ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Отсутствие аппетита (плохой аппетит) - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (16 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отсутствие аппетита (плохой аппетит) собака плохо есть, привередливые собаки

#281 Пользователь офлайн   Romashka-N 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 946
  • Регистрация: 19 ноября 12
  • Город:Самара
  • Интересы:Вязание, кулинария, цитрусовые в квартире и собаки!
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 декабря 2012 - 12:32

Просмотр сообщенияСима (03 декабря 2012 - 18:58) писал:

Вот.. вместе с Вами и я порылась серьезно по нормам натурального питания( я же на сухом корме). Йорчишников своих потревожила. не исключено, что приведенные мною нормы прокомментируют.
Спасибо! Я так поняла, судя по тем нормам, что Вы приводите, что чуть ли не в два раза больше предлагаю чем может съесть(как маленькому слонёнку, наверно :sm185: ), а потом удивляюсь, почему это мой малышок не ест всё, что ему дали!
Но аппетит всё-равно не всегда хороший. Не знаю, нормально ли это: что день на день не приходится?! Правда, в туалет ходит нормально.. и выглядит здоровым.. А вот ему поставлю еду, и сами садимся кушать. Так он понюхает свою еду и садиться рядом с нашим столом и сидит: глазёнки тааакииие несчаааастные, как буд-то "бедный, голодный щеночек" за день не получал ни крошки! Потом весь вечер оставшийся ходит к своей чашке и ест по чуть-чуть.
0

#282 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 декабря 2012 - 12:57

Я не знаю, может я не права с точки зрения кинологии, но у меня едят сначала собаки. Пока готовлю людям. Зато потом, когда едят люди, на кухне никто не сидит. И я не замечаю, чтобы собаки "зазвездились", что первые едят. Наверное потому, что они пекинесы, т. е. не совсем собаки.
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
0

#283 Пользователь офлайн   Elizaveta 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 29 августа 12
  • Город:CПб
  • Интересы:Работа, дача, сад-огород, собаки, море, велосипед
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 декабря 2012 - 13:11

Просмотр сообщенияlug (04 декабря 2012 - 12:57) писал:

Я не знаю, может я не права с точки зрения кинологии, но у меня едят сначала собаки.


Аналогично: и пекинку Машу, и стаффу Линду кормим до того, как сами садимся за столом. Причём в разных помещениях, чтоб не заглядывали друг другу в миски.
:5deb2d7a1d27:
Иначе, не знаю как Маша, а голодная Линда точно б затопила квартиру слюной. :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
А так собаки спокойно сидят рядом в нами: Маша, естественно, на руках, Линда под столом,- и всё счастливы! :JC_goody:
Машенька-любимочка родилась 4 июля 2005 года, наша радость!!!
Брюсик-малыш родился 2 октября 2012 года, наш лучик солнца!!!

Линдушке навсегда 14,5 лет, наша красавица ушла в страну вечной охоты...
0

#284 Пользователь офлайн   Romashka-N 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 946
  • Регистрация: 19 ноября 12
  • Город:Самара
  • Интересы:Вязание, кулинария, цитрусовые в квартире и собаки!
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 декабря 2012 - 13:25

Просмотр сообщенияlug (04 декабря 2012 - 12:57) писал:

Я не знаю, может я не права с точки зрения кинологии, но у меня едят сначала собаки. Пока готовлю людям. Зато потом, когда едят люди, на кухне никто не сидит. И я не замечаю, чтобы собаки "зазвездились", что первые едят. Наверное потому, что они пекинесы, т. е. не совсем собаки.

Неее, я даю кушать собаке вперёд нас. Т.е. я ему грею еду и даю кушать. Теоретически, расчитывается всё так, чтобы он ел, пока я собираю на стол для нас с сыном. Но он иногда понюхает и уходит, не ест. И потом, когда мы садимся кушать, садится рядом с нами и смоооотрит, смоооотрит.... :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d Нет, он не прыгает, не скулит и не лает и никак по-другому не выпрашивает у нас еду со стола.. Просто не отрывая глаз смотрит так, что если на него посмотреть кусок в горле застревает :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb Чувствуешь себя жестокой и злой, которая свою собаку голодом заморила - сама сидишь ешь, а собанька голоднаааяяяяя.... :593fc53eb4aaad38868b40da18d1c30 Я не думаю, что пёс "зазвездиться", если будет первым есть! Наоборот: мы к этому стремимся, чтоб к моменту, когда мы будем есть сами, он был уже не голодный.
1

#285 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 декабря 2012 - 13:42

:4d5ab15980ae806ac63f27d370ae839/> Вот такие мы все, наверное! Сначала всё для наших крошек, а потом как получится.
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
1

#286 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 04 декабря 2012 - 15:49

Просмотр сообщенияlug (04 декабря 2012 - 12:57) писал:

Я не знаю, может я не права с точки зрения кинологии, но у меня едят сначала собаки. Пока готовлю людям. Зато потом, когда едят люди, на кухне никто не сидит. И я не замечаю, чтобы собаки "зазвездились", что первые едят. Наверное потому, что они пекинесы, т. е. не совсем собаки.


Абсолютно Вы правы! На все 100%. Эх Людмила, что я не шикарный пекинес? Я бы к Вам села под дверь, надула бы щеки, хвост распушила и попросилась меня взять к себе жить собакой.Изображение/> И мне особо понравилось про "Зазвездились.." Императоры-пекинесы априори звездные создания. Причем весьма милостивые монархи. Стараясь угодить моим крохам, я на 100% меняю свою жизнь к лучшему. У меня же дома император. Нужно соответствовать.
Наталья.. пройдет немного времени и Вы поймете меня, уверена. Как было не раз. Сначала все вопили"Сима.Вы сноб, Вы так высказываетесь.. а потом сами стали давать пекинесу все самое лучшее и написали мне кучу позитивных писем. Жизнь тех,то проникся философией породы стала гораздо комфортнее ,более красивой и респектабельной. Я уже видно язык отрепала рассказывать про свою тетю.. но вкратце.. она, став несчастной погорелицей, взяла в дм отказника Грея, так увлеклась им и теперь она носит орден России "За доблестный труд", красавица, следит за собой и ходят они чинно, как император с императрицей. Заботьтесь о Балушке и эта забота принесет, Вам огромные моральные дивиденты. Сын будет учиться заботе, будет брать с Вас пример, как надо заботиться о любимых. Да много позитива у Вас произойдет.
Кстати ,кальцинированный творожок, что готовят деткам, весьма полезен растущему щенку. Творожок хорошо давать в утреннее кормление.

Цитата

Подогрейте сырое молоко примерно до 40 градусов. Непременно помешивая молоко, влейте в него десятипроцентный раствор кальция хлорида (хлористого кальция), который можно купить в каждой аптеке. На 0,5 литра молока вам понадобится 1—1,5 столовые ложки хлористого кальция. Осторожно: излишнее количество хлористого кальция сделает творог горьким! Доведите молоко до кипения. После створаживания молока снимите кастрюлю с огня и охладите. Чтобы отделить сыворотку, откиньте творожистую массу на сито со сложенной вдвое марлей.Кальцинированный творог можно хранить и холодильнике двое суток, так что готовить его каждый день нет необходимости.
Сыночку наверняка такой готовили.
Я потревожила своих подруг, которые исповедуют натуральное питание. у них чудесные щенки. Одна имеет парочку племенных йорков-девочек и у нее иногда бывают щенки. Она многое знает и я к ней охотно прислушиваюсь. Я кормлю промышленным" суперпремиум", но вот , благодаря Вам повторяю свои познания в натуральном питании.
Вот еще о твороге мне понравилось и кажется логичным

Цитата

Творог "Домик в деревне" - 250гр 0% жирности давала я своей собаке, когда она была щенком. По утрам. Когда ему нужно было набрать немного веса, то давала 5,5%жирности. Ест он его до сих пор по утрам с огромным удовольствием. Ничего в него добавлять не нужно. При этом процент жирности зависит от состояния ( он у меня очень быстро худеет и так же набирает вес). Вот я и контролирую "жирность" собаки "жирностью" творога. Изображение

Изображение
0

#287 Пользователь офлайн   Romashka-N 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 946
  • Регистрация: 19 ноября 12
  • Город:Самара
  • Интересы:Вязание, кулинария, цитрусовые в квартире и собаки!
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 декабря 2012 - 17:41

Просмотр сообщенияСима (04 декабря 2012 - 15:49) писал:

Кстати ,кальцинированный творожок, что готовят деткам, весьма полезен растущему щенку. Творожок хорошо давать в утреннее кормление.
Сыночку наверняка такой готовили.
Спасибо за рецепт приготовления, возьму на вооружение.. Хотя вот не знаю, почему, но раньше наш капризулька ел творог охотно, а теперь день на день не приходится - когда съест, а когда не притрагивается. Я сама не готовлю творог, но покупаю всегда самый лучший, "проверенный". Сейчас это только "Простоквашино", в таких треугольных упаковках - знаете наверно. Только хотела вот что спросить: нужно ли творог с чем-нибудь смешивать(в смысле - молоко, снежок, кефир и др. молочные продукты), - он же не вкусный без добавок?! Или это только мы, люди, едим его со сметаной и сахаром, или чем-то ещё, а собаки едят просто творог без добавления чего-либо??? Я в творог добавляла немного "снежка" - он же сладенький немного.
0

#288 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 04 декабря 2012 - 18:01

Просмотр сообщенияRomashka-N (04 декабря 2012 - 17:41) писал:

а собаки едят просто творог без добавления чего-либо??? Я в творог добавляла немного "снежка" - он же сладенький немного.


Наталья.. я что- то строга к своим в питании. Я ничего не добавляю. Можно что- то безобидного овощей/фруктов, что они любят прибавить. Но мои едят без выкрутасов. Знаете почему? У меня они взрослые и я прошла ветеринаров, слезы, беды, много чего неприятногою. Вот теперь ни за что не дам ничего, что против их здоровья.. и у меня есть персонаж, который блином угощает, ломтиком мандарина.. несмотря ни на что.. сердце его не выдерживает. А если и я стану не выдерживать и угощать неправильным? Прощай здоровое питание?
Кальцинированный творожок мне напомнил,что надо самой сделать. Между прочим, можно и самой есть, нам дамочкам полезно! Я вот точно сделаю и покормлю своих и себя. Видите. как хорошо, что я полезла освежать знания. Сама для себя и не соберешься сделать. А для пекинеса-пожалуйста.
Кстати.. поищите сами на форуме, или я поищу статью про 10 вещей. которые нельзя давать собакам. Виноград там точно написан.. в общем и это нужно мне повторить. Хотя я уже интуитивно не даю неполезного.
О! Нашла! Читайте на здоровье!
http://pekines.info/...karmlivat-soba/
Изображение
0

#289 Пользователь офлайн   lug 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 391
  • Регистрация: 14 апреля 10
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Люблю расчёсывать пекинесов!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 07 декабря 2012 - 17:56

Ох, уж это отсутствие аппетита у господ пекинесов! Вчера младшенький сделал себе разгрузочный день, но как-то неожиданно для меня. Даже от вкусняшек отказался! А мне на работу, а дома муж, который как большинство мужчин(не все!) не слишком внимателен. Я звонила домой через каждые полчаса, температуру попросила померить, спрашивала про глазки, хвостик, что как выглядит. Муж говорит:"Всё нормально". Ну, несколько седых волос добавилось, это мелочи, но сердце целый день "обрывалось", как на качелях! Потом в 16.00 собакин изволил съесть вкусняшку. Когда я пришла вечером, поел с удовольствием как ни в чём ни бывало! Вот такие эти собаки! И совершенно невозможно угадать, когда они изволят "разгружаться"!
Иногда они, пекинесы, так в глаза посмотрят, кажется: вот-вот что-то скажут! И молчат только по одной причине: меня боятся напугать...
3

#290 Пользователь офлайн   Yan4ik 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12 октября 12
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 февраля 2013 - 04:21

Здраствуйте дорогие форумчанки!у нас тоже пекинес начал вредничать в еде - Чарлику 9 месяцев - и он с первых дней у нас отличался отменным аппетитом - миска всегда блестела как-будто только вымытая и даже наевшись все равно клянчит у кого-то еду, а после болезни (в 6месяцев у нас была инфекция) он воообще еду сметал с миски в 2 счета - а последний месяц начал плохо есть - раньше утром ждал, будил нас чтоб скорей вставали его кормили - а теперь с таким же азартом нас поднимает,идет споконо в кухню ждет пока ему готовят даже не просит кусочки пока мясо ему режим - а потом подойдет к мисочке понюхает и какбы через силу ест(или вообще пробует и отходит), а если вдруг я выйду с кухни пока он ест или если вместо меня муж готовит и кормит так просто разворачивается и уходит. Иногда трем сыр в тарелку - тогда он еще может съесть - но этот номер не всегда проходит. Я уже пробывала и забирать еду до полудника он ходил голодный (после болезни назначено 3-е питание с плавным переходом на 2-ух разовое) - несколько дней так пробывали. но теперь он и в обед может отказаться - даем обычно ему немного творога с кефиром, а иногда и и ужин только пол порции съедает. Я не знаю уже что с ним делать - утром практически не ест кажды день, начал в обед отказываться от кефира с творогом (не каждый день, но через день-два так точно) и ужин умудряется недоедать. Кормим мы его: свежей и\или варенно говядинной, вареной рыбкой, куринными печенкой и сердечками; из каш ест гречку и рис; ну и творог и кефир; из овощей - морковку, летом и осень добавляли варенный кабачек в кашу, иногда подмешиваем других варенных овощей(буряк, кпусту). А из фрукты очень любил яблоки - сейчас ест как большое одолжение мне, очень нехотя, очень любит виноград (даем редко - как очень большое поощрение), а летом давали разные фрукты по сезонну ел с большим апетитом. еда разнообразная (утром может от ней отказаться и вообще не есть - на следующей день если такое же вечером дали уплетает с большим удовольствием), всегда свежая. Сам очень игривый, радостный - после еды всегда несется играется - даже сейчас когда утром как-бы поел всравно игривы - но не ест паразит.
0

#291 Пользователь офлайн   Elizaveta 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 29 августа 12
  • Город:CПб
  • Интересы:Работа, дача, сад-огород, собаки, море, велосипед
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 04 февраля 2013 - 17:02

Просмотр сообщенияlug (07 декабря 2012 - 17:56) писал:

Ох, уж это отсутствие аппетита у господ пекинесов! Вот такие эти собаки! И совершенно невозможно угадать, когда они изволят "разгружаться"!


А я проанализировала Машины "разгрузочные" дни и "отсутствие аппетита" - всё это случается, когда последние 2-3 дня она ну Очень хорошо кушает! :e6b538268a96faba3828a1328580b21
Организм, по-видимому, сам срабатывает на "перегруз"! :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb
Машенька-любимочка родилась 4 июля 2005 года, наша радость!!!
Брюсик-малыш родился 2 октября 2012 года, наш лучик солнца!!!

Линдушке навсегда 14,5 лет, наша красавица ушла в страну вечной охоты...
1

#292 Пользователь офлайн   Буба 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 422
  • Регистрация: 27 августа 09
  • Город:Ужгород,Украина
  • Интересы:Кинология)
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 05 февраля 2013 - 19:06

Просмотр сообщенияElizaveta (04 февраля 2013 - 17:02) писал:

А я проанализировала Машины "разгрузочные" дни и "отсутствие аппетита" - всё это случается, когда последние 2-3 дня она ну Очень хорошо кушает! :e6b538268a96faba3828a1328580b21/>
Организм, по-видимому, сам срабатывает на "перегруз"! :e3c98718b2acdc3c57493306ac2fdfb/>

У нас тоже так получается - если вчера ел с большим аппетитом и трижды,то на следующий день раньше обеда,а то и ужина есть не станет.Но ему скоро четыре года и я уже полность знаю все эти его выходки,а поначалу просто с ума сходила,не понимая,что с собакой.
1

#293 Пользователь офлайн   fire-fly 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 316
  • Регистрация: 03 февраля 11
  • Город:Харьков
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 05 февраля 2013 - 21:13

У меня все больше складывается впечатление, что, если собака отказывается от еды, значит что-то с ней не в порядке. Раньше Боня у меня тоже устраивал разгрузочные дни, думала, что так и должно быть. Вот совсем недавно, примерно месяца два назад, мы прошли курс лечения. В том числе и от глистов многоразово почистились. Сейчас заметила, что отказов от еды просто перестало наблюдаться. Кормлю два раза в день. Пища однообразная. ТТТ, вроде все нормально.
0

#294 Пользователь офлайн   larsik 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 245
  • Регистрация: 26 июля 09
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 05 февраля 2013 - 22:22

Мой многолетний опыт содержания пекинесов показывает, что затянувшиеся разгрузочные дни у собак с хорошим аппетитом- это все-таки нездоровье.

Сообщение отредактировал larsik: 05 февраля 2013 - 22:23

Изображение
0

#295 Пользователь офлайн   Nona 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 25 сентября 09
  • Город:Люберцы
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 октября 2021 - 12:08

Добрый день/утро/вечер! У нас с пупышка,кормим только с.кормом, может неделю есть как не в себя, потом резкий отказ от еды и так день, может 2... обычно на 3-тий день уже начинает есть, видим что ест хочет, но не корм..., в эти голодные дни жуткое урчание в животе, громкое как у людей). Стул нормальный, воду пьёт...
3

#296 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 430
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 17 октября 2021 - 13:04

УЗИ внутренних органов нужно делать и сдавать биохимию . Это может и желудок, печень(желчный), поджелудочная и тд. Или всё вместе...
0

#297 Пользователь офлайн   Nona 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 25 сентября 09
  • Город:Люберцы
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 17 октября 2021 - 13:09

Просмотр сообщенияTanuki (17 октября 2021 - 13:04) писал:

УЗИ внутренних органов нужно делать и сдавать биохимию . Это может и желудок, печень(желчный), поджелудочная и тд. Или всё вместе...

Он у нас с 5 месяцев, сейчас ему 2 года, каждый раз консультируюсь с врачами, говорят..., это нормально, возможно переел..., сам регулирует..., при всём при этом вес не падает, думаю похудел после голодовки, а вес на 6500-6700 кг., как был так и остался...
Вот фото
Прикрепленное изображение: 2021-10-17_10-28-50.png

Сообщение отредактировал Nona: 17 октября 2021 - 13:35

4

#298 Пользователь офлайн   Waleria - Kayzer 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 3 305
  • Регистрация: 20 января 16
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 17 октября 2021 - 15:59

Просмотр сообщенияNona (17 октября 2021 - 13:09) писал:

консультируюсь с врачами, говорят..., это нормально, возможно переел..., сам регулирует...

А я согласна с врачами. Многие собаки сами себе пищеварение регулируют таким образом. Если во время голодания он не вялый, а такой же активный как всегда, то это скорее всего просто "выходной для пищеварительной системы". Но только в том случае, если в эти дни собака не вялая.
2

#299 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 430
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 17 октября 2021 - 16:53

Может и регулируют. Мои все когда здоровы от еды не отказываются и бурления в жкт нет. А вот когда начинаются проблемы, то да, и отказ от еды, и журчание в жкт.

А Вы не пробовали по норме кормить каждый день? Чтоб вот таких сбоев не было.

Сообщение отредактировал Tanuki: 17 октября 2021 - 17:45

0

#300 Пользователь офлайн   Tanuki 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 430
  • Регистрация: 12 февраля 18
  • Город:Нижний Новгород
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 17 октября 2021 - 16:54

Просмотр сообщенияNona (17 октября 2021 - 13:09) писал:

Он у нас с 5 месяцев, сейчас ему 2 года, каждый раз консультируюсь с врачами, говорят..., это нормально, возможно переел..., сам регулирует..., при всём при этом вес не падает, думаю похудел после голодовки, а вес на 6500-6700 кг., как был так и остался...
Вот фото
Прикрепленный файл 2021-10-17_10-28-50.png

Какой же он у Вас шикарный! :419879:
2

Поделиться темой:


  • (16 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей