ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Ю САНЬ ЗВЕЗДА ВОСТОКА - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (28 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ю САНЬ ЗВЕЗДА ВОСТОКА

#501 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 19 марта 2015 - 08:30

Просмотр сообщенияСелена (18 марта 2015 - 16:46) писал:

А-ксу, спасибо! Но мне так ее жалко, Саню мою, она и вправду такая беспомощная, слабенькая...


Елена, конечно жалко, я это понимаю, как, возможно, не каждый сможет понять. Сейчас Вы всё для куколки делаете, за что Вам моё искреннее уважение. Не каждый пойдёт на это. Вы ведь просто очень её любите, она это знает и понимает. Наслаждайтесь общением друг с другом, это многого стоит. Удивляюсь Вашей Ольсе, она Санечку воспринимает, как своего шеночка, вторая мамочка. Это так здорово! Здоровья Вашим питомцам, Вашей семье и Вам. :9d739c78c5e6e91110a97963528298c

2

#502 Пользователь офлайн   Селена 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 793
  • Регистрация: 27 августа 08
  • Город:Всеволожск, Ленинградская обл.
  • Интересы:Литература, литотерапия, кинология, искусствоведение.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 19 марта 2015 - 19:55

Спасибо А-Ксу! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Все нормально! Что дано, то дано. И значит, надо принимать то, что есть.Недавно по теле услышала точное определение, что значит для нас наши собачки..Один психолог сказал, цитирую приблизительно:"Это не просто собаки...это больше , чем собаки и даже члены семьи, это очень личные эмоции каждого хозяина". Эмоции!Для меня точнее не бывает...то есть, часть личности и характера.
А пишу про все манипуляции для себя же, для личного успокоения:вот , мол,я хорошая какая,ведь делаю, что могу, но не вылечу спинку горбиком,парез( скованность) лапки и новые зубки не поставлю...Да и не я одна, все мы , хозы декорашек, трясемся над ними...
Собака не покинет вас никогда, она будет с вами в час печали, когда другие вас оставят. (К.Сканциани)

Хризантемы осенней нет нежнее и нет прекрасней!
Я с покрытых росой хризантем листочки собрал
И пустил их в ту влагу, что способна унять печали
И меня еще дальше увести от мирских забот.(...) (Тао Юань-Мин).

Камелии лепестки...
Может быть , соловей уронил
Шапочку из цветов? ( Басе)
3

#503 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 марта 2015 - 12:55

Просмотр сообщенияСелена (19 марта 2015 - 19:55) писал:

Спасибо А-Ксу! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Все нормально! Что дано, то дано. И значит, надо принимать то, что есть.Недавно по теле услышала точное определение, что значит для нас наши собачки..Один психолог сказал, цитирую приблизительно:"Это не просто собаки...это больше , чем собаки и даже члены семьи, это очень личные эмоции каждого хозяина". Эмоции!Для меня точнее не бывает...то есть, часть личности и характера.
А пишу про все манипуляции для себя же, для личного успокоения:вот , мол,я хорошая какая,ведь делаю, что могу, но не вылечу спинку горбиком,парез( скованность) лапки и новые зубки не поставлю...Да и не я одна, все мы , хозы декорашек, трясемся над ними...


Всё так, согласна. А как не трястись? Глазки чуть погрустнели - у самой сразу же настроение пропадает, что не так? Исправить многое нельзя, но вполне можно поддерживать, что мы и делаем, привет Санечке и Ольсе :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
1

#504 Пользователь офлайн   Селена 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 793
  • Регистрация: 27 августа 08
  • Город:Всеволожск, Ленинградская обл.
  • Интересы:Литература, литотерапия, кинология, искусствоведение.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 08 июля 2015 - 22:14

Сейчас буду ныть... :Vala_25:
Постепенно, месяца три у Сани опускалась справа нижняя губа, как будто стало много кожи...А так как каждый вечер обрабатываю ей ротик, зубки Дентаведином или Зубастиком, то обратила внимание. что как бы...справа внизу и нет ничего....
07, в понедельник поехали в Альтервет, на у. Художников( СПб), нам сделали...да нет...удалили все зубы, оставив только верхние крычки( для красоты)... :1_boltushka:
В общем, у Сани сгнила и "растворилась" почти вся нижняя челюсть...виновата я, что слушала ( в ветклинике на У.Жерновской, от ветеринара)страшные рассказы про убийственную чистку, про то, что камень на зубах- это уж не так и плохо...что У Сани такое слабое сердце, что не выдержит наркоза, самое главное : я виновата в том, что больше ветов не искала...И три года "гноила" девочке своей челюсть...На Художников вет-хирург молодая, но усталая, разговаривала со мной, воодушевила, мол, хоть, так с чистым ротиком собачка будет жить...
Спасибо приятелям из Бернклуба( указали пальцем мне , бестолковой) конкретно, куда, к кому...носом ткнули...
Такие дела...
Саня, конечно, под впечатлением, сердитая теперь... :128:
Собака не покинет вас никогда, она будет с вами в час печали, когда другие вас оставят. (К.Сканциани)

Хризантемы осенней нет нежнее и нет прекрасней!
Я с покрытых росой хризантем листочки собрал
И пустил их в ту влагу, что способна унять печали
И меня еще дальше увести от мирских забот.(...) (Тао Юань-Мин).

Камелии лепестки...
Может быть , соловей уронил
Шапочку из цветов? ( Басе)
3

#505 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 09 июля 2015 - 11:45

Елена, так жаль, что у Санечки всё так случилось. Даже не успокоить Вас ничем. Да Вы всё и сами понимаете. Теперь Санечка будет перетёртую пищу кушать, главное, что она рядышком, пусть и сердитая. Я тоже очень переживаю за сердечко своей Ксю, но каждое лето делаем чистку ультразвуком без наркоза. Терпит. Заворачивают, как новорожденного ребёнка и вперёд. Вот опять нужно записываться. Мы в детстве упустили этот момент и не приучили к чистке, теперь только так. Надеюсь, что всё у Санечки наладится и она простит маму. :9d739c78c5e6e91110a97963528298c :val13:
3

#506 Пользователь офлайн   Селена 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 793
  • Регистрация: 27 августа 08
  • Город:Всеволожск, Ленинградская обл.
  • Интересы:Литература, литотерапия, кинология, искусствоведение.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 09 июля 2015 - 14:01

Милая А-Ксу! :ee1275863f079356fabc2c2910bb911 Спасибо, добрая душа!
Спасибо за понимание. У наших четвероногих друзей нет выбора...простят, они все простят...
Саня пищу ( индюшатину, говядину, рубец, вымя, сердца телячьи...)давно заглатывает, поэтому я ее перетираю( мелко кромсаю секатором), а сыр "плавлю" кипятком( остужаю потом, конечно)... так что...
Что ж...на ошибках учимся, главное - не было бы поздно, простите за банальность...Поэтому и решила написать, что вот как брать породу и неглубоко, и серьезно ее не изучить.
Собака не покинет вас никогда, она будет с вами в час печали, когда другие вас оставят. (К.Сканциани)

Хризантемы осенней нет нежнее и нет прекрасней!
Я с покрытых росой хризантем листочки собрал
И пустил их в ту влагу, что способна унять печали
И меня еще дальше увести от мирских забот.(...) (Тао Юань-Мин).

Камелии лепестки...
Может быть , соловей уронил
Шапочку из цветов? ( Басе)
1

#507 Пользователь офлайн   Селена 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 793
  • Регистрация: 27 августа 08
  • Город:Всеволожск, Ленинградская обл.
  • Интересы:Литература, литотерапия, кинология, искусствоведение.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 24 июля 2015 - 10:31

А наша печальная история продолжается: три недели подряд у Сани обильно выделялась слюна и шла сукровица..думала, , наверное, все заживает так ...шутка ли: все зубы удалить...
Как оказалось, из нижней челюсти выступил вперед "шипик" - маленькая косточка, как иголка и ранила Сане язык снизу: вчера кровь повалила сгустками ...рванули опять на у.Художников..опять наркоз...Короче,зашили язычок снизу, шипик убирали...
Бедная Саня, потому что жизнь - боль... :connie_wimperingbaby: Дай Бог, все закончилось...
Собака не покинет вас никогда, она будет с вами в час печали, когда другие вас оставят. (К.Сканциани)

Хризантемы осенней нет нежнее и нет прекрасней!
Я с покрытых росой хризантем листочки собрал
И пустил их в ту влагу, что способна унять печали
И меня еще дальше увести от мирских забот.(...) (Тао Юань-Мин).

Камелии лепестки...
Может быть , соловей уронил
Шапочку из цветов? ( Басе)
1

#508 Пользователь офлайн   Knopa388 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 237
  • Регистрация: 15 октября 12
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 июля 2015 - 12:07

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияСелена (24 июля 2015 - 10:31) писал:

А наша печальная история продолжается: три недели подряд у Сани обильно выделялась слюна и шла сукровица..думала, , наверное, все заживает так ...шутка ли: все зубы удалить...
Как оказалось, из нижней челюсти выступил вперед "шипик" - маленькая косточка, как иголка и ранила Сане язык снизу: вчера кровь повалила сгустками ...рванули опять на у.Художников..опять наркоз...Короче,зашили язычок снизу, шипик убирали...
Бедная Саня, потому что жизнь - боль... :connie_wimperingbaby: Дай Бог, все закончилось...


Санечке желаем быстрей поправиться. Изображение
5

#509 Пользователь офлайн   Селена 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 793
  • Регистрация: 27 августа 08
  • Город:Всеволожск, Ленинградская обл.
  • Интересы:Литература, литотерапия, кинология, искусствоведение.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 25 июля 2015 - 11:09

Knopa388, спасибо за доброе пожелание.))
Саня повеселела, вчера наелась ТАК, что я думала - лопнет, оголодал ребенок за три недели...Ведь при каждом глотании ее язычок получал укол или ранку...
Господи, надеюсь, что все кончилось...пока, по крайней мере...
Собака не покинет вас никогда, она будет с вами в час печали, когда другие вас оставят. (К.Сканциани)

Хризантемы осенней нет нежнее и нет прекрасней!
Я с покрытых росой хризантем листочки собрал
И пустил их в ту влагу, что способна унять печали
И меня еще дальше увести от мирских забот.(...) (Тао Юань-Мин).

Камелии лепестки...
Может быть , соловей уронил
Шапочку из цветов? ( Басе)
1

#510 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 27 июля 2015 - 10:59

Бедная наша Санечка, вот невезуха случилась, как у людей, тоже бывает, если осколочки остаются, только человек сказать может, а она, махонькая, терпела и молчала. Хоть бы уже все осложнения остались позади. Целуйте от нашей компании Санечку, пусть все болячки разом заживут! :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0 :k05145:
1

#511 Пользователь офлайн   Селена 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 793
  • Регистрация: 27 августа 08
  • Город:Всеволожск, Ленинградская обл.
  • Интересы:Литература, литотерапия, кинология, искусствоведение.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 27 июля 2015 - 11:28

Спасибо, дорогая А-ксу.))Будем надеяться на лучшее.
Собака не покинет вас никогда, она будет с вами в час печали, когда другие вас оставят. (К.Сканциани)

Хризантемы осенней нет нежнее и нет прекрасней!
Я с покрытых росой хризантем листочки собрал
И пустил их в ту влагу, что способна унять печали
И меня еще дальше увести от мирских забот.(...) (Тао Юань-Мин).

Камелии лепестки...
Может быть , соловей уронил
Шапочку из цветов? ( Басе)
1

#512 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 31 декабря 2015 - 06:07

Елена, Санечка и вся Ваша семья! Примите самые добрые пожелания в канун 2016 Года!
Будьте все здоровы и счастливы, всего Вам самого, самого доброго в новом году! :gallery_2_367_3594: :gallery_2_367_519:

0

#513 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 08 марта 2016 - 06:58

Елена, Санечка! Вы так давно не заходите на страничку, что я уже испереживалась за Вас, как я поняла, у Санечки сейчас с нижней челюстью дела неважные. Мне очень хочется, чтобы всё скорее у малышки зажило и совсем бы уже перестало её беспокоить. Мы от всей души поздравляем Вас с праздником, желаем здоровья и ласковых, солнечных дней! Привет Ольсе и лучшие пожелания! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c

Прикрепленный файл  Белла.jpg (80,02К)
Количество загрузок:: 24

0

#514 Пользователь офлайн   Селена 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 793
  • Регистрация: 27 августа 08
  • Город:Всеволожск, Ленинградская обл.
  • Интересы:Литература, литотерапия, кинология, искусствоведение.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 октября 2017 - 18:50

Снова едем в клинику... :347cb34a6c839143b9e3ab0ffb50f94
Собака не покинет вас никогда, она будет с вами в час печали, когда другие вас оставят. (К.Сканциани)

Хризантемы осенней нет нежнее и нет прекрасней!
Я с покрытых росой хризантем листочки собрал
И пустил их в ту влагу, что способна унять печали
И меня еще дальше увести от мирских забот.(...) (Тао Юань-Мин).

Камелии лепестки...
Может быть , соловей уронил
Шапочку из цветов? ( Басе)
2

#515 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 16 октября 2017 - 06:52

Елена, как съездили к врачу?
2

#516 Пользователь офлайн   Селена 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 793
  • Регистрация: 27 августа 08
  • Город:Всеволожск, Ленинградская обл.
  • Интересы:Литература, литотерапия, кинология, искусствоведение.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 20 октября 2017 - 12:14

*
Популярное сообщение!

А-ксу, спасибо за внимание к нам.Ведь у всех пекинесоманов забот полон рот...У Сани сильно травмирован был глаз, удаляли, остановили гнойное воспаление...До этого я лечила капельками , мазями глазными...А она каждую ночь почти 1,5 месяца приходила... плакала и жаловалась, лаяла по- своему, по-смешному, а я думала, что ничего страшного.. :347cb34a6c839143b9e3ab0ffb50f94
В клинике прооперировали, взяли пробирки 3 крови на анализ, выяснилось, что показатели в норме, но....щитовидка не вырабатывает достаточно гормона, отвечающего за кости и мышцы... :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
Знаете, как бывает: рождается здоровое дитя, а том его начинает "крючить", мышцы атрофируются, кости искривляются...
Ездим уже почти неделю на капельницы, потом снимать швы, а потом...нам посоветовали анаболики и стероиды...попробуем, Сане уже 9,5 лет...
Со мной доктор поговорил, объяснил, что даже в хороших питомниках можно купить щенка, у которого будут так неправильно скрещены хромосомы, что собачка потом обречена...
Собака не покинет вас никогда, она будет с вами в час печали, когда другие вас оставят. (К.Сканциани)

Хризантемы осенней нет нежнее и нет прекрасней!
Я с покрытых росой хризантем листочки собрал
И пустил их в ту влагу, что способна унять печали
И меня еще дальше увести от мирских забот.(...) (Тао Юань-Мин).

Камелии лепестки...
Может быть , соловей уронил
Шапочку из цветов? ( Басе)
7

#517 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 октября 2017 - 12:56

Просмотр сообщенияСелена (20 октября 2017 - 12:14) писал:

А-ксу, спасибо за внимание к нам.Ведь у всех пекинесоманов забот полон рот...У Сани сильно травмирован был глаз, удаляли, остановили гнойное воспаление...До этого я лечила капельками , мазями глазными...А она каждую ночь почти 1,5 месяца приходила... плакала и жаловалась, лаяла по- своему, по-смешному, а я думала, что ничего страшного.. :347cb34a6c839143b9e3ab0ffb50f94
В клинике прооперировали, взяли пробирки 3 крови на анализ, выяснилось, что показатели в норме, но....щитовидка не вырабатывает достаточно гормона, отвечающего за кости и мышцы... :e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a4
Знаете, как бывает: рождается здоровое дитя, а том его начинает "крючить", мышцы атрофируются, кости искривляются...
Ездим уже почти неделю на капельницы, потом снимать швы, а потом...нам посоветовали анаболики и стероиды...попробуем, Сане уже 9,5 лет...
Со мной доктор поговорил, объяснил, что даже в хороших питомниках можно купить щенка, у которого будут так неправильно скрещены хромосомы, что собачка потом обречена...


Елена, мне очень жаль, что всё так случилось. И у Сёмика нашего что-то там было далеко не всё в порядке. Одни клиники. Да и сейчас мы очень частые посетители вет. клиник. Я не жалуюсь, я просто пытаюсь Вас если не утешить, то как-то "заговорить", что-ли... Понимаю, что безуспешно. Но так действительно, бывает. Никто и ни от чего не застрахован, к сожалению. А почему у Сани глазик был травмирован? Я не помню, что Вы писали об этом. Это не последствия предыдущих оперативных вмешательств с зубками? Как бы там не было, Санечка в Ваших ручках уже 9,5 лет. Чуть старше нашей Ксюни. С одной стороны - это совсем мало лет. А если посмотреть со стороны всех болячек - это очень хороший результат. Не многие стали бы так бороться за малышку. Я желаю Санечке здоровья, лечитесь, дай Бог, Санечка окрепнет. А анаболики и стероиды именно для наращивания мышц? Не пропадайте, держите в курсе, как дела у Санечки.

Сообщение отредактировал A-Kcy: 20 октября 2017 - 12:57

4

#518 Пользователь офлайн   Селена 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 793
  • Регистрация: 27 августа 08
  • Город:Всеволожск, Ленинградская обл.
  • Интересы:Литература, литотерапия, кинология, искусствоведение.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 20 октября 2017 - 13:26

*
Популярное сообщение!

Травма глаза у Сани - моя вина..задела нечаянно...
Не сберегла..это трудно, когда ухаживаешь за лежачей мамой в глубоком Альцгеймере и встречаешь мужа после онкологической операции...может, у кого-то получается, у меня не получилось...
Все мои слезы - в прошлом, я понимаю, "что" впереди...моя нежная и смелая девочка Саня - жертва разведенцев и моего неправильного ухода...
Но мы будем сражаться до последнего: стероиды и анаболики способствуют наращиванию мышц...а они у нас начали таять...
Собака не покинет вас никогда, она будет с вами в час печали, когда другие вас оставят. (К.Сканциани)

Хризантемы осенней нет нежнее и нет прекрасней!
Я с покрытых росой хризантем листочки собрал
И пустил их в ту влагу, что способна унять печали
И меня еще дальше увести от мирских забот.(...) (Тао Юань-Мин).

Камелии лепестки...
Может быть , соловей уронил
Шапочку из цветов? ( Басе)
8

#519 Пользователь офлайн   A-Kcy 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 218
  • Регистрация: 26 июля 12
  • Город:Благовещенск
  • Интересы:Пекинесы, сенполии, книги
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 октября 2017 - 14:04

*
Популярное сообщение!

Елена, держитесь, не падайте духом. Всегда и всё наваливается разом, закон подлости. Рассказывайте по возможности о Сане. Сражаться необходимо. Правильно.
5

#520 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 20 октября 2017 - 19:19

Просмотр сообщенияСелена (20 октября 2017 - 13:26) писал:

это трудно, когда ухаживаешь за лежачей мамой в глубоком Альцгеймере

Ох, Елена, как я Вас понимаю. Та же ситуация. Дай Вам Бог сил!
4

Поделиться темой:


  • (28 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей