ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Шесть пекинесов. На нашей совести. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (18 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Шесть пекинесов. На нашей совести. Что нам с ними делать? Оценка: -----

#301 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 августа 2008 - 19:32

Я боюсь только одного - потерять любимого друга. С остальным можно бороться и справиться.

А Джинка умерла на след.день после того, как ей удалили 5 сгнивших зубов. Она тоже до этого прекрасно с ними жила и ела, пока не началось кровотечение из десен.

И я конечно не понесусь сломя голову в клинику сейчас чистить зубной камень. На бы пока с попой разобраться.
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
0

#302 Пользователь офлайн   Роза 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 10 марта 08
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 августа 2008 - 19:32

Добрый день!У нас все нормально,даже отлично. :clapping: Тессочке сделали прививку,ждемс 2 недели,после которых хочу съездить с ней на дачу(если конечно погода позволит),пусть побегает по травке перед зимой.Была проблемка с животиком,но все разрешилось!Она вооще перестала кушать сухой корм,только натуралку,из-за этого и была проблемка с желудком. :blush2: Из игрушек мы стали фанатеть от мышек для кошек!!!! :dance3: Таскает везде!!! :dance3: У нас благодаря ей и этим мышкам уже история случилась!!!! :blush2: У моего младшего брата хомячок живет в клетке,а Тесса (незнаю по какой причине) решила свою мышку оставить на ночь в коридоре.Мама ночью решила сходить в туалет и...наступает на эту мышь...(она думала на хомяка)!!!!я не разу не слышала чтоб она так орала!когда наступила)!!!!! :) Сирена скорой помощи отдыхает :yahoo: Конечно был потом "разбор полетов. :blush2: Конечно виновной оказалась я,так как не усмотрела за ее мышкой,Тесса получила новую в подарок от мамы(как сказала мама"бедненькая ,наверно полночи ее искала не спала")хотя Тессечка храпела все это время в обнимку с другой :rolleyes: Но все все поняли и теперь перед сном я на карачиках ползаю по квартире в поисках запрятанной мышки! :dance3: Привыкла к родителям,стала спокойнее переносить мое отсутствие!Начала показывать свой характер.Если я мышку выбрасываю по истечению ей срока годности(точнее того что от нее остается),то она когда ложиться спать поворачивается ко мне попой. Кстати тоже выбирает из миски мясо,но кашу тоже очень хорошо кушает.Набрали хорошо вес.Весим около 5 кг.Такая мадам стала,хоть ребра не видны,шерсть тоже стала ярче и красивее.Хвостик теперь почти всегда поднят и в движении.

0

#303 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 августа 2008 - 19:38

Роза, как же я за вас рада. Надо мне этих мышек тоже купить. Может ребенку будет веселее без меня дома.

А случай с вашей мамой - блеск.
У меня был давно подобный. Делали ремонт на кухне и временно не закрыли дырку где проходит трубы. У нас завелась мышь и родила мышат в кладовке для одежды. Так мои собаки колли и пик поймали мамашу семейства и положили мне их на порог комнаты. Чуть не наступила. Думаю был бы инфаркт.
Чуть позже были и детки пойманы. И вот сидит колли и пекинес и около них по кучкам разложены мышки. Поделили пополам, хотя была уверена, что ловила только колли.
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
0

#304 Пользователь офлайн   Роза 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 10 марта 08
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 августа 2008 - 19:39

Изображение

0

#305 Пользователь офлайн   Роза 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 10 марта 08
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 29 августа 2008 - 19:43

Изображение Вот так мы всем видом говорим:"отстань,что пристала?надоела уже!" :yahoo:

0

#306 Пользователь офлайн   2kukushka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 18 августа 08
  • Город:москва
  • Интересы:люблю собак без меры
  • Статус (Status):у меня йорк 15 лет и 10 мес, чихуа 10 лет и бабушкин болон 8 лет, косит под тибетского терьера)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 29 августа 2008 - 19:51

Просмотр сообщенияРоза (29.8.2008, 17:32) писал:

Добрый день!У нас все нормально,даже отлично. :clapping: Тессочке сделали прививку,ждемс 2 недели,после которых хочу съездить с ней на дачу(если конечно погода позволит),пусть побегает по травке перед зимой.Была проблемка с животиком,но все разрешилось!Она вооще перестала кушать сухой корм,только натуралку,из-за этого и была проблемка с желудком. :rolleyes: Из игрушек мы стали фанатеть от мышек для кошек!!!! :dance3: Таскает везде!!! :dance3: У нас благодаря ей и этим мышкам уже история случилась!!!! :blush2: У моего младшего брата хомячок живет в клетке,а Тесса (незнаю по какой причине) решила свою мышку оставить на ночь в коридоре.Мама ночью решила сходить в туалет и...наступает на эту мышь...(она думала на хомяка)!!!!я не разу не слышала чтоб она так орала!когда наступила)!!!!! :) Сирена скорой помощи отдыхает :yahoo: Конечно был потом "разбор полетов.





ихихихихихихихих,классный рассказик!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! :dance3: так держать!
у пекинесика-девочки умерла хозяйка. сос . http://pesikot.org/f...
0

#307 Пользователь офлайн   Катя 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):3

  Отправлено 29 августа 2008 - 19:58

Просмотр сообщенияРоза (29.8.2008, 17:39) писал:

Изображение

Я очень рада за Тессу , родная песя все таки жила у меня пол года! Роза Вы умничка !!! :give_rose:


мой сайт.
http://vea-star.ru/
0

#308 Пользователь офлайн   2kukushka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 18 августа 08
  • Город:москва
  • Интересы:люблю собак без меры
  • Статус (Status):у меня йорк 15 лет и 10 мес, чихуа 10 лет и бабушкин болон 8 лет, косит под тибетского терьера)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 29 августа 2008 - 20:02

Просмотр сообщенияКатя (29.8.2008, 17:58) писал:

Я очень рада за Тессу , родная песя все таки жила у меня пол года! Роза Вы умничка !!! :give_rose:

мамуська такая- отличная
у пекинесика-девочки умерла хозяйка. сос . http://pesikot.org/f...
0

#309 Пользователь офлайн   Сима 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19 274
  • Регистрация: 28 июля 07
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили..пекинесы, да и вообще все вокруг такое любопытственное, люблю жизнь во всех ее красках!
  • Статус (Status):НЕпрофессионал.Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 августа 2008 - 20:10

Просмотр сообщения2kukushka (30.8.2008, 0:11) писал:

хехехе, ну я то знаю что говорю, у нас во дворе 19 йорков из них тока один супер породный- я не о кузе ,разумеется , остальные черти что и с боку бантик, но все удивительные милашки. а Ваши и породные и прям роскошные собачки

Согласна... Йорки респект. У нас во дворе тоже йорики бродят...но... хорошенькие конечно, как и любая собака, но ведь покупая йорка, видимо люди ждали немного другого...голливудская всетки собачка, а там до голливуда далеко.
Извините за комплимент, он конечно не в тему, но правда хорошенькие йорки. :) Ждем фоточку Блейда. Верю, что он еще похорошел.
Изображение
0

#310 Пользователь офлайн   Катя 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):3

  Отправлено 29 августа 2008 - 20:50

Его ВЕЛИЧЕСТВО БЛЕЙД!!!!


мой сайт.
http://vea-star.ru/
1

#311 Пользователь офлайн   Lukky 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 024
  • Регистрация: 19 июля 08
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 29 августа 2008 - 20:53

Просмотр сообщения2kukushka (29.8.2008, 17:15) писал:

от зубов не умирают, умирают от наркоза,или от постоперационных осоложнений- а зубы ерунда, у груни вообще зубов не было - ни одного,последний клык выпал при мне и внутри был сахарный, а вокруг него каменная муфта. и ничего - ела прекрасно, причем кусками, и все подряд. любила малышка покушать. собаки вообще не то что люди , они не страдают как мы от отсутстия зубов, ноги или же зрения. не очеловечивайте их.

:good: Абсолютно согласна насчет зубов - у меня старшей 9 лет, зубы какие-то уже повыпадали, но никуда мы ее не таскали, чистили как положено мягкой щеточкой, а они все равно выпадают, есть ей это не мешает, не надо с этими камнями заморачиваться, на мой взгляд :)
0

#312 Пользователь офлайн   Lukky 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 024
  • Регистрация: 19 июля 08
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 29 августа 2008 - 20:55

Просмотр сообщенияКатя (29.8.2008, 18:50) писал:

Его ВЕЛИЧЕСТВО БЛЕЙД!!!!

:girl_in_love: :give_rose: :girl_in_love: Красавец, очень мне понравился, а глазки точно пройдут, у меня у одной пекинки 2 месяца глаз был голубоватый в пленке, теперь вообще не видно - солкосерил-гель и тетрациклинка - все будет хорошо :good:
0

#313 Пользователь офлайн   Lukky 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 024
  • Регистрация: 19 июля 08
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 29 августа 2008 - 20:58

Добрый день!У нас все нормально,даже отлично. :clapping: Тессочке сделали прививку,ждемс 2 недели,после которых хочу съездить с ней на дачу(если конечно погода позволит),пусть побегает по травке перед зимой.Была проблемка с животиком,но все разрешилось!Она вооще перестала кушать сухой корм,только натуралку,из-за этого и была проблемка с желудком. :blush2: Из игрушек мы стали фанатеть от мышек для кошек!!!! :dance3: Таскает везде!!! :dance3: У нас благодаря ей и этим мышкам уже история случилась!!!! :blush2: У моего младшего брата хомячок живет в клетке,а Тесса (незнаю по какой причине) решила свою мышку оставить на ночь в коридоре.Мама ночью решила сходить в туалет и...наступает на эту мышь...(она думала на хомяка)!!!!я не разу не слышала чтоб она так орала!когда наступила)!!!!! :) Сирена скорой помощи отдыхает :yahoo: Конечно был потом "разбор полетов.






:D Горжусь собой, что посоветовала этих мышек, сегодня новых купила, сфоткаю, покажу у себя в теме, как они играют с мышами :blush2: Маму жалко - так напугаться :rolleyes:
0

#314 Пользователь офлайн   ment2612 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 893
  • Регистрация: 28 марта 08
  • Город:Московская обл.
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 29 августа 2008 - 21:00

Молодцы девченки!!!!! :girl_in_love:



0

#315 Пользователь офлайн   Lukky 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 024
  • Регистрация: 19 июля 08
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 29 августа 2008 - 21:01

Просмотр сообщенияJuliana (29.8.2008, 17:38) писал:

Роза, как же я за вас рада. Надо мне этих мышек тоже купить. Может ребенку будет веселее без меня дома.

А случай с вашей мамой - блеск.
У меня был давно подобный. Делали ремонт на кухне и временно не закрыли дырку где проходит трубы. У нас завелась мышь и родила мышат в кладовке для одежды. Так мои собаки колли и пик поймали мамашу семейства и положили мне их на порог комнаты. Чуть не наступила. Думаю был бы инфаркт.
Чуть позже были и детки пойманы. И вот сидит колли и пекинес и около них по кучкам разложены мышки. Поделили пополам, хотя была уверена, что ловила только колли.

:rolleyes: А мои гады (кто не знаю, думаю, что разные), регулярно приносили на крыльцо из сада дохлую жабу, я ее выкину обратно, они пойдут гулять, опять припрут, пришлось жабу хоронить с почестями, потому как ее труп на крыльце задолбал :)
0

#316 Пользователь офлайн   Juliana 

  • Модератор раздела потеряшек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Модератор
  • Сообщений: 11 636
  • Регистрация: 06 августа 08
  • Город:Москва, Таганка
  • Интересы:Вышивка, Индия и пекинесы!!!!!!!!!!!!
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 29 августа 2008 - 21:34

Соня наверняка дочка Ноя-Блейда. мордочки у них похожи. только беленького на подбородке нет.
А есть беленькая грудка и кончики лапок.
Жаннэт и Арти , Жаннэт 13.10.2008-19.04.2017 Артемида 15.05.2011-28.04.2024
0

#317 Пользователь офлайн   Lukky 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 024
  • Регистрация: 19 июля 08
  • Город:Санкт-Петербург
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):05

Отправлено 29 августа 2008 - 22:06

Просмотр сообщенияJuliana (29.8.2008, 19:34) писал:

Соня наверняка дочка Ноя-Блейда. мордочки у них похожи. только беленького на подбородке нет.
А есть беленькая грудка и кончики лапок.

:dance3: :give_rose :dance3: : Какая красота вам всем досталась, просто чудо, дай им бог здоровья :good: Девочки, сделайте все-таки темки в "Я и моя собака", там интереснее получится, по-моему и поболтать можно побольше по каждой конкретной собачке :give_rose:
0

#318 Пользователь офлайн   2kukushka 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 314
  • Регистрация: 18 августа 08
  • Город:москва
  • Интересы:люблю собак без меры
  • Статус (Status):у меня йорк 15 лет и 10 мес, чихуа 10 лет и бабушкин болон 8 лет, косит под тибетского терьера)
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 29 августа 2008 - 22:09

Просмотр сообщенияJuliana (29.8.2008, 19:34) писал:

Соня наверняка дочка Ноя-Блейда. мордочки у них похожи. только беленького на подбородке нет.
А есть беленькая грудка и кончики лапок.

ой...... ну ваще.... вот это фрукт! ну необыкновенно хороша, ну потрясающя девочка, ну просто потрясающая!


"А мои гады (кто не знаю, думаю, что разные), регулярно приносили на крыльцо из сада дохлую жабу, я ее выкину обратно, они пойдут гулять, опять припрут, пришлось жабу хоронить с почестями, потому как ее труп на крыльце задолбал"


ихихихихихихихиихихихихих, ржунимагу



тегри активно жрет кости кузи - точит зубешки бабуся
у пекинесика-девочки умерла хозяйка. сос . http://pesikot.org/f...
0

#319 Пользователь офлайн   Катя 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):3

  Отправлено 29 августа 2008 - 23:26

Просмотр сообщенияJuliana (29.8.2008, 19:34) писал:

Соня наверняка дочка Ноя-Блейда. мордочки у них похожи. только беленького на подбородке нет.
А есть беленькая грудка и кончики лапок.

Вы ошибаетесь она дочка Джуниора вл. Бондарева Н.Н питомник Босс Консулат....


мой сайт.
http://vea-star.ru/
0

#320 Пользователь офлайн   Катя 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):3

  Отправлено 29 августа 2008 - 23:35

Сегодняшняя прогулка....


мой сайт.
http://vea-star.ru/
0

Поделиться темой:


  • (18 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей