 мес, чихуа 10 лет и бабушкин болон 8 лет, косит под тибетского терьера)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 19 сентября 2008 - 01:02

http://pesikot.org/f...showtopic=74024 эта тема моей грунечки- моей любимой собачки, я очень переживаю за несчастных этой породы, расскажите пожалуйста про нее- про ши-тцуху этой заводчицы

вот моя груня:

Изображение
такой её нашли


а так она жила у меня 4 мес
Изображение
Изображение
Изображение



пожалуйста, расскажите мне про ши-тцу, которая у этой заводчицы жила!
у пекинесика-девочки умерла хозяйка. сос . http://pesikot.org/f...
1

#54 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 19 сентября 2008 - 01:09

Просмотр сообщения2kukushka (18.9.2008, 22:02) писал:

http://pesikot.org/f...showtopic=74024 эта тема моей грунечки- моей любимой собачки, я очень переживаю за несчастных этой породы, расскажите пожалуйста про нее- про ши-тцуху этой заводчицы

вот моя груня:

Изображение
такой её нашли


а так она жила у меня 4 мес
Изображение
Изображение
Изображение



пожалуйста, расскажите мне про ши-тцу, которая у этой заводчицы жила!

БОЖЕ КТО ТАК ПОСТУПИЛ С ЭТО МАЛЫШКОЙ??? У МЕНЯ ПРОСТО ШОК.... Я ПРЕКЛОНЯЮ ПЕРЕД , ВАМИ ГОЛОВУ , ВЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!!! :rolleyes: :hi: :hi:
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#55 Пользователь офлайн   ElenaG 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 16 сентября 08
  • Статус (Status):ЛЮБИТЕЛЬ
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 19 сентября 2008 - 01:15

Просмотр сообщения2kukushka (18.9.2008, 23:02) писал:

http://pesikot.org/f...showtopic=74024 эта тема моей грунечки- моей любимой собачки, я очень переживаю за несчастных этой породы, расскажите пожалуйста про нее- про ши-тцуху этой заводчицы
пожалуйста, расскажите мне про ши-тцу, которая у этой заводчицы жила!

Да рассказывать собственно пока нечего, вчера девчонки ездили в ветлечебницу на Хибинский проезд, хотели сдать соскоб и анализы...принимал один врач, количество народа караул, да еще на кесарево кошку принесли...девчонки не дождались уехали. Она у нас очень лысая практически голая, кожа красная, воспаленная....но ест хорошо и довольная. Завтра с работы вам в личку, ее фотку кину.
0

#56 Пользователь офлайн   2kukushka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 18 августа 08
  • Город:москва
  • Интересы:люблю собак без меры
  • Статус (Status):у меня йорк 15 лет и 10 мес, чихуа 10 лет и бабушкин болон 8 лет, косит под тибетского терьера)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 19 сентября 2008 - 01:16

почитайте 1 пост темы, которую я в ссылке дала, к сожалению моя грунечка умерла 14 августа, у меня она прожила 4 мес, почти с момента когда её нашли, очень тяжела утрата


я фото поставила здесь, чтобы мне доверели информацию по ши-тцу проблемной от заводчицы в этой теме.
у пекинесика-девочки умерла хозяйка. сос . http://pesikot.org/f...
0

#57 Пользователь офлайн   tancha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 8 678
  • Регистрация: 14 февраля 08
  • Город:ПМР г.Тирасполь
  • Статус (Status):питомник GANCHEVITA
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):10

Отправлено 19 сентября 2008 - 01:17

Просмотр сообщениятанча (18.9.2008, 22:09) писал:

БОЖЕ КТО ТАК ПОСТУПИЛ С ЭТО МАЛЫШКОЙ??? У МЕНЯ ПРСТО ШОК.... Я ПРЕКЛОНЯЮ ПЕРЕД , ВАМИ ГОЛОВУ , ВЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!!! :rolleyes: :hi: :hi:
Девочки, я писала , ЧТО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ДО ГЛУБИНЫ СВОЕЙ ДУШИ И ДО МОЗГА СВОИХ КОСТЕЙ ЛЮБИТЬ ЖИВОТНЫХ !!! МНЕ КАЖЕТСЯ, ДАЖЕ НЕ КАЖЕТСЯ , А Я УВЕРЕННА, ЧТО ВОТ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК!!! НАПИШИТЕ, ОЛИ ПОЖАЛУЙСТО ПРО ШИТЦУ, ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЙ ПОМОЖЕТ!!!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
0

#58 Пользователь офлайн   2kukushka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 18 августа 08
  • Город:москва
  • Интересы:люблю собак без меры
  • Статус (Status):у меня йорк 15 лет и 10 мес, чихуа 10 лет и бабушкин болон 8 лет, косит под тибетского терьера)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 19 сентября 2008 - 01:20

Просмотр сообщенияElenaG (18.9.2008, 23:15) писал:

Да рассказывать собственно пока нечего, вчера девчонки ездили в ветлечебницу на Хибинский проезд, хотели сдать соскоб и анализы...принимал один врач, количество народа караул, да еще на кесарево кошку принесли...девчонки не дождались уехали. Она у нас очень лысая практически голая, кожа красная, воспаленная....но ест хорошо и довольная. Завтра с работы вам в личку, ее фотку кину.

спасибо, может я смогу чем помочь? Вы скажите, точнее напишите мне в личку, что ей надо. ши-тцу это моя реальная боль. у меня кстати 2 банки эканубы- диетической от груни осталось могу передать и шлейка у меня есть новенькая. а ещё грунин матрасик есть. может чего надо

может вдруг она стерилизована?
у пекинесика-девочки умерла хозяйка. сос . http://pesikot.org/f...
0

#59 Пользователь офлайн   2kukushka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 18 августа 08
  • Город:москва
  • Интересы:люблю собак без меры
  • Статус (Status):у меня йорк 15 лет и 10 мес, чихуа 10 лет и бабушкин болон 8 лет, косит под тибетского терьера)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 19 сентября 2008 - 01:22

у груни после помомйки на коже грибок был и в ушах, мы лечились пили низорал по часам , кормились по часам, мылись 2 раза в неделю целиком , были на консультации в клиниках- выполняли все указания.


помянуть здесь
у пекинесика-девочки умерла хозяйка. сос . http://pesikot.org/f...
0

#60 Пользователь офлайн   she 

  • Класс щенки
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 22 января 08
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник ЛЯ ПАЛЕТ ПЛЕЗАН
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 19 сентября 2008 - 01:47

ElenaG, Оля брала на передержку Тегри. Ухаживала за девочкой, как за родной - покупала костюмчики, кормила, гуляла, купала, причёсывала, возила к ветам. Оля отказалась от денег пекинес фонда, всё полностью оплачивала сама. Очень-очень нас выручила!
Вот тема Тегри.
http://pekines.info/...topic=3439&st=0
НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В ОЛЕ!!! ОНА - НАДЁЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК на все 100!
0

Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей