ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: "Кубок Мера" СКОР - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Кубок Мера" СКОР

#1 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 01 декабря 2006 - 20:34

Я тоже решила рассказать про выставку на которую ходили Урфин и Бусинда.
Называется "Кубок Мера" СКОР.

Наши результыта.
Бусинка- лучший бебик
Урфин ЛЮ и в Бесте Юниоров из очень большого кол-вы собак- 4 место.
Судили эксперты из Англии. Несколько расстроило, что уровень выставляемых собак был довольно слабым, надеялись встретиться с Glan ( она записывала Себастьяна и Мачо и еще кого-то), но они не приехали. Очень хотелось посмотреть на юниора санрайз Драгона,сына Эдварда- он ровесник Урфину, но он тоже не приехал, что меня расстроило еще больше.
Вот несколько фотографий.

Это Бусинка Байхуачджоу Арабика Астра
Прикрепленное изображение: Буся.jpg
Гроза Бестов-Урфин
Прикрепленное изображение: Урф.jpg
Они вместе
Прикрепленное изображение: Вместе.jpg
Бест Юниоров
Прикрепленное изображение: Бест.jpg
Кубок
Прикрепленное изображение: Кубок.jpg
 питомник
0

#2 Гость_Savelina_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 декабря 2006 - 17:49

Просмотр сообщенияDina (1.12.2006, 20:34) писал:

Я тоже решила рассказать про выставку на которую ходили Урфин и Бусинда.
Бусинка- лучший бебик
Урфин ЛЮ и в Бесте Юниоров из очень большого кол-вы собак- 4 место.
Судили эксперты из Англии.

Dina, :clapping: :clapping: :clapping: МОЛОДЦЫ!!! Какие детки красивые! :D Поздравляю!
0

#3 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 декабря 2006 - 19:54

Большое всем спасибо, но Zosya вы и сами можете поздравить, т.к. Бусинка- это её чудо. ;) :D
А Наталье я обязательно передам ваши поздравления с победой Урфина.

Zosya, поздравляю с победой Бусеныша- она прелесть и умничка, хотя и маленькая!!!!
Молодцы!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
 питомник
0

#4 Пользователь офлайн   Ming Shu 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 982
  • Регистрация: 11 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):п-к Минг Шу
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 02 декабря 2006 - 20:38

Поздравляю Урфина и Бусинду! Буська-чудо, я обожаю черных собак :drinks: Молодцы!!!! Какие Вы молодцы, что по выставкам ходите! Респект!
0

#5 Пользователь офлайн   Zosya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 170
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва

Отправлено 02 декабря 2006 - 20:40

Спасибо за поздравления!! А мы завтра опять идем на выставку :P :P :P :yahoo:
 питомник
0

#6 Пользователь офлайн   Ming Shu 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 2 982
  • Регистрация: 11 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):п-к Минг Шу
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 02 декабря 2006 - 20:44

Zosya, завтра встретимся на выставке! Я приеду с косметикой! Во сколько ринг пекинесов?
0

#7 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 02 декабря 2006 - 21:24

Ты на Знаменских приедешь? Денег на косметику много с собой брать? Ринг в 14-30.
 питомник
0

#8 Пользователь офлайн   Zosya 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 1 170
  • Регистрация: 18 октября 06
  • Город:Москва

Отправлено 03 декабря 2006 - 00:10

:

Просмотр сообщенияMing Shu (2.12.2006, 14:44) писал:

Zosya, завтра встретимся на выставке! Я приеду с косметикой! Во сколько ринг пекинесов?



:drinks: :drinks:
 питомник
0

#9 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 06 декабря 2006 - 16:50

:D

0

#10 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 декабря 2006 - 18:08

Добавляю фото участников, которых успели сфотографировать( не успели сфотографировать двух сук, которые выставлялись в ринге чемпионов)

Кобель в молодом классе БЕРТРАН САН-РЕЙ, вл. Козлова (в СКОРЕ есть и такой класс)
Прикрепленное изображение: ___.jpg

Сука открытый класс ГЕРЦОГИНЯ ЧУДНАЯ ИЗ СУПЕР КЛАНА вл. Сухова Е.В. ЛС
Прикрепленное изображение: ____.jpg

Сравнение на лучшего кобеля

Прикрепленное изображение: ____.jpg

Кобель в открытом классе МИКИ - ЛПП породы пекинес
Прикрепленное изображение: ______.jpg
 питомник
0

#11 Пользователь офлайн   Uralochka 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 9 122
  • Регистрация: 15 октября 06
  • Город:Челябинск
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 06 декабря 2006 - 22:33

Поздравляю Бусинку и Урфина ("грозу бестов") с победой!!!
Dina, что на выставках СКОР всегда такие представители нашей любимой породы??? :blink: или Вы в первый раз посетили выставку этой ассоциации? Вроде и эксперты солидные.... а собы :)
 питомник
0

#12 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 07 декабря 2006 - 01:21

Я ж говорю, что мы сами рот разинули от удивления. Были на СКОРе первый раз. Эти две выставки"Кубок Мера" и "Кубок Мира" считаются в году в СКОРе самыми главными- и мы видим таких собак, которые соревнуются в ринге. Мы были как инопланетяне, люди подходили и спрашивали- что за порода? :blink: Глядя на кобеля, который стал в итоге ЛПП- мы все дружно были уверены, что это очаровательная девочка, оказался кобель, причем ЛПП он получил вполне заслуженно.
Мы решили весной еще на выставки СКОР сходить- уже стало интересно понять: это правило или эта выставка была исключением? :)
 питомник
0

#13 Пользователь офлайн   Горбацевич Елена 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 07 декабря 06

Отправлено 07 декабря 2006 - 18:33

Прежде всего я хочу поздравить Кобышеву Н. с успешным выступление на этой выставке. Действительно занять в «Бэст ин шоу» юниоров 4 место сложно, т.к. количество собак там огромное.
А теперь немножечко о выставках СКОР(IKU).
На выставке «Кубок Мэра» было представлено всего 3 собаки разведения СКОР.
- Бертран Сан-Рэй (питомник «Сан-Рэй», руководитель питомника И.Кузьмина)
- Герцогиня Чудная из Супер Клана ( многопородный клуб «Супер Клан», где пекинесы не являются профилирующей породой)
- Анабель Бусинка Бьюти Флауэр ф’Егор (собака моего разведения, почему-то не представленная на фотографиях)
Я не знаю какой организации разведения МИККИ(ЛПП), но могу со всей уверенностью сказать, что эта собака не разведения СКОР, т.к. как правило, все собаки разведения СКОР имеют клубную приставку или приставку питомника. А судить о поголовье пекинесов, основываясь на 2-3 собаках, это по крайней мере смешно. Ведь мы все помним 2-х сук в классе юниоров на «России» этог года. В любой организации бывают удачи и неудачи… Я не думаю, что И.Кузьмина была довольна тем, что именно эта собака представляла на столь крупной выставке её питомник. Она занимается разведением пекинесов светлых окрасов: у неё очень сильное маточное поголовье белых сук. И я знаю, что в последний год ею были приобретены несколько собак у Е.В.Артеменко. К большому сожалению, по объективным причинам она не смогла выставлять своих собак этих выставках.
Что касается меня. Я изначально предполагала принять участие только в одной из выставок. И, конечно, это был «Кубок Мира», т.к. наряду с экстерьерными рингами собак, там проводиться большое шоу, что привлекает большое количество народу. Да и самим увидеть «вживую» звезд, согласитесь тоже интересно. Кроме того, только во второй день, проводятся конкурсы такие как ветеранов, конкурс пар, конкурс питомников и пр. более «шоушные». Меня интересует конкурс ветеранов (кстати, в СКОРе запись на него бесплатна), т.к. я хочу доставить своему любимому Хоббиту удовольсвтвие участия в выставках. К большому сожалению, похоже, это был его последний конкурс. Я не люблю выставляться оба дня по 2 причинам: 1. запись не дешевая, поэтому надо дать выставиться и другим собачкам, 2. Я не молодая (мне 48 лет), не худая, и мне просто физически тяжело выставляться 2 дня.
Единственный раз мною было сделано исключение в апреле этого года, когда я «закрывала» Чемпиона России по СКОР для Мачо.
Дорогая Дина!!! Если бы даже я пришла на эту выставку, к сожалению, посоревноваться нам так и не удалось бы. Т.К. по правилам проведения выставок СКОР(IKU) ЛЮ не принимают участие в сравнении на ЛПП, о чем, кстати, написано и в каталоге в правилах проведения выставки.
Следующие Международные выставки в СКОР состоятся 19-20 мая 2007 года. Будем рады Вас видеть. О своих планах участия в этих выставках я Вам сообщу дополнительно, т.к. до мая ещё далеко, и, как говориться, «дожить надо». К слову сказать, выставки СКОР очень часто посещают собаки ведущих питомников России. Так неоднократно в СКОР выводила Е.В.Артеменко своих питомцев, Я. Потапенкова («Жасминовый дворец») и многие другие. Не секрет, что выставки СКОР – это действительно шоу-выставки высокого класса, и, кстати, с очень приличным призовым фондом, именно поэтому около 70% собак, посещающих выставки СКОР, это собаки, имеющие родословные РКФ.
Что касается моего участия в выставках РКФ. Очень многие знают, что я не люблю участвовать в выставках по 2 причинам: первая была озвучена уже выше, а вторая – я просто всегда перед любой даже самой незначительной выставкой очень волнуюсь, поэтому стараюсь избегать лишних стрессов. У моих 2 взрослых мальчиков уже закрыты Чемпионы России по РКФ, так что частое посещение выставок этой организации не считаю целесообразным. И, кроме того, помимо выставок, в жизни и вокруг нас происходит так много интересного….
И последнее. Один умный и уважаемый мною человек сказал: «ВСЕ В МИРЕ ТОЛЬКО НА ЛЮБВИ И ДЕРЖИТСЯ!!! И ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ - СОЗИДАЕТ, РОЖДАЕТ И ВЕДЕТ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ».
На этом прощаюсь с Вами, Елена Горбацевич.
0

#14 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 07 декабря 2006 - 21:05

Горбацевич Елена, спасибо за обзор. рада была Вас видеть :)

0

#15 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 08 декабря 2006 - 18:37

Елена Владимировна, очень рада, что Вы добавили коментарии в мой репортаж.
Мы, видимо не удачно выбрали выставку - надо было записываться на "Кубок Мира". Я видела на фотографиях, размещенных на сайте СКОР, что в предыдущие годы в этих выставках участвовали известные питомники. Нам стало интересно принять участие в этой выставке, т.к. судил эксперт из Англии. Людмила, которая не раз участвовала в выставках, которые проводит СКОР, говорила, что выставки проходят очень интересно.
Помимо непосредственного участия в ринге, мне всегда интересно на выставках посмотреть всех участников, во всех классах. Елена Владимировна, прочитав состав участников выставки первого и второго дня в каталоге, и увидев ваших собак, я искала Вас в зале, что бы поздороваться, т.к. думала, что если Вы записаны, то приедете. Конечно, два дня подряд участвовать очень тяжело, и безусловно волнительно, и если бы мы знали, что "Кубок Мира" проводится гораздо интереснее, чем "Кубок Мера", в том числе и по составу участников - то конечно бы записались на второй день.
Мы знали, что ЛЮ не сравнивается с взрослыми классами, об этом говорила Людмила.
Для себя все равно каждый так или иначе сравнивает и оценивает соревнующихся, смотрит собак, делает выводы, иначе вокруг рингов не было бы столько зрителей, которые просто приходят посмотреть и оценить участников - Вы и сами это знаете, т.к. посещаете крупные выставки РКФ как зритель. Я на этой выставке была зрителем и расстроилась, что приехала только половина из заявленных собак.
Мы не знали, что Урфина мы вполне могли бы записать в ринг чемпионов, т.к., как нам пояснили участники ринга, имея несколько САС можно участвовать в ринге чемпионов. В дальнейшем будем стараться по-внимательнее относиться к правилам проведения выставок в других кинологических организациях.
Собак, которые находятся в питомнике "Сан-Рей" И.Козловой я видела, т.к. была у неё дома и смотрела щенков, перед покупкой Медведя. Ирина дает очень четкую и грамотную оценку своему разведению, и этим вызывает уважение и как заводчик, и как истинный любитель породы.
Елена Владимировна, я рада, что мой небольшой репортаж был интересен. Жаль, что не смогла сфотографировать девочку Вашего разведения (она видимо была одной из двух, которых я не успела сфотографировать), постараюсь на следующих выставках делать более подробные фотоотчеты.
Очень хорошо, что вы сделали пояснение, относительно участников выставки, и я, что бы не делать неправильных выводов, основываясь на 2-3 собаках и участия всего лишь в одной выставке, обязательно еще не раз схожу на выставки СКОР, и как участник и как зритель.
Спасибо, и надеюсь, что мы с Вами еще не раз встретимся и пообщаемся на выставках.
 питомник
0

#16 Пользователь офлайн   Катерина 

  • Класс Бэби
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 декабря 06

Отправлено 10 декабря 2006 - 16:46

Прочитала предыдущий пост… Невероятно лицемерное сообщение. Дина, не надо противоречить самой себе. Выглядит это ну мягко говоря, не очень красиво. На других форумах Вы такие гадости пишете и настолько не лестно отзываетесь о Е.В. Горбацевич, а здесь прям сама любезность. Не буду приводить ссылки на то где и что Вы написали, т.к. читать это крайне не приятно.

Просмотр сообщенияDina (8.12.2006, 12:37) писал:

Спасибо, и надеюсь, что мы с Вами еще не раз встретимся и пообщаемся на выставках.


А в глаза то не стыдно смотреть будет?
0

#17 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 10 декабря 2006 - 18:59

Катерина, буду благодарна, если вы на том форуме, где я писала гадости о Е.В. более конкретно укажете, какие именно гадости я писала. Подчеркиваю- именно я. Вы ничего не перепутали?

Заодно, Катерина, назовите признаки, по которым Вы определили, что этот пользователь пишет именно о Е.В.Горбацевич, и которые по-вашему указывают точно, о ком он пишет.
 питомник
0

#18 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 11 декабря 2006 - 00:01

Катерина, здесь Елену ни кто не обижал, так почему же на этом форуме разборки устраиваете? Я уж не знаю, что у вас произошло, но очень прошу перенести эти разбирательства в другое место.

0

#19 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 11 декабря 2006 - 00:22

Аля, если Катерина не появится с объяснениями на форуме Люды и не покажет что именно они сочли оскорблением, которое мной было адресовано Е.В, то я перенесу весь текст , который неизвестный нам пользователь разместил на форуме Люды сюда. Катерина почему-то не сочла нужным ответить там, а решила меня пристыдыть не понятно за что здесь - значит решила это выставить на всеобщее обсуждение. Я не против- пусть почитают то, что писала я, и то, что писал этот пользователь.
 питомник
0

#20 Пользователь офлайн   Ирвик 

  • живодерка:)
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 830
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:РФ, Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 11 декабря 2006 - 02:02

Горбацевич Елена, рада Вас видетғ на нашем форуме :yahoo: :wub:
Изображение
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей