ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Никому не отдам! Не предам! - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (32 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Никому не отдам! Не предам! Теперь мы вместе навсегда!

#1 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 июля 2011 - 20:27

Сначала хотят усыпить, потом минутный порыв - верните!.. Ага, щас! Солнышко не мячик!!!

простите! пожалуйста! не там описала боль. Нику хотят забрать. Мы с хозяюшкой бывшей в одном дворе живем.А я вот только недавно внушила Николаше,что расческа-это расческа.Если я подняла руку вверх,ей не надо припадать к полу. повторюсь. похоронила дочу пекинеску 16 лет. Закрылась. Новую пекинеску с тем же именем мне навязали. Ей 6-7 лет. Мы с ней за полтора месяца заобожали друг друга... А сегодня,вдруг,бывшая пьяная хозяйка расчуствовалась,выследила нас...Наорались. Благо,Ника не овчарка. Меня выбрала. Но я тоже хороша... Орала:"доча!фу!говно!дорога.СТОЙ!
1

#2 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 июля 2011 - 21:40

Ну если бывшая любитель выпить, то можно дать ей на "счастье", но под расписку, что претензий на собаку не имеет.
Боритесь за Нику, пекинес по развитию примерно как человеческий ребенок трех лет, поэтому всё-всё понимает и чувствует.
Удачи Вам!
 питомник
0

#3 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 июля 2011 - 22:22

*
Популярное сообщение!

Спасибо за поддержку,Уралочка! Ей уже 4500 за собаню,которую она хотела усыпить,я дала. В глаз ей я нечаянно тоже дала. Чего еще ей дать?
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

6

#4 Пользователь офлайн   Odri  

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 561
  • Регистрация: 30 ноября 09
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:очень люблю животных,
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 10 июля 2011 - 22:26

Просмотр сообщенияLyuba (10 июля 2011 - 22:22) писал:

Спасибо за поддержку,Уралочка! Ей уже 4500 за собаню,которую она хотела усыпить,я дала. В глаз ей я нечаянно тоже дала. Чего еще ей дать?

нужно было рассписку брать что она деньги получила и не претендует иначе это замкнутый круг...удачи Вам!!!
0

#5 Пользователь офлайн   Nadena 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 782
  • Регистрация: 07 июля 11
  • Интересы:художник -аэрографист
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 10 июля 2011 - 22:46

еще желательно пару свидетелей, которые подтвердят добровольную передачу малышки вам,
и расписочку бы неплохо.....

Удачи и все будет хорошо
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   bonyasha 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7 740
  • Регистрация: 15 марта 11
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 11 июля 2011 - 00:07

Бывают такие случаи, почитайте на форуме. Берите расписку, свидетелей. А в каком городе Вы живете?
Не ждите чуда, чудите сами
0

#7 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 11 июля 2011 - 10:24

Ой,девченочки,кажись,все кончилось! Наша бывшая хозяюшка в милиции успокоилась в 4часа утра. Соседи вызвали,которым она стекло разбила! Думаю,камень предназначался мне,но прицел был сбит...До четвертого этажа не кажный трезвый докинет! Соседи со второго этажа "в восторге"! Вобщем,теперь у меня и расписка есть! Не выспалась,правда,но оно того стоило!!! А живем мы в Абакане.
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#8 Пользователь офлайн   Селена 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 793
  • Регистрация: 27 августа 08
  • Город:Всеволожск, Ленинградская обл.
  • Интересы:Литература, литотерапия, кинология, искусствоведение.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 11 июля 2011 - 12:23

Lyuba, здравствуйте. Не кончилось...Судя по вашим записям, Вы эмоциональный человек. С алкашней( или наркоманами, что одно и то же) так нельзя.Они это чувствуют и наглеют, становятся агрессивными, как в Вашем случае. Должен быть четкий план:
1. Видео или аудио запись поведения алкашки.
2. Заявление в милицию(полицию) в 2-х экз. об асоциальном( она Вас преследует, оскорбляет, нарушает правила общежития, не работает, ведет себя аморально(примеры) поведении вышеупомянотой с подписями соседей.Заявление с указанием конкретных мер , возможно применимых к мелкому хулигану.Там же неоходимо описать , приложив справки от вета, как вышеупомянутая остязала животное.Заявления регистрируются (на входящие документы), одно забирается себе, в течение месяца правоохранилельные органы должны что-то предпринять.Чем больше на нарушителя "бумаг", тем лучше.
3. Друзья -юристы есть? Здесь статьей "пахнет". Можно припугнуть.На некоторых драчунов и хулиганов это действует.
4. Хорошо, если есть защитник( муж, сын-подросток и его друзья ,или родственники мужского пола).Это наличие "спины".Иногда это лучше любых "бумажек", чтобы алкашка отстала от Вас.
Насколько я знаю, милиция(полиция) всегда , если это не из ряда вот выходящий случай, на стороне собачников.
Надо понимать причину подобных выпадов в Вашу сторону. Алкашка, как я поняла, опустившийся, психологически неуравновешенный человек, ей нужна степень актуализации(важности) перед кем-то, т.е она и ДАЛЬШЕ БУДЕТ стремиться Вас пугать, совершать поступки, провоцирующие Вас.Собака, в данном случеа -предлог, чтобы ЕЕ опять "зауважали" или просто боялись. Собака, в общем, ей не нужна, она бы ее снова выбросила или стала предлагать на продажу...
Собака не покинет вас никогда, она будет с вами в час печали, когда другие вас оставят. (К.Сканциани)

Хризантемы осенней нет нежнее и нет прекрасней!
Я с покрытых росой хризантем листочки собрал
И пустил их в ту влагу, что способна унять печали
И меня еще дальше увести от мирских забот.(...) (Тао Юань-Мин).

Камелии лепестки...
Может быть , соловей уронил
Шапочку из цветов? ( Басе)
0

#9 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 11 июля 2011 - 21:27

Селена, бывшая хозяйка на конченную алкашку,вроде, не похожа. Говорит,подруги приходили,видимо, шибко хорошо посидели... Мы с соседями полтора часа в милиции провели. Написали два заявления. Соседи за стекло, а я за дебош. Сегодня обнаружила после работы у своего подъезда извиняющуюся дебоширку. Клялась больше не лезть. А еще вечером приходил участковый. Не думаю, что бывшей сейчас весело. Девочки, спасибо вам за поддержку!
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

1

#10 Пользователь офлайн   Селена 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 793
  • Регистрация: 27 августа 08
  • Город:Всеволожск, Ленинградская обл.
  • Интересы:Литература, литотерапия, кинология, искусствоведение.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 июля 2011 - 10:49

Layuba, доброе утро! Спасибо за откровенность.Ситуация напоминет эпизод из к\ф "Евдоким и Евдокия", в котором алкоголичка Шкипидар подбрасывает ребенка на крыльцо к Евдокие, а потом требует с нее денег на водку, шантажируя судом. Евдокия просит Шкипидар написать :"Я ему не мать, а ехидна". А потом предъявив эту записку на суде, оставляет на законных основаниях мальчика себе. Вот пусть вместо извинений под дверью Ваша "Шкипидар" тоже такую записку\расписку и дастс указанием даты и подписи ее и свидетелей. Не верьте в раскаяние таких людей, у них все на истерике или алкогольном психозе. Удачи!
Собака не покинет вас никогда, она будет с вами в час печали, когда другие вас оставят. (К.Сканциани)

Хризантемы осенней нет нежнее и нет прекрасней!
Я с покрытых росой хризантем листочки собрал
И пустил их в ту влагу, что способна унять печали
И меня еще дальше увести от мирских забот.(...) (Тао Юань-Мин).

Камелии лепестки...
Может быть , соловей уронил
Шапочку из цветов? ( Басе)
0

#11 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 12 июля 2011 - 17:32

Просмотр сообщенияСелена (12 июля 2011 - 10:49) писал:

Не верьте в раскаяние таких людей, у них все на истерике или алкогольном психозе. Удачи!

Может теме дать более позитивное название??? Вроде все утихает и Вы здесь расскажите о своей лапочке?

Советы и поддержку Вам здесь окажут.


Дебоширка и алкоголичка дама препротивная.. но не много ли чести ее так часто вспоминать?

У Вас другая и счастливая жизнь с любимой крохой! Рассказывайте о ней побольше! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c


Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 июля 2011 - 22:18

Девочки, милые, я учту все ваши советы! Спасибище вам громадное! Название темы мне и самой как-то не очень. Добро должно быть безграничным!!! просто на момент создания темы состояние было... у меня аж челюсть дрожала как у пекинесика, нанюхавщегося бяки! Даже не поняла, как тему создать умудрилась. Я ж у вас пока неумеха. Лезу не туда, ошибаюсь. Еле сообразила, что такое личка, как туда попадать. Да еще вдобавок в интернет с телефона выхожу. Страничка грузится минуты 2-3, не все функции работают. Такой вот я лузер. Ленусь, ты уж прости меня,бестолочь этакую! Я пыталась написать тебе в личку сегодня утром, но,видимо, с телефона нереально. Вроде, сообщение ушло, а где застряло? А после смотрю-твой ответ в реквизитах. Вот я и... Может, можно удалить лишнее? Лена, я была сегодня в банке. Снова ушла ни с чем. Сказали,что номер отделения банка неверный. Вобщем, вечером позвонила на горячую линию Сбербанка. Дали номер без дроби после 90.
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#13 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 12 июля 2011 - 22:45

Доча меня спать укладывает. Так потешно! Ходит попятам, валится на бок и храпит с выражением. Я начинаю смеяться, тогда она быстро-быстро бьет хвостом по полу,продолжая храпеть. Глазенки при этом закрыты. Иду на кухню,резко вскакивает, добегает до кухни и снова "засыпает". Уже не такая скромница, какой появилась в новом доме. А вот с резкими движениями и громким голосом мы с мужем осторожничаем. Слезы наворачиваются, когда Солнышко к полу припадает! От всей души желается нерадивым хозяевам попасть в лапки не к крошке, а к кому-нибудь посерьезнее... Вот!
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#14 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 июля 2011 - 03:20

Просмотр сообщенияLyuba (12 июля 2011 - 22:18) писал:

Лена, я была сегодня в банке. Снова ушла ни с чем. Сказали,что номер отделения банка неверный.


Слушайте.. они Вас просто мучают! Номер отделения верный.. Не первый и не второй раз по этим реквизитам перечисляют. Коротко отделение зовется доп офис. 01123. Адрес же дан. В классификаторе банка должно все быть. Ниечего не понимаю.. Получателья. В некоторых банках получатель денег допофис. В моем случае у меня есть личный счет и получвтель я. Странно. Они Вас умучали. В программе Сбера по-моему и нет строки номер отделения. У всех личные счета. вот а Приватбанке все не айс.. там получатель денег допофис. Там сложности,а в Сбере нет такого. Солидный банк. Мне нереально жаль, что такие трудности с помощью. Просто не понимаю отчего работники банка их Вам о создали. Кстати Сбером он-лайн пришли 200 руб с карты( см. отчеты) Не Ваши случайно??? Там с карты перечислено он лайном.

Просмотр сообщенияLyuba (12 июля 2011 - 22:18) писал:

. Добро должно быть безграничным!!! просто на момент создания темы состояние было... у меня аж челюсть дрожала как у пекинесика, нанюхавщегося бяки! Даже не поняла, как тему создать умудрилась.

так придумайте новое название и поменяйте! В первом своем сообщении можно менять. Не выйдет-пишите,как хотите назвать страничку и мы поменяем! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c

Вы новичок у нас. К новичкам все доброжелательны! Освоитесь,сами помогать новеньким будете. еще раз добро пожаловать к нам! Еще бы фото..крохи. Я читала,что инет в мобильном. У меня как раз в мобильном только и нет его. Хватит с меня интернетов на компах. А мейл можно с фото с мобильного слать? Пришлите мне на мейл-я выложу!
Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 13 июля 2011 - 06:15

Ну, с темой справились. Неа, Леночка,не наши 200. Мы ж ничего еще не отправили. От нас пока один шум, а дел ноль. А маил тебе куда слать? Скрыт твой маил от посторонних глаз. Все, помчалась в банк. В Москве сейчас 4 утра, зато у нас уже 8.
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#16 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 13 июля 2011 - 16:33

Просмотр сообщенияLyuba (13 июля 2011 - 06:15) писал:

Скрыт твой маил от посторонних глаз.


Ураа! Пришли 550!! И название темы супер!!! Отлично! ... "никому не отдам"!! Вот это по-нашему! А добро должно быть безграничным.. Вы правы. Спасибо за Ваше добро... :9d739c78c5e6e91110a97963528298cМайл пришлю!
Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 июля 2011 - 02:45

Ты права! Пришли 555 руб! Это я цифры плохо посмотрела. какая цифра-то ровненькая!!! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c

А вот и фото красавицы!!!

Встречайте! Принцесса.. нет.. королевна!

Прикрепленное изображение: image~4722.jpeg




Прикрепленное изображение: image~4721.jpeg

Сеня учит Сладулю кошачьим повадкам

Прикрепленное изображение: Фото0213.jpg

- На маминой подушке

Прикрепленное изображение: image~4720.jpeg

- Просто зевок




а я от себя прокомментирую последнюю фото" Подразнюсь немного в завершении фотосессии!"

Все фото хорошо прошли. Но вот только гружу я их пока из дома. На работе ппочему-то комп не хочет этого делать..

Может кто-то более резвый подключится к помощи по выкладыванию фото. А то пока я добралась дома до компа в час ночи.. и это еще не поздно в моем измерении. :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071



Изображение
1

#18 Пользователь офлайн   Lyuba 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: С миру по нитке
  • Сообщений: 5 258
  • Регистрация: 06 июля 11
  • Город:Черногорск, Хакасия
  • Интересы:Очень интересно жить не только своими проблемами, но и смотреть по сторонам. Вдруг, кому-нибудь нужна помощь...
  • Статус (Status):Любитель.
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 июля 2011 - 09:39

Спасибо, Ленушка!!! Когда ты с нашими фотками маялась, мы дрыхли безмятежным сном. Оно тебе надо?... Еще сто раз спасибо!!!

Ага,мы такие! Королевны мы ;) Для меня она САМАЯ-САМАЯ! Нежная, ласковая, солнечная, моя роднулечка! А стандарты... Нам детей не рожать! Хотя, судя по дочиным сосочкам и домогательствам в сторону кота, был такой грех.

Лен, а ты обратила внимание на Никушину грудку? Клочками выстрижена, до лысин, до болячек! То же самое на боках! Цирюльники, итит иху маму! А хвост я часа три разбирала с перерывами... Валенок нервно курит! Как не догадались отрубить хвостик? А че? Чпок - и нет проблем? Молчу про ногти...

Слава Богу, все позади! Теперь вот дружно с котом по столам лазим и на маминой шее уютненько расположились!
Изображение

Если ты неравнодушный человек, если не можешь оставаться безучастным к чужому горю, помоги пушистикам, попавшим в беду!

0

#19 Пользователь офлайн   maritana 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 794
  • Регистрация: 31 октября 10
  • Город:чебоксары
  • Интересы:Домоводство,кулинария,домашние животные,комнатные растения
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 14 июля 2011 - 12:52

Привет,я Кеня и его хозяйка,Таня рады,что у вас все сложилось. :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
Изображение://www.kukuzya.ru/]Изображение[/url]
Картинки линейки для рабочего стола" border="0" src="http://flines.ru/timelines/1441451.jpg" />
0

#20 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 14 июля 2011 - 15:38

Просмотр сообщенияLyuba (14 июля 2011 - 09:39) писал:




Слава Богу, все позади! Теперь вот дружно с котом по столам лазим и на маминой шее уютненько расположились!


Ой.. мне ли не знать в каком виде бывают собаки после нерадивых хозяев?? :20e852e1dffeadaa1538958c280ef1a

Ты лучше почитай веточку"Они нашли свой дом" Там все перемены налицо: Что было и что стало. После нерадивых хозяев окунуться в любовь и негу,правильно питаться от пуза? Они расцветают просто.Они просто картинки делаются!!!

А рожать конечно не надо.. Может и коммерчески использовали девочку... вполне возможно. Но ты не допустишь больше этого! Верю,ты ответственный человек и солнышко будет жить у тебя не зная забот! Зачем ей волнения ненужные роды? Она свое оттерпела. Хватит! Теперь у нее счастливая жизнь! Глазищи у нее океан безбрежный . Как у человека... как у мудрого человека.



Изображение
0

Поделиться темой:


  • (32 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей